Поиск
Маршруты

Дельта

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
42
Отзывы
482
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
672 оценки
Оцените это место

482 отзыва

По умолчанию
Татьяна Е.
Знаток города 18 уровня
23 января 2025
Ставлю высшую оценку! Обратилась по поводу подключения загородного дома. Установка в срок , цена за установку очень адекватная, очень аккуратный инженер, все пояснил. Цена за подключение тоже порадовала. Воспользовалась акцией, оборудование в аренду на срок обслуживания, абонентская плата устраивает. Второй месяц обещали в подарок. Сотрудники вежливые, звонили уточнить все ли хорошо. Надеюсь, служба реагирования ( если будет необходимо) прибудет в обещанный временной период.
1
26
Мария Иванова
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Мы клиенты компании дельта охранные системы. Не рекомендую сотрудничать с ними, поскольку они делают свою работу с нарушениями, из-за которых вы можете попасть на большие деньги и вас могут закрыть! Я много раз пыталась дозвониться по телефону, писать им в чат бот, который они якобы предоставляют для решения срочных вопросов, но тщетно! Вчера у нас был проверяющий на объекте, где их специалист установил сигнализацию пожарную и проверяющий сказал что оборудование установлено с нарушениями и не по правилам, а главное они даже не сделали проектную документацию. Вчера посылала запрос на проект сигнализации, но ни ответа, ни привета! Поэтому, будьте внимательны и не связывайтесь с компанией дельта, иначе вы риск развития попасть на большие неприятности! Потерять деньги! Добавлю что нам звонят от них периодически о сообщают о срабатывании тревожной кнопки, при осмотре выяснилось что оборудование неверно было установлено в связи с чем и происходит ложный вызов кнопки! Их документацию полученную после установки оборудования и фото нашего объекта прилагаю.
2
Якушин Роман
Знаток города 25 уровня
30 декабря 2025
Я клиент этой компании и «Дельты» и настоятельно не советую обращаться к ним. На объекте под «охраной» Дельты сработала сигнализация, приехала группа быстрого реагирования. На месте действительно был злоумышленник, который успел вынести товар и деньги, но сотрудники его спокойно отпустили. После этого Дельта отказывается компенсировать ущерб, хотя обязанность возмещения прямо предусмотрена договором. Дельта создает лишь видимость безопасности. Ни при каких обстоятельствах не подключайтесь к Дельта.
24
АГ
Знаток города 12 уровня
31 января
не отвечает ни на один телефон на протяжении месяца (звонил на все ), не отвечает на обратную форму связи «перезвоните мне» с оф сайта, не отвечает ни в воцапе ни в телеграм чатах, у дельты не работает и не загружается приложение, с моих обьектов не поступают смс о снятии с охраны и постановке, компания не ответила ни на одно из моих десятков писем по имейл. Я звонил даже на номер директора (остался у меня после решения проблем ) там человек уже не работает в компании. Я делаю вывод что компания закрылась не оповестив клиентов
18
Vasiliy B
Знаток города 25 уровня
28 декабря 2025
Перестал пользоваться несколько лет назад. Сервис отвратительный. Время подъезда по тревоге всегда более 20 минут. Могли приехать не туда(якобы не туда) и молча уехать, то есть наплевать на то что может творится в доме. Пропажа питания, разрядившийся датчик - это ваша проблема, никто не предупредит. Код от сейфа с ключом для калитки так никто и не записал за случая тревоги. Приехать походить около забора участка - вот т весь сервис.
19
1
Сергей Цысс
Знаток города 7 уровня
26 марта
Пожалуйста, не забывайте писать заявление о расторжении договора с этими господами! Иначе вам продолжат начислять задолженности за неоказанные услуги, и вам придется "доказывать", что вы не пользовались тем, что и так не работает с 26 января 2026 года! Наглость этих персонажей зашкаливает! Мне прислали счёт за февраль!!! С предложением "мирно" урегулировать задолженность. То есть они три месяца не работают, а я им ещё должен. Не хотите ли вы мне компенсировать ущерб от трёх месяцев без охраны?!
9
Алевтина
Знаток города 12 уровня
8 февраля
Худшее предприятие. Их взломали больше 2 недель назад. Они просто вырубили все системы и не сообщили ни кому. Сейчас же просто собирают заявки на все неполадки и ничего не делают. Как итог просто сбор денег. И ни какой ответственности
11
Полина Карунас
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Прекрасная работать менеджера, при расторжении договора после продажи автомобиля. Через месяц пришло письмо о том, что если не будет оплачено 190 рублей, то начинают судебные разбирательства, Скотское отношение, так как изначального письма о какой-то задолженности не было! Я готова заплатить эту разницу, но зачем направлять сразу писать угрожающие письма? Не рекомендую данную компанию! Вот как легко испортить отношение клиента всего одним сообщением! Молодцы! Никогда никому не порекомендую
5
TunGucci
Знаток города 5 уровня
13 марта
Уже 2 месяца не могу дозвониться ни по одному телефону, тишина.., хочу расторгнуть договор , оборудование как не работало изначально, так и не работает, все мигает разными цветами. Зато продолжают на почту присылать счета на оплату. Не рекомендую.
4
Аnn Make Up
Знаток города 5 уровня
27 января
Доброе утро компания Дельта. Раньше мне все нравилось и устраивало. Но 26 и 27 января приложение висит, зайти невозможно. В службу поддержки дозвониться нереально и невозможно . Но зато когда у тебя появляется задолженность то операторы дельты будут долбить тебя и днём и ночью. Наплевательское отношение к своим клиентам
10
Сергей Орлов
Знаток города 6 уровня
13 января
25-60596 Хорошая охранная компания. Приятные цены. Переподключился от другой охранной компании, все быстро и четко. Вежливый персонал. Советую Дельту!
9
Р
Роман Захаров
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
ОБ145-3796 МСК Довольны работой компании Дельта. Установили охранную систему в офисе. Работают профессионалы. Все быстро и четко. Всегда на связи. Отдельно Спасибо инженеру Дмитрию.
12
Сергей Ермаков
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
51-309785 Установка охранного оборудования (три датчика движения, датчик открытия двери и датчик противодымной сигнализации) на дачный домик в Подмосковье прошла быстро, в течении часа. Сотрудники терпеливые, вежливые, объяснили как ставить и снимать домик с охраны, помогли с мобильным приложением. Надеюсь услуги службы быстрого реагирования не понадобятся и проблем с оборудованием не будет.
11
216929 Лапшинова Е. Л.
Знаток города 3 уровня
19 января
Добрый день, всем! Хочу поблагодарить сотрудников охранной системы Дельта. Услугами компании воспользовались по рекомендиции родственников, Хочу поблагодарить сотрудников за качественную работу и доброжилательность, желание помочь клиенту!
8
марина Лубошникова
Знаток города 3 уровня
12 марта
Компания не обновляет списки своих клиентов. Стоит ли доверять безопасность своего бизнеса этой компании, если она не знает, кто оплачивает счета по договору и кому отправить смс о задожности. Получаю смс и звонки от бота Delta по объекту, на котором не работаю уже 4 года. Очень настойчиво просят оплатить счёт 🤣примерно раз 5 в день. По телефону мне сообщили, что не знают кто я и какая должность у меня в компании, но звонить надо мне🤣🤣🤣. Ох, рано встает охрана!
4
tatiana K.
Знаток города 4 уровня
12 января
Хочу написать наконец-то отзыв - это просто кошмар, меня терроризируют звонками уже больше года, после того как я обратилась в эту недоконтору. Если Вы вдруг решите выбрать другую контору Вам будут звонить ежедневно с разных номеров. На просьбу прекратить звонки они не реагируют. Если Вы прочитаете мой отзыв до обращения к ним, сто раз подумайте. Я уже планирую поменять номер телефона, сдерживает только трудности при смене номера. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет избежать моей ошибки.
12
D Juristov
Знаток города 14 уровня
26 марта 2025
Ценник бешеный по сравнению с другими аналогичными компаниями. Берут оплату на месяц вперед. Не успеваешь одну платежку оплатить, уже сразу на следующий месяц прилетает. Постоянные звонки от филиалов с предлржениями установить сигнализацию, хотя она уже установлена. Нет налаженной работы менеджмента. Договор расторгаем через написание в приложении в поддержку. Посмотрим как все пройдет. Но уже досудебная претензия прилетела за неоплаченный месяц. Здесь быстро работают. Не рекомендую.
18
1
Елена V
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
ОБ144-5554 МСК В декабре компания установила мне охрану квартиры. Грамотные специалисты, проконсультировали, какое оборудование поставить. Приезжают в удобное для вас время, монтаж быстро делают. Для меня важно, что оператор всегда на связи и общение также и по телефону и в приложении, и в Ватцапе. На оборудование год гарантии. Все работает четко: сотрудники, оборудование. Цена на услуги демократичная. Очень я довольна! Рекомендую! 👍
10
Роман Л.
Знаток города 6 уровня
9 июня
Пользовался услугами охранной компании «Дельта» около 6 лет для охраны автомобиля. До недавнего времени особых претензий не было, но ситуация, которая произошла в марте, полностью изменила мое мнение о компании. После потери метки я сразу сообщил об этом в службу поддержки. Автомобиль перевели в сервисный режим, то есть фактически охрана была отключена. Однако начисление абонентской платы при этом продолжилось в полном объеме. Я неоднократно пытался связаться с отделом продаж и решить вопрос. Звонил, оставлял обращения, писал по электронной почте. В ответ — постоянные переключения между сотрудниками, отсутствие обратной связи и обещания перезвонить, которые так и не были выполнены. При этом совершенно иначе работает досудебный отдел. Из-за задолженности примерно в 1000 рублей начались регулярные звонки по несколько раз в день, письма и угрозы судебного разбирательства. Складывается впечатление, что компания гораздо больше заинтересована в взыскании спорной суммы, чем в решении проблем своих клиентов. Считаю абсурдной ситуацию, когда услуга фактически не оказывается, но оплату продолжают требовать, а попытки урегулировать вопрос игнорируются. После шести лет сотрудничества ожидал совершенно другого отношения. Мой опыт показал крайне низкий уровень клиентоориентированности. Лично для себя решил прекратить сотрудничество с этой компанией и другим рекомендовать ее не могу.
1
Kira Li
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Очень довольны!!!! Обслуживание, скорость и качество на высшем уровне!!! Все установили, объяснили и показали! Провели проверку на месте Очень довольны сервисом!!!
8
Наталья Цеберс
Знаток города 2 уровня
13 мая
Компания совершенно не слышит своих клиентов. Заключили с ними договор и попали во все базы дозвонов. Звонят, поднимаешь трубку - тишина, ждите ответа оператора - начинаются какие-то предложения не понятно чего, допродажи. Просила меня исключить из списков дозвона, всем занимается муж - бесполезно. Писали даже гендиректору. Стабильно раз в пару недель начинаются прозвоны. Сейчас вот звонили, предлагали услуги охраны, хотя я клиент. В общем дикий мрак с CRM системой, уже много раз пожалела что обратились к ним - никакого уважения ко времени своих пользователей. По работе охраны тоже куча замечаний и при подключений, и при охране - забыли, потеряли, не увидели.
3
Анна О.
Знаток города 3 уровня
24 января
Не знаю как еще обратить внимание собственников или администарции данной компании на проблему, которую создала мне сама фирма "ДЕЛЬТА". Летом они активно занимались привлечением клиентов при помощи расклейки рекламы своей фирмы. Я конечно все понимаю, но мне таким образом испортили новый забор, то есть мое имущество, на которое я зарабатывала непосильным трудом. Во первых забор или какое либо другое имущество - это НЕ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ на которую вы можете вот так бесцеремонно и без разрешения клеить какую либо рекламу. Во вторых, испортили чужое имущество - будьте добры возместить или устранить, так чтобы это было как в первозданном виде, до того как вы испортили. Услугой данной компании я не пользовалась и уже скорее всего не воспользуюсь, так как уже понятно что люди там работают безответсвенные, которые не работают на устранение проблемы и не хотят брать ответстенность за порчу чужого имущества. Звонила не однократно по горячей линии, менеджеры то и дело говорят что они не отвечают за это и переключают на другого менеджера, который говорит все то же самое. Потом девушка продиктовала почту и попросила написать туда, прикрепив фото и видео и описать суть проблемы, что я и сделала, но вместо адекватного ответа и решения 3 раза подряд ответил робот, одно и тоже. Одним словом поиздевались. Потом со мной все же связался менеджер который работает у нас в поселке - Данила и предложил решение, подключить мне услугу дельта не за 35 тыс как все, а за 25...что меня возмутило еще больше. Испортили мое имущество так еще я должна подключать их услугу и платить за это деньги...Вообщем, если ситуация не будет решаться вами в ближайшее время, буду вынуждена написать заявление в полицию или суд, для того чтобы решить данный вопрос. Фото и видео с подтверждением прилагаю
12
1
Анна М.
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Предлагают установить камеры, но только с охраной. И менеджеры предлагают установить на месяц охрану, а если не нужна мы ее через месяц отключим. А по факту через месяц сотрудники отказываются отключать охрану. Говорят что камеры это бонус при подключение охраны, а наоборот нельзя. Пришлось расторгать договор. И деньги на подключение и абон плату были выброшены на ветер. Не советую эту организацию!
5
Alex.Y.2306
Знаток города 3 уровня
10 июня
Физическое лицо, охрана квартиры. Нареканий пока нет, инцидентов пока не было с вызовом гбр, слава Богу 😅 Обратился к ребятам, поскольку мне поступали угрозы жизни и сломали снаружи один из замков двери. # 77263215818 Пока поставил только тревожную кнопку. Также вызывают охрану Росгвардии — кто ближе находится.
1
Другая сторона луны
Знаток города 9 уровня
8 марта
Ну такое себе. При продаже оборудования и услугобещают одно, по факту совершенно другое. Мы сервисом остались недовольны. После того как отказались от услуги , очень долгое время с разных номеров названивали продажники с навязчивыми предложениеми, а потом еще и досудебная претензия прилетела за неоплату датчика ( хотя в кредит компания оборудование не ставит ). Хорошо, что остался цифровой след транзакции, плохо,что на эти разборки пришлось тратить время.
3
Michael L
Знаток города 11 уровня
11 апреля
Месяц не работает видеонаблюдение из-за проблем в приложении Дельты. Писать обращения или звонить в поддержку бесполезно - никто не даёт ответа. Зачем-то навязали платный выезд инженера, который ничего не сделав, выставил счёт. В случае срабатывания сигнализации ГБР не приезжает. Поддержка издевается над всеми обращениями и ничего не делает.
5
Ирина Михайловна
Знаток города 7 уровня
21 января
Кафе. Открылись в декабре. Позвонила в Дельту по поводу тревожной кнопки. Очень быстро прислали мастера, установили кнопочку. Всё быстро, просто, недорого. 👍 А главное, что надежно. Уже сотрудничала с Дельтой в другой организации. Приезжали оперативно, 5-10 минут реагирование. Выполняли свою работу хорошо. Я довольна. Будем подключать ещё пожарку у них. Оставила заявку, делают смету. Рекомендую. 👍
6
Рябов Игорь
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
ОБ144-6777 МСК Не первый год пользуюсь данным охранным предприятием как в городе ,так и за городом На даче есть так же кнопка тревоге при нажатии которой тебя поддержат сотрудники охраны в любой опасной ситуации А так же нравится что сервис постовляет такое услуги как камера и разные датчик тревог от противопожарной до утечки воды При подключении проблем нету ,все быстрое и по делу.прилодение удобное и проработанное Ставлю 5
9
Максим Гусейнов
Знаток города 11 уровня
13 января 2025
ОБ145-0011 Хотел поделиться впечатлениями. Спасибо менеджеру Екатерине, все объяснила, рассказала, назначили время. За день созвонились согласовали время. В назначеный день приехал мастер установил все быстро, аккуратно, за собой все убрал, рассказал как пользоваться. В целом очень доволен, спасибо)
7
Татьяна Киселева
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2025
Самая неотлаженная ,ужасная компания.Началось все изначально с установки сигналищации,когда надо было обратить внимание,что никто у них не знает,кто чем занимается и что вообще происходит.Заявки вроде оставляются,но потом оператор говорит,что заявки нет.Монтажник полный дилетант,пришел наполовину без инструментов и просил у нас для установки камеры( шуруповерт или дрель,не помню уже) инструменты.Сломал при установке на дверь датчик давления,что пришлось потом вызывать мастера и менять его.Приложение так и не установилось,доступа к нему нет,трубки они не берут.При желании расторгнуть договор начинают перекидывать абонента с одного номера на другой,обратной связи никакой.В итоге долгих дозвонов ,все-таки прислали договор на расторжение. Мастер пришел неожиданно,без предупреждения,хотя взаявке указала,чтобы заранее позвонил,т.к нежилое помещение,где меня не было,при посторонних людях самостоятельно шарил по шкафам,при чем ни разу не удосужился позвонить лично мне(заказчику) и предупредить,что он приехал.В итоге он не забрал оборудование,потому что не нашел и еще угрожает штрафом,теперь добиться от этой компании того,чтобы пришел человек,забрал оборудование полностью и дал акт о том,что оборудование изъято,кстати,да.Никаих документов мне он тоже не оставил,в общем по-факту:пришел человек с улицы,снял камеры и ушел.Ни имени,фамилии ,ни документов,ни телефона для обратной связи он не оставил. Настоятельно НЕ РеКомендую данную организацию,халтурщики и шарашкина контора.
28
2
Alexbeh B.
Знаток города 2 уровня
23 мая
Ужасная компания (если вам дороги нервы и деньги за не оказанные услуги поищите другую компанию)!!!!!! Структура создана для вымогания денег у населения !!! Кобальная компания !!!!
3
garaj24
Знаток города 5 уровня
26 января
26/01/26 на тревожную кнопку не приехали, на все возможные номера звонили - никто трубку не берет. Надо расторгать договор с такой работой.. Ужас.. Не рекомендую связываться... Платим уже 5 лет.. и "Вот нужны" - и никого...
10
FN
Знаток города 10 уровня
7 мая
Отличная охранная система! Удобное приложение. Пользуемся услугами данной компании с 2015 года. Рекомендую!
3
Надежда Подзорова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
В августе через личный кабинет написал обращение о приостановке договора на охранные услуги, но компания проигнорировала заявление и начислила оплату за услуги, которые фактически не оказывала. Дом целый месяц не ставился на охрану. Компания физически не могла оказывать услуги, так как к ним не поступал сигнал о проникновении в помещение. Дельта предъявила задолженность, начали доставать звонками с разных телефонов, угрожать блокировкой счетов, а также тем, что передадут личные данные третьим лицам. Привычки коллекторов налицо. Обращения в их адрес игнорировали. При таком отношении договор расторгли. При обращении в эту компанию знайте, с кем будете иметь дело.
27
Андрей Горюнов
Знаток города 14 уровня
24 октября 2025
51-370435 Давно знаю эту компанию по моей прежней работе курьером. Они работают по охране объектов в Москве и Санкт-Петербурга больше 10 лет. 10.10.2025 г. поставил их систему защиты от проникновения и протечек в квартире, оплатил оборудование в собственность и первый месяц охраны, по QR-кодам. Оборудование можно взять и в аренду, что существенно дешевле, но тогда его заберут по окончании действия договора. Есть скидки на оборудование и охрану для пенсионеров. Зарегистрировался в их приложении GoDelta, где приходят сообщения обо всех событиях по договору, включая постановку и снятие с охраны. Система работает нормально, ставить на охрану и снимать с охраны легко. При необходимости, когда об этом появляется сообщение в приложении, наладка оборудования бесплатно, у меня делал по датчикам один раз их инженер, профессионально и быстро. Расчёты за услуги по охране безналом, честные. Бухгалтерия выдала квитанции с реквизитами для оплаты за следующие месяцы. Если надо (ремонт в квартире, поездка и т.п.), можно по заявлению приостановить действие договора на охрану от двух недель до трёх месяцев (при особых обстоятельствах до полугода) в течение года, и за это время не платить. Есть скидки за оплату вперёд и по дополнительным объектам, и время от времени бонусы по акциям. В целом надёжная и порядочная компания с должным уровнем услуг по охране и приемлемыми ценами. Рекомендую.
1
11
Диана Седова
Знаток города 11 уровня
12 августа 2025
Не выполняют условий, колл-центр не дает ответов, не перезванивает, сбрасывают звонки. Сбрасывают, когда спрашиваешь где у них офис. Думайте сами заключаться с ними или нет. Все заявки на почты, в личном кабинете, это все игнор. Худшее обслуживание.
15
Андрей Вал
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Никогда не отбращайтесь в эту фирму. Заказывал сигнализацию в квартиру. Комплект состоял из датчика на дверь и датчика на всю квартиру. Заключение договора и установка прошли гладко, но дальше начались приключения. По информации от сотрудников компании, датчики не должны реагировать на животных до 20 кг весом. Однако датчики постоянно срабатывали. Один раз даже приехала бригада быстрого реагирования. Пришлось вызвать повторно инженера. Он приехал, докрутил и сказал что установщик не докрутил какие то настройки. Хотя меня уверяли, что даже настроек никаких не надо, мол датчики по дефолту не будут реагировать. Ладно, подумал я. Главное решилась проблема. Удивлением для меня стало что за донастройку с меня затребовали 700 руб. Хотя сам же инженер признал что косяк был на стороне компании. Замечательно да? Дальше-больше. Докрутка от второго специалиста не изменила ситуации ровным счетом никак. Датчики продолжали истерить. Приходилось звонить в компанию и говорить чтобы они не реагировали на сигналы. При этом за услуги абонента я продолжал платить В конечном итоге мне это надоело и я решил отказаться от датчика в комнате оставив только дверной. Сказали что со мной свяжутся на следующий день для детализации. Следующий день произошел через две недели. Оперативность это конек охранной фирмы. Именно такую оперативность ты хочешь видеть от людей которые должны заниматься охраной твоего имущества. Ладно. Договорились о дне. Берем отгул на работе для этого мероприятия. Время близится к вечеру, звоню в компанию, божатся что приедут сегодня. Не приехали. День работы коту под хвост. Перезванивают через два дня, расшаркиваются в извинениях, говорят что ближайшее время найдут специалиста и он решит вопрос. Вопрос висит в воздухе месяц. После чего я решаю отказаться от услуг это конторки. Пишу отказ от услуг в личном кабинете. 0 реакции. Пишу второй раз отказ услуг с развернутым и аргументированным письмом почему я решил это делать и почему я не буду платить за новый месяц. Договор рассторагется. И вот прошел как месяц, онт не могут приехать и снять свое оборудование. Просят указать даты и время, естественно не приезжают, врут что звонили и не могли дозвониться, просят постоянно перенести... В общем - не обращайтесь в эту конторку. Посмотрите отзывы на нее в сети и не совершайте ошибки которую сделал я.
16
Юлия Докукина
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Уже 4 день объект не ставится на охрану из-за проблемы с датчиком. Каждый день отвечают, что сегодня приедет мастер, ждите, и конечно никто не приезжает. Ни заявки, ни звонки, ни письма руководству не помогают. Раньше реакция была день в день. Регулярно сбоило что-то, но они хотя бы решали это. Испортилась компания. Не рекомендую.
15
Василий
Знаток города 20 уровня
7 мая 2025
Долго отказывался от систем безопасности, так как не видел смысла в этом. Но в доме начали появляться различные ценные вещи, да и время майских праздников поджимало. Иногда, представители компании объезжают частные владения и предлагали решения для охраны дома. Собственно согласился, приехал представитель, показал оборудование и возможный комплект. Через неделю приехал установщик и установил всю систему охраны. Объяснил, что и как делать, рассказал о возможностях наращивания функциональности Livicom. Проверил систему - работает великолепно. Теперь не переживаю, что залезут и просто повредят внутри дома всё. Огромное спасибо за работу.
7
Елена Родионова
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2025
Обращаюсь в Дельту не первый раз. Ставила тревожную кнопку в офис и охранную систему в квартиру. Очень довольна качеством и выбором предоставляемых услуг (разнообразные опции, оборудование, приложение), уровнем сервиса (всё от менеджеров и монтажников до групп реагирования), все это за достаточно демократичную стоимость и еще с акциями и бонусами. Если хотите быть спокойными за себя и свое имущество только сюда.
5
дмитрий г.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Ставил охранную сигнализацию. Все на высшем уровне. Главное, что радует стоимость. Ежемесячное обслуживание дешевле чем у конкурентов. Оборудование легко настраивается. Специалисты на уровне! Все супер. Спасибо.
7
Алина
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
25-51846 Все отлично, оперативно приняли заявку, позвонил инженер по подключению, назначили на ближайший день, через день приехал подключил и через полтора часа стали счастливыми обладателями безопасности. Приятно работать, советую!
10
barinova_a
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
25-58547 Воспользовалась услугами данной компании, установила охрану на объект недвижимость. Цена и качество выполненных работ на высоте. Приехал грамотный мастер, все аккуратно и быстро установил. Удобно пользоваться системой.
13
Павел Улуденцев
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Впервые обратился в стоматологию дельта, девушка администратор встретила, доброжелательно, помогла в заполнении первичной документации, а так же хочу отметить, что вневшний вид клиники очень презентабелен, все чисто и аккуратно, так же хочется отметить консультирующего врача, ответил на все мои вопросы, что ранее меня волновало, благодарю за такое уделенное время и за такой подход к пациентам.
4
Д
Деткий центр Москва (Коммунарка)
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Работаем с компанией Дельта более года, за это время на могу сказать, к сожалению, о работе сотрудников ничего хорошего. Вот почему: 1. Охранные системы: за все время нам один раз понадобилось вызвать наряд. Оплачиваем работу компании мы ежемесячно в размере 3 990 руб. К сожалению, при вызове оператор пообещал нам, что приедет наряд в течение 20 минут. Но и спустя 20,30, 40 и даже 50 минут к нам никто не приехал. Зато приехала полиция бесплатно и все решила. 2. Пожарная сигнализация - это просто цирк. Установили сигнализацию, начала ломаться через 2 месяца, через год сломалась полностью, не переставая начала сообщать "пожарная тревога", никакими средствами ее было невозможно отключить. При звонке в компании пообещали приехать за 4 часа, и, конечно, никто не приехал. Затем сказали, что ошиблись и приедут за 24 часа ( все это время кричит "пожарная тревога"), и тоже никто не приехал. При повторном звонке через день выяснилось, что мастер не предоставил нам всю нужную документацию ( зато приехала проверка и все это выяснила). Пока я бесконечно теряю деньги и нервы, наши клиенты в шоке, меня просто перекидывают по отделам без решения вопроса. Честно, это самая отвратительная из всех компаний, с которыми я работала, и я от души рекомендую никогда не связываться с Дельтой - потеряете нервы, силы и энергию, а все, что реально будет делаться регулярно с вашей компанией после установки всего этого добра - это рассылка счетов на почту с требованием оплатить следующий месяц. Рассмотрите другие варианты.
16
Миша Малышев
Знаток города 12 уровня
1 июня 2025
Низкое качество работ и нулевой уровень сервиса. 2 недели после установки пожарной сигнализации регулярно выбивает весь свет в помещении. Никто не собирается решать эту проблему, приходят только непонятные отбивки по каналу сервиса. Специалистов, которые несут ответственность за качество работ в компании, видимо, просто нет. Не рекомендую связываться с данной компанией. Помимо прочего инженер-оценщик и монтажная бригада разошлись во мнении что именно нам нужно, и исправили его просчет за счёт компании. Куда смотрит руководство? В чем смысл такой оценки и в чем смысл держать на работе некомпетентных специалистов?
10
Мазурин А.Н.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Ужасная компания. Те, кто пишет отзывы - попробуйте вызвать охрану и посмотрите приезжает ли она вовремя. Приезжают не вовремя (вместо 10 - 15 минут - 20 - 30), охранники потасканные и не вызывают ощущение что могут кого-то догнать или обеспечить помощь если на Вас напали. Обратится в компанию звонком невозможно - вы пишете только в част где Вам отвечают в течение 3-х дней. Более того, компания устанавливает оборудование, которое затем невозможно подключить к вневедомственное охране. Т.е. если Вы захотите куда-то перейти - оборудование на выброс. Крайне не рекомендую.
11
Юлия Коган
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Никому не рекомендую эту контору. Бригада реагирования едет настолько долго, что за это время вас могут вынести вместе с квартирой. Никто ни за что не отвечает. Технические вопросы не решают. Две неделю ждала сервисного инженера. Приехал без оборудования. Вопрос не решён. Квартира без охраны, зато сообщения об оплате приходят регулярно.
14
1
Valentina Kuznetsovaa
Знаток города 4 уровня
20 июня
Быстро подключили систнму охраны, инженер все обьяснил , приложение работает. Не дорого . Рекомендуем
Елена С.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Заказывала установку системы противопожарной и охранной сигнализации в нежилое помещение. Сработали быстро! Специалисты высокого уровня! На любые возникающие вопросы отвечают оперативно! Спасибо за профессионализм и умение работать с клиентами!
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6