Поиск
Маршруты

Дендропарк

Обзор
Товары и услуги
Новости
56
Фото
485
Отзывы
243
Особенности
Рейтинг 5,0
612 оценок
Оцените это место

243 отзыва

По умолчанию
. .
Знаток города 6 уровня
15 июня
Отличный дендропарк Огромный,нет,огромнейший выбор кустарников и деревьев,как плодовых так и декоративных. Сотрудники всегда помогут определиться в зависимости от ваших хотелок и кошелька. Есть доставка. Удобное расположение. Обязательно вернемся к ним уже за новыми саженцами. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тютина
Знаток города 7 уровня
27 мая
Вежливый персонал , девушка помогла выбрать крупные сосны , большой выбор )) оформили доставку и посадку , все оперативно посмотрим как приживутся
1
Посмотреть ответ организации
Константин Косячков
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Хочу поблагодарить коллектив парка ростений Дендропарк. Заказывал в этом году растения с посадкой на участок. Помогли выбрать, посоветовали что как растет и как ухаживать. Все прижились, цели и уже даже есть плоды. Прошло уже месяца 3 с того момента как Потом заказал у них рулонный газон под ключ. Дожди в этом году конечно отодвинули сроки, но тем не менее ребята чётко отследили погоду и оперативно все сделали. Старый грунт сняли, вывезли, новый грунт завезли распределили, выровняли, укатали и траву постелили. Теперь порядок и чистота, ура! Спасибо Василию за организацию всего процесса и всей команде Дендропарк за теплое и дружелюбное отношение!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Пивоварова
Знаток города 10 уровня
17 мая 2025
Самый лучший садовый центр. Есть совершенно все что нужно Большая и ухоженная территория. Адекватные цены на растения. Компетентные продавцы- знающие все о растениях. Помогли в выборе и доставке выбранных растений. Спасибо вам большое. Вернёмся к вам осенью и купим Туи. Спасибо🥰
2
Посмотреть ответ организации
Елена Т
Знаток города 17 уровня
16 июня
Отличное место , грамотный персонал - всегда подскажут и сделают это совершенно бесплатно ( в отличии от других ) . Покупали несколько деревьев , все растёт отлично . Удобно , что есть услуга «Уход за садом», так как времени постоянно на это не хватает и данная услуга исключает самостоятельных ошибок в уходе .В этом году вновь посетили садовый центр и были приятно удивлены новым ассортиментом и приятными ценами . Спасибо за хорошую работу .
Посмотреть ответ организации
Сергей Резник
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Каждую весну вспоминаю об этом замечательном питомнике и его дружелюбном персонале. Хороший ассортимент растений в наличие почти всегда, если чего нет, можно заказать и быть уверенным, что вскоре привезут красивые и жизнеспособные кусты и деревья. Продавцы способны грамотно проконсультировать и сориентировать среди своего разнообразного зелёного товара.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Т
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Хотелось бы сказать огромное спасибо всем сотрудникам и администрации этого садового центра!Мы много перевидали питомников,но с Дентропарком ничего не сравниться!Всегда в наличии огромный выбор растений,кустарников и деревьев.В прошлом году покупали много чего, в том числе взрослые растения,очень переживали,что не приживуться, но они даже не болели🙏Приживаемость 100%.В этом году опять ездили,высадили частично.Много куплено,а сколько еще хочется...)))Высадили частично,как все растения будут на своих местах-обязательно дополню отзыв фотографией. Очень клиентоориентированные ребята!!!Всегда подскажут ,помогут и посоветуют. Я искренне и от души желаю всей Вашей команде профессионалов процветания,успехов и только довольных клиентов!Минус один...Вы очень далеко от нас,но несмотря на это мы ездили и будем ездить в Ваш садовый центр!!!
2
Посмотреть ответ организации
Razor
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Огромный выбор растений. Порадовали своим качеством и ухоженностью. Сотрудники всегда готовы ответить на вопросы и дать рекомендации по уходу. Цены адекватные, а растения здоровые. Купил несколько экземпляров и очень рад, что нашел именно этот питомник. Рекомендую всем ценителям природы и садоводам!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 13 уровня
14 июня 2025
Большой выбор растений, все, что купили, прижилось - корни без гнили, растения здоровые. Очень приятные и хорошие сотрудники, проконсультировали помогли с выбором . По поводу цен, если сравнивать с другими питомниками близлежащими – что-то дороже что-то дешевле, если действительно заинтересованы в экономии, нужно на все сравнивать цены . Часть растений из других питомников, поэтому все нужно изучать
1
Посмотреть ответ организации
Олег Л.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Отличный садовый центр! Спасибо персоналу за подбор и рекомендации при покупке туи, получили хорошую скидку! Саженцы уехали в Питер), в сентябре высадили в открытый грунт, все туи благополучно перезимовали и прижились. Оценка персоналу и качеству продукции 5 из 5. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталия Cамсонова
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2025
Удобная локация садового центра позволяет не теряя времени заехать и выбрать необходимые растения. Выбор очень разнообразный. Есть растения на любой вкус. Ценовая политика центра очень привлекательная. Широкие проходы, чистота и порядок очень приятны. Персонал центра доброжелательный и очень профессиональный - помогают сделать правильный выбор.
2
Посмотреть ответ организации
кирилл п.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
В этом садовом центре мне очень понравилось высокое качество товаров. Все растения выглядят здоровыми и ухоженными, выбор просто потрясающий! Особенно хочу отметить внимательное отношение сотрудников. Они настоящие профессионалы, помогли мне разобраться в ассортименте и подобрать идеальные растения для моего сада.
Посмотреть ответ организации
Николай Костюкевич
Знаток города 4 уровня
21 июня
Часто покупаю разные растения! Качество отличное! Приживаемость хорошая! Персонал всегда на позитиве, помогут подобрать, подскажут как правельно посадить в какую землю, чем подкормить, обработать! Из минусов Плохо что такой питомник один!!!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Головачёва
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Большой ассортимент разнообразных растений, от ярких цветов до экзотических деревьев. Персонал очень дружелюбный и готов помочь с выбором, предложив советы по уходу. Все растения выглядят здоровыми и ухоженными, что говорит о высоком уровне обслуживания. Рекомендую всем, кто хочет добавить зелени и красоты в свой дом или сад!
1
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ ВОЛКОВ
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Большой выбор. чистая территория, консультанты грамотные. Работают оперативно, на вопросы отвечают - помогают в выборе. Советую данный садовый центр
Посмотреть ответ организации
Данил Поповичев
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Посетил питомник растений «Дендропарк», остался доволен на все сто! Персонал внимательный и компетентный, помогли выбрать подходящие растения для моего сада, дали полезные советы по уходу. Качество посадочного материала отличное — саженцы крепкие, здоровые, хорошо прижились. Однозначно рекомендую этот питомник всем садоводам!
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry S.
Знаток города 12 уровня
15 мая
Покупали осенью 2025 года жимолость и смородину, все отлично прижилось, выбор и посадка согласно рекомендациям работников Питомника. Сейчас кустики в цветах, будем ждать ягодки))
1
Посмотреть ответ организации
Еленка
Знаток города 10 уровня
28 мая
Большая площадь, дружелюбные продавцы, покупала там черемуху, жиломолость, лимонники и разные многолетники. Цены адекватные, все прижилось, есть система скидок
1
Посмотреть ответ организации
Иришка З.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Рекомендую питомник тем , кто хочет найти хорошее качество по нормальным ценам . Купили много туй для изгороди с отличной скидкой и качество достойное , никто ничего не навязывал , что очень приятно . Порекомендовали расстояние , на которое лучше сажать , так как в интернете много разной информации , а хотелось именно совет от профессионалов . Погода сейчас не радует и было приятно выпить кофе в теплом помещении . Весной обязательно вернемся к Вам .
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Андреевич
Знаток города 11 уровня
29 июня 2025
Очень большая территория, разнообразный выбор, цены приемлемые, персонал отзывчивый. Приобретали там пион на подарок, очень хорошо себя чувствует, планируем и дальше там приобретать продукцию для участка.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Борисович
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Огромный выбор растений от мелких цветочков до больших деревьев,приветливый персонал, квалифицированные специалисты всегда подскажут по посадке и уходу. Постоянно на что то есть скидки или подарки. Мне нравится там бывать и периодически освежать свой сад .
2
Посмотреть ответ организации
Елена Т
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Очень понравился этот питомник , потому что там хороший ассортимент , все растения ухоженные . Цены такие как везде , но качество лучше и это сразу видно . Очень нравится , что всегда подскажут и порекомендует . Территория ухоженная , для детей есть площадка и даже кролики . Приедем к Вам еще .
Посмотреть ответ организации
Сергей Бычковский
Знаток города 10 уровня
19 августа 2025
Очень достойный и обширный выбор растений ! Обслуживание клиентов вообще на 5 , при выезде из своего поселка в питомник набрал им и объяснил , что нужно. По приезду осталось только платежную карту к терминалу приложить и багажник открыть у своей машины для загрузки
2
Посмотреть ответ организации
Илона
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Хороший садовый центр! Приветливые и грамотные консультанты-продавцы, всё объясняют и рассказывают. Большой выбор плодовых и цветочных культур. Отличное качество посадочного материала. Советую посетить для тех кто хочет чего-то необычного и красивого! И сама приеду ещё, видимо не один раз!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Отличные саженцы, огромный выбор, приживаемость 100%. Вежливый персонал, всегда подскажут и покажут. Удобное расположение и парковка.
Посмотреть ответ организации
Михаил Ефименко
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Отличный садовый магазин! Всегда здоровые растения и огромный выбор всего для сада. Приветливый персонал всегда готов помочь. Однозначно рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Простов
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Отличный садовый центр! Много чего уже покупал там. Туи, гортензии, ирга прекрасно растут. Персонал внимательный, все подсказали, объяснили. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Хамидулина
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Заехали в питомник по дороге, так как решили обустроить садовый участок, были приятно удивлены широким ассортиментом и хорошим качеством продаваемых растений) Очень добрые консультанты, помогли выбрать тую и очень красивую гортензию! Спасибо большое, заедем еще:)
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Крылова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Отличный садовый центр. Чисто на территории и спокойно можно погулять и выбрать что нравится. Никто ничего не навязывает. Покупали можжевельники, туи, чубушник и ещё по мелочи. Всё отличного качества и прижилось прекрасно. Несмотря на то, что он не такой уж и огромный выбор очень большой, а если надо много, привозят под заказ. Мелочь упаковали и положили в машину, крупное привезли и посадили. Очень довольны!
3
Посмотреть ответ организации
мира кошкина
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Богатый выбор садовых, кустовых растений. Вежливые сотрудники. Очень хорошо знают ассортимент, подскажут, как правильно выбрать и как ухаживать за растениями. Видно что молодой питомник и руководство его любит и развивает. Не снижайте планку!
Посмотреть ответ организации
Александр Климашов
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Недавно сосед посоветовал мне ваш садовый центр , и я очень рад, что его рекомендации привели меня сюда. Ассортимент растений огромный, а цены в полне разумные. Персонал дружелюбный всегда поможет с выбором. Обезательно вернусь к вам за растениями и буду советовать другим.
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Недавно посетили этот садовый центр и были приятно удивлены широким ассортиментом и нормальным ценами. До этого были в других местах, цены встречали ниже, но качество было хуже. Купили несколько растений, получили грамотную консультацию, приедем ещё! Твердая 5
1
Посмотреть ответ организации
Atlant
Знаток города 4 уровня
26 мая
Прекрасный ассортимент и здоровые растения. Цены радуют, персонал всегда готов помочь с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Большое спасибо вашему садовому центру! Этим летом приобрели у вас растения, и, к нашей большой радости, все они отлично прижились и хорошо себя чувствуют. Приедем весной опять закупаться🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
Mila
Знаток города 14 уровня
20 мая 2024
Большой выбор растений. Качество хорошее. Персонал внимательный. Есть услуга доставки и посадки, что очень хорошо при покупки большемеров. Есть система скидок. Цены, конечно, высоковаты
Посмотреть ответ организации
Татьяна Каленова
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Заказывали кустарники и деревья для дачи. Ребята отлично справлялись со своей работой: привезли все по списку, посадили, все деревья прижились. В этом году заказали обрезку и обработку посадок. Ждём
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Недавно узнали про это место , соседи рассказали . Купили там классную Рябину, шикарный выбор разных размеров, деревья здоровенькие, атмосфера приятная и душевная . Территория ухоженная . Порадовало наличие электромашинки , мы на ней все быстро посмотрели и выбрали . Будем делиться информацией о Вас .
1
Посмотреть ответ организации
Алёна В.
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Хороший,ухоженный садовый центр. Не огромная территория, но ассортимент очень большой. Если не хватает по количеству, привозят под заказ без проблем,сразу на участок. Беру у них больше 5 лет, все растёт и цветет. Грамотно консультируют во время покупки и потом сколько звонила с вопросами, всегда помогали. Сажают тоже быстро и чисто. Один из лучших садовых центров на юге👍
Посмотреть ответ организации
Александр Калей
Знаток города 12 уровня
30 октября 2024
Отличный центр Расположен в доступной близости от трассы. Огромный выбор растений. Профессиональный персонал, быстрое и качественное обслуживание, оформляют скидочную карту. Делятся полезными советами
Посмотреть ответ организации
Артур К.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Здравствуйте. Хотел выразить особую благодарность персоналу питомника за то что они помогли дистанционно выбрать растения и доставить все в срок, так как сам находился не в Москве.Отличная сделанная работа.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Евсеенко
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Приятное место, большой выбор саженцев по адекватным ценам, саженцы все хорошие, ухоженные, есть очень интересные и уникальные экспонаты. Персонал вежливый на все вопросы отвечает.
Посмотреть ответ организации
лиля -
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
С друзьями покупали мне растения на новый участок. Подобрали самые лучшие нам, выбор тут нормальный. Цены намного приятнее, чем в других садовых где мы смотрели. Саженцы очень ухоженные. Друзья брали в 2023- все живое. Работники вежливые, разбираются во всех вопросах что касается растений и посадки. Я очень довольна. И всем советую посетить этот садовый центр!
Посмотреть ответ организации
Оксана Усенко
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Отличный садовый центр с огромным выбором качественного материала! Профессиональные сотрудники! Реккомендую
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Спасибо центру за сервис. Не разбираюсь в растениях (начинающий садовод). Все подсказали, подобрали, проконсультировали, да еще и вкусными кофе угостили) Теперь только сюда)
1
Посмотреть ответ организации
Иришка ....
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Замечательный садовый центр. Огромный выбор. Всегда можно получить консультацию, рекомендации. Вежливые и приветливые сотрудники. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Беляева
Знаток города 18 уровня
15 мая 2024
Один из лучших питомников. Ассортимент отечественный и импортный. Работают профессионалы высокого класса. Удобно расположен. Есть нормальная стоянка и доставка посадочного материала машиной питомника. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Новикова
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Уже несколько лет покупаем только здесь и для меня очень важно, чтобы растения были здоровы. Здесь никогда с этим проблем не было. Быстрое, вежливое обслуживание, любой способ оплаты, пока гуляешь можно попить кофе. Цены обычные. Есть доставка, посадка. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay Karpov
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2024
Отличное место, большой выбор, приветливый персонал. Пояснили рассказали. Адекватный ценник. Доволен. Есть парковка. Чай кофе в офисе продаж.
Посмотреть ответ организации
Мария Беляева
Знаток города 9 уровня
30 мая 2024
Замечательный питомник. Цены очень адекватные. Есть разные растения от мелких до крупномеров. Уже очень давно покупаю здесь растения. Все прижилось. Очень нравится профессионализм работников питомника. Идеально помогали подобрать растения Виктор Петрович всегда подскажет, какое растение лучше купить.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шмаков
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Отличный парк, продавцы отличные, всё подсказали и проконсультировали, растения в прекрасном состоянии. Цены на всё очень приятные. Рекомендую всём!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5