Поиск
Маршруты

Dener

Обзор
Фото
38
Отзывы
154
Особенности
Рейтинг 4,2
284 оценки
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Не зря в названии присутствует слово столовка. Какое отношение оно имеет к донеру или шаверме не знаю. Во-первых нельзя заказать ни шаверму не донор без картошки её пихают прям вовнутрь. Поездил по стороне, но первый раз вижу, чтобы картошку пытались засунуть шаверму. Чтобы не рисковать là на тарелке. Заказал донер на тарелке, принесли какую-то фигню . Мясо не жареное как должно быть, а варёное. С курицей попадаются какие-то куски не жующего ся чего-то . По рецепту насколько я знаю, должно срезаться тоненький слой зажаренного мяса с поверхности на гриле. Здесь куски жареной курицы 1,5-2 сантиметра. Курица явно не сегодня запечена , Также как скорее всего и картошка . Взял тарелку и кофе ценник почти 600 руб. Больше никогда в данное заведение не пойду за данной набор красная цена рублей 300-400. Не понимаю кто там ест, дорого и невкусно. Руки помыть негде, подают в пластиковой посуде с пластмассовыми вилками
1
Андрей Журавлев
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Отвратительное место. Живу в этом районе, решил взять домой на ужин гиро, время было в районе семи вечера. Какого было мое удивление: мне сказали, что мяса нет. Во время, когда все люди идут с работы - у них нет мяса, ладно, говорю, подожду сколько надо, сказали 40 минут. Сходил домой, оставил вещи, пришел через час: гиро даже не начали готовить. Уже думаю, ладно, дело принципа, может быть он очень вкусный, что и не жалко времени. Отнюдь. Это самый паршивый гиро в городе, даже полуфабрикаты в ларьках, завернутые в целофан, которые разогревают в микроволновке - лучше. Мясо на столько пересолено, что даже щиплет язык, есть невозможно. Просто отврат.
2
1
Посмотреть ответ организации
людмила п.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Даже одну звезду ставить жалко,не достойно это заведение. 14 февраля 2025 года решили с семьёй перекусить,заказала себе салат "цезарь " и была удивлена подаче,салат с холодильника обернут пищевой плёнкой без маркировки о дате и весе,я его съела,но через несколько часов почувствовала себя плохо,туалет меня встретил с радостью,а сендвич приобретенный там же оказался с прокисшей начинкой,который мне тоже дали с холодильника,на столах старая затертая плёнка, я в ужасе 😱
5
Посмотреть ответ организации
Карина Зинченко
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Пришли буквально 10 минут назад, заказали комбо набор в который входила шаурма, картошка фри в шаурме и отдельно картошка и соус. В шаурму картошку не добавили, соус не положили. Спасибо на том что хотя бы мясо по просьбе убрали. Попросили побольше картошки добавить и овощей так как вегетарианка, ничего не добавили и картошки вообще в шаурме нету.
1
1
Андрей Сергиенко
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Был сегодня, 16 июля. Заказал шаурму, приготовили быстро, сделал 1 укус и чувствую что мясо воняет или не свежее, думаю показалось, затем ещё раз укусил и опять такой же запах потухшего мяса. Отнес на кассу объяснил, вышла повар и говорит: "Всем все нравится". Благо управляющая была на месте, выслушала и деньги вернули. Категорически не советую тут покупать, пожалейте себя. Ну и можно добавить что тут достаточно грязно.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Сухоносова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Ходила недавно заказала шаурму , сделали все идеально , мясо прожарено , лаваш очень хорошо подарен не слишком . Подача максимально быстрая . Было очень вкусно , всем советую , еще раз туда прийду)
Инесса Тамбиева
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Очень уютное и чистое место, красивое оформление зала. Вежливый и приятный персонал. Вкусная еда. Рекомендую 😇
Посмотреть ответ организации
марьям ибрагимова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Слишком громкая музыка, очень грязные столы, антисанитария, хамское отношение персонала, нет клиентоориентированности, никакой вежливости. Долго ждала пока сотрудница подойдет на кассу, после она как будто делает одолжение выполняя свою работу, после такого отношения хочется обходить это место стороной!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Все очень понравилось, внутри чисто, доброжелательные улыбчивые сотрудники, готовят быстро и вкусно, советую!
Юрий Минский
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Часто захожу в это место перекусить. Очень вкусно готовят. Персонал приветливый, чистый зал и столы. Рекомендую
1
Елена Хоружая
Знаток города 12 уровня
15 июня 2025
Я даже не знаю с чего начать. Были накануне, все было вкусно. Решили прийти еще раз. Заказали гиро в кармане. Булочка выглядела так, как будто в нее прилетел беспилотник. Ей явно плохо. Картошку не доложили, как будто отобрали с боем у кого-то остатки. Мясо холодное и, кстати, абсолютно не вкусное. Капуста прогорклая. Как будто лежит не один день. Соусы ледяные. Булочка тоже не первой свежести. Возможно, все исправить мог бы гриль, но тут его видимо не используют. И все бы ничего, но когда я подошла и спросила: «а почему карману так плохо и мясо холодное?», повар Юлия заявила «что я сделаю, это булочки такие». В общем, во всем виноваты булочки. Девушка по имени Юлия сказала, что всем нравится, а я тут просто придираюсь. Другая девушка, тоже Юлия предложила переделать после скандала со словами «вам понравится». А мне уже не понравилось. Всегда считала что в общепите делать нужно так, чтобы сразу понравилось, а не после переделки Деньги на ветер. Ну и столы ужасно грязные
1
Посмотреть ответ организации
Роман Губжоков
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Отзывы настораживали о том, что еда здесь некачественная, но спустя пару дней, я никаких проблем не почувствовал. Шаурма неплохая, но честно говоря, пробовал и лучше. За свою цену очень неплохо. Есть значительный минус, не относящийся к кухне, а именно отсутствие охраны или надзора. Как ни подойду к кафе, в нем часто стайками ошиваются местные спиногрызы и своим поведением отпугивают потенциальных посетителей.
1
Андрей Репин
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
В послднее время качество сильно подтянули, видно что стараются. Cамая вкусная шаурма в городе. По начинке и соусам это просто бомба.
1
Даниил Слепков
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Отличное место чтобы перекусить. Часто хожу сюда с друзьями, чтобы поесть и пообщаться. Шаурма здесь хоть довольно дорогая но стоит своих денег. В ней хорошее сочетание овощей соуса и мяса. Готовят быстро, можно взять с собой. Если вы очень голодный то вам сюда, так как еда здесь очень сытная
3
2
Посмотреть ответ организации
Софья Зубенко
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
столы грузные,шаурма ещё более менее вкусная,но из кухни воняет маслом картофель фри ужасный…вообще не соленые и чувствуется вкус масла явно не первого использования. а так вкусно
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
нормально в принципе, вкусная шаурма, картофель фри, все вкусно, но конечно не всегда быстро все готовят и приходится ждать, вот это минус
2
1
Посмотреть ответ организации
Rfggeqw
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Все понравилось, очень вкусно, приятно, и быстрое обслуживание
Максим Денисенко
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Очень сытная , вкусная, сочная шаурма, рекомендую всем это место
Mr.
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2024
Вчера вечером купил "Гирос в пите", дома съел, вроде вкусно. Сегодня мне пришлось остаться дома по причине расстройства желудка, который ещё с ночи дал понять, что ему не хорошо. Было запланировано много дел, несколько важных встреч, которые я благополучно пропустил. Не плохо было бы проверить это заведение соответствующим органам.
3
Александр Киреев
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Быстрое обслуживание и отпуск заказа. Обслуживани на достойном уровне под закрытие заведения. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Катерина Тагиева
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Самая лучшая и вкусная шаурма в городе!!!!!Супер обслуживание!!!!! Спасибо Вам большое!!!!
1
Анастасия Игнатенко
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
беру еду здесь не в первый раз, очень понравилось все вкусно и прожарено, приятная отмасфера, приду сюда еще не раз, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Грицаюк
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
В воскресенье посетили это место с внуком, заказали комбо 1 и овощи гриль...одидание 30 минут. Картошка фри не веусная, в гаибургере котлета откровенно испоченная и воняет, овощи гриль подгоревшие и щедро политы растительным маслом. Больше не пойду туда и всем не советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Лозовская
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2025
Персонал грубый , вечно на панике такое ощущение что персонал не готов вообще и с улицы просто пригласили сотрудников. Девушка при пустом зале торопила меня с заказом «давай быстрее девушка в то я не успею». Заказывала таше , и он оказался горьким от салата, соус прогорклый. Однозначно не рекомендую данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Марина Свидина
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Не так часто ем шаурму, но купив ее здесь - мне было вкусно! Свежее мясо и овощи, соусы в меру, хрустящий лаваш. Рекомендую. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рустан
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Ужасный подход как в качестве еды, так и в отношении к клиенту.... Пройдитесь по другим аналогичный заведениям, поучитесь как надо вести бизнес.
Посмотреть ответ организации
Диана Дива
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
🤤 очень вкусно Хожу уде неделю и в прямом смысле завтракаю обедаю и ужинаю финнсс шаурмой) Жаль, что текучка, разные ребята, много сотрудников и куча работы. Иногда сотрудник вообще работает один.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Сергеевич
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Шаурма вонючая, продукты не качественные. Кофе вместо 200 чуть больше 100гр. Раньше было лучше.
1
Александра
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Две звезды только за то, что в целом сеть хорошая, но только не этот филиал. Гиро, которое разваливается, холодная картошка, крошечная порция, по сравнению с другими заведениями сети. После того, как получили доставку отнесли назад. Надеюсь, что с тех пор как произошла эта ситуация, появился другой повар
3
Посмотреть ответ организации
Александр Малиновский
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Порция - " кот наплакал" , это я про " фитнес на тарелке" при чем наплакал в основном капустой, если хотите поесть капусты то это именно то самое место! Видимо готовят тут по принципу - много капусты и щепотка мяса. А то мясо которое удалось нашкребсти в порции было холодным как сердце бывшей. Веганы тоже сильно не радуйтесь потому что с овощами в порции тоже по принципу " больше капусты" , нет, конечно есть помидор и огурец, но это какое то овощное карпачо , а кукуруза вообще какая-то подсушенная, фитнесом видимо занималась... В общем без слез не взглянешь, но ничего , в голоде лекарство, приходите, возможно и в Вас проснется творческий потенциал!
3
Посмотреть ответ организации
Рыбачка Яна
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Место неплохое, но бывают столики грязные( это уже не первый раз). А еда вкусная)
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2024
Здесь стало плохо и есть большое желание подать в суд на это заведение, раз держат таких отмороженных сотрудников. В воскресенье пришла просто поесть, ушла в слезах и диком стрессе, после чего слегла с гипертоническим кризом дома. Меня так обхамили, оскорбили и даже угрожали, что слов нет. Имя продавца забыла, конечно, хорошо, что в больнице не оказалась. Это парень кавказской национальности, молодой, наглый, хамовитый, считающий себя там главным. Я здесь была постоянным покупателем, теперь никогда больше не приду и всем знакомым скажу, в чат домов ближайших напишу, что сюда ходить нельзя. Он САМ начал скандал и не останавливался, перейдя на "ты", оскорбления и угрозы в конце. Его не остановило, что с ним разговаривала женщина, взрослый человек, намного старше его. Позор для его нации! А я просто обычным тоном спросила, сколько мне ещё подождать, хотела пока звонок успеть сделать. За этот вопрос на меня вылили ведро помоев. Обидно и противно. Аудио запись части конфликта, где он мне угрожает, осталась у меня на телефоне. И если что, дам ход делу. На нем не было бейджика, фото прилагаю. В чеке стоит имя Елены, управляющей. Если что, отвечать будет она, раз допускает такой беспредел.
5
Ксения Беленко
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Мясо безвкусное, огурцы с плесенью положили, даже не огурцы а шкурки от них. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Митина
Знаток города 23 уровня
9 октября 2023
Ужасное заведение, цена не соответствует качеству, подали все холодное, готовили очень долго сказали 7 минут, прождала 30 минут, повар по совместительству управляющий, где такое видано, очень печально, из-за этого и спрос стал меньше (((
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера У.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
заказывали яндекс доставку, соус и лимонад чудесным образом забыли, дополнительные позиции в шаурму не добавили, как либо связаться с ними не получается, деньги на ветер, очень жаль. к нагетсах был найден маленький живой таракан)
2
1
Посмотреть ответ организации
Костя Пермяков
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Очень вкусно, хожу сюда каждый день на обед. Всегда чисто и вежливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ната Май
Знаток города 9 уровня
16 марта 2023
Отличное место. Приветливые сотрудники,быстрое и качественное обслуживание. Шаурма очень вкусная. Однозначно рекомендую, теперь только сюда за вкусным перекусом и уютным отдыхом)))
Посмотреть ответ организации
Делишес:))
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Ходили с подругой сюда на протяжении 2 лет , всё было вкусно , но не сейчас, грязно ,кольца пережаренные горелые , картошка сырая … шаурма просто пресная без мяса и без соуса как будто , раньше работала девушка с чёрными волосами , было очень вкусно , сейчас нет .
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
Был проездом, зашёл перекусить в данное заведение. В общем и целом на 4. Персонал очень вежливый и приветливый. Ценовая позиция блюд недорогая. По вкусу и сытности что то среднее, но приемлемо. Из таких минусов значимых: столы липкие и ожидание 12 минут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Брыкалов
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Кофе очень крутое приятная обстановка всё очень вкусно всё пробовал находясь там почти каждый день
1
Посмотреть ответ организации
Anna Tsapko
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Решили с детьми сходить на праздник в это кафе… Зря мы это сделали. Жалко потраченного времени и денег. Выбрала шаурму с грибами-ее нет, тогда салат-его тоже нет, тогда другую шаурму-ее тоже нет. Надо было после этого сразу уйти, но решила спросить, что есть. Выбрали в итоге обычную шаурму, нагетсы и картошку фри. На разлив нет напитков. Шаурма- отвратительная. Один лаваш- начинки мало и она плавает в майонезе, курица не вкусная и пресная. Картошка фри-часть свеже пожаренной смешана с недавно приготовленной. От нагетсов дети вообще отказались. Ни за что больше не пойдем в данное заведение!!! Не рекомендуем!
6
Посмотреть ответ организации
Елена Ф
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2022
+Приятный интерьер. -Столы липкие, меню на столе такого качества печати, что вообще не видно состав. Заказывала тарелку, отдали заказ на бумажной тарелке, часть еды оказалась на подносе, в чистоте подносов не уверена, если столы в таком состоянии. один из соусов обычная томатная паста. Вилка пластиковая, мясо сухое. 250 р цена наверное за подорожавшую капусту, на тарелке просто пол кочерыжки нарубили
1
Посмотреть ответ организации
Мария Волкова
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Отличное кафе, чисто всегда убрано. Есть даже стульчики для самых маленьких и большой, красивый аквариум. Меню👍 цены то же. Вкусно, постоянно приходим всей семьей сюда. Советую всем!
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2021
Первый раз месяц назад заказал сырную шаурму. Бомба! Много начинки, соуса. Лаваш в меру тонкий и хрустящий. Второй раз заказали обычную неделю назад. Повара были другие. Перепутали сыр. Вместо цены положили обычный. Управляющая сделала им замечание. В итоге они просто убрали сыр. Цены и халапеньо в шаурме не оказалось. Курица обычная отварная. Соус омерзительный. Начинки мало, дохрена резинового лаваша. И в принципе шаурма очень маленькая. Никогда в жизни я больше не приду в это заведение. И никому не советую
1
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Л.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Удивили ценой вопроса, отменным вкусом продукции, чистотой в зале и освежающей температурой в знойный полдень. Пять из пяти.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ва
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Аффффигительно!!!! Правда вкусно,быстро, и не дорого. Ребята молодцы. Спасибо большое, чисто, светло. Персонал хороший.
1
2
Посмотреть ответ организации
Элоиза Пупкина
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Вкусно готовят и довольно быстро. В меню бургеров не хватает... А так прикольно быстро перекусить.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Очень хорошее кафе, быстрое качественное обслуживание, вкусная шаурма. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Лунева
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Все очень вкусно, обслуживание на 5+, обязательно всем советую сходить!!!
2
Посмотреть ответ организации
Swets Nk
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Ну что ж могу сказать сидим рабоатем лицом не щелкаем, прикрепил фото повара который меня соблазнял взглядом место топ шаурма топ гиро топ хоть и готовить его долго но нечего Шаурмисту михаилу привет
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4