Поиск
Маршруты

Демида

Обзор
Фото
37
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 4,4
207 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Эва Школьниковичус
Знаток города 5 уровня
29 мая
Всем Доброго дня! Давече соблаговолил посетить сель достойнейшее кафе. Был изумлен от великого ассортимента, скорости обслуживания, вежливости персонала, чистоты в зале. Обслужили очень быстро, очень вкусно, но цены обсуждать не будем это уже второстипенное блюдо. Есть санузел, что не мало важно, чистый. Столики убранные. Я остался доволен похождением в данную пельменную. Посоветую вам зайти и попробовать охлажденные морсы. Персоналу огромный респект.
Илья Г.
Дегустатор 5 уровня
9 февраля
Формат столовой, с направлением на пельмени. Выбор пельменей большой, и они вкусные! На столах есть уксус. Суп тоже отличный. Как только оказываюсь в командировке в Челябинске, захожу сюда.
Татьяна Соловьева
Знаток города 7 уровня
18 июня
Отличное место, блюда очень вкусные, пельмени самые вкусные и разнообразные, можно покушать на любой вкус, выпечка свежая, наивкуснейшая, очень удобно что расположена рядом с больницей, можно в перерывах между походами по кабинетам зайти покушать вкусные блюда.
SZU28
Дегустатор 4 уровня
31 января
Бюджетно, быстро, чебурек не впечатлил разогретый🤪 Салатик тоже не особо зашел. Удобное расположение в этом плюс ➕ Кому нужно перекусить быстренько то самое то!
Виргиния Орлова
Дегустатор 6 уровня
24 марта 2025
Потрясающее место! Выбирали по отзывам и не ошиблись. Чисто, уютно, широкий ассортимент блюд, всё свежее и вкусное. Доступные цены, вежливый персонал. Особенно радует график работы, что можно покушать после 19 часов. И при этом ещё остаётся много блюд. Рекомендуем! Очень вкусные сырники и выпечка👍👍👍
1
3
Anatoliy Chelyadinov
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
Мдаа,средний ценник 500-600 рублей, Еда на 3 Подача на 2 Выкладка 1 Далее смотрите фото... Кто там отмечал чистоту??? Да, лучше чем в какой-нибудь узбечке,но за такой ценник может будете соответствовать. Был сегодня в 13:29 сумма чека 544
3
1
Ксения Баталова
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2025
Людей всегда достаточно. конечно, больше столовых в округе нет, кроме чебуречной. Персонал отличный, отзывчивый, улыбчивый. Но еда не вкусная!!! Возвращаться сюда не хочется. А порой приходится, ближе ничего нет. Но теперь стараюсь идти в кольцо и покупать готовую еду в Спаре. Интерьер тоже такой себе. Цены средние.
2
1
Serge Kozloff
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Пришел в обеденное время, стоит очередь, на кассе никого, кассир сидит с двумя людьми. На вопрос - может кто-то обслужит очередь? Ответ убил - не видите, я занята, принимаю заявку на поминки (сочувствую, конечно, но..), кроме кассира никто не может отбить обед. То есть кассир может заниматься не своим делом, а кто нибудь другой на кухне (было около трёх человек персонала) на кассу встать не может. Да и не очень вкусно было, может из за испорченного настроения, ибо забежал по быстрому пообедать, оценки то неплохие.. в общем разберитесь с кадровой политикой!
3
3
Евгения Герасимова
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2025
Нормальная столовая, горячее можно поесть, но вот в салатах один майонез, пироженки не вкусные, последний раз взяли беляш оказался внутри сырой, за-то пельмени 10 из 10.
Александр Соколов
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2025
Хорошая столовая, делают свои пельмени, к сожалению еще не пробовал, но в общем атмосфера хорошая и выбор блюд достаточный, чтобы позавтракать, пообедать или поужинать.
Оксана В.
Знаток города 2 уровня
25 января
Все классно. Кухня вкусная. Интерьер приятный, персоналу вообще отдельное спасибо, очень все понравилось!
1
1
Анна Кузнецова
Дегустатор 6 уровня
23 мая
Хорошая кухня, большой ассортимент, вкусно, приемлемые цены, я осталась довольна. Много выпечки, салатов
Марина
Знаток города 10 уровня
28 мая 2025
Огромный зал, уютно. Большой выбор блюд. Но что меня огорчило - нет в меню блинов... А они у них были безумно вкусные!! Мы приезжали только за ними... Верните блины!!!
3
Настя
Дегустатор 5 уровня
16 июля 2025
Весь персонал небрежный.На кассе женщина волосы со всех сторон торчат ,килограмм цепей на шее!Очень громко разговаривает!Куриные котлеты как из металла ,жесткие это просто ужас!Не рекомендую это заведение
1
Ольга Капитула
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Ужасная столовая. Взяла там пюре и гуляш, кушать не стала потому что всё прокисшее и ужасно пахнет. Взяла два драника со сметаной , невкусные драники есть не стала. Дела безе-внутри жевательная резинка,не пропекли., ужас!!! 750 руб на ветер ((
1
1
Анна Х.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Очень вкусные пельмени! Разнообразное меню, можно и обед первое-второе-салат-компот-десерт заказать, тоже всё вкусное! Чисто, приятный, незамысловатый интерьер, улыбчивый персонал, чистый туалет.
2
валерия
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Очень вкусные пельмени, брали домашние, куриное филе, коржики, сельдь под шубой также вкусные. По пути можно заехать и подкрепиться. Средний чек на человека составил 400 р. Это горячее, салат и коржик 😇
2
Ирина Жерякова
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2023
Первый раз зашла сюда по пути домой. Брала солянку, салат капусный, хлеб и кофе. 261 рубль. Ну немного дороговато. Но это из-за кофе наверное, оно какое-то не вкусное. Аппарат готовит. Капучино. Солянка и салат вполне гут😊. В туалете чисто. Мыло и бумага есть. В зале тоже чисто. Столы чистые. Девочки на раздаче и кассе улыбчивые. Рекомендую.
1
2
Валера В.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Ооочень здоровская столовая, вкусная еда, оболденная выпечка, а пельмени это просто сказка, тесто тонкое мясо много и самое главное настоящее мясо, а не соя, я влюбился в эту столовую.
2
Alexandr M
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2023
Обычная столовая, с обычными ценами. Мы заказывали пельмени, по вкусу очень похожы на патриот - вкусные, только вот ждать пришлось 35 минут, про нас забыли, хотя в столовой было 3 человека) Горячие блюда выглядели не аппетитно, но тут надо пробовать. Забежать, перекусить отличный вариант. Прочувствуете атмосферу 2010-х или даже 00-х)
2
1
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Всегда вкусно и приветливые продавщицы. Живу рядом, иногда покупаю что-то домой. Пельмешки - огонь. Пятерка !
Алексей Теплоа
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2025
Очень вкусно!!!! Отличная уха, а биточки во рту тают. Пельмени сам не ел, но сын похвалил от души. Спасибо.
2
Анастасия К.
Знаток города 8 уровня
23 марта
Хороший выбор, можно найти полезную еду: овощи, рыбу, каши и тд. Взять блюдо с собой.
LCH
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2024
может когда-то и было неплохо, но сейчас... 11.09.24 зашел: солянка, рис с котлетой. Солянка - какая-то бурда непонятная, рис переварен напрочь, а котлета - пластилиновое нечто без вкуса и запаха. Кричащий персонал, разогрев в микроволновке... Вообщем, так себе место. Не рекомендую
3
1
Егор
Знаток города 7 уровня
17 июня
Еда нормально, не отравишся, но бывают моменты. Цены примерно как в "Патриоте", средний чек за 1+2 около 500₽. Чистота приемлемая. За компот с сырой водой однозначно минус. Держатся они только на том, что альтернатив столовой нет в районе. Монополия ни к чему хорошему не ведет
Т
Тина She
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Заехали пообедать в Пельменную Демида 09 июня 2023, Всё очень вкусно и бюджетно. Салат свёкла, орехи, чернослив, майонез 45 р, пельмени рыбные 10 шт 150 руб, сметана хорошая порция, ещё пельмени иркутские 140 р, рассольник и полпорции рассольника, компот и морс, всё 590 руб. Тесто очень лёгкое в пельменях, рассольник и салат свежие, пельмени чуть подождали. Очень вкусно, приятно и удобно. И ещё - рядом парковка. Есть где помыть руки, яркие стулья, чистые столы, красивые цветы и свежо в зале. Жаль, что проездом.
3
3
Приоритет
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2025
Потрясающе, очень комфортно, чисто и уютно. Меню соответствует ценам, Выпечка очень разнообразна, Приветливый персонал, по домашнему уютно, можно пообедать и поужинать, всегда все свежее. Посещайте, приятного время провождения.
2
Мария
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Отличное место, очень вкусно готовят, по домашнему, ассортимент блюд большой, на любой вкус, чистенько. Удобное месторасположение.
2
Andrey
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2023
Пироги вкусные,по просьбе сделают по нужному весу(заказывала 6 штук по 1 кг),по времени договорились,как удобно.в самой столовой чисто,убирают столики быстро.
1
2
Валечка
Знаток города 15 уровня
27 июля 2025
Заказала поминальный обед,мы опоздали на 15 минут,нам вы говорили,успели поесть за полчаса,уложились во время,да,не дорого,но выбора нет особого,строго по меню, кто-то это не ел,просто осталось
1
Евгений Титов
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2024
Кафе среднего уровня, персонал хороший, место чистое, но какое-то скучное, лично мне не сильно понравилось, похоже на какую-то столовую прежних времён, хотя можно было бы сделать все возможное чтобы было лучше
1
1
Николай Е.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Отличная столовая, персонал вежливый отзывчивый. Все свежее вкусное.
2
Ксения Мешкова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Вообще не понравилась еда, взяла сразу несколько блюд на пробу и всё ужасное, а по стоимости вообще дорого…
2
1
Евгения Деревскова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Всё очень вкусно. Обслуживание отличное. Атмосфера душевная. Спасибо
3
1
Елена Тарутина
Знаток города 3 уровня
5 июня
Я с города Еманжелинска, но часто бываю в Челябинске. Всегда захожу в эту столовую. Очень вкусно и всегда всё свежее!! Приветливые девочки на кассе и на раздаче🫶🫶🫶🫶🫶🫶
Саня Мажара
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Вкусно и недорого. Минус еда не закрыта, на неё кашляют и чихают. Сам брал только суп, и пельмени. Пельмени вкусные.
Анна
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2023
К еде претензий нет. Но что-то странное с персоналом. Все ходят туда-сюда. То есть девушка на кассе, то пошла куда-то.Поставьте на каждую позицию по сотруднику уже. Если напротив вас стоит клиент надо на него внимание обратить, заказ принять, а не носиться по делам вдоль прилавка. Долгое ожидание, очередина в обед. Зачем взвешивать порции салата, там что гигантский разбег по весу?
4
3
Ольга Плюснина
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Вкусная еда, особенно пельмени, плохо что вечером нет скидок на вепечку, а утром продают вчерашнюю выпечку.
1
El Ast
Дегустатор 3 уровня
20 июня
Брали 3 вида пельменей, понравилось. Ещё с собой купили печенье - свежее. Рекомендую.
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Большой выбор пельменей и вареников. В отношении остальных блюд - ничего плохого сказать не могу, как и хорошее
3
Александр Галимзанов
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2025
Приветливый персонал. Пельмени очень даже! Остальное пока не пробовал.
Ираида К.
Знаток города 3 уровня
25 января
Хорошее заведение приезжаем в больницу и уже второй раз заходим. Всё вкусно спасибо большое.
Светлана Боброва
Знаток города 10 уровня
12 августа 2023
Уютное место расположено рядом с областной больницей. Здесь всегда свежая и вкусная еда. Есть большая парковка. Любимое блюдо - пельмени)
2
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Отличное кафе, приятный и отзывчивый персонал, вкусная еда.
Вероника Шаповалова
Знаток города 10 уровня
6 апреля
Замечательно готовят и главное сотрудники вежливые
1
Сам по себе
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2025
На сегодняшний день,это САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СТОЛОВАЯ где можно вкусно по трапезничать на любой вкус и кошелек Категорически СОВЕТУЮ!😋
1
2
Ольга Назарова
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Отличное место Всё очеень вкусно Девочки вежливые понимающие Спасибо Вам огромное
2
2
Aрсений Емельянов
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Хорошее место, заказываем периодически пельмени, вкусно готовят!
1
Евгений Исаев
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Отличная пельменная . Большой ассортимент еды. Вежливые доброжелательные работники.Вкусно готовят. Спасибо.
2
2
Ольга Чебыкина
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Отличная пельменная, вкусно по домашнему, персонал вежливый. Пельмени бомба.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3