Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Гостевые дома

Demur

Рейтинг 4,3
58 оценок
Круглосуточно
+7 (978) 738-90-78
Показать телефон
п. г. т. Гаспра, Маратовская ул., 19А
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Demur, Республика Крым, фото
Еще 85
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
95
Отзывы
25
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

п. г. т. Гаспра, Маратовская ул., 19А
Маршрут

Контакты

+7 (978) 738-90-78
Показать телефон
demur.clients.site

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Санаторий Марат
148 м
3
Санаторий МаратСанаторий РодинаГаспраАвтостанция Мисхор
Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Рядом парк
Расстояние до моря:367
Тип гостиницы:гостевой дом
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Дуэт
Рейтинг 4,9
АнНи
Рейтинг 4,9
Караван
Рейтинг 4,7
Вилла Виктория
Рейтинг 5,0
Вилла Танго
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
58 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Алексей Зинченко
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Отложенный отзыв) Были летом 13 года. Хозяин уже тогда был отличным парнем). Жили на 1 этаже,потом в отдельном доме. Очень понравилось.Кому нужен сервис,вам в отели.Тут очень просторные номера.Есть все необходимое.Спокойное место.В шаговой доступности все есть.В том числе остановка.В невысокий сезон очень удобно и недорого перемещатся по окрестным достопримечательностям. В прошлом году,доходил туда пешком из Ялты, рекомендую тропа отличная. Андрею привет из Ростова.
2
Александра Денисова
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Очень понравилось! Номера с отдельными входами, уютные, есть всё что нужно для отдыха: душ с горячей водой, кухня, кондиционер, телевизор, свой вход, балкон в великолепным видом на море (и всё это только твоё) завтрак и ужин на балконе с любимым, да ещё и с видом на море.. Очень удобно расположен, всегда можно припарковаться и так же буквально в паре минут хотьбы расположены магазины, кафе (рекомендую кафе "Марат", красивая, уютная обстановка, очень вкусно готовят ещё и виноградом угостили который у них растёт в кафе!!) там же рядом остановка общественного транспорта. Спасибо вам за ваш уютный дом!!! Обязательно к вам вернёмся! P. S. Первое фото - вид из номера, второе фото - кафе и как раз срезают виноград, оооочень вкусный, спасибо владельцам за подарок в виде пакета вкуснейшего винограда прямо с лозы
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Невский
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Супер! Идеальное место для отдыха. Потрясающие виды: море и гора ай Петри. Огромная терраса. Отдельный вход. Тихо. Большой холодильник, плитка, микроволновка, много посуды. Просторный чистый номер. Рядом много магазинов, аптека, остановка, спуск к морю. Те кто пишут в отзывах, что высоко, не поднимались на машине вверх посёлка)))), то ещё занятие. Это, по моему мнению, первая линия посёлка, ещё и удачно расположен дом - реально тихо вечерами. Музыка окресных кафе не слышна из за удачного расположения окон. Нам безумно понравилось просыпаться и с кровати видеть горы...., выходить на балкон и видеть море и не кусочек, а огромную панораму моря и посёлка Мисхор. Хозяин гостеприимный, веселый, остроумный и очень приятный человек. Отдельное спасибо, рады познакомиться! Пешком ходили гулять в Ласточкино гнездо, Мисхор. На автобусах катались в Ялту (30минут), Ливадию, Массандру. До Балаклавы час на машине. Место классное! Рады, что попали именно сюда.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных