Поиск
Маршруты

Демед

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
80
Отзывы
241
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
567 оценок
Оцените это место

241 отзыв

По умолчанию
Наталья Т.
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу ультразвуковой диагностики- Корябочкиной Яне Игоревне за внимательность и высокий профессионализм. Яна Игоревна не просто провела обследование, а с теплотой и заботой всё подробно и доступно объяснила, ответила на все вопросы и помогла почувствовать спокойствие и уверенность. Спасибо за чуткое отношение и заботу о пациентах! Отдельная благодарность администраторам за доброжелательность и вежливое отношение. Очень приятно, когда встречаешь такой уровень сервиса!
Посмотреть ответ организации
Андрей Лобов
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Внимательно, вежливо, профессионально, быстро и за сравнительно небольшую цену - это если коротко. Впервые обратился в Демед по этому адресу летом 2021 года после Ковида, администратор посоветовала прийти через пару недель, что бы антитела накопились - за что ей спасибо, действительно, через пару недель всё обнаружилось. Если бы не советовала, то мне пришлось бы обращаться два раза и два раза платить. Сейчас заболел сильным бронхитом, в течение часа прошёл осмотр у терапевта, сдал кровь на анализ и флюорографию - заплатил за всё 5400 рублей - более чем достойно. В обычной поликлинике по полису меня бы не приняли сегодня - это факт. Ещё раз спасибо специалистам Демед!
1
Посмотреть ответ организации
Данил Кульбаченко
Знаток города 3 уровня
12 мая
Был на узи у Ермаковой Ирины Михайловны. Очень переживал перед процедурой, мысли всякие в голову лезли, но все прошло замечательно. Врач грамотный, внимательный, исследование провел тщательно, все подробно смотрел, комментировал, что происходит на экран. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ruslan
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Большое спасибо медсестре Ирине Эдуардовне за ее професмилнализм во взятии анализа крови из вены. Она с лёгкостью и невероятной точностью может найти вену на руке там, где другие специалисты ее не видят и с первого раза не попадают. На приёме у нее можно быть уверенным в успешном результате!
Посмотреть ответ организации
Марина Кривцова
Знаток города 9 уровня
7 января
Медицинский центр Демид оставил самые приятные впечатления в плане обслуживания, чистоты. Я посетила только кабинет УЗИ и была приятно удивлена профессионализмом и отношением к пациенту врача узиста Ольги Вячеславовны Завязкиной.
Посмотреть ответ организации
Дарья Дарья
Знаток города 4 уровня
7 марта
Самый лучший персонал! Девочки на ресепшен чудесные, очень вежливые и отзывчивые! 🌷 Особенная благодарность медсестре Светлане! ❤️ Таких терпеливых и добрых просто не найти! Моей дочери никто не может делать забор крови, только в демед справляются с этой сложной задачей 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Срочно понадобилось эхокардиография. Позвонил в ДЕМЕД - записали на следующий день! Недавно был в ДЕМЕД на приёме у флеболога Мищенко Юрия Владимировича. Получил заключение о состоянии вен нижних конечностей и рекомендации по их оздоровлению. Очень доволен! Хочу отметить, что в ДЕМЕД я обращаюсь уже в течение двух лет и всегда получаю быструю и качественную помощь. Безусловно, буду пользоваться услугами этого медцентра и в дальнейшем!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Уже не первый раз посещаю клинику Демед. Всегда очень приятно сюда приходить, сразу с порога попадаешь в обстановку благожелательности и уважения. Особую благодарность выражаю врачу УЗИ Ермаковой Ирине Михайловне, за её внимательное отношение к пациентам, за её профессиональную работу, за подробное объяснение исследования простым доступным языком. Всему коллективу центра желаю здоровья и успехов в их важном профессиональном деле!
1
Посмотреть ответ организации
мария в.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Я впервые посетила клинику и была в полном восторге. Здесь чисто и уютно, а персонал очень доброжелательный. Особенно хочу выразить благодарность доктору гинекологу Гавриловой Елене Станиславовне. Это настоящий профессионал своего дела, который умеет доступно объяснять все необходимые вещи и вызывает полное доверие.
2
Посмотреть ответ организации
наталья демкина
Знаток города 9 уровня
17 октября 2025
Хороший центр рядом с домом ,нравятся врачи ,все по делу ,узи ,анализы крови берут хорошо ,очередей нет практически никогда .Все устраивает в обслуживании !
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Идылбаева
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Здравствуйте, делала операцию у Юрия Владимировича Мищенко, умничка, ювелир просто. Вену лазером и чуть позже склеротерапию будем делать. Сняли повязку через день, синяки сойдут и будет красивая ножка. Всем советую заранее позаботиться о своём здоровье и эстетике. Крепкого здоровья врачу желаю. Советую теперь Вашу клинику и мед персонал весь просто душки.
1
Посмотреть ответ организации
наталья богатова
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Хорошие специалисты, постоянно делаю там УЗИ. Подробно все рассказывают, хорошо смотрят. Есть, с чем сравнивать, и в других местах гораздо менее внимательный осмотр, не находят новообразования даже. Тут все нашли и описали, чем очень мне помогли.
Посмотреть ответ организации
Мария Чопурян
Знаток города 10 уровня
22 октября 2025
Прекрасная клиника Не большая, чистая и уютная Девочки всегда идут на встречу Доктора вежливые и заботливые Часто делаю тут УЗИ брюшной полости, всегда все подробно разъясняют. Мы с семьей посещали не раз. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия З
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Была у доктора Яны Игоревны Корябочкиной. Яна Игоревна профессионал своего дела.Очень тактичная , вежливая и приятная . Тщательно проводит исследования на приеме все объясняет . В самом мед центре тихо чисто что мне понравилось ).
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лосицкая
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Только плюсы!!!! Вежливый персонал, а доктор, к которому я попала волей судьбы, просто чудо какое-то!!! Пульмонолог Юлия Яковлевна Чернобровкина настоящий добрый доктор, который максимально внимательно и пристрастно ищет истинные причины болезни, слушает и вдумывается в диагнозы. Я уже пошла на поправку и искренне рекомендую доктора и центр всем, кто ищет настоящее ...
Посмотреть ответ организации
Анна Русских
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2024
Была на УЗИ. Очень внимательный врач Завязкина О.В. провела исследование, рассказала о проблемах и подсказала примерный план лечения до похода к профильному специалисту
2
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 10 уровня
7 июня 2025
Клиника хорошая. Принимают вовремя. Нет смысла приходить раньше. Делала узи нижних конечностей. Доктор была внимательной. Описание дают сразу. Долго ждать не надо
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Н.
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
Наблюдаемся с дочками у замечательного педиатра Галины Сергеевны Божко. Профессиональный специалист с колоссальным опытом, так же Галина Сергеевна детский пульмонолог. Находит подход к любому ребенку, никогда не отказывает в помощи, всегда уделяет достаточно времени, внимательна при осмотре, назначает анализы и адекватное лечение. Всё объясняет доходчиво и грамотно. Очень рекомендуем, как говорят мои дочки "Прекрасную Галину Сергеевну"🤗
1
Посмотреть ответ организации
Яна Тумарева
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2025
Отличная клиника,посещали детского невролога. Хочу выразить огромную благодарность Степановой Светлане Игоревне ,все осмотрела,дала рекомендации. Единственный минус,были там зимой,в клинике оооочень душно.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Давно наблюдаюсь в этом центре и очень довольна! Была несколько раз на УЗИ у Ермаковой И.М очень грамотный врач, очень внимательна и приятна. Все расскажет и направит дальше, еще очень нравится у них эндокринолог Николаева Е.А. наблюдаюсь у нее 2 года и всем рекомендую только ее. Девочки на ресепшене всегда приветливы и доброжелательны! Буду и дальше обращаться только сюда! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Инна Качалкова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Доброго времени суток! В сентябре обратилась в этот потрясающий медицинский центр,так как появились вопросы по здоровью (( Хочу поделиться впечатлением от визита: Встретили меня улыбающиеся администраторы, очень вежливые и обходительные,(к сожалению в наше время это уже редкость).Свое обследование я начала с врача- гинеколога Москвиновой Ольги Анатольевны, доктор мне очень очень понравилась,прием прошел в доброй ,дружеской атмосфере.Доктор обследовала меня и обнаружила причину моих недомоганий,по назначению врача я прошла лечение и счастлива от того,что недуг побеждён)))) Искренне и от всего сердца благодарю руководство медицинского центра за качественно подобранный коллектив,и конечно же отдельная благодарность Москвиновой Ольге Анатольевне за мое женское здоровье!!!!!! Вы лучшие!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волкова
Знаток города 19 уровня
15 апреля 2025
Делала профилактическую прививку от клещевого энцефалита. В платных клиниках бываю редко, только когда по ОМС не получается, поэтому особо сравнивать не с чем. Чисто, приятно, вежливо, всё чётко по записи. Стоимость озвучили заранее по телефону, никаких сюрпризов.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мотькина
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Хотелось бы оставить отзыв о прохождении УЗИ у прекрасного, неравнодушного и пытливого врача Ермаковой Ирины Михайловны. Делала УЗИ малого таза и органов брюшной полости. Ирина Михайловна внимательно осмотрела весь мой внутренний мир и лежа и стоя, подробно рассказав о состоянии каждого органа, мало того, дала рекомендации по анализам дополнительным анализам. Прием оставил только положительные эмоции и удовлетворение, что получила о состоянии здоровья исчерпывающую информацию, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мелкозерова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Добрый день! Выражаю огромную благодарность всему коллективу Вышей клиники! Всегда уютная доброжелательная атмосфера, желание помочь каждому, ко всем находится индивидуальный подход!!! Профессионализм со входа, все администраторы встречают, как самых дорогих родственников, находят нужные слова поддержки и настроя на позитив. От общения со всеми докторами сразу идет настрой на выздоровление!!! Пациентоориентированность в каждом слове и действии!!! От общения с доктором становится лучше, забываешь про болезнь!!! Всему коллективу хочется пожелать здоровья, которое они нам дарят,благополучия, позитива и только самого наилучшего!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Посетила мед. Центр первый раз для сдачи анализов!😃 Впечатления только положительные! Хочу выразить благодарность медсестре Ирине за профессионализм и чуткое отношение! С моими проблемными венами я боялась идти сдавать анализы! Обычно кололи несколько раз, не могли попасть в вену! А Ирина просто прекрасно справилась с моими сложными венами! С первого же раза попала в вену и взяла кровь, очень быстро и практически безболезненно! Спасибо ей огромное! Очень спокойная, внимательная и добрая! Благодарю ! В центре приятно, уютно, спокойно, чисто! Девушки на ресепшене очень внимательные, тактичные, приветливые! Так что теперь только сюда буду обращаться ! Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Март
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Хорошие врачи, чистая клиника, персонал приветливый, по записи все четко! От посещения только хорошие впечатления!
Посмотреть ответ организации
Александра Ломинская
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Я хочу сказать СПАСИБО и выразить слова благодарности врачу Москвиновой Ольге Анатольевне. Доктор очень распологает к себе , а все благодаря ее профессионализму . Очень внимательна к деталям , всё разложила "по полочкам", ничего лишнего. Несколько раз была у Ольги Анатольевны и каждый раз она позитивно настроена к пациентам , всегда искренне улыбчива и доброжелательна. Так же хочу отметить администратора Елену, очень компетентный и грамотный сотрудник, свою работу очень хорошо знает.
2
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Очень благодарна врачу УЗИ, Корябочкиной. Делала Узи малого таза грамотно, о знанием дела все объяснила. Побольше бы таких специалистов. Рекомендую . Очень благодарна.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Мне здесь всегда нравится. Удобное месторасположение. Отзывчивые персонал, можно сдать анализы, много услуг, хорошие доктора.
1
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Здорово, что у этого места такой высокий рейтинг, так что моя оценка ему не навредит. Отзыв адресован руководству данного заведения, если оно просматривает отзывы клиентов. Мой опыт связан с посещением ЛОР-врача и сдачей анализов в вашей клинике. ЛОРом были назначены анализы, однако администратор, без консультации с врачом (что происходило на моих глазах), указал направление на другие анализы и произвёл расчёт их стоимости. После того как анализы были сданы, выяснилось, что это не те анализы, которые назначал врач. Сотрудники клиники пытались объяснить, что они входят в общее обследование и что якобы именно мой врач направил меня на них. После того как врач подтвердил мои слова, ответственность начали перекладывать уже на него. После подтверждения со стороны лаборатории КДЛ, что анализы действительно были назначены неверно, никакого решения ситуации не последовало. По словам сотрудников, клиника ни при чём — виноваты все, кто угодно, но не они. Жалко только потраченное время. Надеюсь, мой опыт будет кому-то полезен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Жигалина
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
Понравилась оперативность, доступность процедур и врачей, простота оформления и доступные цены. В процессе увидела, что многие люди проходят там медосмотры по работе - очень удобно, согласна. Буду ещё обращаться.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Лучший медцентр во всем городе! Осенью 2023 в один из дней вечером заболел правый бок, позвонил записался на следующий день к гастроэнтерологу на приём, утром врач меня осмотрел, тут же поставил диагноз острый аппендицит и медперсонал сразу вызвал скорую, кстати на момент приезда скорой направление на госпитализацию и заключение с диагнозом уже были оформлены и скорая не тратила время на оформление и осмотр пациента. Операция прошла с осложнениями, аппендицит лопнул в итоге несколько дней в реанимации и несколько дней в общем отделении. После выписки из МГКБ, приходил на перевязки и наблюдался у хирурга Каракетовой М.Ю. в течении месяца.В этот период были осложнения образовывалась жидкость в брюшной полости и был сгусток непонятного происхождения, хирург совместно с врачом УЗИ это вовремя диагностировали и направили на лечение в стационар, там в свою очередь сказали что необходимо хирургическое вмешательство. Находясь в стационаре специалисты медцентра все время интересовались моим здоровьем, чем был приятно удивлен. После очередной выписки из МГКБ вновь наблюдался у хирурга и делал плановые УЗИ, так же были постоянные продления больничных листов (на больничном находился полтора месяца), администратора могли вызвать в выходной день субботу или воскресенье. Хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудников медицинского центра и выразить огромную благодарность, в моем случае счет шел в прямом смысле на часы, тем самым могу смело сказать, что специалисты меня поставили на ноги.
4
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 10 уровня
6 мая
Большое спасибо Жемчужниковой Оксане Николаевне. Она помогла мне справиться с депрессией и РПП. Стала заедать и сама уже не справлялась с собой. Курс лечения помог вернуться в норму. Прожила 2 месяца безмятежной жизни. Я и не знала, что так бывает, без нервов, неврозов. Пришла проблема- решила проблему и никаких липких и негативных эмоций. Девочки, очень советую не молча заедаться и годами ходить по психологам, а решить все проще и быстрее со специалистом
Посмотреть ответ организации
Константин Дрябезгов
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Был у дерматолога Кристины Александровны, она профессионал, ходил к многим врачам, но только она помогла с псориазом, подошла с душой и ответственностью, было очень приятно. Внутри комфортно, приветливый персонал. Ценник средний, но это стоит того! Рекомендую. 👍
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 7 уровня
16 января
Выражаю огромную благодарность психологу Макарюк Наталие Александровне! За ваши усилия, обширные знания, ваше внимание, доброту, и профессионализм врача. Вы – специалист своего дела, и я надеюсь, что ваша помощь еще долго будет достигать новых высот, и помогать другим людям,как и мне ! Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в вашем труде! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Были с детьми, взрослые. Нам нравится как встречают, общаются, просто и понятно. Ходим и будем обращаться по необходимости, рядом с домом! Ребенок получил грамоту - сдал кровь из вены))) Всегда на кучу вопросов ответят, благодарю)
Посмотреть ответ организации
Тося Ч.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Отличный медицинский центр! Врачи — профессионалы, администраторы — душевные и внимательные. Спасибо за заботу о пациентах!
2
Посмотреть ответ организации
Соф Бонд
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Хожу только в эту клинику к Миррер и Жемчужниковой О.Н. Это действительно лучшие профессионалы своего дела, рекомендую. У других пока не была 😃 В клинике чисто, персонал приветлив
1
Посмотреть ответ организации
Гребенников Олег
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
На протяжении длительного времени пользуемся только услугами Демед Мытищи. Удобная локация, хороший график работы, безупречный, квалифицированный персонал, гибкая система скидок. Искренне благодарим за оказанные услуги. Врачи и сотрудники всегда любезны и приветливы. Желаем всем крепкого здоровья. Семья Гребенниковых.
2
1
Посмотреть ответ организации
АНАСТАСИЯ
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность Нурмырадовой Залине Казбековне! Прекрасный маммолог! Если у вас есть какие то проблемы только к ней! Очень грамотная, тактичная и внимательная. Так как мою грудь осматривала этот доктор, никто до этого не смотрел!Также хочу выразить большую благодарность узи-специалисту Абдукахоровой С.А. за грамотное обследование узи и снятие всех неверных и страшных диагнозов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Marina S.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Отличная клиника у дома! Врачи компетентные, не назначают лишнего. В клинике комфортно, уютно и чисто. Замечательный терапевт и гастроэнтеролог Гордиенко Юлия Сергеевна- опытный и внимательный врач, компетентная и очень приятная!
4
Посмотреть ответ организации
Рада Самсонова
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Сюда больше ни ногой. Были на приема у психиатра Жемчужниковой Оксаны Николаевны. Из заявленных на сайте 45 минут приема, он длился минут 20, половину из которых врач просидела в телефоне. Я считаю это полным неуважением к пациентам. Это первый момент. Второе. Утром, когда записывались, цена за первичный прием на сайте стояла 4000 рублей. С нас взяли 5000. Когда мы стали выяснять, почему, нам сказали: «ой, мы забыли, что цену подняли». Вечером цена на сайте уже поменялась на 5000)) Выводы делайте сами
2
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Очень приятное и чистое место. Работают отзывчивые девушки. Все вкусно, сладко, тупа топ! Обязательно ещё зайду! И отдельная благодарность за возможность сдать анализы вечером! Чай вкусный!
Посмотреть ответ организации
Veta V.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Хочу выразить слова благодарности врачу гинекологу-эндокринологу Москвиной О. А. Пришла на консультацию и была приятно удивлена компетентностью врача Ольги Анатольевны. Внимательно выслушала меня, задала несколько вопросов по моей проблеме и предложила другие варианты лечения. Спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Качалков
Знаток города 10 уровня
18 октября 2024
Отличное место. Всегда все быстро и оперативно. Отдельно огромное спасибо Елене (Администратору ресепшена) всегда когда попадаю на нее проходит все в лучшей обстановке и с премиум обслуживанием!
Посмотреть ответ организации
Илона Денисова
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
посещаю данный центр не впервый раз полностью все устраивает, доступные цены, приветливый медицинский персонал, который подскажет и расскажет все, отношение уважительное даже в большой поток людей, принимают качественно, оперативно и быстро
1
Посмотреть ответ организации
Роман Общев
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Хорошая поликлиника, врачи шикарные, особую благодарность хочу выразить администраторам, очень доброжелательные девушки, все расскажут и покажут
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Прекрасный медицинский центр! Приветливый персонал, вежливо общаются, всё подробно объясняют, подсказывают. Процедуры на высшем уровне. Чисто, аккуратно, впечатления самые лучшие! Особенная благодарность врачу-кардиологу Пучининой Елене Анатольевне! Выслушала жалобы, успокоила, всё разъяснила, дала наставления. Впечатления как от врача, так и от человека самые светлые! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Христофор Ульянович Йло
Знаток города 6 уровня
27 мая
Посетил эту клинику 25.05.26, нужно было сделать УЗИ. Посещением остался крайне доволен, большое спасибо врачу Ермаковой И. М.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Выражаю огромную благодарность врачу УЗИ - Ирине Михайловне. Свою работу выполнила на отлично. В момент процедуры, поясняла и говорила что и как. В других клиниках этого не было, просто сухое заключение и всё. Приду ещё обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5