Поиск
Маршруты

Дендропарк

Обзор
Фото
9
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,1
48 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Анастасия Шмаргун
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
Всегда с семьей любим отдыхать в этом месте, очень радует что регулярно обрабатывают территорию от клещей. Гулять здесь летом и осенью стало традицией, просто взять чай в термосе , булочек или пиццу. Хотелось бы что б на выходе из парка был мусорный бак большой
1
Евгения
Знаток города 13 уровня
21 мая 2025
Два года подряд приезжаем семьёй весной и осенью посмотреть на сирень и красивые деревья. Да, парк заросший, но по основным дорожкам пройти можно. В прошлом году нормально было, в этом году поймала 3 клеща на себе, но это потому что там не обрабатывают, а так было бы отличное место что-бы посидеть с семьёй и подышать свежим воздухом. Читала, что у нас растут какие-то виды деревьев занесённые в Красную книгу, но видимо раз за парком не следят и финансирования нет, то это не на долго, а жалко. Пропадает хороший уголок уединения с природой. Мусор встречается, Кто-то не считает должным убрать за собой и сохранить такое место. А в целом красивое. В прошлом году сирень цвела, очень красиво было, в этом скудно вообще.
2
1
Andrey O.
Знаток города 10 уровня
15 августа 2022
Прочитали отзывы. Поехали. Ужаснулись. Уехали. На въезде сразу здание управления дендрария. Пообщались с ними. После того как дендрарий передали в управление городу нет финансирования. Всё заросшее и запущенное. По углам мусорные свалки.
7
3
Алексей Демидов
Знаток города 16 уровня
21 мая
Неухоженное место, напоминающее заброшенный сад.
Станислав
Знаток города 9 уровня
27 марта 2020
Хорошее место часок-другой походить с детьми, подышать воздухом, посмотреть на деревья, кустарники, цветочки. Просьба к отдыхающим убирать после себя.
8
1
Егоров Иван
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2024
отдыхающие не считают нужным убрать за собой
1
A
anton o.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2020
Очень спокойно. Основные дорожки проходимы, по периметру прокопана противопожарная полоса. На велосипеде можно объехать за 30 минут.
3
1
Юлия Моисеева
Знаток города 7 уровня
18 октября 2020
Запущенное место. Заметно, что никто не следит за порядком и растениями.
3
1
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
Люди, приезжающие в дендрарий: не оставляйте свой мусор, не прячьте его в кусты!!!!! Соберите в пакет и отвезите к урне!!!
14
2
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2020
Были пнрвый раз, очень понравилось!!
6
А
Анонимный отзыв
29 октября 2018
Красиво очень.... Пока человек туда не ходит.... Поменьше бы мусор народ бросал.... А так природка очень крутая
8
виолета василенко
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2020
Хорошее место. Много разнообразных растений, свежий воздух.
4
Pacifist
Знаток города 19 уровня
13 мая 2020
Потрясающий уголок живой природы в черте города.
3
Зайцев Олег
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2019
Видно, что у парка были и лучшие времена, но и сейчас приятно погулять среди деревьев в относительной тишине.
8
2
Dogmar Nordwood
Знаток города 6 уровня
19 июня 2020
Отличное место для прогулок с семьей. Особенно осенью!
3
ирина ушакова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Уничтожили парк, говорят раньше было хорошо
4
Елена Юшкина
Знаток города 18 уровня
9 августа 2020
Отличное место для осенних фотосессий и занятий йогой
3
1
Роман Рябчинский
Знаток города 12 уровня
20 октября 2019
Отличное место для отдыха всей семьёй =)
6
2
Макс Ю.
Знаток города 7 уровня
4 июля 2019
Гуляем как в лесу,собака вообще в восторге!!!
6
1
Максим Юров
Знаток города 4 уровня
31 октября 2019
Жители ближайших домов все портят!Устроили свалку!Губят лесопарк...
9
3
vangog2403 Семенов
Знаток города 11 уровня
4 июня 2020
Неплохо, но неухоженный
2
Tod Rave
Знаток города 4 уровня
23 мая 2019
На судоходном лучше...Но тут тоже норм.
5
1
Vitalyi Gold
Знаток города 7 уровня
5 октября 2019
Глаток природы в черте города
4
Максим Юров
Знаток города 8 уровня
30 июля 2019
Как в дикой природе...Не в лесу,но то же хорошо!!!
5
  1. 1
  2. 2