Поиск
Маршруты

Ск-мед

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
13
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,4
134 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 1671
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Я не понимаю откуда столько агрессии у людей, может быть нужно начать с себя?!? Проходила на этой неделе в этом медцентре медосмотр на санкнижку. Осталась обсолютно всем довольна. Весь персонал очень вежливый и внимательный, девочки на ресепшене им огромное отдельное спасибо, за чуткость внимательность и доброту к каждому посетителю. Врачи все отличные. Прошла все за один час и на следующий день получила санкнижку. Цена самая лучшая по городу. Всегда буду ходить только сюда. И всем советую 100℅
4
2
Посмотреть ответ организации
ZhendoZZa
Знаток города 5 уровня
22 мая
По напровлению от предприятия направили сюда на МО. Прочитав негативы, скажу, персонал вежливый, адекватный, как некоторые пишут- грубят, на ресепшене хамят, но, оказалось это не так. Прошел "ТО" за 40 мин. Очередь только к терапевту, оно и понятно, занял очередь и прошел за 30 мин 7 врачей.
1
Сергей Романов
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Были на медосмотре для санкнижки. Не понравилось уже когда позвонили уточнить информацию: администратор разговаривала не очень вежливо. Но пришли сюда, т.к. в других клиниках большие очереди на мо (а нужно было срочно). Прошли, конечно, все относительно быстро. Но... За медкнижкой пригласили на следующий день с 14:00 до 16:00. В итоге с 14:00 прождали 40!!!! минут. Они не могли её найти! Вот и стало понятно почему здесь не много народу.
3
Посмотреть ответ организации
Victoriya G.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Не знаю откуда столько негатива . 2 раза проходила мо, очень всем довольна . все быстро . врачи вежливые , внимательные. Цены приемлемые 👍
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Ваганов
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Прошел медосмотр за два часа ,все на одном этаже бегать по этажам не надо,врачи доброжелательные.Всем большое спасибо!Советую эту поликлинику.
3
Посмотреть ответ организации
татьяна коробейникова
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Теперь на медосмотр только сюда. Очень внимательный персонал 👍. И самая низкая цена по городу. Всё быстро и с полной консультацией.
4
Посмотреть ответ организации
Константин Киремецкий
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Жена пришла на медосмотр, прошла быстро это хорошо, минус в том что анализы отправили только через сутки, пришла за результатами, рыжая вотянка сказала как вы вообще живёте. После таких слов её уволить надо!!!! Сходили в другую клинику сдали анализы повторно и все хорошо в итоге! Не советую эту шарагу 👎
1
Евгения 😉
Знаток города 5 уровня
12 июня
На ресепшене не знают,какие услуги клиника предоставляет,звонишь,говорят одно,а по факту совсем другое.
1
Елена Полетаева
Знаток города 10 уровня
15 июля 2025
Быстро сделали ЭКГ, проверили меня. Справку дали быстро на соревнования! Все четко
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Невоструева
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Прошла медосмотр на медкнижку за полтара часа, единственное что анализы сдавала с 8, а специалисты работают с 10, пришлось прогуляться. Результаты забрала на следующий день.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Вотинцев
Знаток города 24 уровня
19 апреля 2024
Хороший медицинский центр. Большой ассортимент предлагаемых услуг. Квалифицированные специалисты. Нормальные адекватные цены. Вежливый и внимательный обслуживающий персонал. Чистота, порядок. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Успенская
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Я такой частной клиники еще не видала. Ни одного кондиционера в довольно тесном помещении,и толпа потных вахтовиков на медосмотр. Думала помру от духоты прямо там. У админов ни фирменной одежды, ни даже бейджика. На ЭКГ какая то сборная лежанка, застеленная кучей всего, лишь бы в глаза не бросалось ,у гинеколога кресло, с которого без помощи самого гинеколога не слезешь. Даже в моей районной поликлинике условия куда лучше.
1
Ирина Зыкина
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
УЖАСНО. УЖАСНО. УЖАСНО. В регистратуре не знают свою работу. Вместо стоматолога принимает Косметолог. Без осмотра ставят печати. Специалистов нет на месте в назначенное время медосмотра. Один врач работает за двух, трёх специалистов. Если вам нужен просто м/о то можно. А так не советую никому. Обманывают в регистратуре, дерут только деньги.
1
2
Ирина
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Пришлось проходить мед.осмотр в этом центре Все вроде бы и ничего но на ресепшене сидит дама, Фио она мне так и не сказала, бейджика не было( рыжая с веснушками) это не оскорбление . Я зашла спросила смогу я всех пройти специалистов ща один день она мне пообещала да хотя как оказалась один работает до часу другой принимает только в четверг третий уже ушел домой.В оконцовке ходила я туда неделю. На мои претензии начала орать что ничего мне не обещала Уважаемое руководство научите своих подчинённых разговаривать и правильно давать информацию
3
1
раиса п.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2024
Пришёл на медосмотр к 13:00. 22 февраля 2024 года. Никого нету. Ни 1 врача нет. Вышла администраторша, наорала, чтоб пришёл к часу. Хотя написано, что работают до 17:00. В интернете. Звонил им заранее, за день сказали, работают до 16:00. Никогда не ходите в эту клинику. Потеряете своё время.
4
5
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК
Знаток города 5 уровня
1 июля 2021
Отличный медицинский центр! Все очень вежливы и приветливые. Прошёл медицинский осмотр на водительское удостоверения и остался всем очень доволен. Всему персоналу огромное спасибо! Всем советую данный медицинский центр!
3
Посмотреть ответ организации
полвткткуоулыдвдлпдаду
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
ужасно. все было хорошо, пока я не пошла на ЭКГ, я молчу о том, что отношение этого врача к пациентам не на высшем уровне, НО, самое ужасное в этой ситуации- это то, что в кабинет заходят, можно даже сказать, что ЗАЛЕТАЮТ рандомные люди, оставляют дверь настежь открытой (за дверью стоят другие люди, в том числе и МУЖЧИНЫ), а в это время я лежу в том, в чем «мама родила» и естественно на меня смотрели другие люди (мужчины🤗😃) больница оставила не очень хорошие впечатления, но теперь я знаю, что больше сюда никогда не приду)))
3
Илья Абрамов
Знаток города 18 уровня
8 мая 2023
Быстро, чётко, врачи очень тактичные, профессионалы. Рассказали про мои проблемы, методы лечения и профилактики. Советую.
2
Посмотреть ответ организации
Танюшка Люкс
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Прошла весь медосмотр за 30 мин Сэкономила время и деньги спасибо очень добрый персонал
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Супер быстрый медосмотр, компетентный и доброжелательный персонал. Однозначно рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Karuchifa
Знаток города 9 уровня
15 марта
Норм, можно пройти медосмотр быстро и сравнительно недорого
1
aleksey buzanov
Знаток города 9 уровня
2 мая 2023
Прохождение любого медосмотра быстро и без очередей. Квалифицырованные специалисты и вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Краснов
Знаток города 3 уровня
17 мая 2021
Очень хорошие врачи. Провели повторное ЭЭГ, дабы опровергнуть результ врача псих диспансера, что удачно вышло, спасибо им большое. Очень понравилось, все быстро и качественно, буду ещё посещать
4
Любава Ивашова
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2024
Медосмотр прошла быстро ,за анализы которые сдала в больнице по прописке деньги не взяли ,стоимость пересчитали.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Миронова
Знаток города 9 уровня
27 июня 2022
Ужас просто. Сказали ехать сдавать флюорографию, направление не дали. Пришлось обратно возвращаться за направлением. На следующий день приезжаю с результатами, они говорят, зачем вы результаты привезли, мы бы сами забрали. Нет бы заранее сказать 😕 На телефон отвечают через раз
1
3
Александра М.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Проходила медосмотр для получения водительского удостоверения. Прошла быстро, но до экзамена меня просто не допустили😭 а все потому что не поставили все положенные печати. День потрачен зря.... Настроение 0....
1
2
Роман Воронков
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Отличные специалисты и очень приятные цены! Огромное вам спасибо за оказанную помощь!
3
Посмотреть ответ организации
EvvaCraft
Знаток города 10 уровня
29 июня 2025
Быстрые медсправки
1
Посмотреть ответ организации
617528 Яя
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2024
Быстро , без суеты , рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Саша См
Знаток города 8 уровня
23 апреля
Недорогие справки
1
Николай Пихтин
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Быстро прошел медкомиссию на водительские права
3
1
Посмотреть ответ организации
айгуль унру
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Всё отлично, спасибо за быстрый медосмотр
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Бушмакин
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Всё супер, хороший отзывчивый персонал, Заведующий хороший человек!!!)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Чернышев
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2023
Лучшая клиника с самым замечательным коллективом.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Чухланцева
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Быстро проводят медосмотр
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна А
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Быстро прошли медосмотр, недорого
3
Посмотреть ответ организации
Егор Бушмакин
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Лучший медицинский центр в котором я был
4
Посмотреть ответ организации
Nata Bikova
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2023
Всё ок👌
2
Посмотреть ответ организации
ковры флагман дисконт
Знаток города 27 уровня
1 февраля 2023
Современно красиво удобно
4
Посмотреть ответ организации
Лиана Блинова
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2022
скидывают трубку..звонила много раз.
1
3
249028 Федоров
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2022
Дороговато конечно. Но где сейчас легко?
3
Посмотреть ответ организации
Е
Егор санников
Знаток города 2 уровня
30 октября 2020
https://vk.com/video174860905_456239957---ПОСМОТРИТЕ И ДАЙТЕ СВОЕМУ ПСИХИАТРУ ПОСМОТРЕТЬ,МОЖЕТ ПОУМНЕЕТ.(хотя сомневаюсь)
5
Наталия
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Прекрасный лор врач
1
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 25 уровня
10 июля 2022
Приемлемо
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2