Поиск
Маршруты

DeltaFly

Обзор
Фото
70
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,1
42 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Катя Тихонова
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Из плюсов-близость к аэропорту. Трансфер, помогут вынести чемоданы,любезный персонал. Остальное ну просто на троечку. Кровать - была сломана. Матрасы скрипят, в туалете вонь сигарет. Хотя курить запрещено, но видно все пренебрегают этим правилом. У воды очень сильный запах химии какой-то.
Natalia Merzlikina
Знаток города 17 уровня
18 ноября 2020
Нам все понравилось. Встретили тепло. Накормили. Номера чистые. Постельное белье тоже. Подушка удобная. Парковку предоставили. Мы отдохнули и поехали домой. Все за умеренные денежки. Спасибо за гостеприимство.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2020
Ужасный отель,находиться в дыре,кругом лес и разрушенные дома,жили в декабре,в номере было +15,изо рта шел пар,в отеле администратора нет,он в соседнем корпусе,на просьбу дать ещё одеяло,откликнулись конечно но через час,трансфер платный,никакой инфраструктуры,постельное белье всё в пятнах,воды в номере нет,покушать негде.Отвратительно.
2
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2020
Отдохнули, выспались, набрались сил! Вежливый персонал, не высокий ценник за номер. Спасибо!!! А ещё очень удобное месторасположение, всё под рукой👍
1
Посмотреть ответ организации
Сусанна
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2020
Соотношение цена-качество! Разместили всех друзей, чисто и опрятно. Спасибо за гостеприимство, очень вежливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sofia B.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2020
Снимала на сутки номер, очень даже уютно. Гостеприимный персонал, хорошо встретили. Одним словом, гостиница понравилась, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2021
На самом деле гостишка ниже уровнем,чем себя позиционирует,в номере за 3 т.р Нет даже телевизора((полотенце,дают одно на человека,ну т.д.
2
Н
нина и.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2020
Останавливались в этом отеле. Номер чистый, уютный. Нам все очень понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Воронин
Знаток города 26 уровня
16 января 2024
Удобное место, не далеко от аэропорта, есть стоянка
Посмотреть ответ организации
Ландышка Заядеева
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2020
Очень понравилось, все чисто, уютно, вкусно пахнет, спасибо!! Рекомендую!
1
AYRAT
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2021
Очень неприятное место, плохо убираю в номере, средства гигиены просроченные.
2
Посмотреть ответ организации
RVIOY
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Место очень мне понравилось всем советую
Посмотреть ответ организации
Руслан Ангелов
Знаток города 11 уровня
13 октября 2020
Гостиница понравилась, наша бригада выспалась.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Константинов
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2021
Всё чётко. И трансфер вовремя.
Посмотреть ответ организации
Евгений Р.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2020
Отличная гостиница!!! Все здорово!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кураш
Знаток города 2 уровня
26 июня 2020
Стиралки нет, холодильника нет.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Бушланов
Знаток города 8 уровня
26 августа 2020
Нормально жить можно
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Кучер
Знаток города 5 уровня
20 июня 2020
Хорошее место👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2