Поиск
Маршруты

Дельта

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
27
Отзывы
79
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
180 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Andrysha Marlboro
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Побывал в этой сауне — остался очень доволен. Всё сделано качественно: чистота на высшем уровне, интерьер современный, но с уютной атмосферой. Парилка жаркая — прям как надо. Есть всё необходимое: душ, полотенца, тапочки, чай, закуски Идеальное место, чтобы расслабиться после тяжёлой недели или просто хорошо провести время с друзьями. Однозначно буду приходить ещё — рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бурмистров
Знаток города 13 уровня
8 января 2025
Отмечали день рождения в компании друзей. Обслуживание очень вежливое и быстрое. Все банные принадлежности и посуда в наличии. Музыка, можно караоке. Парная очень хорошая, а бассейн очень понравился нашим детям. Спасибо менеджеру Екатерине за внимательность и ответственность.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
11 марта 2025
Очень понравилось. Чисто, большое помещение. Уютный интерьер. Есть караоке. Большой зал, бассейн, купель, джакузи, прекрасная парная. Из минусов вода в бассейне прохладная для меня. Администратор Светлана Юрьевна очень понравилась. Всё показала, рассказала, была очень дружелюбна и вежлива. Прекрасный сотрудник. Обязательно придём ещё ! Место рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Гончарова
Знаток города 12 уровня
15 марта 2025
Сама баня хороша, читая, удобная, парная небольшая, бассейн чистый и почти всегда теплый, в парной даже вчетвером можно улечься. А вот под веники только маленькая неудобная бадейка, тазов нет. Рабочая 1 душевая лейка из 2х. Ценовая политика очень кривая: стоимость не за час, а за количество гостей + пробковый сбор (час минус 500) . Отдельно уборка за веники. Массажного стола нет. Комната открывается за отдельную плату. Сайта нет, яндексовский поиск выдаёт старый сайт с совершенно неактуальной инфой. Телефон подменный, но по нему вы дозвонитесь до админа. Совет гостям: если цена имеет значение, вам необходимо строго заранее точное количество гостей, будет ли с собой еда и питье (чайник их чая стоит 400), будут ли ваши веники или заказываете у них. Тапочки, полотенца, простыни, шапки так же покупные/арендные. Всю стоимость узнавайте на берегу!
3
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2025
Если описать кратко почему я поставил 2 звезды то причина в том что в этой сауне \ бане на 30 этаже ... НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ. Для перекура нужно спускаться на 1 этаж и идти курить на улицу. Ну или несколько часов терпеть . Попарился, поплавал. в бассейне,постоял под душем, выпил, обтёрся и на улицу дымить . По поводу размеров идеально для 6 человек. Больше будет тесно или придётся стоять. Джакузи и номер с кроваткой это за доп плату как и массажное кресло. Честно самое некомфортное место из всех где я был. Фото соответствуют. Администратор адекватный . Не понимаю тех кто ставит 5 звёзд. Если только семейные пары с детьми.
3
Посмотреть ответ организации
Kw1ps
Знаток города 5 уровня
13 июня
Очень хорошее место, очень понравилась сауна, уютное место, брали на 7 часов, комфортный администратор, советую это место, очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фролова
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Почему 2 фото с дефектами джакузи и душа не проходит модерацию? За 5200 за 2 часа с веником вы получите- сломанный джакузи о котором не предупредили, что он не работает. Хотя девушка сказала джакузи есть. Сломанные душевые, работает только 1 очень старый и нет в нем напора, купались друг за другом, это отняло время. За воду 1 бутылку которую вы с собой принесёте отдадите 500 руб, пробковый взнос. Вода в бассейне очень хлорированная и мутная, муж после парилки убегал в другую комнату от испарений хлорки. Туалет находится через коридор где сидит администратор, ужасно. Нет места для сушки волос, розетка за креслом массажном - кресло уже заюзанное и прожимаются ролики. Очень растроило посещение такого заведения. Оплата через перевод или наличкой - сразу становится понятно, что деньги не идут на ремонт.
2
3
Посмотреть ответ организации
Alina Nurova
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Увидели объявление на авито и решили посетить данную сауну, однако были опасения потому что никогда там не были. Со мной быстро связались, все объяснили и мы забронировали время. По приезде нас радушно встретили и все показали, в жизни сауна выглядит еще лучше, очень уютно и то что нужно! Разумеется есть доп.услуги которые оплачиваются отдельно, но у них приемлимые цены и нам сразу говорят сколько и что стоит, в принципе можно прекрасно отдохнуть и без этого, сауна абсолютно все предоставляет! Цена соответствует абсолютно, мы отлично провели время еще и продлились, обязательно будем отдыхать здесь в будущем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Стелла Артуа
Знаток города 8 уровня
24 мая
Отдыхали на майские праздники. Место шикарное! Нас встретили внизу и проводили наверх. В сауне чисто, красиво, порадовало отсутствие запаха хлорки. Отдыхали долго, все цены соответствуют. Нам по телефону сразу сказали цена, сбор, сколько стоят доп услуги. На месте цена не изменилась. Бассейн не ледяной, парилка жаркая. Заказали еду и администратор сама спустилась к курьеру и забрала заказ. Прекрасное место! Пришли по рекомендации друзей, и остались очень довольны)
Посмотреть ответ организации
Viktor Strumilin
Знаток города 8 уровня
31 января
Сауна сама по себе 🔥, всё понравилось 👍👍👍, но попали в такой момент когда не функционировала джакузи. Да и пофиг! Бассейн чистый, душ норм, сауна драконит!!! Короче понравилось 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Сокольская
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
Общее впечатление просто на 5+, отель достойный своих звёзд. Номер конечно немного остался в СССР. Старый телевизор, санузел - ванна с душем. Жидкого мыла нет, что в наше время непривычно. Кровати поскрипывают. Из стандартных плюсов - кондиционер, сейф, холодильник. Убирают каждый день, в зависимости от уборщицы и результат. Иногда просто меняли полотенце для ног. Много кафе и ресторанов с любой кухней. Номер был не эконом, стандарт. Много езжу часто живу в отелях. Есть с чем сравнивать. Бывали три звезды и с более качественным сервисом и обстановкой
2
Посмотреть ответ организации
Вачаган
Знаток города 12 уровня
22 января 2025
Был в сауне, за такие деньги просто супер! Обслуживание высший класс, девушка принимала на ресепшне, очень приятная, вежливая, обходительная. Чуть пара не хватает, но лить воду на камни запрещено.
3
Посмотреть ответ организации
Айну Саматова
Знаток города 2 уровня
5 мая
Были здесь на днях. Мой совет: если вам дороги время и нервы — не ходите сюда. Всё ужасно. За день до приезда позвонили, хотели забронировать. Нам сказали: 2000₽ в час, еду и алкоголь можно со своим. Попросили предоплату 2000₽. Бронировали на 3 часа (с 17:00 до 20:00). Приезжаем на следующий день. Не успели вещи поставить — уже зовут на ресепшен оплачивать. Администратор не умеет разговаривать с людьми: не подошла, не сказала вежливо, а просто орала. Я готовлю 4000₽ (2000₽ предоплата есть), а она говорит: «С вас 7500₽». Спрашиваю, почему. Оказалось, ещё +1500₽ за еду и алкоголь, хотя по телефону об этом не предупреждали. На мои возражения сказали: «Мы вас предупредили, можем запись разговора предоставить». Я согласилась — разумеется, ничего не прислали. Решила закрыть глаза на эти 1500₽. Хочу заплатить картой, а мне: «Нельзя, только переводом». Спрашиваю почему — ответ: «Просто нельзя». Давно к вам налоговая не заглядывала? Зашли в баню. Не прошло и пяти минут — нет пробки от джакузи. Выхожу разбираться: мне говорят, что пробку дают, только если арендуют два человека. Пока разбирались, наша третья подруга обиделась и ушла — администратор ведёт себя агрессивно и не по-людски. В итоге мы потеряли 40 минут времени, настроение и подругу. После её ухода нас осталось двое. Попросили пробку. Дали, но со словами: «Не залезайте вдвоём, ещё соседей затопите. Тут один номер снять — 35000₽ стоит». Мы не с горы спустились и знаем, что в джакузи можно купаться вдвоём. Такое впечатление, что всё это поведение — только потому, что мы не русские. Если так, пишите сразу, что принимаете только славянской внешности. Больше туда ни ногой.
Светлова
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Были в сауне в субботу 2 марта. Отдыхали с детьми. Всего 12 человек. В подарок шампанское и час. Всё очень понравилось. Вода в бассейне чистая, администратор Олеся очень приятная женщина. Отдельная ей благодарность за то что выводила курить по первой просьбе. Предоставили посуду новую ,чистую без сколов. Очень понравилось джакузи и обливное ведро. Отдыхом остались очень довольны. Обязательно вернёмся.
2
2
Посмотреть ответ организации
Карина Газзаева
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
ОЧЕНЬ душно , нет кондиционера , нет окна , форточки . Вытяжка маленькая и то там где джакузи , комната отдыха отсутствует одеяло , разетки. Бассейн холодный ( по телефону сказали теплая , +28 обещали по факту 10-13), джакузи грязный . Отсутствие элементарных вещей :полотенце , мыло , тапки . Комната отдыха отдельная плата . Курить нельзя 🚫 отсутствие WI-FI
1
2
Посмотреть ответ организации
валентина с.
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Посещали данную сауну 24.02.2024.Остались крайне не довольны!Администратор крайне не приятная и не отзывчивая.Клиентооринтированность на самом низком уровне…Так как мы были с детьми,особое внимание уделили грязным туалетам,уборку здесь явно производят не после каждого посещения гостей.В бассейне плавали листья от банных веников,вопрос,откуда они взялись,если мы их не использовали.Так же администратор при ознакомлении нас с местом отдыха,вела себя крайне раздражительно и на вопросы отвечала очень грубо,возможно причиной тому стало,что ей пришлось уделить нам время и оторваться от релакса на диване.Никому не порекомендую данную сауну,за такую стоимость можно найти варианты гораздо лучше и чище.
2
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Горина
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Были в новогодние каникулы.Отличное место, которое оставило незабываемое впечатление.Чисто. Фото соответствует описанию. Есть всё,что забыли дома. Администратор -приятная, обаятельная, красивая, вежливая, все объяснила,показала. Сауна жаркая, вода в бассейне идеальная, джакузи, комната отдыха- всё порадовало. Дети и бабушка в восторге. Спасибо. Приедем ещё P. S. Большая благодарность администратору
4
Посмотреть ответ организации
Алиса Молочникова
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Плюсы: красивый интерьер, уютная и реально горячая парилка, большой бассейн с водой около 16°, просторно, ведро для обливания. Минусы: нельзя курить, для прохода в туалет нужно мимо администратора ходить, нет комнаты отдыха или она на ремонте?? Не работала джакузи, а жаль: выглядела она очень заманчиво) В целом, очень даже понравилось все! для отдыха с парой подруг/ мужем или подросшими детьми на пару часов прекрасный вариант
3
Посмотреть ответ организации
Арсений С.
Знаток города 5 уровня
13 июня
Отличная баня, чистый бассейн, хорошая музыка. Всегда идут навстречу. Пришли компанией, можно взять свою еду и напитки, есть холодильник
Посмотреть ответ организации
Н
наталья в.
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
В целом не плохо, отдыхали в будний день. Цены гуманные, но очень грязная сантехника (краны в душе не чистились ооочень давно), воспользоваться ванной не решились, парная нормальная, диваны вокруг стола очень уставшие облезли во многих местах, в бассейн с ребенком бы не пошла, как-то санитарное состояние не вызывает доверия, в комнате отдыха матрас весь в пятнах, а на стене присохшие биологические следы от прежних посетителей. Напрашивается вывод, что не очень-то проявляется забота о посетителях и их комфортном пребывании в бане "Дельта" со стороны персонала, если не могут позаботиться хотя бы о чистоте в помещении. Из приятного: можно пользоваться вениками, температуру в бассейне делают такую, какая приятна вам, так же простыни и полотенца очень белые и чистые.
1
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сумина
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Сауна супер, решили приехать на 2 часа, в итоге не хотели уезжать, остались на 6, администрация приветливая, позвонили, согласовали и всё тип топ, короче отдых не обломали. Сама сауна как надо!!! По температуре бассейна можно договориться с администратором, а сауна парит по полной!
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Олегович
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Отдыхали в Дельте в люксовом номере с женой и дочерью. Хотели расслабиться и отдохнуть в сауне. Ребёнок обожает. Много ,где были но такого ещё не видели. На подножке бассейна разбитые стекла. Обнаружили в первые минуты нахождения там. Хорошо ребёнок не спустился и сами не плавали. Администратор уверяла,что " убирались". Не знаю какой там сервиз был по отзывам в 20-м году но сейчас ****я полная. За 2 часа не вернули бронь и за "уборку". В подарок оставил мужские потные трусы на верху в шкафу. Кто найдёт спросите проводилась ли "уборка") Для тех кто в танке ! Отзыв написан не на номер отеля или сам отель ,а конретно на САУНУ в Дельте
3
3
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Посетили вчера сауну в корпусе Дельта. Чудесно отдохнули! Прекрасный, чистый бассейн с комфортной температурой воды. Отличная парная. Приятная и услужливая администратор Екатерина. Теперь мы ваши постоянные гости.
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Олеговна
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Дополню свою оценку. Были в гостях 29.07.23. Все идеально, кроме менеджера! К концу сеанса пришла менеджер, и с "перекошенным" лицом пошла проверять все ли в порядке, потом не меняя выражение лица выпроводила нас, даже не соизволив проводить до конца, а на вопросы вообще не отвечала. Данное поведение считаю не корректным. Желание посетить вашу сауну не пропало, но не в смену данного менеджера. Полагаю, что не только на входе надо быть приветливым, но и на выходе, что бы у клиента не пропало желание прийти еще раз!
3
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Митрофанов
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Сауна потрясающая, бассейн, джакузи - с семьёй отдохнули просто потрясающе! Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Litle
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Хорошая, коммуникабельная сауна, с отличной атмосферой, с хорошим бассейном и шикарной парилкой. Приехали к вам в первый раз и очень сильно понравилось. Теперь мы ваши постоянные клиенты. Всем друзьям буду рекомендовать Дельту😍
4
Илья
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2024
Очень посредственно. Из «джакузи» помимо пузырьков из отверстий выходят лохмотья грязи, это происходит из-за того, что не чистят трубы. Бокалы за которые взяли дополнительно 500 рублей, были разные, даже по высоте. Бассейн холодный , написал админу, она сказала нагреть бассейн 1000 рублей. За полотенца деньги, за тапочки деньги, за караоке деньги, короче жадные хозяева, которые не следят за чистотой и комфортом.Туалет в коридоре, нужно выходить из сауны, чтобы туда попасть. Из плюсов, что находится в гостинице, сравнительно недорого, но как оказалось за все нужно доплачивать.
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл В.
Знаток города 18 уровня
1 мая 2024
Диванчики потертые, завтрак слишком дорогой, очень медленная регистрация на заселение. В целом отель 3 звезды, на заявленные 4 не тянет.
1
Посмотреть ответ организации
никита
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Очень приятное обслуживание рекомендую 👍 рядом метро и торговый центр. Можно прогуляться по парку Измайлова. При оплате мультикартой ВТБ делают хорошую скидку.
3
Посмотреть ответ организации
Ksenya Alekseeva
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Парилка жаркая, бассейн чистый, стол большой, отдых шикарный! Персонал вежливый
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Шкорин
Знаток города 13 уровня
1 мая
Проходной двор,стоят рамки,стоит охрана,но может пройти кто хочет, рамки звенят, охрана просто стоит. ..
Дарья Занозина
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Более ужасного отношения я еще не встречала! Сауна, в которой поврежден пол в бассейне и после получения травмы даже не смогли предоставить аптечку! Хамское отношение сотрудника сауны и не менее хамское директора!
1
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей Алехин
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Неплохое место со своей неповторимой энергетикой. Конечно есть и минусы, но их количество сильно меньше плюсов. В целом можно комфортно отдыхать! Советую.
4
Посмотреть ответ организации
Диденко Александр
Знаток города 15 уровня
6 марта 2019
Гостиница находится рядом с метро автобусные остановки. Трамвай. В гостинице тихая атмосфера. Есть телефон. Телевизор. Вай-фай. Персанал внимательный. вежлевый. советую
12
Иван Шохирев
Знаток города 11 уровня
23 января
Отличная гостиница, удобные номера, останавливаясь в Москве только в измайлово, завтраки тоже хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Планировали визит сюда, сняли номер, чтобы отдохнуть, поплавать и сходить в сауну. В итоге, ни на один номер не отвечают, на 30 этаж с гостевого лифта не добраться, персонал не знает как связаться. Вот такие вот впечатления остались от гостиницы и этого места в целом. Открещиваются, что к гостинице сауна не имеет никакого отношения, тогда для чего размещать это заведение на сайте в качестве развлечения.
1
3
Посмотреть ответ организации
Wolf Bach
Знаток города 11 уровня
25 июня 2024
Близко к метро, чистые номера. Приемлемые цены
3
Посмотреть ответ организации
Ольга П. Ильиных
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2024
В номере душно, не пополняется чай, кофе, сахар .
3
Посмотреть ответ организации
Эрнесто У.
Знаток города 14 уровня
19 августа 2025
Цена поменялась с тем что было в проспекте в номере, все бы ни чего грязно
1
Посмотреть ответ организации
Просто Мартовская
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Замечательная сауна, замечательный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Utor9k
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2023
Фаст фуд в мире гостиниц, в хорошем смысле, получаешь ожидаемо хорошее качество номеров за приемлемый ценник, немного не понятно чем один класс номера отличается от другого, но в целом все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Алексеева
Знаток города 6 уровня
1 мая
Очень красивый отель. Вид на озеро с 25 этажа прекрасный
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 7 уровня
5 марта
Отличная гостиница за свои деньги всегда останавливаюсь только в ней
Посмотреть ответ организации
А
Айшат Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Хорошее заведение, советуем. Всё что не взяти с собо можно приобрести, что очень удобно. Вежливая девушка администратор
4
Посмотреть ответ организации
Алла С.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Очень милая, чистая баня
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Анатольевна
Знаток города 5 уровня
3 июня
Хорошее расположение. Большой комплекс гостиниц
Посмотреть ответ организации
Роза Долган
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2022
Всегда приятно возвратиться в Ваш отель, очень уютные номера, приветливый персонал и ценовая политика приемлемоя.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Жеман
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Хамское отношение с первого звонка. Приехали посмотреть сауну, в итоге нагрубили! Отличное клиенториентированость!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Хертек Чодураа
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2021
Все отлично! Сервис и персонал на высшем уровне. Цены очень приемлемые!
3
Евгений Лозовой
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Отличный отель за свой прайс. Остался доволен пребыванием.
3
  1. 1
  2. 2