Поиск
Маршруты

Демидовъ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
52
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 5,0
46 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Профессиональный подход! Приехала по рекомендации и осталась в восторге. Для владельца 16-летнего «немца» найти сервис с таким уровнем сервиса — удача. Плюсы: ✅ Чистота: Салон закрывают защитными чехлами. Отдала чистую машину — вернули такую же. ✅ Диагностика: Мастер не просто нашел проблемы (стойки, сайлентблоки, тормоза), но и показал всё на подъемнике, объяснив детали. ✅ Сроки: Сделали ровно к оговоренному времени, без задержек. ✅ Клиентоориентированность: Учли все мои капризы и пожелания. Я — клиент требовательный, но тут придраться не к чему. Свою машину обсуждаю в Москве в квалифицированном сервисе Вага (техничку), а по ходовой и мелким неисправностям искала сервис ближе к дому. Сервис справился со своей задачей на 10/10. А так-же сервис позаботился об полной готовности авто к эксплуатации и передал мне машину полностью в готовом состоянии. Села и поехала! Теперь обслуживаюсь здесь. Рекомендую! 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Сумкина
Знаток города 3 уровня
24 июня
Добрый день. Хотела бы поделиться _положительными эмоциями от посещения данного автосервиса.Приехала сюда по рекомендации родственника. И действительно была приятно удивлена отношением сотрудников к клиентам. Первое что бросается в глаза это чистота. •Приезжать можно без запчастей, всё необходимое закажут на месте, причём стоимость от этого не измениться. Менеджер всегда подскажет какие работы необходимы а какие могут подождать. Ну и автослесари это действительно профессионалы своего дела. Приятно смотреть как выполняются работы. Причем не во всех автосервисах разрешают смотреть за ходом выполнения работ. Есть комната ожидания, чистая, уютная, где можно выпить кофе. Отдельное спасибо директору Алексею. Всё чётко и по делу. Очень грамотный специалист. Всем рекомендую. Буду советовать своим друзьям и однозначно обращаться в этот сервис.
Юрий Викторович
Знаток города 12 уровня
9 апреля
Посетил сегодня автосервис "Демидовъ". Отличный автосервис. Квалифицированные специалисты-мастера. Новое оборудование. Много интересных "штучек", которые раньше нигде не встречал, например, опрессовыватель системы охлаждения автомобиля. Обслуживание и ремонт авто производится быстро согласно пожеланиям клиента, при этом, в случае очевидности какой-либо неисправности, мастер обращает на неё внимание хозяина машины, и последний принимает решение о дальнейших действиях - ремонтировать или нет. Короче, сервис понравился. Результат понравился. Цены вполне демократичные. Что ещё надо владельцу авто? РЕКОМЕНДУЮ!
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Sergeevna F.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Не в первый раз с мужем возим сюда свой Хендай Сантафе. Мастера знают своё дело и не впаривают лишнего. Приятная клиентская зона, пока ждешь элементарно не мёрзнешь и можно наблюдать из окна клиентской зоны за ходом ремонта машины. В самом сервисе чисто, все на своих местах, при необходимости можно подойти к автомобилю. Сам сервис большой на 5 подъемников. Всё цивилизованно: чай, диванчик, чисто. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
30 марта
Обратился в сервис с заменой шаровой опоры. Быстро сделали диагностику, заказали запчасть по вину, показали старую запчасть. Мастера профессионалы своего дела, работу сделали аккуратно и быстро! Отдельное спасибо администратору Алексею за приятную атмосферу и кофе! Цена и качество обслуживания порадовало. Отличный автосервис!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Милосердный
Знаток города 3 уровня
24 июня
Недавно проходил ТО в этом автосервисе и остался очень доволен. Работа выполнена быстро и качественно. Особенно хочу отметить профессиональную работу мастера — всё аккуратно и на совесть. В самом цеху идеальная чистота, что говорит о высоком уровне организации. Отдельный плюс за клиентскую зону: пока мастера занимались машиной, я смог с комфортом расположиться в уютном помещении и попить кофе. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать друзьям
Илья Дегтярев
Знаток города 4 уровня
14 января
Обратился в сервис. Была проблема с автономным отопителем. Спасибо управляющему, Алексею, оперативно взяли машину в работу. Понравился специалист по диагностике, быстро вывел автономку из аварийного режима, примерно стало ясно в чем дело. Оставил автономку для чистки и дальнейшей диагностики. Была заменена свеча накала. Все понравилось. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Спасибо ребятам выручили теперь только к ним! Приехал в соседний сервис ремонт акпп там мне сбросил ошибки мастер тачка перестала заводится когда он меня запитывал в сервисе по акпп сделал замыкание вся передняя люстра сгорела, ну и сказал нет времени заводить мне машину типа сам делай че хош,я зашел в демидов ребята мне не отказали хотя сами поуши в делах. Завели за 5 минут!
Посмотреть ответ организации
Ирина Дегтярева
Знаток города 4 уровня
15 января
Обратилась, не работал вентилятор печки и задний парктроник. До этого была в других сервисах, меняли какие то реле, толку ноль. Алексей принял машину, сотрудник начал заниматься. Через некоторое время сообщили, что все реле исправны, и якобы нет управления этими реле. Я уехала домой. На следующий день сообщили, машина работает, все ок. Приехала, показали, что было. Отгнили провода на разъемах блока управления. Искали один провод, а оказалось 5!.Уехала с работающей печкой и парктроником.
1
Посмотреть ответ организации
В
влад Чеботарь
Знаток города 3 уровня
30 марта
Приехал на диагностику Диагностика качество и быстро Адекватные цены Рекомендую Теперь ремонтироваться только здесь буду Персонал квалифицированный Алексию отдельная благодарность Всё доходчиво объяснил и быстро про ценил запчасти
1
Посмотреть ответ организации
Люда
Знаток города 6 уровня
8 января
Хочу выразить благодарность ребятам и порекомендовать смело этот автотехцентр! Ребята сделали такую работу за которую многие не брались, качественно, быстро, без нареканий! Выехала с ощущением, что новую машину купила))).Спасибо огромное! Процветания отличному сервису!!! Вы лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
6 марта
Очень классный сервис, начальство отлично, сотрудники отличные, быстро качественно, если надо посоветоваться всегда ребята на контакт выйдут, приехал на диагностику сделали быстро, качественно, посоветовали на что обратить внимание, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
БЕК Мирсокиев
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Обратился в автосервис для заменытормозных колодок. Мастера оперативно приняли машину подробно объяснили, какие работы будут прове дены, и назвали чёткую стоимость. Колодки зам енили качественно, без лишних доплат. Особен но порадовало, что в подарок сделали полную д иагностикувыявили небольшие нюансы, о которых я не зна п. Всё объяснили, дали рекомендации, но ненав язывали дополнительные услуги. Профессиона пизм и забота оклиенте на высоте! Однозначнс буду приезжатьещё и советовать друзьям
2
Посмотреть ответ организации
игорь ф.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Опель Зафира 2011 г. Быстро выполнена диагностика. Ремонт по восстановлению генератора проведен качественно. Адекватные цены работ. Аккуратность, профессионализм, доброжелательное отношение к клиентам, учет всех пожеланий. Спасибо Алексею и мастерам проводившим ремонт! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сос Теванян
Знаток города 4 уровня
28 марта
Заезжал на Инфинити,что то стучало сзади. Мастер А быстро диагностировал проблему. Заменил задние рычаги и в этот же день отдали машину. Сервис чистый, персонал профи. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
VISSARION KIM
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Ребята исправляли ошибки после другого сервиса, всё чётко и по делу, никакой лишней воды, по ходу посмотрели ходовую, сейчас очень много открывается сервисов, но мало таких толковых сервисов, после которых не надо что-то исправлять. Отдельное огромное спасибо управляющему Алексею, толково объяснил без всяких «трагедий» что всё пропало))) Однозначно рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Наконец нашел тех кто умеет работать с электрикой. На 2114 оперативно решили проблему с печкой. Отличный персонал, вежливый и приятный, без проблем договорились по цене. Помещение аккуратное, оборудование, есть все необходимое
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Был в ТехЦентре 23.04.26, необходимо было заправить кондиционер перед летним периодом. Оперативно заправили. Также сделали бесплатную диагностику подвески. Отличное место, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 3 уровня
7 января
Оперативно установили причину неисправности, заказали деталь, произвели замену. Ценник адекватный. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чеботарь
Знаток города 3 уровня
11 июня
Как всегда, всё супер! Хорошее отношение к клиентам, доброжелательная атмосфера, возможность самостоятельно наблюдать за решением возникшей проблемы. Компетентность сотрудников не вызывает сомнения, ребята молодцы, подходят к процессу с душой. Приятно смотреть.
артём а.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Хороший сервис, всё понравилось, работают специалисты, есть зона для клиентов очень удобно когда пару часов ждал машину !
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Понравилось всё: вежливое общение, быстрая и точная диагностика, качественный ремонт. Цены адекватные, сроки соблюли. Спасибо! Обязательно вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
сергей барабанов
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Заезжал на Volkswagen T6, на замену двухмассового маховика. Сделали быстро, качественно. Ребята грамотные, всем буду советовать!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Арифуллин
Знаток города 5 уровня
29 марта
Были сегодня у ребят,проводили диагностику. Ребята вежливые, все быстро,качественно и по делу.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Обслуживал автомобиль Шкода ети , менял полностью подвеску, ребята профи, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Семёнов
Знаток города 2 уровня
14 января
Менял радиатор охлаждения. Очень понравилось отношение сотрудников. Попутно выявлены некоторые неисправности. Планирую и дальше обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С
Знаток города 10 уровня
9 февраля
Забился радиатор отопителя на Киа спортедж, в сервисе предложили заиенить на новый за 55 тыс руб. Приехал в сервис к Алексею, промыл радиатор без съёма за 5 тыс руб. После промывки автохимией радиатор работает как новый. Не хитрое приспособление для промывки творит чудеса. Большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Фомичев
Знаток города 2 уровня
6 января
Рекомендую ребят, делал промывку радиатора печки без снятия, спасибо, вы лучшие!!! В сервисе чистота, есть клиентская комната
2
Посмотреть ответ организации
Роман Пономарев
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Быстро и недорого нашли и устранили неисправность, которую не нашли в 2-х других сервисах. Недорогой качественный сервис с грамотными специалистами.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5288
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2025
Была на ТО машины и замене колодок, и тормозных дисков. Всё сделали отлично. По цене всё устроило на 100%.
Посмотреть ответ организации
argisht argishti
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Менял маховик двухмассовый и комплект сцепления на dsg 7, ребята профессионалы!!!! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Гнатковский
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Менял цепь ГРМ на октавия Шкода,рекомендую!!! Быстро и качественно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Витёк Н.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Хороший сервис. Обращался несколько раз и каждый раз все четенько. Доволен как слон.
1
Посмотреть ответ организации
г б
Знаток города 4 уровня
2 января
Отличный техцентр, быстро перекидали тормоза вкруг на машине. Управляющий отличный, цены как везде. Приеду еще
1
Посмотреть ответ организации
Мухторбек Мухамадинсаев
Знаток города 3 уровня
17 января
Я обратился на помывку радиатора они сломали термостату🤦‍♂️ печка до сих пор не работает
Посмотреть ответ организации
Акбар Адилов
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Ребята очень крутые сделали быстро и качественно советую
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Усенко
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Всё сделали быстро и отлично. Буду обращаться еще! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
ника демиденко
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Спасибо ребятам, быстро и недорого.
Посмотреть ответ организации
Николай Иванов
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Менял масло в АКПП, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2