Поиск
Маршруты

Дельта

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
35
Отзывы
950
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1023 оценки
Оцените это место

950 отзывов

По умолчанию
Анна К.
Знаток города 2 уровня
17 января
Хочу выразить благодарность персоналу клиники " Дельта" за качественную и профессионально оказанную помощь. Обратилась в клинику по поводу сломанного зуба, девочки на ресепшене , приветливые , оформили всю документацию. При первом посещении сделали кт, проконсультировали.Посмотрели несколько специалистов , приняли решение о б удалении зуба. Удалял зуб врач хирург Маруф Аус Камал,профессионал своего дела и человек с золотыми руками, все обезболил и удалил быстро и безболезненно, учитывая аллергию на препарат . Я осталась довольна результатом посещения данной клиники. Приду сюда за лечением обязательно. Так же хочу отметить чистоту в клинике и соблюдение дез.режима , приветливый и вежливый персонал.
3
2
Посмотреть ответ организации
мамонтова м.
Знаток города 2 уровня
25 июня
Консультация прошла отлично ,встретили на ресепшн и проконсультировали отлично Спасибо
Оксана Долгова
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Вчера была на консультации у главврача стоматолога Вихрова Андрея Валерьевича. На ресепшене очень внимательные и вежливые девушки. Пока ожидала КТ (бесплатное КТ), предложили кофе,чай. Минут,через пять меня пригласил куратор на беседу. Моим куратором был Рамзан- это лучший куратор ,который мне всё разложил по полочкам. Предложил разные варианты решения проблемы. Во время ожидания приема врача был интересным собеседником,так что время пролетело незаметно. Доктор меня своим приемом очень успокоил,рассказал о последовательности проведения лечения. Мне очень понравился весь персонал Рекомендую всем,кто предпочитает профессиональное лечение с использованием качественного медицинского оборудования.
1
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Божина
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Удаляла нижнюю восьмёрку в этой клинике. Врач Даниелян Спартак Сарменович. Само извлечение зуба прошло очень быстро, я ничего не почувствовала. Так боялась, а зря. Понравилось, что доктор постоянно спрашивал больно ли, аккуратно добавлял наркоз и в итоге было вообще не больно. Доктор спокойный, добрый, внимательный. Однозначно, рекомендую. После удаления дал подробные рекомендации. В общем, только приятные впечатления. Спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
Аксинья Бека
25 июня
Очень понравилось,хороший персонал , вежливый, терпеливый, очень все понравилось
Iris_CH
Знаток города 3 уровня
23 марта
Современная клиника, входит в федеральную сеть стоматологий Дельта. Сразу видны высокие стандарты в работе. Доброжелательный персонал, отсутствие очередей из-за четко организованной работы. Получили очень развернутую консультацию, с разными вариантами решения нашей проблемы, назначили план лечения, рассчитали стоимость разных вариантов. Рамзан, консультант, очень доходчиво, терпеливо и очень доброжелательно все рассказал и объяснил, помог определиться с выбором, за что ему большое спасибо. Быстро оформили все документы, даже в день первого посещения успели сделать некоторые процедуры. Пока осталось очень положительное впечатление. Дорого, конечно, но где сейчас дешево...Будем лечиться, думаю, результат будет соответствовать нашим ожиданиям.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
7 марта
Сегодня была на консультации в клинике "Дельта", мне провели полное обследование ротовой полости, куратор по лечению Рамзан полностью рассказал мне о лечении, описал все возможные варианты, посчитал стоимость, объяснил специфику каждого материала, используемого в протезировании зубов! Хочу сказать большое спасибо за качественную работу, внимательность и ответственный подход этому специалисту! Буду обращаться к Вам снова!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Васина
25 июня
Отличная клиника, грамотная консультация, адекватные цены, рекомендую к посещению
Алексеева Светлана
Знаток города 5 уровня
24 января
Выражаю огромную благодарность, консультирующему доктору Вихрову Андрею Валерьевичу , куратору , администраторам , и всем кто участвовал в моей консультации. За чуткое , внимательное,заботливое профессиональное отношение ,и самое главное за оперативное решение моих проблем Записали на прием очень сплочённо , очень чему удивлена 😊 Желаю процветанич стоматаологическо клиники дельта
4
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Обратилась в данную клинику по поводу лечения коренного зуба (откололась восьмерка). Получила очень развернутую консультацию по поводу состояния всех своих зубов. Рекомендации врача ненавязчивые и не категоричные, что очень радует. Все подробно обьяснили и указали с чего начинать. К сожалению, восьмерку нужно удалить. Персонал приятный и отзывчивый, начиная с ресепшена и заканчивая самими врачами.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
25 июня
Все очень понравилось , врач доступно и понятным языком объяснил , мне понравилось отношение его к работе , ко мне , большое спасибо
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
27 марта
Хочу выразить благодарность хирургу Даниеляну Спартаку, который делал мне имплантацию. Врач очень бережный, внимательный и грамотный, быстро все сделал, а самое гдавное качественно. После процедуры дал все рекомендации, подробные. Зажило быстро, без синяков и воспалений, а также не было температуры.
1
Посмотреть ответ организации
Akhtyamov Rashid
Знаток города 6 уровня
18 апреля
С августа 2025 года я прохожу лечение в данной клинике. За время лечения я хотел бы отменить врачей с золотыми руками, которые обеспечивают жителей не только Саратова, но и гостей: улыбкой, здоровьем зубов, повышают тем самым самооценку и восстанавливают жевательные функции. Отношение сотрудников клиники "Дельты" уважительное, внимателье, заботливое. В клинике всегда приятно находится, также чисто и уютно. На ресепше девушки всегда встречают приветливо и улыбчиво. Хотел бы отметить врачей, которые лечат не только меня, но и всех пациентов на высшем уровне. Рекомендую всем данную клинику
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 5 уровня
10 марта
Хочу поделится впечатлением от клиники Дельта. Записалась на консультацию по акции, пришла в назначенное время, но как оказалось забыла паспорт. Без паспорта принимать категорически отказались. Раз уж приехала, то пообщалась с некоторыми посетителями и узнала, что в этой клинике после консультации, расписывают план лечения и уговаривают взять кредит!!! Будьте осторожны те, кто поддается внушению. Лучшее, что с вами может произойти - вы просто уйдете, выкупив снимки за деньги. Цены, на мой взгляд, неоправданно завышены. К примеру, лечение кариеса в этой клинике стоит 18000!!! Удивило, что в отзывах одни 5.
12
Посмотреть ответ организации
Владимир Щербаков
Знаток города 3 уровня
21 мая
Щербаков Владимир Иванович. Сегодня был на консультации в вашей клинике по поводу установки имплантов. Очень доброжелательное отношение медперсонала к пациентам. По всем вопросам получил четкие , подробные ,понятные ответы. Я и моя супруга были очень рады такому приёму .Будем рекомендовать клинику Дельта своим знакомым. Успехов всему коллективу в вашей деятельности во благо пациентов. Крепкого ВАМ здоровья.
Посмотреть ответ организации
Наталья Герасимова
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Прекрасная клиника, закончила сегодня свое лечение. Очень довольна результатом, в клинике приятная и душевная атмосфера. Установили протез на верхнюю челюсть, восстановили желательную функцию, эстетику, поменялся внешний вид. Благодарю всех врачей, кто участвовал в моем лечении. Обязательно буду протезировать нижнюю челюсть
Посмотреть ответ организации
Елена Лабознова
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Проходила лечение в апреле 2025г. Хочу выразить искреннюю благодарность врачам клиники : Иванову. Ю.Н, объяснил план лечения и дал персональную скидку. Ким.В.Р.- терапевт, Воробьёва.Е.С.- стоматолог. Врачи ортопед- Гасанов.М.Г и Данилюк. Д.А.. Отдельное спасибо Гл.вр. Вихрову.А.В. Вопросы в процессе лечения решались быстро и своевременно. В клинике чистота, уют,современное оборудование и материалы. Вежливые администраторы. Соблюдение сроков лечения и эстетической результат. Всем врачам низкий поклон. Благодарю за ваш труд! Пациент- Лабознова. Е.В.
Посмотреть ответ организации
Оксана Белова
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Выражаю огромную благодарность доктору Андрею Валерьевичу Вихрову за подробную консультацию на высоком профессиональном уровне , благодаря которой имею полное представление о своих проблемах и о путях их решения. С первых минут также понятно, что клиника оснащена современным оборудованием, что также помогает в постановке диагноза.
Посмотреть ответ организации
Елена Храброва
Знаток города 3 уровня
14 марта
Пошла на бесплатную консультацию с компьютерной томографией, действительно бесплатно, и КТ сделали, увидела все свои зубы, рассказали где какие проблемы, врач посмотрел проконсультировал. Персонал доброжелательный, даже вкусный кофе предложили, клиника уютная, технически оснащенная. Сориентировали по цене, благо проблема у меня небольшая и чисто эстетическая. Единственный минус, что для записи на лечение надо составить договор с 100% предоплатой
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ромашкина
Знаток города 9 уровня
25 марта 2025
Сегодня посетила клинику. Была на первой консультации. Сделали панорамный КТ, проконсультировать, грамотно рассказали и обьяснили варианты лечения и протезирование. Выбрали оптимальный, для меня вариант и по деньгам и по времени. Очень приветливый, грамотный персонал. Сегодня же подписала договор. Завтра начну лечение. Клиника с хорошим оснащением. Чисто и приятная обстановка. Расположение удобное. Пока все понравилось.
8
12
Посмотреть ответ организации
сергей пужаев
Знаток города 3 уровня
7 марта
Приехал в клинику для установки имплантов, сделали снимки, посмотрели и составили план лечения. Записали в ближайшее время, теперь жду с нетерпением. Отдельно хочу поблагодарить куратора по лечению Анастасию.
1
Посмотреть ответ организации
Elena Synkina
Знаток города 2 уровня
11 мая
Прошла лечение в данной клинике, хочу сказать и поблагодарить врачей, которые участвовали в моем лечении. Врачи профессионалы, установили мне коронки и я очень довольна результатом. Внимательное и заботливое отношение, приемы проходили комфортно. Благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Новичкова
Знаток города 2 уровня
27 мая
Благодарна клиники Дельта, за свою новую улыбку. Сделали коронки и протезы, довольна результатом. Врач внимательный, на каждом этапе проговаривал, что делает. Чувствуется что у врача есть опыт, хорошее взаимодейсвие с ассистентами. Рекомендую клинику
Посмотреть ответ организации
Olga Dmitrievna
Знаток города 7 уровня
31 января
Сегодня была на консультации в стоматологии «Дельта и осталась очень довольна посещением. С самого начала чувствуется внимательное и доброжелательное отношение. Моим куратором была Надежда — всё чётко, спокойно, с заботой о пациенте. Осматривал меня Вихров Андрей Валерьевич — харизматичный, уверенный и очень обаятельный врач, настоящий профессионал своего дела. Подробно и понятно объяснил состояние зубов, ответил на все вопросы, рассказал, какие есть варианты лечения и что лучше делать дальше. Понравилось, что всё объясняют доступным языком, честно и по делу. После консультации было полное понимание ситуации и ощущение, что ты в надёжных руках.Очень хорошее впечатление от клиники и команды. Однозначно рекомендую стоматологию «Дельта
3
Посмотреть ответ организации
Нина Шнякина
Знаток города 2 уровня
5 января
Приехала чтобы мне сделали протезирование и лечение кариеса. Все во время приняли, сделали предварительно кт снимок. Хочу отметить хорошее отношение персонала, все добрые, не навязывают, мне понравилось
2
Посмотреть ответ организации
515428 Агафонова
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Сегодня была на консультации в клинике Дельта. Впечатления остались самые приятные:современное оборудование, вежливые ,внимательные сотрудники, бесплатная диагностика, дизайн соответствует требованиям времени. Была на приеме у ведущего доктора Вихрова Андрея Валерьевича. Благодаря компетентности Андрея Валерьевича и консультации хирурга получила исчерпывающие и честные ответы на свои вопросы. Был составлен план лечения. Здесь для лечения, восстановления, протезирования используют материалы нового поколения.Так что, решила воспользоваться услугами клиники Дельта. Да и расположение удобное.
5
8
Посмотреть ответ организации
SandorskayaTS
Знаток города 6 уровня
20 июня
Прекрасно оснащенная клиника с приветливым персоналом. Консультация была у доктора Вихрова по вопросу сложной имплантации. Врач не пытался навязать лишние услуги, подробно и понятно объяснил ситуацию со всеми проблемными зубами. Рекомендую клинику и воача
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Клиника понравилась: уютно, комфортно, гостеприимно. Но есть "НО"- очень навязчивый куратор, которая упорно склоняла принять решение тут и сейчас ( мне необходимо протезирование на имплантах), склоняла взять кредит и о-о-очень расстроилась когда узнала, что я забыла телефон (он необходим для оформления кредита). Мне понравился врач, и я скорее всего вернусь в эту клинику, но очень надеюсь, что будет другой куратор
1
Посмотреть ответ организации
Алена Мордашова
Знаток города 2 уровня
15 марта
Эта стоматология оставила крайне негативное впечатление вместе со своим глав.врачом и доктором Адамом. Поставили маме 2 протеза там,выбрали эту стоматологию,так как подумали ,что лучше заплатить подороже и остаться 100% довольными-но это оказалось лишь мечтой! Верхний протез более менее норм,а вот нижний не держится от слова совсем,вылетает при разговоре ,при приеме пищи! Обратившийся с этой проблемой во время и сразу после протезирования, врачи данной конторы не предложили определить причину проблемы и предложить наиболее эффективный способ её устранения,а навязывали взять кредиты и поставить за такую же сумму еще пару имплантов,чтоб держался протез! Еще и подчеркнули ,что акт выполненных работ подписан и к ним не прикопаться!
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Д.
Знаток города 8 уровня
10 марта
Консультация прошла успешно, все очень быстро и качественно Врач достаточно грамотный, все специалисты которые мо мной работали все по делу объяснили Спасибо за информационное составления моего плана Рекомендую на первичный прием
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Общая атмосфера очень комфортная и располагающая. Первичную консультацию провел Андрей Валерьевич Вихров. Очень понравился своим деловым , с чувством юмора и профессиональной весомости и в тоже время без навязывания подходом. Привычное восприятие к стоматологическим услугам просто перевернулось. Отдельно хочу поблагодарить куратору по лечению Елизавету, за тактичность и заботу!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3497
Знаток города 2 уровня
5 марта
Спасибо большое за прием в клинике! Светлый офис, атмосфера располагающая, меня встретили вежливыеи приятные сотрудники. Куратор по лечению Надежда мне доступно обьяснила состояние моих зубов по сделанным мне бесплатно снимкам КТ. Главврач Андрей Валерьевич рассказал мне с чего начать лечение, на что обратить особое внимание. Спасибо большое!ВСЕ СОТРУДНИКИ ГРАМОТНЫЕ, ВЕЖДИВЫЕ, ПОНИМАЮЩИЕ!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Куприянова
Знаток города 5 уровня
20 мая
Благодарю за установку имплантов. Сделали на высшем уровне — чётко, аккуратно и по-настоящему профессионально. Чувствуется, что врачи глубоко разбираются в своём деле. Всё прошло без лишнего стресса, без осложнений.
Посмотреть ответ организации
Мир Дружба
Знаток города 4 уровня
8 марта
Благодарю за приём! За обширную и внимательную консультацию. Очень удобно,что в клинике есть ОПТГ снимок,все необходимые врачи,меня проконсультировали по всем моим вопросам! Возможно для лечения я и выберу данную клинику,всё зависит от сравнения,но очень приятно что оказывают такую ненавязчивую услугу с диагностикой всей полости рта в подарок!
Посмотреть ответ организации
Светлана Василевская
Знаток города 3 уровня
25 марта
Приезжала на консультацию по установке имплантов, меня всё устроило и записалась на имплантацию. Очень жду . Врачи и весь персонал очень хорошие. Спасибо. Клиника красивая
Посмотреть ответ организации
ирина н.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Прекрасная клиника, доброжелательное отношение, делала в данной клинике имплатанцию и протезирование коронкой. Врачи профессионалы, процедуры проходили безболезненно. Отношение персонала клиники Дельта так повлиял и изначальный выбор ее.
Посмотреть ответ организации
Мисисс Со
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Была на консультации, болел зуб, оказалось кариес. Врач очень приятная женщина, сделала анестезию, я даже и не заметила как, это потом мне сказали что в клинике новейшее оборудование и они не экономят на материалах, ну и конечно же легкая рука доктора) вылечели быстро, хорошо что глубоко не ушел кариес. Спасибо 👍 Клиника супер, и телевизоры и чай, кофе. В такой я ещё не была.
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Шевченко
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Первичный прием прошел отлично! Клиника новая чистая красивая. Персонал чувствуется знатоки своего дела. Пришла на консультацию и сразу осталась на лечение и протезирование. Заключили договор и сегодня Сергей Владимирович удалил зуб. Из кабинета в кабинет вас водят в прямом смысле за ручку. Вот такое отношение к пациентам. Иванов Юрий Николаевич составил план лечения и протезирования. Всё понравилось. Очень рекомендую всем эту клинику. Не пожалеете. Всё на высшем уровне.
6
16
Посмотреть ответ организации
birkov
Знаток города 16 уровня
2 марта
Центр стоматологии Delta оставил крайне негативное впечатление. Персонал навязывал ненужные услуги, включая несуществующие процедуры вроде изготовления слепков зубов и консультации, которых фактически не проводилось. Пациентку пожилого возраста неоднократно переадресовывали между кабинетами, хотя задача состояла лишь в удалении зуба. После длительного ожидания, когда нас записали на процедуру в 17:30, через полчаса сообщили, что помощь оказать невозможно. Самое неприятное — попытка выставления огромного счёта в размере 25 тысяч рублей за простое удаление зуба. Подобный подход вызывает недоверие и разочарование качеством оказания медицинских услуг. Ужасное место, ни кому не советую данный центр🤮 99.9% отзывов купленны…..
9
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Т.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Прекрасное место с прекрасными специалистами. Понравилась оперативность, доброжелательность и подход к клиенту. Клиника обладает современным оборудованием по последнему слову техники. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
konn0vayu
Знаток города 3 уровня
20 мая
Лечение проходит замечательно, нравится персонал, все быстро и четко. Восстановили мне передний зуб, ни одна клиника не бралась за мой случай, но именно здесь мне помогли. Благодарю
Посмотреть ответ организации
Влад 09
Знаток города 4 уровня
15 января
Врачи и все сотрудники клиники вежливые внимательные, администраторы улыбчивые Чистенько и утюго в клиники План на консультации составили Грамотно а самое главное доступно Не у всех есть возможность оплачивать, но есть разные варианты оплаты и разные условия лечения Спасибо Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Марина Фильцова
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
После сегодняшнего первого посещения клиники - только положительные эмоции. Не помню, где мне вообще так подробно, профессионально, прекрасным языком рассказывали и объясняли, в чем проблема и как это исправить! Предупредительный, корректный персонал, современное оборудование, удобное расположение клиники и главное - профессионализм докторов, который виден с первых минут приёма и общения. Рекомендую эту клинику.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна Белая
Знаток города 4 уровня
3 марта
Была на консультации. Все прошло в приятной непринужденной обстановке. Персонал очень отзывчивый, доброжелательный, знающий свое дело. План лечения составили все объяснили доходчиво. Ставлю высшую оценку. Рекомендую обращаться.
Посмотреть ответ организации
Надежда Т.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
понравилась сама клинки девушки на ресепшне приветливые ,все современное стильно ,чисто удобно ,уютно встреча с Александром очень понравилось, ,все рассказал ,все было понятно и прониклась в его слова ,врач Юрий Николаевич мне понравился ,с юмором, харизматичный ,доктор умеет наладить контакт,грамотный специалист,рассказал мне проблемы моих зубов ,разрешил ситуации,которые интересовали Спасибо большое за информацию и помощь моих решений . рекомендую
3
8
Посмотреть ответ организации
Андрей Прокопов
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Пришел на консультацию, все подробно объяснили, интересовала имплантация и протезирование. Персонал клиники доброжелательный и внимательный. Клиника оставила приятное впечатление
2
Посмотреть ответ организации
Соня Храмова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
После долгих лет мучений со съёмными протезами я наконец-то решилась на имплантацию. Это небо и земля! Больше никакой возни с клеем, никакого дискомфорта при еде и разговоре. Импланты ощущаются как свои родные зубы, я даже забываю, что они у меня стоят. Огромное спасибо доктору за внимательность и профессионализм, а также за то, что избавил меня от многолетних страданий! Рекомендую!
5
4
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 12 уровня
22 июня
Благодарю главного врача Вихрова Андрея Валерьевича, как Лучшего специалиста своего дела. Так же благодарю весь персонал за отзывчивость и понимание. Всë очень понравилось: чистота, новейшее оборудование
Посмотреть ответ организации
Владимир Давыдов
Знаток города 2 уровня
5 января
Клиника современная, оборудование новое, снимки и кт сделали бесплатно. Пришлось подождать врача, это желаю исправить. Персонал доброжелательный, мне всё понравилось. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Марина Апанасенко
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
На днях был визит , как и обещали- первая консультация и кт совершенно бесплатно. Консультация проходила в два этапа. Очень грамотно и доходчиво все объяснили, по состоянию Зубов и оплату. Консультировал Иванов Юрий Николаевич. Оборудования и само отношение на высшем уровне, сравнить есть с чем. Не дешево, но учитывая каким материалом работают, то это оправдывает. Был опыт получения услуг по протезированию, за недорого в других клиниках, и результат- протез пришел в негодность где то через полгода. Деньги и время потрачены в пустую.Так же хочется отметить и консультацию ,по оплате услуг, помощника врача, Михаила. Опыт по получение стоматологических услуг, в других клиниках, есть. И поэтому оставлю свой выбор за этой. Надеюсь мой отзыв кому то поможет.
9
12
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6