Поиск
Маршруты

DenDener

Обзор
Фото
5
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,9
25 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Катерина З.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2021
Покупали два больших дёнера с курицей и свининой, во-первых, это ОГРОМНЫЕ порции, можно сьесть и забыть про голод на весь оставшийся день 👍 Во-вторых, ооочень вкусно! Для приверед - можно попросить не класть лук или капусту 😉Сочетание ингредиентов с соусом - просто бомбезное 🔥 Хлеб местный, как сказали там, делают по специальному рецепту у нас в городе, не привозной) Ну, и в-третьих, центр города, всё в доступе, делают быстро)) В общем, очень вкусно и приемлемо по цене для сытного перекуса 👍👍👍 Советуем! 🔥
Арсений П.
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2021
Пожалуй, самая вкусная шаурма в городе. Реально, такой сочной, свежей и качественной шаурмы и денёров в пиите я еще не ел. Быстрая доставка. Еда была горячей. Цены вполне демократичные. Рекомендую.
1
Владимир Аблаев
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2021
Холодная, ледяная шаверма. На гриле её держат ровно 30 секунд, что категорически не хватает. Курицу срезают не с гриля, а берут из лотка (из чего понятно, что она тоже уже холодная) брал в 18:05. И немножко грубоватый персонал (самую малость). Странны предыдущие отзывы, я в Петрозаводске такого ещё не встречал.
Лидия Д.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2020
Без лишних слов- это лучшее Кафе в городе, где готовят по настрящему вкусно шаверму и дёнеры! Удачи👍У вас свежее мясо, овощи!Вежливый и отзывчивый персонал, что не мало важно. Всегда подскажут и с ориентируют с выбором! Респект 🤝Советую ВСЕМ!!!!
2
1
А
Алекс
Знаток города 7 уровня
4 августа 2020
По приезду из Москвы и посещению главных ресторанов Петрозаводска захотелось просто шаверму/донер. Заказал донер с говядиной и маленькую шаверму. Донер с говядиной - забрал сразу два бала по рейтингу, он холодный хотя прошло всего 2-3 минуты как его приготовили и завернули в фальгу а маленькая шаверма была горячее в это же время. Такое ощущение, что говядину просто разогрели в микроволновке. Тесто сухое и очень плотное. Один словом это было самое большое мое разочарование в Петрозаводске в плане еды. Не рекомендую никому заказывать именно донер и говядиной. Маленькая шаверма была очень даже хороша и это действительно хорошая шаверма. Кофе - это отдельный кадр. Растворимый кофе или кофе с заправки будет эталоном кофейного искусства по сравнению с этим кофе. Он очень отдаёт пережаренным, горьким привкусом. Такое ощущение, что это кофе из ИРП для военных. Почему из 5 звёзд осталось две? 2 звёзды минус из-за донера с говядиной и 1 звезда минус за кофе. Это батл по фактам, надеюсь, заведение подтянет свои недочеты и все исправит. Такое ощущение, что все остальные «положительные» отзывы необъективны и сделаны друзьями заведения. Очень жаль, что так вышло. Все было супер, но этот донер все испортил.
2
1
Алексей Акулов
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2021
Заказываю шаурму вегетарианскую по постным дням. Вполне вкусно, 85₽, готовят быстро. Заказываю по телефону, спускаюсь минут через пять, плачу и забираю. Практически всегда без очереди, чистенько, приветливые работники.
Серёжа
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2020
Вкусный и большой Денёр, больше таких нигде нет. Заходил уже несколько раз, заказывал доставку. Единственный минус: внутри душно и пахнет грилем, нужно что-то сделать с вентиляцией. Жаль, что пока больше не раскрутились, чтобы выйти на поток.
1
Дмитрий М.
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2020
Долго ждал, так как работает один человек. По вкусу нормально, без восторгов, но и без претензий.
С
Сергей Газашвили
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2020
Был один раз. Процесс приготовления не видел, брал с собой. Создалось ощущение, что просто разогрели заранее приготовленную шаурму, ещё и в фольгу завернули. Как итог она вся расквасилась, хотя идти было всего две минуты. Полное разочарование)
2
4
Юрка Чурка
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2020
Отличная шаверма и денёр. Одно из немногих мест где есть вегетарианский вариант. Персонал вежливый и опрятный. В помещении чисто. Советую.
1
1
Ирина А.
Знаток города 9 уровня
31 августа 2021
Еда хорошая, вкусная. Персонал, скорость приготовления-все замечательно! Но почти никогда не работают!!!! По будням-до 19, по выходным- вообще не работают. Отвратительный график!!!
В
Владимир Д.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2020
Самая вкусная шаурма, очень милое Кафе!!! Всем советую попробовать ещё Дёнер.
1
1
Алексей Т.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2021
Годнота, по соотношению цена-качество заведение приятно удивило! Шаурма большая, сочная и горячая!
александр
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2020
Шаверма супер, приехала вовремя. Буду заказывать ещё 👍
Art
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
Все вкусно, хорошая цена!
1
1
Ilyas Vitargov
Знаток города 2 уровня
25 июля 2021
Вкусно!
1
Svetlana Moskaleva
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
Все отлично
1
Алексеев Андрей
Знаток города 12 уровня
27 января 2020
Всегда вкусно
3
1
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2020
пойдет
  1. 1
  2. 2