Поиск
Маршруты

Дельта

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
283
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
986 оценок
Оцените это место

283 отзыва

По умолчанию
Сергей Шевченко Динской СК
Знаток города 7 уровня
25 января
Все супер на заправочной станции, вежливый и опрятный персонал, хороший санузел, всегда убранный, хороший и недорогой магазин сопутствующих товаров, удобные подъезды к заправочным колонкам. Всем рекомендую данную АГЗНС
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Отличная заправка с двумя видами газа: метан и пропан. Удобный заезд и выезд. Хороший магазин, вкусный кофе и чистый туалет.
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Отличная заправка, заправляюсь постоянно, оплата картой, там же магазинчик с перекусом и кофе, есть заезд с обеих сторон, очень удобно
Посмотреть ответ организации
___ramzan___
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Да, данная заправка очень удобна въезд, выезд, внутри чисто акуратно, но, почему то когда полный бак заправляешся километраж выходит мало на газу, и это ни один раз
4
В. П.
Знаток города 13 уровня
31 января
На АЗС отсутствует подкачка колёс, а также вода, поэтому оценка 4, так в целом нормальная АЗС, заливал здесь в разные авто дизель и бензин, вполне приемлемый.
Посмотреть ответ организации
Артем В.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Отличное качество рекомендую 👍, приветливый персонал, чистая уборная комната
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Заславский
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2024
Отличная заправка. Мне очень нравится. Всегда заезжаю, когда еду в Краснодар. Цена на метан, в принципе, как везде. Пока единственная заправка метана, где я встречал заправщиков. Вежливый персонал. Ещё нравится, что у них можно перекусить. Пирожки, слойки и прочее по адекватной, даже сказал бы, приятной цене, а самое главное, что ещё и вкусные
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Дрожжев
Знаток города 6 уровня
20 января
Я отказался от услуг этой заправки. Автомобиль на фотографии имеет заправочный объем 64м³ при 200атм. , каким-то образом мне здесь умудрились "заправить" при том же давлении 92м³ !!! На мою претензию мне начали рассказывать сказки про разное давление и возможности оборудования, явно предполагая что я идиот и способен поверить в эту чушь. Объезжайте эту станцию стороной. В двух километрах от неё есть АГНКС "Газпром" . Дополнение. На днях решил заправиться здесь, так сказать проверить. Что могу сказать? При давлении на колонке 178 атм. "закачали" 70 м³... Вывод: ничего не изменилось... Дополнение: В связи с неблагоприятными погодными условиями, снова пришлось заехать к этим "***".Итог на фотографии...
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8067
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Хороший магазин, приветливый персонал, чистый туалет, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
madmakc23
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Отличная заправка. Пропан метан, всё к вашим услугам. Есть туалет, магазин. Можно купить неплохой кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Хорошая заправка, особенно дядька заправщик. Я приехал первый раз после установки газа, он мне всё подробно рассказал, показал, провёл инструктаж. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 10 уровня
1 июня 2025
Отличная заправка. Часто заезжаю туда. Вкусные пирожки и кофе. А еще тут газ заправляют больше чем на других заправках.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Ковалёв
Знаток города 5 уровня
27 марта
Если вы хотите чтоб вам заправили больше чем у вас есть бак, то вам на сеть этих заправок. Мне в 18 кубовый баллон, 22 куба заправляют.
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Обслуживание-5 Туалеты-есть Качество топлива-5 Чистота-5 Магазин-есть при заправке Кофе-нальют сделают Расположение-удобное Время ожидания-быстрое обслуживание Топливная карта-есть
3
К
Кирилл Федосеев
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2021
Хорошая заправка. Учтивый вежливый персонал, качественное топливо. Большой магазин с широким ассортиментом товаров. Есть возможность перекусить и выпить кофе. А самое главное это чистый и просторный сан узел с отсутствием удушья.
4
Вячеслав О
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2020
Отличный газ, очень достойный туалет, владельцы заправки всё продумали, молодцы. Персонал - так себе, поставил машину под заправку, спросили вам как, ответил до полного и оплата наличными. Раз спросил, значит по рации сказал включать газ оператору, вроде как логично. Зашёл в магазин, заказал кофе, взял кофе, думаю, что странно так долго не зовут оплачивать, спрашиваю у оператора - такая то машина заправлена? Ответ очень прекрасен: мы ее ещё и не заправляли, вы же не сказали сколько будете заправлять, до полного или как. уточнил оператору, что заправщик меня уже об этом спросил и я ему сказал, на что оператор ответил он же не в курсе. Странно организованна сама заправка метаном в общем.
Константин Киреенко
Знаток города 11 уровня
31 июля 2024
Прекрасные сотрудники. Туалет чище, чем на сетевых заправках.Выпечка выше всяких похвал. Останавливался без заправки)
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Fantom
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2022
Хорошая заправка, метановая в краснодарском крае появилась, есть где постоять во время заправки, кофе попить, выпечка очень хорошая, прям свеженькая. Все понравилось, персонал молодцы, адекватный, доброжелательный, единственное - непонятно, почему эта заправка является партнёром Газпрома, но не принимает во время оплаты и начисляет баллы Газпром.
4
1
Рухид
Знаток города 12 уровня
6 октября 2025
Зашел заправился метаном сказал на 1000 заравили 1470 ладно. Стою жду хотел зайти в туалет продавец сказала не работает, а через минуту зашла сама и но чего работает но.. Не для клиентов похоже. Был 17:40
Посмотреть ответ организации
Валентин Ж.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Хорошая АЗС! Хороший магазин с большим выбором товаров в дорогу, чистый туалет. Всем рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Константин Чураков
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Заправка вроде неплохая Но Заправщик вроде есть а вроде его и нету но это не столь важно Вот всё мухами угажено потолки стены А там всё таки выпечка готовится Ленты с шаурмой висят Владельцы наимите клининг Приведите прекрастное помещение в порядок.
1
1
Артем Скорняков
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Супер решение, давно ждал, все Хорошев этой заправке по сравнению с газпром, человеческий туалет, выпечка, кофе, табак, соки, воды, все есть. На заправке есть заправщики, все адекватно. Минус один, летом очень много мух, рядом поля, ребята с ними не справятся, но все что они дают с лихвой компенсирует назойливых насекомых
4
1
Александр Хомиченко
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Удобное расположение АЗС, комфортные пути подъезда с обеих сторон. Приветливый персонал, обслуживание происходит быстро и качественно. В магазине большой выбор товаров в дорогу, по приемлемой цене.
5
1
Ашот Ашотян
Знаток города 11 уровня
27 января 2023
Хорошая современная заправка Метана и Пропана с заправщиком. Есть все необходимое (кафе, туалет). Удобное расположение рядом с трассой позволяет легко заехать с разных направлений движения.
3
1
Эдуард Сафарьян
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2023
Спасибо Дельта что открыли эту заправку. Всегда чисто как на территории так и в самой заправке хороший выбор перекусить и попить горяего. Да самое главное туалет всегда ухоженный. Ещё раз спасибо.
4
С
Светлана Болгова
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Хорошее АЗС! Приветливый персонал 👍! Хороший магазин с большим выбором товаров в дорогу.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сергиенко
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
На заправке есть магазинчик где можно приобрести кофе и выпечку. Есть чистый туалет. Заправка производится заправщиком.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Отличное обслуживание, обычно на метановских заправках нет заправщиков, а здесь подъехала, подошёл заправщик. Отличное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Савл Ман ин
Знаток города 11 уровня
29 августа 2022
Хорошая заправка ,с заправщиком и магазином с туалетом,чисто ,приятно и в удобном месте,внимательный и вежливый персонал,нормальное давление метана
3
Мельников Денис
Знаток города 10 уровня
26 июня 2022
Хорошая агнкс с качественным топливом. На территории заправке магазин с товарами в дорогу также не большая пекарня с вкусными слойками. Из минусов когда большой поток не хватает давления для заправки
3
наталья липчанская
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2023
Кофе без молока,кипяток не делают,туалет один ,очередь,персонал 4+,достаточно чисто для такого потока людей( праздничные выходные,машин очень много
2
Андрей Мясоедов
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Очень часто заправляюсь на данной азс. Метан, пропан и сопутствующие товары. Заправщики всегда подключат автомобиль. В магазине всегда свежая выпечка и ароматный кофе.
3
Ольга 7935
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Отличная газовая заправка, всегда всё быстро. Принимают топливные карты.
Посмотреть ответ организации
Вася Пупкин
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Красивая заправка. Удобная парковка. Чистый туалет. Персонал лишних вопросов не задаёт. Всё Супер. Рекомендую. В следующий раз обязательно заеду ещё.
4
1
Реваль Абдрахимов
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Газ ужасного качества, не рекомендую! Хватило меньше пол пути, чем обычно. Такое ощущение, что заправили пол балона воздуха. Само помещение АГЗС нормальное.
3
2
Евгений Алексеевич
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Удобное расположение заправки, обслуживание на отлично, заправщик сам поключит шланг к машине. Имеется магазинчик, где можно взять чай, кофе выпечку и многое другое! Рекомендую!!!
3
Роман Ильченко
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Есть магазин,можно выпить кофе, перекусить. В жаркую погоду пропаном лучше не заправляться, деньги на ветер, бочки на улице, давления нет, закачивают воздух, а не газ.
1
Виталий Б.
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2022
Хорошая заправка. Всё чисто и на своих местах Вежливый, грамотный и отзывчивый персонал. Качество топлива нареканий не вызвало. Спасибо за работу.
Артем Тетенькин
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
Отличная заправка, вежливый персонал, снеки , кофе, хорошие, приличный туалет
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
17 августа 2022
17.08.22 заехали на заправку, было сказано мною что нужно заправить 95 бензина на 1000 рублей , к машине подошла заправщица и начала заправку, пока я пошла оплачивать. Выйдя из их магазина, я увидела, что вместо 95 в машину заливается 92. На мой вопрос, "в чём дело, мне было сказано ,кака разница , Бензин любой хороший." Причём бензин начали заливать до того как я оплатила. Я так думаю, что рассчитывали,что девушка-водитель ничего не заметит. Пришлось устроить скандал, и мне вернули быстро разницу в цене, надеюсь что для машины это обойдётся без последствий. Я понимаю, что в наше время все выживают и зарабатывают как могут, но нельзя же наглеть до такой степени.
4
3
Наталья Квитко
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Есть заправщики, есть туалет, есть магазин. Одно плохо- бывает много мух, рядом видимо ферма.
Посмотреть ответ организации
салон GroomingTime
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Хорошая заправка. Нареканий к качеству газа не было никогда
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2023
Очень клёвая заправка, а самое главное ,огромное спасибо руководству за сотрудников которые заправляют машину, таким не безопасным топливом. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8128
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Вежливый персонал. Чисто. Вкусная выпечка. Есть заправщик.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3687
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Заправил в два раза больше чем влезло бы, обман
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Н.
Знаток города 6 уровня
20 марта
Отличное место, нет перебоев с пропаном
1
Посмотреть ответ организации
Иван О.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Нормальное давление, всее колонки работают, есть заправщик. Давление 190-200 Заправляют быстро Бонусная карта Газпром не действует тут, что логично.
3
Сергей Пантелеев
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Рекомендую.часто заправляюсь пропаном,езжу в Ростов и обратно в майкоп.нормальный пропан, даже лучше чем во всём Ростове,без б
Посмотреть ответ организации
Max Factor
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Второй раз проезжаем мимо этой заправке. В туалет не пускают, не важно купил ты что-то или нет. То просто закрыт, то воды нет. Просто не хотят убирать, что за отношение не понятно. В туалет куда ходить, на дверь вам нассать ?
1
Посмотреть ответ организации
Maxim Belov
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2022
Добрый день!Хотелось бы оставить отзыв на одну из заправок "Дельта",а так же приложить фото Заходя в магазин (21 числа,около 8-9 утра) все было хорошо,приветливый персонал заправки.НО подойдя к витрине с пирожками и так называемыми слойками мы были не в полном восторге увидев что они находятся в ужасном виде.Такое хочется выкинуть,а не покупать! Убедительная просьба, администрация научите своих продавцов выпекать!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6