Поиск
Маршруты

Дельта

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
45
Отзывы
628
Особенности
Оцените это место

628 отзывов

По умолчанию
Даниил Володин
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Чисто, уютно Компетентность персонала на высшем уровне, добрые, общительные, коммуникабельные ! На территории имеется столовая, где можно вкусно и бюджетно покушать. Советую!
5
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Строгалев
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2025
Нормальный хостел,чисто,на территории пить алкоголь нельзя сразу выселение,на территории есть курилка,рядом магнит и пятерочка
4
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Мерзляков
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Требует модернизации. Сотрудники приветливые. В целом за хостелом следят. Больше новых интерьерных решений в комнатах и санузле на каждом этаже
1
Посмотреть ответ организации
Виталий С........
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Ребята кто хочет посетить этот отель сразу говорю проходите мимо. Там творится в комнатах тихий ужас. Подушки все в каких-то пятнах , матрасы ото отдельная история просто нет слов. Пришлось посетить этот отель был просто в шоке. Меня от туда чуть тараканы не вынесли благо мог за себя постоять. Хотел покушать спустился в столовую и прозрел по всей еде бегают стасики(тараканы) я сотруднику пище блока говорю у вас тараканы бегают по еде. И её фраза меня ввела в ступор. Они ведь тоже кушать хотят, 🤣 это жесть. Ну я так и подумал пусть кушают, а мне пришлось удалиться из этого заведения. Ребята смотрите реальные фото на 2024 год. Будьте внимательны при подборе таких отелей.
13
Посмотреть ответ организации
Роман Максимов
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Хороший отель,тихо спокойно, уютно никого шума ,живу уже 6 месяцев и не каких проблем уютно,тихо,опрятно, приезжайте заселяйтесь,не пожалеете, всё в шаговой доступности,номера чистые,персонал отличный,атмосфера доброжелательная
5
9
Посмотреть ответ организации
K
Karina Korchevskau
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Приветствую,осталась всем довольна вода есть всегда горячая холодная хороший персонал есть кухня где можно готовить несколько плит курилки ну все как для людей всё новое достойное На мой взгляд лучшее общежитие из всех, где я бывала Чистота и порядок. Алкоголиков пресекают. Рядом платформа, до Москвы рукой подать.Мне нравится. Общежитие нормальное в целом довольна
6
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Егоров
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Приехал на учебу от фирмы и заселили сюда. Есть общий туалет, душ, кухня. Посуды и приборов на кухне нет, мыла и бумаги в туалете и душе тоже. Есть вахта, на которой исправно находится человек. Места для курения на улице. Комнаты небольшие, кровати старые, трясутся и скрипят. Расположение удобное, до базовых магазинов и остановки недалеко. В целом ставлю 3/5, если по 10 бальной, то поставил бы 5-5.5 из 10. Удовлетворительно, жить можно
7
1
Посмотреть ответ организации
Василий Милешкин
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Тараканы бывают не особо много, клопы, травят периодически но опять завозят постояльцы (к слову сказать за три месяца был покусан всего раза два так что остро проблема пока не стоит) в час пик очередь в санузлах, но быстро рассасывается, убирают каждый день но из за огромного количества проживающих в санузлах зачастую тот еще свинарник, душевые хорошие, не идеальные но прям на твердую четверку, основной недостаток данного заведение это жильцы и их количество, столовая в подвале 1 корпуса , найти довольно сложно , цены не прям демократичные, еду есть можно но не более , выбор есть, с голоду помереть не дадут.к плюсам камеры по этажам, нормальный персонал который гоняет алконавтов, администраторы тоже молодцы жить можно, но есть варианты которые гораздо лучше за те же деньги и с меньшим количеством соседей
4
5
ХАБИБУЛО ПАХЛАВОНЗОДА
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Хороший место для отдыха рядом электричка магазин магнит . баня кухни и туалет все чистое . самый главный хороший место для гостей Катори из другое стране регистрации сразу будет Главный минус там нельзя заряжать аккумулятор 🔋 скутера 🛵
4
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Данное общежитие является тем самым местом, где проживание комфортно для всех, охрана реагирует оперативно, кто пытается кто пытается нарушить покой и частную жизнь проживающих, спасибо администрации (руководству)- за солидарность и понимание. Рекомендую главное не наглеть, в соседнем корпусе имеется столовая, с комплексным обед, в самом общежитии, находится автомат по продаже напитков, круглосуточно, что не мало важно.
4
2
Посмотреть ответ организации
Обязательно
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
В хостеле тихо спокойно, каждый день убираются в коридоре и в на кухне, в комнате сами. Кровати не шатаются, матрасы мягкие. В общем мне понравилось
2
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Сажина
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2023
Очень срочно нужно было выехать в Москву. Времени тщательно искать и выбирать место, где остановиться, не было. Поэтому, в отель Дельта, попала случайно. И не пожалела об этом. Современные корпуса расположены в месте удобной транспортной развязки. В пешей доступности электрички и автобусы. Вежливый и внимательный персонал, как технические работники, так и работники среднего и руководящего звена. Места общего пользования тщательно убираются. Уборка номера возможна, но за дополнительную плату. Нет замечаний к услугам отопления, водоснабжения, канализации и т. п. Кухня общая, но для приготовления пищи все предусмотрено, даже, если несколько человек на кухне, никто друг другу не мешает. В общем, учитывая мой не высокий уровень финансовых возможностей, я вполне удовлетворена своим выбором места проживания. Успеха и процветания Дельте!
3
9
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Егорова
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Жили в 313, комната чистая, теплая, кровати двухярусные, но мягкие и удобные, персонал приветливый. Из минусов- горячая вода из водонагревателя, поэтому закарчивается быстро, на этаже нет душа, холодильник ставится в комнату платно
6
5
Посмотреть ответ организации
Санёк Л.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Для вахтовиков пойдет. Комнаты по разным ценам, в зависимости от комплектации. Есть платная парковка (не дорого). Недалеко есть магазины, ТЦ, ларьки, остановка электричек и автобусов.
5
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Думитрашко
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Хостел уютный, нас заселили от компании в него, зарегистрировали быстро, всё понравилось, рекомендую 👍👍👍. Если вам надо хостел, звоните, есть номера от 2х человек и более
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Яскевич
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Хороший уютный хостел. Вежливый и приветливый персонал. В коридорах всегда чисто, в комнатах уютно и тепло!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Злобин
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
Чистота в номере, приветливый персонал, отличный сервис обслуживания , есть парковка, удобный подъезд, рядом парк и магазины. Тихое и приятное место
1
5
Посмотреть ответ организации
Миха Н
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
-Нет комнаты для сушки белья; -Нет уборки номеров; -Убитая мебель в номере; -Не открываются окна в номере; -Одна мужская душевая комната с восьмью кабинками на 3 этажа; -Стиральные машины платные.
10
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 22 уровня
30 апреля 2023
В целом всем доволен. Снимали 4-х местный номер, цена за место адекватная. В комнате свой туалет и душ, что очень порадовало. Кухня норм, чисто, есть общий большой чайник, пара микроволновок. В цоколе не плохая столовая, парковка дешманская, курилка(крышу надо подлатать, течёт), полное соответствие выражению «цена-качество». Не устроил только режим посещения, за это 4. Короче жить можно 😎👍
6
7
Посмотреть ответ организации
А
Алина Безгина
Знаток города 3 уровня
11 мая 2021
Живем с супругом уже 2 неделю, и хочу сказать что в номерах все чисто, окуратно и уютно☺️, чистое постельное белье выдают, хорошие матрасы, постоянно есть горячая и холодная вода, просторная кухня несколько плиток после работы не приходится стоять в очереди в душ или приготовить поесть, вежливый персонал, бесплатный Wi-Fi. В шаговой доступности станция Перловская🚶🏼‍♂️ так же рядом есть магазины 🏪, торговый центр, небольшой парк🏞 Замечательное общежитие минусов не заметила есть только плюсы😃 всем советую общежитие «Дельта» 👌🏻 Источник: https://hoteldelta3.ru/otzyvy/
5
7
Посмотреть ответ организации
Городской персонаж
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Обычный хостел, некоторые охранники проверяют сумки что очень странно, раньше такого никогда небыло. Тараканы они повсюду, даже после тотальной дизенфекции. Некоторые вторые этажи кроватей шатаются так, что можно сотряс получить. Вкусная и доступная столовая в цоколе.
3
Посмотреть ответ организации
Васелина Шалаева
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Коменданты очень сильно грубят. В работе с людьми это не позволительно если вы хотите предоставить хороший сервис. На кухне грязно, все столы жирные Есть тараканы, муравьи, при этом в день их травления не разрешают находиться в корпусе, при этом плата за проживание полная В комнатах очень затхлый запах Кровати хлипкие, то и кажется что упадут и развалятся или придавит. Повесьте шторку в женскую душевую! В коридоре столько мужчин ходит, а в дешевую заходит кто нибудь и с коридора прекрасно все видно! Это очень не комфортно В туалете висят камеры не понятно для чего, даже нет укромного места, везде подсматривают, а охранники потом смеются ходят
13
1
Посмотреть ответ организации
Alex Knyaz
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
В целом хостел хороший. Сотрудники следят за порядком, после месяца проживания остались хорошие впечатления. Есть некоторые моменты неудобства касаемо маленькой кухни, отсутствия холодильников в номерах и оплаты услуг через терминал в другом корпусе хостела. Но с другой стороны это компенсируется чистотой, порядком. Сотрудники хостела могут сделать уборку комнаты за цену указанную в прайс услуг. Стирка стоит 150р.
3
4
Посмотреть ответ организации
Marmelad
Знаток города 13 уровня
14 июня 2022
Недорогое. Ремонт. Чисто. Номера от 4х местных до 8 местных. Цена соответственно. Оплата только через терминал. Терминал сдачу не даёт. Правила строгие. Но это только к лучшему, нет пьяных и ночью шляющихся по всему общежитию.Расположение очень удобное. Кафе не очень... дорого. Тараканы есть. Большая кухня. Холодильники, всё моется, убирается, за порядком следят. Уборка в комнате либо сами, либо 150 руб уборщице. Стиральные машинки есть, стоимость 1ой стирки 150 руб. Порошки естественно свои.
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 июня 2018
Здравствуйте ! Приезжаю в это замечательное место уже не раз , ни о чем не жалею , чему очень рада .. Администрация очень приветлива со всеми , круглосуточная охрана , чистые санузлы , комнаты , в общем чистота везде !!!! Есть ряд допуслуг за отдельную плату , это не сомненный плюс !!! Все помещения достаточно просторны , нигде не наблюдала очередей в абсолютно любое время суток. Есть беседки на улице ! Транспортная развязка очень удобная , как для пешеходов так и для автомобилистов . Цены крайне не велики , номера на любой вкус . С огромной благодарностью к администрации Донцова Мария !!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Приличный хостел! Тихо, спокойно, чисто. Всегда горячая вода есть! Кухня, где можно приготовить, чай, микроволновка,термопот. Белье меняют бесплатно каждые 10 дней.
5
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2019
Довольно приличный хостел,по сравнению с многими по Москве,не дорогой,не бежит с потолка и нет тараканов. Кухня большая проблем с приготовлением пищи не возникало.Душеых кабинок много,что не создает очереди,,аналогично и с туалетом.Комнаты большие,стараются полностью не заселять.Кровати и матрацы не без пролежней. Нет места для сушки одежды после стирки(.В десяти минутах хотьбы жд станция,очень удобно.На улице не посыпают реагентами,-сколько! Сказали,что скоро возможно будут скидки на жилье для ветеранов боевых действий.Всем отлично провести время!!
2
5
Посмотреть ответ организации
Георгий Бабков
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Хорошее общежитие, чисто, живность не кусается, есть кухня, есть место для приёма пищи, санузел в комнате, мазины и в принципе цивилизация все есть, не на отшибе, корпуса новые кирпичные не совдеп. Очень хорошее общежитие, не клоповник для вахтеров, как большинстве случаев бывает
3
7
Посмотреть ответ организации
ярослав р.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
Проживал в данном общежитии 10 суток. + недорогая цена, расположение около станции, уютно, чистенько. На каждом этаже кухня, душ и туалет. Администрация дружелюбная. Соседи не шумели, алкоголиков не видел)) - за холодильниками не смотрят, Оттуда пахнет постоянно. В душевых вытяжка не работала. Уборка в комнатах и стирка платная... надеюсь туалеты будут всегда бесплатные) и нет комнаты отдыха. С поезда приехал в 6 утра и до 9 утра стоял и мерз на улице. Так как даже присесть там негде внутри. Можно было бы и отдельную комнату выделить для отдыха...
14
6
Роман А.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2020
Отличное место за такие деньги. Очень приятный, внутренний вид- все чистенько, убрано, спокойно, есть семейные пары, есть и одинокие люди, очень много интересных, дружелюбных людей. душ, туалет - достойные. что удивительно, в холодильниках еда не пропадает, есть все необходимое для готовки- кастрюли, сковородки, плита. ну и, конечно, боллер - который порой приходится дополнять, зато всегда гможно насладиться вкусным горям чаем, так что от всей души советую вам это место. Роман
6
10
Н
Наталья Купрацевич
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Очень уютные и теплые комнаты. Свежий ремонт. Хорошее месторасположение, рядом станция Перловская, магазины и тц. Рекомендую.
3
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 октября 2019
В хостеле дельта в мытищах : комфортные условия для проживания, сам здесь проживал, есть душевые, комната для приготовления пищи, уборка своевременно, чистое постельное, стиральные машинки, охрана выполняет свою работу на отлично!А так же здесь можно вкусно и недорого покушать в столовой и купить выпичку салаты итд ит с собой!!! В общем светло тепло чисто а самое главное в наше время разумная цена для проживания!!! Так что приезжайте именно сюда и вы не пожалеете!!! А персоналу хотела желаю процветания успеха в вашем деле!!! СПАСИБО вам за тёплый приём и гостеприимство!!!
1
5
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
это жесть. на первый взгляд все даже не плохо. но потом оказывается что на этаже один туалет с несколькими кабинками и тут же умывальники. людей несметное количество и получается, что пока кто-то справляет свою нужду, а учитывая контингент это сопровождается вполне понятными побочными эффектами, другим приходится в полуметре от него чистить зубы, умываться и т.д. отчая комната отдыха с как минимум телевизором отсутствует ту в принципе. вентиляции в комнатах нет и либо открывать окно и простыть, либо задохнуться. и это не говоря уже о том, какой контингент там проживает зачастую…
11
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2018
Жил в общежитии Дельта от компании "Полати". Приятный ремонт , вежливый персонал, тщательная уборка туалетов по расписанию, просторные кухни на трёх этажах с холодильниками , СВЧ , электроплитами и множеством раковин. Неадекватных, буйных, жильцов быстро выселяют , поэтому обстановка спокойная, работает видеофиксация. Проживанием остался доволен , ценами тоже, в двух шагах расположен торговый центр со всем необходимым и ЖД остановка Перловская. Есть возможность приглашать гостей.
7
4
Посмотреть ответ организации
Влад Сулейман
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Приветствую,остался всем доволен вода есть всегда горячая холодная хороший персонал есть кухня где можно готовить несколько плит курилки ну все как для людей всё новое достойное
3
3
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Филатов
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2021
Друзья всем привет!!! Роживаю периодически в хостеле " Дельта" на протяжении трех лет и хотелось бы сказать что "Дельта" лучший хостел в СВАО. Адекватная администрация, ежедневные влажные уборки всех помещений общего пользования, Wi-Fi, ортопедические матрасы, своевременная замена белья, уютные номера а самое главное - это сухой закон. Вообщем друзья если хостел - то" Дельта"
3
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Отличное общежитие , всем рекомендую , чисто, тихо уютно, очень приятная цена и доступность 👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Ватан Ватанов
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
Чисто.Уютно.За уборку в комнате нужно платить.Стирать вещи стоит 150рублей.Сушилки нет.Клопов нет.Охрана и администратор хорошо относится к постояльцам.Есть столовая где вкусно можно поесть.Есть парковка.Курилки оборудованые на улице.Рекомендую.
3
4
Посмотреть ответ организации
KaktoTak
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2019
Хороший хостел, администрация отзывчивая, в комнатах уютно, круглосуточно следят за порядком в здании. Имеется общая кухня, где всегда можно найти посуду для готовки. Удобные разделённые душевые. Туалетную зону стараются держать в чистоте. Возле хостела есть своя курилка и свой паркинг под камерами, где спокойно можно оставить машину. Есть прачечная, где можно постирать вещи. В обще остался доволен.
2
8
Посмотреть ответ организации
Владимир Давыдов
Знаток города 8 уровня
25 января 2022
Решил съездить на вахту от компании ООО Полати! Но после обучения отказался,передумал . Что касается общежития, то к сожалению мне попался номер на 8 человек ,находился на первом этаже . В номере при заселении было грязно ,бегали тараканы . Туалеты и душевые на 1,5 из 5 . Видимо вахтовтки не любят убирать за собой. Администрация вежливая ,все подскажет и поможет . На территории есть парковка ,но все личные автомобили ставили за забором .
9
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дара Панда
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2022
Прожила во втором корпусе суммарно год. Все было неплохо изначально, а со временем становилось даже очевидно к лучшему - сменили администратора, разделили вахтовиков и физлиц, регулярно протравливают тараканов, если они объявляются. Ни разу не крали еду из общего холодильника. За эти деньги - лучше предложение в Москве и МО из тех, что я находила. Естественно, проблемы случались, но их оперативно решали - алкоголиков и прочих смутных личностей быстро выселяют, по ночам тишина.
7
7
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2021
Останавливались в этом хостеле месяц назад, долго были в пути,очень устали с дороги, приехали ближе к ночи, нас приветливо встретили и разместили. За эти деньги это просто отличный хостел,так как уборка происходила каждый день, спальные места в порядке, есть тумбочки, посуда, нет перебоев с водой. за время нашего пребывания 8 суток, никаких проблем ни возникло ни с чем, очень были удивлены и остались довольны
3
3
Посмотреть ответ организации
Олег Сергеевич
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Холодно, дует с окон, в каждой комнате плесень, если вы что то там забыли персонал это выкинет или заберёт себе. Ужасно воняет на цокольном этаже. Крайне не рекомендую во всех аспектах. Я вот собирался ехать в командировку забыл там сумку на сутки, мне сказали что вещи на помойке лежат а сумка куда-то пропала.
4
1
Посмотреть ответ организации
Савия Ахметова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Пол года назад приехала на заселение. Не было клопов , комнаты чистые. Слышала, что в некоторых комнатах есть плесень на потолке, чему не удивлена, учитывая слабое отопление. Но в принципе, жить можно спокойно
3
Посмотреть ответ организации
Евгения джек
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
По чистоте и уборке хостела 5 По комфорту поспать , достаточно нормально, спина не болит, комфортно спине. Есть кухня, где можно приготовить себе и душевая. Очередей в туалет нет . Все хорошо. Но есть один минус достаточно для меня большой невозможно выспаться из за разного контингента людей. То есть когда заселяют то одних, то других. И не все люди уважительно относятся к окружающих . То есть эгоисты. Так что выспаться и остаться счастливой не удаётся мне здесь . Но я думаю это в любом хостел так . Люди разные .
5
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Бражников
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
В том корпусе и комнате где разместили меня не было даже лестницы на второй ярус кровати. Кровати шаткие, стены в комнатах обшарпаные на потолке конденсат. Туалет и душ не на каждом этаже. Зимой в помните прохладно. Всё же лучше чем на улице
3
4
Посмотреть ответ организации
Matvey Kitov
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
Живу уже 2 месяц, доволен всем, хороший персонал, чистые и ухоженные номера, уборка по расписанию каждый день, очень бюджетный хостел, рекомендую для проживания.
1
6
Посмотреть ответ организации
Ефим М.
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2020
Расскажу вам о моем впечатлении о этом общежитии, по сравнению с другими хостелами в которых я был в Москве, это самый лучший вариант, чистое опрятное общежитие, туалет, душевые кабинки все как должно быть для удобства в проживании, комнаты хорошие, кухня тоже вполне нормальная, и контингент жителей здесь мне тоже нравится, алкашей не видно, живу здесь первый месяц но планирую дальше работать и жить здесь:))))
3
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андреевич
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2019
отличный комплекс, был. смотрел видел. отличный сервис. думаю что буду там ни раз. забегать на ночлег и снова в путь. отличный сервис. чистота. все есть..... хорошие матрацы. отличная мебель. душ. 5 звезд хостел. безопасен живности нет. я имею ввиду тараканов и клопов. все про травлено и чистота.... не далеко хорошая столовая. средний чек 247 рублей комплексное питание. хорошая домашняя еда. минут 5-7 от этого места.
8
Посмотреть ответ организации
Артемий
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2020
На самом деле хостел или общежитие хорошее, не отличное, но за свои деньги оно прекрасное. Цены замечательные С соседями лично мне повезло заселился в 6-местный номер нас тут только 3 человека. Недостатки это конечно же картонные стены если соседи любят пошуметь будет слышно, но не критично. Охрана и администрация очень вежливые. Самый большой минус это кухня очень много тараканов надо как то принимать меры хотя это очень сложно, но постарайтесь, так же на кухне нету посуды это не минус просто уточнение ну и холодильники на +10 это сложновато хранить еду неудобно. Душевые просторные комфортные стирка 100р так же можно стирать в ручную и вешать на улице. В целом все отлично но минус тараканы все люди адекватные если и появляются алкоголики то росгвардии и на выход :)
7
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6