Поиск
Маршруты

Демида

Обзор
Фото
13
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,9
68 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Константин
Дегустатор 3 уровня
13 февраля
Заказывали поминки. Остались всем довольны. Большие, просторные залы, вкусная, разнообразная еда. Приемлемые цены. Можно приобрести выпечку собственного производства. Так-же есть замороженные пельмени и вареники. В зале чистота и порядок, обслуживание на высоте. Очередь в обеденное время говорит доверии людей к этому заведению.
Диана Доценко
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Салат, уха, пельмени, компот = 600₽ Линия раздачи, все очень быстро. Вкусно, свежее, огромный ассортимент. Котлеты рыбные, куриные, бифштексы, рыба, гуляш, подливки, драники, капуста тушена, пюре, макароны, рис, горошница даже и еще много всего + выпечка и блины. Максимально советую обедать тут. Персоналу отдельное спс, милые, улыбчивые. Очень приятно, когда именно такая атмосфера без пафоса и тп. Была первый раз и то проездом, надеюсь получиться пообедать у вас еще и не один раз.)) P.S пельмени пушка 👍 Ниже писали про разбавленный компот…нет, это не так. Специально взяла попробовать))
Максим Покровский
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Я бы посоветовал их пельмени, запеканку, омлет, или на худой край - холодец. А вот всё что жирное, жареное, солёное и перчённое думаю не стоит. На сугубо мой вкус - компот, соки, напитки слишком разбавлены, как впрочем и пюре. У меня очень привередливый желудок , и я чувствую любое некачественное масло в пюре или не того состава котлеты, как и время когда они были приготовлены. Я сильно привык к домашней, всегда свежеприготовленной пище, и это будет неправильно сравнивать с кафе или столовыми, общепитом. Но, всем остальным...уверен, будет нормально. Это место лучшее в радиусе 3 километров. Цена приемлемая
2
Dendey Ismagilov
Знаток города 3 уровня
24 марта
Мне очень понравилась их еда особено Солянка если бы ещё хлеб пекли сами то вообще был бы космос большой выбор еды мне понравилось
1
виталий попов
Знаток города 6 уровня
30 марта
Неплохое место для быстрого и вкусного обеда. Цены норм
1
Семён ..
Знаток города 3 уровня
16 июня
Отличная столовая, вкусно ,большой выбор, люди вежливые приятное помещение!рекомендую!
Евгения Деревскова
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Все хорошо. Персонал доброжелательный. Еда очень вкусная.
1
GolD1988
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Отличная пельменная, уютно, симпатишно, приветливый персонал, и ооооооболденные пельмешки
Сергей Хрусталев
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2024
Отличная столовка. Очень вкусные и сочные пельмени. Приветливый персонал.
Жека
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2025
Отличная столовая, пельмени просто пушка, очень рекомендую!!!
Эльза Исманова
Знаток города 2 уровня
16 марта
Вкусно,чисто. Очень приветливые
1
Света Цехместер
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Все отлично, персонал, кухня, все вкусно
Kotoshimoto T.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Самые прекрасные обеды в округе! А чебуреки вообще отлет башки)
Руслан Мустафин
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2025
Готовка хорошая, но цены растут как на дрожжах!
владимир Афонасьев
Дегустатор 6 уровня
21 декабря 2025
Очень-очень вкусно спасибо огромное 👍
1
Владимир К.
Дегустатор 3 уровня
10 января
Коллеги рекомендовали, но мне не понравилось ни первое, н пельмени
Викуся Табашникова
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Очень сильно вкусная еда
1
Павел Кривцов
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Все очень очень вкусно!
1
Любовь Захарчук
Знаток города 4 уровня
23 марта
Вкусно
1
Владимир Васильев
Знаток города 9 уровня
4 февраля
Каждый день на обед.
1
Константин Т.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Останетесь довольным и сытым!!!!
Boris Stoun
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Всё вкусно по домашнему!
1
Запорожец Андрей
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Класс!
2
  1. 1
  2. 2