Поиск
Маршруты

Денио

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
45
Отзывы
34
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
64 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Терентьева Т.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Я постоянный клиент этой стоматологии, и всегда остаюсь довольна их услугами. Врачи здесь просто прекрасные, цены лояльные. Мой любимый врач (обычно о стоматологах так не говорят) Мурат Владимирович. Удаляла у него зуб мудрости и ставила имплант. Врач просто супер. Никаких негативных впечатлений от процедуры. По поводу лечения обращалась к Юлии Геннадьевне Гилас - очень понравилась врач. В этой клинике никогда не навязывают лишних услуг. Всегда четко объясняют порядок действий и стоимость, и ты уходишь с полным пониманием. Самое главное - врачи нацелены на сохранение зубов, а не удаление. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Полубояринова Елизавета
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Все доктора здесь профессионалы, была уже у всех! подробно объяснили мой случай, рассмотрели все варианты лечения и аккуратно выполнили процедуры. Мне запомнился последний визит после удаления зуба: врач тщательно осмотрела, сделала снимок и разъяснила, что беспокоившие меня в течение пяти дней боли были фантомными. Порадовало бережное отношение — специалисты предупреждают о каждом действии, создают психологический комфорт, когда совсем не страшно находиться в кресле.
1
Посмотреть ответ организации
александр артемов
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Сейчас мне вкрутили два импланта, предстоит снимать швы. Особенно хочется отметить хирурга Тимура - он настоящий профессионал. Отличная работа и отличное отношение к клиенту! Меня полностью всё устроило, поэтому я обязательно посещу эту клинику снова - у нас ещё работа не закончена.
1
Посмотреть ответ организации
Anton S.
Знаток города 11 уровня
9 февраля
Никому не советую! Обратилась 09.02.2026 для простейшей процедуры — снятия швов. Осталась крайне разочарована качеством обслуживания. Финансовый вопрос: При записи по телефону была названа размытая фраза «до 1000 рублей». На приеме с меня взяли оплату выше озвученной ранее суммы, а именно 1200р. Качество услуги: Врач Кретова Ю.А. выполнила работу некачественно. Шовный материал был удален не полностью, что было заметно визуально. Итог процедуры: Мне пришлось самостоятельно удалять оставшиеся фрагменты нити в домашних условиях. Реакция клиники: Клиника не отвечает на телефонные звонки, что демонстрирует полное безразличие к пациентам. Вывод: такая простая процедура и так халатно оказана, встает закономерный вопрос - а стоил ли доверять им что-то большее? Настоятельно не рекомендую данную клинику. Сохранила все документы и фотоматериалы, подтверждающие данный случай.
3
Посмотреть ответ организации
ольга дорофеичева
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Поставили коронку, врач стоматолог ортопед Кретова Юлия Александровна, очень внимательная и квалифицированный врач. Все безболезненно и качественно, результатом довольна. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Светлана Пасхальная
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Хорошая клиника!Записали на удобное время, услугу оказали хорошо. Доктор со мной работал внимательный, снял швы, сделал снимок,объяснил, что нужно делать дальше. Буду посещать данную клинику.
Посмотреть ответ организации
Виталий Парушин
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Атмосфера в клинике душевная, уютно, почти как у старых друзей. Это приятно и ценно. Я посещал хирурга Мурата Владимировича Тотикова. Имплантация прошла замечательно, одно удовольствие!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Клиника расположена в шаговой доступности от дома, что очень удобно. Вежливые администраторы, приятная атмосфера. Делала чистку у Юлии Геннадьевны, молодого, но очень милого доктора. Результатом осталась довольна, доктор дал рекомендации по лечению зубов, с удовольствие записалась к данному специалисту для достижения безупречной и белоснежной улыбки.
1
Посмотреть ответ организации
Мусиенко В.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Любимая стоматология,прекрасные врачи,лучший врач Мурат Владимирович!Прекрасное отношение,приветливые сотрудники,с огромной благодарностью советую всем!
Посмотреть ответ организации
Евгения Благовещенская
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Прекрасная клиника. Рекомендую. Лечила своих пожилых родственников, хочется отметить очень аккуратное бережное и можно сказать ласковое отношение. Сама обратилась за лечением и не разочарована. Замечательные специалисты! Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
галина я.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Очень классная клиника. Кретова Юлия Александровна ортопед с большой буквы. Очень довольна её работой. Сделали все супер, все быстро и аккуратно. Рекомендую. Удаляла также зуб даже не болел после удаления. Большое вам спасибо.🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7530
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Отличный персонал, внимательно относятся к каждому пациенту, качество обслуживания отличное. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Андрей Аникеев
Знаток города 23 уровня
3 ноября 2025
Ну с такими конечно ценами, как уданной организации... Не увидел в них профессионализма. Своего ребёнка туда точно не поведу.
1
Посмотреть ответ организации
Tana n
Знаток города 10 уровня
3 января 2022
Была на приёме, мне всё понравилось. Небольшая стоматология в спальном районе. У меня зуб в очень плачевном состоянии. Доктор сразу рассказала какие есть варианты лечения, по цене очень приемлемо (в городской поликлинике мне насчитывали больше). Лечение ещё не закончено, но я очень надеюсь на благоприятный исход.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фадеева
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
В данную клинику хожу уже год. Лечила , удаляла зубы, протезировала и вставляла имплант. Качеством осталась довольна. Все приветливые, дружелюбные, все работы делают качественно. Данную клинику рекомендую.
Посмотреть ответ организации
halapenyoo
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
Был на приеме 1.07 - все прошло максимально комфортно! Лечили верхнюю 7ку, даже не заметил. Через неделю приходил за полировкой, не сразу заметил съехавший прикус, все исправили. У Елизаветы Константиновны легкая рука, рекомендую! А ещё приятная музыкальная атмосфера
3
Посмотреть ответ организации
Елена Каменская
Знаток города 11 уровня
29 октября 2022
Добрый вечер! Рекомендую эту стоматологию! Делала протезирование, очень боялась, что не смогу быть с протезами. Но нет, настолько всё хорошо сделано, спасибо Юлии Александровне за её золотые руки, теперь я красотка и не боюсь зубных врачей.
Посмотреть ответ организации
Евгения З.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Прекрасные специалисты, доброжелательное отношение. Огромная благодарность Юлии Александровне и Александру Викторовичу за профессионализм !
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Очень хорошая клиника. Живу не далеко. Хожу лечить зубы только сюда. Недавно и коронки поставила. Красота.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2020
Наконец нашла для себя ту самую клинику! Посещала уже четыре раза, впереди планируется дальнейшее лечение. Очень всем довольна! Профессиональные врачи и администраторы, очень человекоориентированный подход к клиентам, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ivan Nikolaevich
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2023
Великолепный специалист. Заслуживает отдельной похвалы ее компетентность. Цены в клинике более чем демократичные, а качество на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ж.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Посетил терапевта. Отношением к пациенту и качеством работы доволен. Спасибо большое. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2019
Место посоветовали друзья, и я не прогадала: там меня встретили отличные доктора - профессионалы своего дела, очень демократичные цены и замечательная дружелюбная атмосфера!
5
Посмотреть ответ организации
Галина О.
Знаток города 7 уровня
1 июня 2023
Хочу выразить благодарность Юлие Александровне и Александру Викторовичу за мою вновь красивую улыбку! Протезировала передние зубы, боялась, что будет видна разница с остальными своими зубами, но зря. Всё получилось идеально! Красивые зубки встали как родные! Благодарю за прекрасную работу! Желаю Вам всего самого доброго! ❤️🌷
1
Посмотреть ответ организации
Василий Х
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Отличная стоматология. Поставили имплант, даже не заметил как. Могу однозначно рекомендовать :)
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Нашла самую ближайшую клинику возле дома, поняла что повезло. Обстановка доброжелательная. Доктора приятные. Никакого навязывания услуг и сдирания денег. Не зря у вас значок Яндекс рекомендует! Буду вас посещать)
1
Посмотреть ответ организации
Павел Тюпин
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2019
Все профессионально и качественно, отдельное спасибо доктору Кретовой Ю.А.
3
Посмотреть ответ организации
виктор и.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2022
Замечательная клиника! Отличные специалисты!!! Пунктуальны и дружелюбны!!! Всем рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Маринин
Знаток города 11 уровня
29 июля 2020
Заходил,я туда,стильно,стерильно,все гостеприимно,но для меня дороговато,а так на любителя,зубы не делал там, из-за цены
2
Посмотреть ответ организации
limkatera
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2019
Олеся Анатольевна отличный стоматолог. Лечимся у неё не в первый раз.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2021
Отличная клиника. Врачи хорошие. Цены среднии
Посмотреть ответ организации
Игорь Гамов
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2020
Ставил коронку на 6ой зуб, остался доволен!))
2
Посмотреть ответ организации
Moscow D.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2018
Уважаемые друзья! Клиника работает и приглашает вас посетить наших докторов в ближайшее время! Действуют акции и скидки 💎
3
Посмотреть ответ организации
Юля Решетник
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2022
Школа супер
  1. 1
  2. 2