Поиск
Маршруты

Дельта

Обзор
Фото
4
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 2,4
57 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Andrej Biryukov
Дегустатор 6 уровня
28 октября 2025
Побывали тут после хорошей кафешки у Кропачёво. Впечатления ужасные: в помещении воняет, меню толком нет, еды тоже. Что они там ели, откуда, непонятно. Я сразу понял, что мы не будем тут есть.
Макс Ч
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2025
Грязные полы,столы, полное самообслуживание(сам налил, сам принёс) Гуляш за 150₽ на выходе грамм 70((( Две звезды за вкусное первое
1
Александр Кононов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Заказывали поминки в этом кафе. Всё было очень вкусное и свежее. Цены очень демократичные. Спасибо!
Анна К.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Остановились хотели покушать, но когда увидели плесень на печеночном торте , развернулись ушли, и он стоит в холодильнике на продаже😱 Сразу желание кушать отпало
1
Иван Патрин
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Ехали на автобусе из Тикеево в Уфу. Сломались. Остановились на этом месте. Сотрудник молодой кафе кавказкой внешности бесплатно угостил кондуктора кофе и кексом. Большое спасибо тебе, друг!)
1
2
Елена Магсумова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Кафе хорошее по меню все есть,чисто.Гостиница чистая посторонних запахов нет. Заезжайте там точно вкусно накормят
2
Анна К.
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2019
Не смотря на неприветливую официантку, еда оказалась ну очень вкусной и свежей. Салат нарезали после заказа. Пюре настоящее, домашнее, гуляш с хорошим мясом.
1
1
Ольга Беззубкова
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2022
В кафе не были, заезжали переночевать, санузлы грязные, раковины нет душ и унитаз, руки просто не помыть. Вода льется и под унитаз и на пол, антисанитарные условия, стоимость не малая, а условия не соответствуют требованиям.
1
иван иванов
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2025
Не подходите даже близко к этому месту, до сих пор тошнит
1
А
Анонимный отзыв
28 августа 2019
Очень понравилось. Низкие цены и очень вкусный шашлык
2
Светлана Сорокина
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Никогда не кушайте в этом кафе
3
Елена Магсумова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Все понравилось.Спасибо
Александр Д
Знаток города 11 уровня
17 августа 2019
Всё вкусно доступные цены.
2
934213 иванов
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Очень грязно, кровати сломаны почти все, пахнет в комнатах, душ в комнате ужасен
1
Андрей Давыдов
Дегустатор 6 уровня
31 мая 2020
Нормальное кафе, жаль пока все работает на вынос...
1
Марс Шарафутдинов
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2023
Выбора нет
2
А
Андрей А
Дегустатор 5 уровня
26 февраля 2020
Не был
  1. 1
  2. 2