Поиск
Маршруты

Денер

Обзор
Фото
7
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 3,8
144 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ульяна Кириллова
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Огромные очереди. Грязь везде, объясняют тем что дорога рядом пыль летит. Оплаты по карте нет, только наличка или перевод. Выбор еды маленький, зачастую чего-то нет, не могут сделать то что хочет клиент
1
Дима Чацкис
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
Мало мяса, слишком много овощей , мало соуса(приходится просить добавить еще ) ,часто приходит шумная молодежь сюда, всего один выход из помещения, ну и цена в сравнении с чикен денером завышенная...
3
2
Артем Полтарыхин
Дегустатор 3 уровня
14 января 2020
Один из любимых денеров. Вкусно быстро, удобно. Парковка рядом большая, хотя недалеких хватает которые на маленьком пространстве остановке паркуются.
4
1
Геннадий Панов
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2021
В очередной раз разочарован!!!! Это........ Другими словами не сказать! Хотел заказать покушать. Выкатили сумму 700р за навязанный второй продукт. Заказал роллы за 1000р в другом месте . Вам удачи!
1
Марина Лесникова
Знаток города 11 уровня
21 мая 2021
Вроде вкусно, я пробовала, но мой сын отравился. Как-то с друзьями покупали, и всю ночь я сидела возле него.
1
Илья Батуро
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2021
Именно это место заслуживает 1 звезду так как не очень чисто , цена низкая, соответствует качеству
1
1
Елена Малашевич
Знаток города 8 уровня
28 октября 2018
Большие порции, вкусно, всегда свежее, чистота и порядок!!
2
1
Влад Н.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2019
хорошие вежливые продавцы и вкусная шаверма!
4
1
А
Анонимный отзыв
23 октября 2018
Раньше было вкусно. А сейчас обманывать каждый раз стали. Платные добавки специально не кладут. Хотя деньги берут без ошибок с людей. Фу. Туда больше ни ногой.
3
Егор Гумаров
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Очень вкусно но холодно
виктория ясинева
Знаток города 3 уровня
21 октября 2020
Нет воды, руки не моют после каждого посетителя, хотя чисто за столами
2
1
Константин Белоцкий
Знаток города 14 уровня
31 июля 2019
Обслуживание отстой. Постоянно без головных уборов. И никто это не контролирует.
4
2
Надежда Пыжова
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Хорошая, вкусная шаурма
2
Ольга ж.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2019
Научите продавцов мыть руки и разговаривать по русски!!!!! Понабрали грязнуль, фу противно даже заходить, не то что там что то покупать!!!
7
3
А
Анонимный отзыв
30 марта 2021
ОФИГЕННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!! живу рядом всегда забегаю за шаурмой очень вкусно!!!
1
Александр Шестерня
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2019
Культурно,чисто,вкусно,тепло.
5
1
Ксения Д
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2019
Продавцы плохо владеющие русским языком. Плохо понимают, что от них требуют.
3
1
Марина Романовская
Знаток города 5 уровня
18 июля 2019
Большая,вкусная,всегда свежая шаурма!!!👍
3
1
Алексей Таютов
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Часто беру, сам не ем, дочке нравится.
1
2
Дерменев Дмитрий
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
непроходимое место продукты не первой свежести
1
9
905971 козловская
Знаток города 9 уровня
18 июля 2021
Супер,я вкусней и не ела.
1
Лидия Р.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2019
Отвратительное заведение! Вся семья в лежку!!!
3
2
Владимир Логвинов
Знаток города 10 уровня
15 марта 2020
Путь к язве. Интересно куда ходят в туалет,работая по одному в таких местах?!
2
2
Д
Дмитрий Ч
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2021
Не ходите туда! Можно отравиться
1
2
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2019
Вкусно, быстро, тепло.
3
2
мадина камалова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2020
Очень вкусно готовить
4
L
Lika Rukova
Знаток города 3 уровня
24 мая 2021
Вкусно и быстро!
2
Иброхим Азизов
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2021
Хорошие питание чистый окуратьный
2
Ева Кузнецова
Знаток города 5 уровня
4 января 2020
Отличное место,отвечаю
4
1
Иван Луценко
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
Испортилась
1
Данил Колесников
Знаток города 6 уровня
1 июня 2019
Не вкусно
4
1
  1. 1
  2. 2