Поиск
Маршруты

Дельта

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
33
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
203 оценки
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
box2012art
Знаток города 10 уровня
11 марта
Продавать - это всё, что умеют делать в Дельта. Вы знали, что у них регламент: предлагать клиенту подключить новый объект каждые три недели? Как будто я квартиры на завтрак покупаю, бред. В общем, после продажи услуги вас сразу ставят на обслуживание, даже до установки оборудования. Его в целом поставят быстро, пытался отвоевать свои кровные за месяц когда меня не обслуживали, через две недели сдался. Дальше, вам будут звонить по семь раз чтобы что-то допродать. Едиственный вариант: заблокировать в Дельта все звонки от отдела продаж. Сработало. Обратитесь к менеджеру. Дальше, взлом их инфраструктуры: 1. Они не удосужились отправить хотя бы смс каждому клиенту. Не работал личный кабинет и приложение - вы об этом не узнаете. Узнал, когда подписался в ТГ и ВК. Ну короче мне самому надо мониторить исправность системы. Ок, понял. 2. Рапортуют в сових соцсетях, что починили одни функции, потом другие. На третий месяц после взлома что-то начало работать. При этом абонентская плата и её выбивание работает исправно, всегда. 3. Выезд инженера, три раза обращение в поддержку - так и не смогли привести в порядок список разделов на объекте. Более трех недель безрезультатно. Инженер не в курсе что и как устроено на объекте. ТГ бот - просто издевательтсво и квест, чтобы кружить вас неделями в их "логике" меню. Заявка в поддержку СЗ-77-68303 5. Из кабинета пропали разделы, тревожная кнопка (хотя она подключена). Заявка в поддержку СЗ-77-68303 6. Единственный плюс - цена. Ещё тетя иногда звонит, когда датчик сработал. Так что вы платите за тетю у монитора. Буду уходить, пока не наступил момент, когда охрана действительно нужна. Качество услуг для компании не важно. Не верьте их менеджерам по продажам. Кривая коммуникация в отделе продаж, кривая коммуникация в поддержке. Основная работа предприятия - выбивание регулярных платежей.
6
Настя Елисеева
Знаток города 4 уровня
4 марта
Самая отвратительная компания которую только знаю,клиентский сервис просто отсутствует,такое ощущение сложилось,что по телефону тебе говорят "что заявка принята"выслушают,но на самом деле просто пальцами по клавиатуре потыкают на рандом буквы и удалят все,а тебе скажут "что заявка отправлена",2 недели бьюсь что бы нам перенесли оборудование на новый адрес,но каждый день меня кормят завтраками и говорят что мне "ПЕРЕЗВОНЯТ" но за две недели мне никто не позвонил,только я им.Могла бы поставить 0 звезд, поставила бы.Если начинаешь наезжать на них по телефону,они просто сбрасывают трубку,Просто отвратительная компания, отвратительные работники,всех уволить надо
5
Игорь Захаров
Знаток города 7 уровня
4 января
По началу было всё хорошо. Приняли заявку на установку сигнализации в доме. Стоимость вминяемая. Смонтировали вовремя. Далее что то пошло не так! Уже месяц не могу добиться активации договора. 5 раз звонил оставлял заявки на активацию. Бесполезно! Даже дозвонился до головной конторы. Проверили нашли ошибки в заявке на активацию сказали свяжутся. Тоже безрезультатно!!! В итоге деньги, время потрачены. А дом до сих пор не под охраной!! Не рекомендую! Если что то пойдёт не так? Правды добиться врятли получиться!!
9
Ярослав К.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Всем добрый день. Сегодня 17 февраля 2026 компания Дельта отличилась. Я открыл гараж не сняв его с сигнализации и проверял через какое время мне позвонят, чтобы отменить выезд группы. Прошло 5 часов, звонка как и выезда группы не последовало. Затем еще час я не мог дозвонится до поддержки, а когда дозвонился в трубку сказали ожидайте и пропали на 6 минут. Еще через 30 минут дозвонился повторно и только тогда смог сделать заявление... Сотрудничаем давно, лет 10 и такого ни разу не было - и отзванивались и группа приезжала даже. Но теперь даже не знаю - а надо ли продолжать? И вы подумайте
4
павел пелевин
Знаток города 4 уровня
14 января
Пиши отзыв чтобы как обезопасить других людей. Вынесли два пункта выдачи и ни в одном не сработала сигнализация дельта ущерб очень существенный. Датчики движения оказывается не срабатывают это узналось только когда ограбили пункт, ни какой проверки сработки сигнализации датчиков ни разу ни кто не приходил почти за год , так что я очень разочарован в этой компании.
3
Елена Трубеева
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Установили тревожную кнопку в пункте выдачи .сотрудники "Дельты" работают оперативно и четко. созвонились,в короткий срок установили оборудование.проверили работу кнопки. Все понятно и доступно.Специалисты "Дельты" всегда на связи. Приятный момент -гибкая система оплаты и бонусы.
3
Григорий Хрустов
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
ОБ144-9697 Екат, Подключили сигнализацию осенью 2024г на складское помещение. Все сделали быстро и профессионально, после пары месяцев работы решили доукомплектовать камерами и тревожной кнопкой. Монтажник отработал быстро и качественно. Нас все устраивает, рекомендую!
6
Александр Паровоз
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Розничный бизнес. Начну по-порядку: 4 года магазинам, с самого начала нас «атаковала» по телефону данная организация, когда у нас была охрана своя и уже давно, пытались продать свою. Бесконечные звонки «специалистов», по ощущениям как будто коллекторы. 10-15 звонков в день - норма. Далее, работали с другой охранной организацией, и, нежданно негаданно, дельта купила их, либо произошло «слияние», короче говоря, мы не хотели, но нас заставили. Естественно сразу перезаключили все договора. Опыт по взаимодействию: вводишь не тот код, никто никуда не выезжает. Дозвонится не возможно, дежурки нет. Есть «операторы» по многоканальному телефону. Дозваниваться можно и 10 и 20 минут, без проблем. Розничные торговые точки «обносят» за одну-две минуты. Пока вы дозвонитесь, успеют раз 5 все вынести. У знакомых был этот сервис, магазин обнесли, никто даже не приехал. То как выглядят выездные группы - смех. Ничего близко похожего к охране и гбр. Меняем организацию в данный момент на местных, самых известных.
7
Т
Татьяна
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Люди, если вы сейчас выбираете оператора для охраны вашего обьекта, то пройдите мимо Delta , это мой вам совет. Пол года не работала охрана в доме, вышел из строя датчик. Писали, звонили, просили решить проблему. Через пол года приехал инженер!!!, зафиксировал неполдки в акте, передал в офис. На этом все, система как не работала, так и не работает. Начались опять наши звонки, просьбы, заявки и тд. Еще почти два месяца беспрерывных отговорок разных операторов. Все это время регулярно приходили начисления, которые мы оплачивали! Это единственная служба, которая у них работает четко- по выбиванию из заказчика денег. Если у тебя задолженность, то будут писать, звонить, угрожать юридическими службами. В итоге мы официально отказались от услуг, но они начислили нам оплату за месяц, который уже официально по заявлению был без услуг данной компании. Пришло от них сообщение с угрозой, что если не оплатим данный месяц, то они будут привлекать юристов! Это не охрана, а рэкет! Обходите стороной.
7
Мария Платонова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Обратилась в компанию Дельта, с целью Обезопасить свой объект недвижимости. Монтаж провели быстро, качественно. Кнопкой безопасности ещё не пользовались. Стоимость безопасности дешевле, чем в других компаниях.
3
Мария Шафранова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
24-07873 работаем с дельтой второй год. Нареканий к работе нет. Один раз пользовались кнопкой - примчали оперативно двое устрашающего вида мужчин) При неверной постановке или снятии с охраны всегда настойчиво звонят, уточняют ситуацию. Пока всё в работе компании, включая стоимость услуг, устраивает.
1
Vv
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
51-297286 Всё устраивает, удобно, что есть приложение, в любой момент можно дистанционно поставить на охрану/снять с охраны объект Всегда на связи, по любому вопросу можно звонить , оперативно решают возникшие проблемы Рекомендую
1
Никита Минимулин
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Сработали быстро установка как и требовал минимально и чётко без лишних сверлений отверстий система заработала тут же.Приложение на телефоне вообще решает очень много вопросов и работает мгновенно с учетом того что на объекте связи почти нет никакой охранный комплекс работают четко без задержек
5
Алексей Ш.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
51-153016 Обратился в компанию Дельта по установки сигнализации и тревожной кнопки в пунк ПВЗ все сделали быстро (позвонил в пятницу вечером в воскресенье уже пришёл техник и все смонтировал) Работой техника остался особенно доволен на второй день возникла необходимость создать разные коды доступа, он подъехал на следующий день и все сделал. Спасибо за вашу работу
Anna Sitnikova
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Не рекомендую сотрудничать с данной организацией ! Работают крайне плохо. Просто не возможно вызвать тех специалиста на объект для устранения их же ошибок при монтаже ( при монтаже датчиков на входной двери специалист заблокировал саморезами торцевые шпингалеты, которые открывают вторую створку на входной группе) не возможно открыть полностью дверь, что бы занести крупногабаритный товар и мебель. Оформление заявки на выезд специалиста это бег по замкнутому кругу. Еще и заплатить нам предложили за устранение их ошибок.
6
J
Знаток города 2 уровня
1 марта
С января месяца перестало работать приложение, не понятно на охране квартира или нет. Клиентская служба на заявки по техническим проблемам не реагирует, связаться с кем то из Дельты удаётся через ДВА ЧАСА... ЭТО НОНСЕНС А НЕ ОХРАНА.... пытаемся разорвать договор и вернуть деньги, пока не получается Просто повезло, что в квартиру никто не залез, зачем 2 года платили им, потеря денег, по факту на обращение клиентов не реагируют от слова совсем! Не рекомендую никому!
3
Мирослава П.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Позвонила заранее уточнить все нюансы, сказали что работаю в моём посёлке. Всё подключат, 2 недели ждала от них связи. Общались в вацап, убеждали что ищут инженера, что всё получится. Звонила дополнительно, отвечали что всё на контроле. Как итог, сама вновь позвонила, мне сказали что нет человека кто сможет установить и обслужить, но группа реагирования есть. Как вообще возможно в такой крупной организации, не быть человека кто может обслужить и установить. И по телефону так же отказались, итог 2 недели потеряны, в ожидании. Ехать от Екатеринбурга 20 мин. Они никого не смогли найти и просто потратили моё время! Не советую обращаться, смысл тянуть время, если вы не можете исполнить свои обещания, как же тогда группа у вас реагирует с учетом такого количества времени.
4
Алина Колеватых
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
ОБ145-2570ЕКБ Все прекрасно, общение на понятном языке и быстрый выезд специалиста. Удобство в мобильности охраны, можно пользоваться приложением, причем оно даже не логает. Приятные скидки и быстрые ответы на вопросы.
4
Марина
Знаток города 4 уровня
28 марта
Поставила бы МИНУС 10 этой конторе. Растрогли договор, не демотрируют свое оборудование. Написала претензию, далее в суд, требую оплату за использование моей недвижимости в целях хранения оборудования. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
1
Бигтехник
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Отвратительная компания, никакой ответственности нет, нормальных сотрудников так же!! Игнорируют на звонки и на заявки который оставляю, не могут перезванивать уже второй месяц! Ничего хорошего!!
4
Денис Борисов
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Почти год работал с Дельтой как ИП, ладно хоть оборудование было уже установлено ранее. Потом писали письмо о расторжении. Решил воспользоваться этой компанией как физ лицо на новом объекте, заказал комплект за 25тр с установкой. Приехал установщик и решил, что по факту нужно 50% комплекта установить, ок «главное, чтобы все было безопасно» говорю ему. Установка на 3 из 5, самому пришлось доделывать. 3 месяца добивался перерасчета установки, по итогу снизили на на 20% и оставшуюся сумму как-то странно растянули на абонентскую плату. Бороться с ними дальше не стал. времени жалко, решил "С дохлой собаки хоть шерсти клок". Решил перевести с физ лица договор на ИП и тут началось.... Оказывается, у меня долги вылезли за старый объект, по которому было расторжение. Звонят разные люди, одни говорят одно, другие другое + робот звонит с разных номеров уведомляет о несуществующей задолженности... Столько потрачено времени на эти пустые диалоги, что проще сторожа посадить. Не советую данную компанию... Для достоверности даже договор прикладываю - № 66-2401-16545 от 23.08.24
13
Круглый Год
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
+ Низкий ценник + Оперативная установка - Долгое прибытие на сработку - Группа реагирования, это 1 человек, далеко не спортивного телосложения, без экипировки и всего прочего. - Отвратительная горячая линия и поддержка клиентов, понимают, что услуги низкокачественные, по этому лишний раз трубки не берут и на сообщения не отвечают. Так же них секрет, кто руководитель. Видите ли, клиентам нельзя с ними связвываться. Если у вас действительно есть что-то ценное в помещении, много налички, товара, если это отдельно стоящее здание, не в ТЦ, искренне рекомендую подумать надо ли оно вам.
18
Екатерина
Знаток города 11 уровня
20 августа 2025
нашли данную организацию, чтобы на многоквартирном доем установить видео камеры. По телефону озвучили стоимость работ 50-70 тысяч. Запросила смету. В смете указали стоимость 48 тысяч, с полной комплектацией. ладно, вызвали мастера для осмотра здания, для уточнения расстановки камер и прочей детализации. В назначенный день мастер не приехал, не позвонили, тишина. Как работать с такой организацией? никак, лучше не всязываться
1
Ольга Фролухина
Знаток города 9 уровня
15 января
Здравствуйте! Если думаете на счёт охраны Дельта, обязательно прочитайте этот отзыв. Кто пострадал от БЕЗДЕЙСТВИЯ компании предлагаю объединиться и писать коллективный иск! Сотрудничаем с Дельтой несколько лет. То есть исправно платим за то, что не получаем. Несколько раз обворовывали точки. ГБР НЕ ВЫЕЗЖАЕТ на место в положенное время. Был случай, когда охранник в ночное время без пробок приходил за 40 минут. Дядечка в возрасте по факту боялся приближаться к объекту. Сегодня в ночь на 15 января 2025 в очередной раз вскрыли точку. Позвонил диспетчер и говорит, что ГБР не может проехать к месту. По факту враньё. ГБР выжидал время, чтобы не столкнуться с грабителем. Время на взлом уходит не более нескольких минут, ГБР Дельта добирается в ночное время, около 30-40 минут. Когда приехали к объекту сотрудник ЧОП предложил НЕ ЗАХОДИТЬ на вскрытый объект, а составить акт в машине. Дозвониться невозможно, голосовой помощник, если дозвонился, то попадаешь на оператора, который ни за что не отвечает. Если внимательно прочитать отрицательные отзывы, то у всех одна причина. ДОЛГО ВЫЕЗЖАЮТ на объект, приезжает ни ГБР, а один охранник без экипировки. Если действительно хотите обезопасить объект недвижимости или бизнес, это точно НЕ К ДЕЛЬТЕ! Безусловно будем расторгать договор. Для достоверности прикладываю номер договора 66-2201-14396
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Мирко
Знаток города 9 уровня
24 марта
Поддерживаю отзывы ниже, хотела возобновить договор, разговаривала с менеджером по поводу осмотра объекта , сказал, что оформит заявку на выезд и со мной свяжутся, прошло два дня - тишина, зато на почту пришел счет на оплату , еще не заключенного договора с ошибкой в Фио , написала в техподдержку - тишина, чат-бот тоже не работает, позвонила в офис , оказалось, что выезд назначен аж на 27 число и я об этом ничего не знаю , в итоге со мной связался менеджер, я уже в негодовании сказала что не буду возобновлять договор, так он даже не удосужился выслушать все мое негодование и просто бросил трубку То есть если не купили- вы уже недостойны траты драгоценного времени Никаких извинений и раскаяния Очень жаль, что за несколько лет так все изменилось
Наталья
Знаток города 12 уровня
30 августа 2024
31519. Компанию я нашла сама через просторы интернета, после того как увидела информационную наклейку на одном из магазинов. Со мной связалась менеджер Татьяна, ответила на все мои вопросы, сделала расчет оборудования для охраны, а так же абонентскую плату. Меня к счастью все устроило. После чего подали заявку на монтаж сигнализации, в назначенный день приехал инженер, достаточно быстро все установил, без лишних слов и вопросов. Помог с установкой мобильного приложения, научил пользоваться. Сигнализация установлена всего пару дней, надеюсь у ГБР не будет повода для выездов. Всем довольна, рекомендую.
1
8
Олеся Андреевна
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2025
ОБ154-2406 установили на объекте кнопку гбр все хорошо работает и удобно проверять активность через чат бот
Марина Марина
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Самая отвратительная организация . Оборудование не работает , операторы хамят и отправляют самим чинить . Идите говорит ищите щиток или что там у вас и чините . Это как вообще такое возможно???? Это просто ДНО. Данную конторку не рекомендую, обходите стороной.
3
Станислав Дмитриевич Ревега
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Спустя время готов написать отзыв о данной не порядочной компании. 3 обьекта у них мои были 1. Объект 1 случился взлом сработала сигнализация никто не приехал сигналка звенела с 3 ночи до утра. Ни звонка ни выездов ничего 2. Обьект 2 , месяц не работала сигнализация оставлял заявки в приложении, звонил им, писал менеджеру 0 ответа В итоге расторгнул договор, сейчас они хотят чтобы я заплатил за месяц где не работала сигнализация. Я пошел в отказ будем судиться с ними 3. 3 обьект, приехали установить сигналку поставили вообще непонятно как и перестали отвечать на звонки. Полтора месяца дозванивался до всех менеджеров, на горячей линии мне говорили перезвонят 18 раз. За это время 4 менеджера у меня сменилось В итоге их игнор был обоснован 2 обьектом мол пока я не оплачу мы не будем подключать. А где вы были весь месяц зачем это говорить спустя это время. Давно бы уже другую Кантору нашел. Как итог максимально негативный осадок от данной организации.
6
Дмитрий Осинцев
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Не обращайтесь ,лучше поищите другое охранное предприятие,на срабатывание датчиков не выезжают. Салон обчистили,а они не сном не духом,прохожие сообщили в полицию и только полиция нам сообщила. А компания даже не знала,в последующем спросили почему не выехали они сказали мы подумали что у вас там что то упало. Никаких компенсаций,мы говорят не виноваты. Так что сто раз подумайте если хотите установить охрану от этой компании.
10
Ольга Малмыгина
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Обратилась в Дельту , чтобы установить тревожную кнопку, все устраивает стоимость, работа менеджера на высшем уровне всегда отвечает, монтаж без нареканий, специалист своего дела и вежливый.
1
Ангелина Каграманова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Nº66-2501-14780 отличная охрана и техподдержка , удобно что можно ставить и снимать на охрану через приложение
1
Марина Огородникова
Знаток города 2 уровня
27 января
Здравствуйте , с 26.01.2026 не работает сигнализация .Не возможно предприятие поставить на сигнализацию . О технической проблеме ни кто не предупредил. Все номера телефона вне зоны.
3
Топорова А.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Могут только звонить и предлагать свои услуги несколько раз в месяц с разных номеров и менеджеров. Проблему не решают, приезжают минимум через 9 минут, а то и просто игнорируют. Не рекомендую
альфия т.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
51-106923 на установку охранной сигнализации приезжал молодой человек, мужчина быстро и грамотно распланировал места установки. Установил все и объяснил грамотно и понятно.
Светлана Светикова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
143-9255 Установили охранную систему.Смонтировали быстро и качественно.На все интересующие вопросы отвечали грамотно и понятно.Оператор Арина постоянно была на связи пока осваивались и подключались.Спасибо DELTE за качественную работу.
6
Ольга Исламова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Воспользовалась услугами,понравился профессиональный подход.вежливость,пунктуальность при установке.
3
Гоар Х.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Подписали договор, заплатили, а компания нечего не делает. Не советую, самая отвратительная компания!
2
Анна К.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
24.10.2024 года было совершено ограбление моего салона. И знаете, как отреагировала Delta Екатеринбург? Никак! Об ограблении нам сказали добрые люди, которые увидели выбитое окно. Аппаратура Delta молчала. Салон был ограблен, но стоял на охране. Спасибо! Уважаемые предприниматели, DELTA – это самая бестолковая компания, которая охраняет только одно - свой покой. Потому что дозвониться до менеджера и узнать, какого хрена у нас не сработала сигналка мы так и не смогли. У них робот стоит. Они просто отгородились от людей. Вызвали сами ГБР. И приехал один парень из Челябинска, потому что в Екатеринбурге штата сотрудников, видимо, нет. Моему крошечному бизнесу нанесен большой ущерб. Delta - это компания, которая просто занимается сбором бабок с населения под эгидой охраны. Приехал какой-то студентик проверить аппаратуру. А я стекла с пола выгребаю. Фокусы мне показывает, говорит: «Смотрите, работает». Да, мне уже наплевать, что у вас там работает! Почему мой салон ограблен?! Короче, не рекомендую этим шарлатанам нести бабки. Лучше рольставни сделайте и не парьтесь. Delta отвратительны.
11
Анастасия Энгель
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
143-1343 Установили охранную систему, все шикарно, теперь чуствуем себя безопасно. Менеджер Артур все четко рассказал и ответил на все интересующие нас вопросы. Смонтировали быстро и качественно, так же объясняя работу оборудования (что не мало важно). Спасибо DELTE - за качетвенные услуги, и прекрасных профессиональных специалистов ✌🏼
7
Марина Глебова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Одна из худших компаний. Изначально все вежливые и ой мы все вам сделаем. А как реально доходит до проблемы. Просто кидают в блок. Посылают обращаться в поддержку где не до кого не дозвониться. Вопросы естественно никак не решаются. И к тому же все еще и хамят и грубят. Там лишь бы подключить и все. Остальное им не важно совершенно. Не советую обращаться в данную компанию
5
Александр кот
Знаток города 2 уровня
13 января
Оплатил монтаж системы доступа больше месяца назад, до сих пор кормят завтраками. головная контора где то в Москве, до звониться чтобы получить информацию о выезде инженера невозможно, два раза обещали приехать и просто не приезжали. В общем очень сомнительная федеральная контора с которой крайне сложно взаимодействовать, ибо она лишь как агрегатор, а охранять или делать какие то работы будет какая то местная фирма "Рога и копыта".
2
Никита Данилов
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
ОБ148-0951 быстро, качественно. Техник подключавший охрану доброжелателен, принимает вопросы в воцапе, в любое время идет на контакт и содействие.
4
Евгений Ц.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Подключил к охране пункт выдачи заказов. Пока впечатление положительное. Вежливые менеджеры. Все объяснили, рассказали. Монтажник сделал работу быстро, проинструктировал, настроил и показал. Доступная цена установки оборудования и абонентская плата. Планирую подключить другие объекты. Рекомендую.
1
11
Посмотреть ответ организации
Svetlana Dubrova
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Не могу не оставить отзыв, вдруг пригодится пользователям. 1.Просчет сметы занимает 4-5 дней. 2.Счет выставляется 2-3 дня, если постоянно напоминать. 3.Перед оплатой никак нельзя связаться с менеджерами напрямую и узнать примерную дату монтажа, тк никто сориентировать до оплаты не может. Пожалуйста, закладывайте эти моменты сразу, если захотите работать с этой организацией.
3
mimischanya
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Рассматривал варианты для системы охраны для частного Дома - остановил свой выбор на «DELTA”- все грамотно, функционально, пунктуально. По коммуникациям все отлично. От меня 5 баллов
6
Наталья Марданова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
48-655167. Оформила заявку на установку сигнализации, через два дня сигнализацию установили, аккуратно, с кабель каналами, с датчиками, все устроило. Так же были предоставлены две переносные тревожные кнопки. Все исправно, работает. Инженер провел инструктаж по работе с сигнализацией, ответил на все вопросы. Скачала мобильное приложение, очень удобное.Довольна работой компании, менеджер всегда на связи. Рекомендую работу с данной компанией.
1
6
Посмотреть ответ организации
Александр Кот
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
Просто ужасная организация, обратился в организацию с целью сделать систему доступа в помещение, договаривался с инжинером на один день, он приехал в другой. Ну ладно посмотрел, выставили КП, нас устроило и мы его оплатили, дальше начались танцы с бубнами, договорились на монтаж на дату, благополучно ни кто не приехал, когда звонил на линию, говорят ну вы трубку не брали сами виноваты, потом снова звонят, говорят а вы знаете что вам ИБП нужно ещё, хотя мастер про него ни чего не говорил. Опять звоню на линию, а они не соеденяют с тех специалистами, и получается односторонняя связь, звонят только они, а ну ещё сказали пишите в ватс ап, который не работает как бы. В итоге звонят мне когда я нахожусь на приёме и трубку взять не могу, перезвонить не возможно, в ватс апе не связаться. Просто дурдом какой то. Ни кому не рекомендую связываться с ними, ни чего не решают, связываются только когда сами хотят, вот сидите и ждите когда они снизойдут позвонить вам.
3
Светлана Куклева
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Самая отвратительная компания с которой мне только пришлось сотрудничать! Да устанавливают все очень быстро, но! Совершенно не управляемая у них бухгалтерия - пример ты оплачиваешь выставленный счет, потом звонят и говорят у вас за должность пришлите платежку, и это из месяца в месяц! Отсутствует обратная связь, их колл центр это вообще круговорот звонков и людей они все между собой не связанны, вопросы ни как не решаются, менеджер после подключения исчезает и перестает отвечать на твои звонки. Меня хватило на это безобразие не больше трех месяцев - даже поменьше! Расторгнуть с ними договор это следующий круг ада ! Им присылали заявления и я и менеджер другой охранной фирмы, они и слепые и глухие и видят только то что им выгодно или хочется видеть! Звонят менеджеры без конца оплатите задолженность! Присылают уведомления на почту, каждое общение с их менеджерами заканчивается одинаково, пришлите уведомление, ты его высылаешь и они сново звонят! Сочувствую всем кто с ними сотрудничает. Они просили не один раз написать им отзыв за который они дадут месяц бесплатного обслуживания! Думаю это все отзывы с оценкой 5 звезд.
12
Ксения Ш.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Это УЖАС ! За деньгами ОЧЕНЬ быстро приехали (за подключение ). На этом ВСЁ. Дальше начались отписки , перенаправляют на разных так называемых специалистов . При оформлении ПЕРЕПУТАЛИ все что было можно . Начиная от фамилии. , почты , номера договоров , адреса и т.д. итог : Объекты без охраны , деньги возвращать отказываются . НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этими аферистами.
12
  1. 1
  2. 2
  3. 3