Поиск
Маршруты

Dener

Обзор
Фото
6
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,7
79 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Николай Сивцов
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Самая вкусная и большая шаурма в городе для своей цены . Недавно они переехали у них появился санузел. Добрый персонал. Заслуживает все пять звёзд!!!
1
FARIK YULDOSHEV
Знаток города 12 уровня
27 марта 2023
Продавщица самая молодая низкого роста она мастер своего дела чего бы она не приготовила всё вкусно именно она лучше готовит другие не так готовят они что нибудь обязательно забудут,а вот она просто мастер не знаю имени но просто вы её узнаете самая юная и низкого роста и хорошо говорит на русском 👍
1
И
Иван Четкин
Знаток города 11 уровня
3 июня 2022
Обычная шаурмечная, ничего нового, ничего свехестественного! Цены приемлимые, вкусно. Но! Написано круглосуточно! А по факту нет.
Степан
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2019
Обстановка нагнетающая, цену супер низкие но шаурма не вкусная, такое чувство будто из собаки((
3
1
Qi
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2022
Все нормально понравилось ! цены небольшие качество нормальное но нет туалета и где помыть руки !
2
Лариса Попова
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Шаурма хорошая
1
Иван В.
Знаток города 7 уровня
27 июня 2019
абсолютно безвкусная еда, персонал равнодушный
1
Эльвира В.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2021
Я не знаю как на вкус, но ценники мне не понравились. 250 рублей за шаурму маленькую. Хмм. Я на тимошенкова покупала шаурму и денег за 150 рублей max и было очень вкусно и выгодно. Не знаю, не знаю... Может попробует кто и скажет, вкуснее ничего не пробовал😅😂
2
Анна Док
Знаток города 10 уровня
23 января 2020
Ничего особенного, поели нормально.
1
Людмила Кравчук
Знаток города 20 уровня
6 октября 2021
Не понимаю питание в павильоне где можно помыть руки есть ли комната для личной гигиены думаю что нет такие пункты питания надо открывать там где это все будет
1
Максим Зотин
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2023
Вкусно
1
Лёша Юсуповский
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2022
Потому что попалось перепрлжаренное мясо
1
Д
Денис К.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2019
Мне понравилось!!! Процветания желаю Вам!
2
БГ
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2018
Вкусно, честно, недорого
3
  1. 1
  2. 2