Поиск
Маршруты

Demix

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
50
Отзывы
132
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
416 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Максим Ш.
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Покупал на днях плавки. Продавец помог найти подходящий размер, я померил. Всё отлично. Беру. За что тогда одна Звезда? На кассе продавец меня спрашивает: "нужен ли мне пакет"? Странный вопрос, подумал я про себя, так как когда вы покупаете одежду, вам ее молча кладут в пакет и протягивают Вам. Я сказал: "конечно нужен", не в кармане же я их понесу. Продавец положил плавки в фирменный пакет Demix и озвучил мне цену моей покупки, включающую стоимость пакета 15 рублей. Я впервые в своей жизни заплатил за пакет в магазине одежды. Видимо дела у Demix идут из ряда вон плохо, что приходится даже зарабатывать на пакетах.... Я очень сильно надеюсь, что управляющие магазина увидят мой отзыв и откажутся от такой практики.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Красивых
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Кросовки позиционируются как беговые, хожу в них, в основном до магазина и чишу, ухаживаю, даже внутри логотип с размерами хорошо сохранен, служит доказательством что обувь не заношенная Внешне даже перегибов нет на носке от сгиба, а внутри подклад на пятке как "рванина" в таких даже в гости зайти стыдно. Что с ними произойдет если в них бегать начать, сомнительно... На сезон даже не хватило Неужели нельзя было сделать нормальную подкладку где пятка? Покупал по 50% скидке в 24 году, но и это не может радовать когда такая " рванина " с пяткой. Носил разную и даже дешовую обувь с рынков но такой позор в первые вижу. Не рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Тома А.
Знаток города 5 уровня
24 марта
Хочу выразить благодарность Вашему сотруднику, не помню его имени, работал 24 марта в ТЦ Гагаринский. Помог подобрать обувь, в итоге купили 2 пары. Очень воспитанный, вежливый, слышит покупателя. Спасибо огромное! Желаю Вашему сотруднику здоровья, ярких и положительных эмоций и благополучия!
Посмотреть ответ организации
х
Знаток города 30 уровня
15 октября 2024
Если вам нужен продукт от Demix - вот их отличный монобрендовый магазин. Выбор товаров этой марки лучше, чем в Спортмастере. + приятные квалифицированные консультанты. + отличная скидка на первый интернет заказ. Профит!
1
1
Посмотреть ответ организации
Афанасий Лесничий
Знаток города 17 уровня
3 августа 2023
Одежда хорошая , много классных материалов. Только сам магазин маловат Особенно с примерочными беда. Их всего две и они на складе. Там душно и очередь. Ещё нет стола/вешалки, где оставить вещи, которые не подошли.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Морогов
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Решил заскочить в магазин, собрать себе Look на осенне-зимние прогулки с семьей. Час моего времени и я обладатель полного комплекта спортивной одежды. Остался также очень доволен системой лояльности, максимальный уровень выбрал сразу, а 20% возврата на дороге не валяются! Выбор в магазине не самый большой, но мне как простому обывателю хватило!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Щенева
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
чудесная девушка на смене от 28.02 февраля!!! удобное расположение, приятный магазин изнутри, мало моделей кроссовок, но можно заказать, и привезут те модели, которые вам поправились!
1
Посмотреть ответ организации
ангелина
Знаток города 16 уровня
31 августа 2024
Хороший магазин спорта. Покупали там очень много вещей. Все качественное и хорошее. Всем очень сильно советую этот магазин. Не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Анна Токарева
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Магазин расположен удобно. Продавцы внимательные. Скидки и акции. Я покупала здесь зимнюю обувь и осталась очень довольна. Обувь теплая, комфортная. Отходила сезон с удовольствием. Легко чистить, дышит, ноги не потеют. И вот весной пришла за второй парой, но только уже за кросовками на весну🙂 Обувь мягкая легкая. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Зорина
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Хороший магазин с хорошими ценами . Кроссовки и одежда в тренде , удобная . Ликало продумано . Наш бренд ничем не хуже других . Мне лично все нравится , цены средние , качество на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Хотим сказать огромное спасибо консультанту НИКИТЕ, за то что он нам сегодня помог выбрать кроссовки и подобрал нужный нам размер,очень вежливый,приятный,приветливый и внимательный человек.СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ 100 из 10%👍👍👍👍👍🙌🙌🙌🙌🤗🤗🤗побольше бы таких людей,рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Анна Беленко
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Отвратительный интернет-магазин, абсолютно некомпетентные сотрудники Оформила заказ, ожидая получить его на следующий день, как и было указано при оформлении, но в день доставки начался цирк: служба доставки не приехала за заказом в 3 часа ночи (это вообще не мои проблемы), будут составлять заявки, письма, разбирательства, срок ответа до 10 дней😃 просто смех На старших переводить отказываются, пока не начинаешь откровенно повышать голос, обещали обещали привезти и перезвонить сразу же, в итоге молча поменяли дату доставку и не перезвонили (компетентные сотрудники испугались?) Тк на след день я уезжала, перезвонила и попросила перенести доставку с 3 мая на 12, Оказалось что это задача сложная, они так не делают) после моего недогования изменили дату, а 4 мая молча отменили заказ Красота) просто динозавры в мире интернет-магазинов Не советую ничего у них покупать, по крайней мере через интернет-магазин , вас заманят, а потом будут дурить по срокам, по обещаниям и прочему
Посмотреть ответ организации
Stanislaw Kisel'
Знаток города 13 уровня
30 июля 2022
Отличное обслуживание, ребята не менее вежливые и услужливые, чем в бывших их именитых конкурентах, при этом неплохое соотношение цена-качество, в целом все устраивает и цены не запредельные, уже не стыдно носить их одежду, во всяком случае заниматься в ней спортом, так как обычно это расходник для спортсмена, поэтому советую, если футболка или шорты для бега отслужили пол года - год, то меня это устраивает.... Могу рекомендовать
3
Руслан Бочаров
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Магазин Демикс отличный магазин, сотрудники вежливые грамотные, были в магазине остались очень довольны. Большое Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Леонова
Знаток города 11 уровня
26 марта 2023
Магазин супер. Продавцы все как на подбор, подберут все, что тебе надо, Приехали за одним костюмом, уехали с двумя костюмами и кроссовками. В ценовую категорию уложились. Спасибо обслуживание очень мало таких квалифицированных продавцов.
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2023
с удивлением узнала, что демикс производит блоки для йоги и другие штуки для фитнеса. выбор одежды и обуви большой, продавцы довольно приветливые
Посмотреть ответ организации
Михаил Тимофеев
Знаток города 17 уровня
7 декабря 2022
Отличный магазин, отличный персонал, очень вежливый и внимательный! Ассортимент шикарный, но есть проблемки - вещей бывает по 1 размеру,но это решается через заказ в интернет-магазине Demix( в котором ещё и действуют акции с хорошими скидками).
Посмотреть ответ организации
A
Aidar Smankukov
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Впечатления от посещения этого магазина только позитивные, хоть нам и не удалось с первого раза оплатить подарочной картой, но эмоции остались положительные. Ассортимент большой и каждый найдёт что-то для себя. Хотелось бы отметить отдельно консультантов, очень вежливые и приятные)) ушли довольные)
1
О
Олеся Давыдова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2019
Посещаю этот салон периодически (но это не значит ,что всегда могу позволить сделать покупки),хорошая выкладка товар грамотно размещен по зонам ,приветливый персонал ,демократические цены и качество соответствует цене .Еще они нас радуют когда дают бонусы независимо от покупок
3
2
Наталия Т.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Хороший брендовый магазинчик спортивной одежды и обуви. Купили сыну отличные уроссовки по очень привлекательной цене. Помогла классная скидка. Акции бывают каждый день на различные товары. Обслуживание на высоте. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
MiLena
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2023
Отличный магазин качественной спортивной одежды, ценник в период акций очень приятен, есть накопительные скидки; персонал грамотный, вежливый. Рекомендую однозначно👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Александра Батяева
Знаток города 13 уровня
17 мая 2021
Хороший магазин, отличный ассортимент. Консультанты хорошие. Но очень маленький запас товаров, буквально по 1 экз. каждого размера. Купить даже 2 шт. одной вещи нельзя. Это мне совсем не понравилось. Сначала приехать в магазин подобрать, а потом заказывать через интернет, караулить курьера - неудобно.
3
Посмотреть ответ организации
Anton S
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Есть из чего выбрать. Цены средние, можно найти лучше качества по более низким ценам. Платный пакет вообще убил..
Посмотреть ответ организации
Coins Meat
Знаток города 30 уровня
29 апреля 2024
Достаточно известный магазин. Цены высоковаты. За эти деньги лучше закупаться на рынке и в другом городе. Качество, правда, вполне приличное.
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2022
Отличный магазин! Всё продумано! Ходим туда не первый год и всегда уходим с покупками. Качество хорошее, вещи сидят превосходно. Продавцы работают ненавязчиво и вежливо. Спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2023
Магазин мне понравился,там работает очень приятная девушка,которая помогала мне с выбором зимних кроссовок,я осталась давольна и консультацией и отношением сотрудника👍
Посмотреть ответ организации
А
Анфиса
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2021
Сегодня зашла впервые в этот магазин . Очень была приятно удивлена. Ассортимент отличный и продавцы молодые ребята очень дружелюбные,хорошо воспитаны ….улыбчивые ,обязательно вернусь сюда снова
3
tigranking6
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
вчера покупал спортивные штаны, сегодня одеваю а там карманы дырявые. не понимаю почему такая крупная компания не может проверить свой товар перед тем как продавать
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бровцев
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2022
Отвратительно!!! Купили теплую обувь DEMIX ребенку. При температуре -10, когда посыпано реагентами, снег соответственно тает, но! под ногами нет «каши». Но все равно немного сыро. У ребенку все ноги сырые были в обуви DEMIX!!!!! Понимаете, мамы? Ноги у 6-летнего сына насквозь мокрые. Обувь просто впитала в себя «с большим удовольствием» сырость под ногами, хотя луж не было. На улице, повторяю -10. Купили в фирменном магазине DEMIX
3
3
А
Анонимный отзыв
25 марта 2021
Несколько раз покупал в этом магазине кроссовки для бега Compact( 2000 рублей всё удовольствие,)никому их не рекламирую—просто они на мои шишковато—плосковатые сверхмарафонские стопы идеально садятся и бежишь как на крыльях,при этом никаких гелей и крутых амортизаций,из—за которых асиксы и прочие стоят 8—9—10 тыщ Выдерживают 1000—1500 км Продавцы в магазине очень вежливые ,приятно общаться с ними
3
Посмотреть ответ организации
М
максим носов
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Не рекомендую.Делал заказ через сайт . Финальная сумма была 1400рублей с учетом доставки. По приезду курьер озвучил совершенну другую сумму , дороже оговоренной.При этом не было какого-либо оповещения о изменении сумсы заказа.Был поставлен перед фактом . Качество самого товара,который прибыл, тоже оставляет желать лучшего
2
2
Посмотреть ответ организации
ева д.
Знаток города 8 уровня
3 марта
Не смогли купить по карте, сотрудники хотели только наличные или перевод на личную карту
Посмотреть ответ организации
Smile
Знаток города 16 уровня
11 февраля 2024
Нравится сеть доступностью своего ассортимента. Достойное качество по демократичным ценам. Но брендинг порой перегибает: логотипы на вещах размером во всю грудь или в пол ноги - это отталкивает. Я не рекламный стенд чтоб носить на себе ваши логотипы, будьте скромней в своих эмблемах .
3
Посмотреть ответ организации
Павел Геннадьевич
Знаток города 30 уровня
6 апреля 2023
Всё для спорта и здорового образа жизни, хотя некоторые ценники завышены. В целом хороший выбор товаров. Бывают скидки и акции.
3
Посмотреть ответ организации
SlaNov
Знаток города 13 уровня
5 августа 2023
Отличный магазин. Продавцы очень внимательные, не надо ждать или искать чтобы подсказали и помогли с размером
1
1
Посмотреть ответ организации
ion
Знаток города 14 уровня
2 января 2023
Вай Мне в кайф заходить каждый раз в этот Магазин ! Иногда покупаю там себе Тряпки так как цены бывают очень приятные. Продавцы всегда помогают сделать правильный выбор с размером и подсказывают Как приобрести более Выгоднее товары. КОНЕЧНО если одинаковая вещь в СпортМастере стоит Дороже или Дешевле , Я куплю ее там где Дешевле.
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2020
Зашла в магазин для покупки подарочной карты. На официальном сайте магазина значится, что карты можно приобрести в розничном магазине и даже номинал карт. По факту в магазине долго ждала, чтобы кто-то подошёл к кассе. Продавцы с отсутствующим взглядом предлагали карту лояльности, а на вопрос подарочных сказали, что таковые не имеются. Что это как некомпетентность персонала, которая полностью отбивает охоту посещать данный магазин.
4
Светлана Ш.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
очень хороший магазин, с консультантом Владимиром все очень быстро подобрали и купили))
2
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Kh
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2022
Хороший российский бренд спортивной одежды, качество достойное, цены гуманные, ещё гуманнее, когда скидки.
Посмотреть ответ организации
Valerii
Знаток города 23 уровня
6 февраля 2024
Определенный выбор имеется , но ценовая политика оставляет желать лучшего. Что искал не нашёл тут.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
13 октября 2025
Очень понравился этот магазин. Есть интересная для меня обувь.
1
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 7 уровня
16 января 2023
Купила себе куртку и ботинки зимние, довольна покупкой и Магазином)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 марта 2023
Хороший магазин. Есть обувь на все вкусы. От спортивной до уличной. Персонал приветливый и готов помочь.
1
Посмотреть ответ организации
Alex Fresh
Знаток города 6 уровня
19 октября 2021
Безумие, а не цены на вещи по большому счету noname от спортмастера! Зимняя куртка 13т.р от demix))) За эти деньги можно взять Puma, Reebok, Adidas, а не понятный бренд с полуподвальных пошивом, тупо расскрученым спортмастером. Я думаю, что многие знают, что спортмастер покупает лицензии от известных производителей. По этой причине их nike, adidas хуже качества чем в брендированном магазине!
3
9
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2022
Отличный магазин. Крутое качество. Покупал отличные ботинки за 3 тысячи рублей, сразу сели на ногу (для меня редкость) и носятся больше года!
3
Иван
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Персонал очень отзывчивый, когда трафика нет, быстро находят решение и помогают с размерами. Качество товаров соответствует цене.
3
Посмотреть ответ организации
Krasso Petto
Знаток города 16 уровня
5 июня 2023
Купил там себе кеды, вообще не нарадуюсь! Но и вообще выбор спорт одежды хороший! Качество норм Так же начисляют всякие бонусы, так что скоро опять посещу👍
Посмотреть ответ организации
L
LUHTA Gagarinsky
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2022
Ассортимент большой. Но продавцы как то подходят выборочно с кем то здороваються а к кому то даже не подходят...наверно у них много работы или маленький штат. Это важно для покупателя.
Шлепа
Знаток города 9 уровня
12 января 2021
Абсолютно не компетентные сотрудники работали 10 января. Из-за их ошибки заплатила лишние 630₽ за свою обувь. Деньги небольшие, но осадок остался очень неприятный.
5
1
Евгений Александрович
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2023
Очень хорошая и качественная одежда для спорта! Спасибо производителям! Покупал себе одежду для бега, остался очень доволен. Теперь покупаю постоянно и рекомендую своим друзьям и знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3