Поиск
Маршруты

Дент

Обзор
Фото
11
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
71 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Елена Блохина
Знаток города 3 уровня
15 июня
Лечу зубы у Егоровой Натэллы Дмитриевны. Грамотный специалист, аккуратный внимательный и вежливый! Рекомендую!!!
Данила Кособоков
Знаток города 5 уровня
2 июня
Лечусь у Натэллы Дмитриевны не первый раз, все всегда делает отлично, большое спасибо. Рекомендую
Анна Н.
Знаток города 17 уровня
10 июня 2025
Ставила пломбу, все быстро и комфортно, отличный врач Маурина Наталья Александровна, доброжелательный настрой, всё разъяснила, цена приемлемая, теперь только к ней.
Наталья Шмелькова
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2019
Несколько лет уже лечу здесь зубки у Егоровой Нателлы Дмитриевны. Не знаю, что насчёт других специалистов, но она меня очень устраивает. Очень вежливая, аккуратная, грамотная. Ее пломбы стоят годами и ничего им не делается. А главное, она очень порядочная. Если кариес минимален и зуб не требует лечения, она не станет его лечить. В отличие от специалистов кранекса, от многих других платных врачей, которые стремятся "полечить" здоровые зубы с маленьким пятнышком, она обоснованно отговаривает от лишних вмешательств. И цены здесь меня радуют. Но и высочайшего уровня комфорта не ждите, все соответствует ценнику. Но инструменты стерильны. Во всяком случае у Егоровой.
8
2
Анна
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Угораздило меня однажды попасть в руки Рожкова (ситуация была серьезная - заболел зуб мудрости ) , прошло несколько лет и до сих пор вспоминаю с содроганием . Мало того , что на меня данный субьект орал , как потерпевший , просто так , ни с чего , хамил откровенно , довел до слез и снова наорал ! , он решил мне залечить зуб мудрости и запломбировал его ! , когда это не помогло и я промучалась с болью еще несколько дней до следующего приема ! Дальше хуже , он не смог вырвать мне зуб сам в течении 2 часов , измучил и не вводил дополнительное обезболивающее пока я уже просто не могла терпеть , порвал мне уголки рта ,а потом просто позвал другого доктора ( жаль не знаю имени , но увидев меня она поняла , что я почти в обморочном состоянии , успокоила , сделала укол и закончила работу за этого ....., спасибо ей огромное ) . В итоге , он разворотил мне десну так , что пришлось зашивать , а рот не открывался толком почти неделю . И за весь этот кошмар я еще и заплатила . Вероятно , решение сначала лечить и пломбировать , было с целью банального заработка , а не помощи врача пациенту !
2
Софи С.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2020
Отвратительно! Не приняли с пульпитом и острой болью! Сперва пришлось ждать женщину на ресепшене. Затем она измерила температуру тепловизором и ошарашила: "У вас 38,5!". Дали перемерять ртутным градусником - температура 37. Отказали! К сведению, 37С является абсолютным вариантом физиологической нормы!
8
3
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2020
Отличный врач Рожков А.М ставила не одну пломбу,все на месте, резался зуб мудрости, вырвал без проблем,на следующий день могла есть что угодно той стороной, всегда даст совет по уходу, отличный врач!!!
2
7
Ш. М.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Хорошая стоматология, хожу сюда много лет. Бурдина Марина Михайловна - отличный специалист! Всем советую.
1
1
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2018
Очень трудно найти хорошего стоматолога, да к тому же за адекватные деньги. А здесь есть отличный доктор - Маурина Н.А. Очень чётко консультирует, лечит безупречно! Я просто в восторге! Теперь всем своим родственникам и друзьям рекомендую.
3
2
Валерия
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Я наблюдаюсь у Мауриной Натальи Александровны уже больше 25 лет. Ходим всей семьей только к ней. Обязательно хожу раз в год на плановые осмотры, и ни разу не было, чтобы Наталья Александровна нашла и лечила здоровый зуб, как у нас любят делать врачи стоматологи в частных клиниках. Обожаю Маурину НА всем сердцем, могу доверить свои зубы только ей, никогда не страшно идти к ней на прием. Всё супер, всем советую!
2
1
Юрий К.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2019
Рожков Андрей Михаилович НЕ делает обеззараживание принципиально, мне вырвал зуб и положил сверху марлечку, после чего возникли серьезные ослажнения и гнойный комок, все это я пережил на фоне и без того очень плохого здоровья. Моя мама обратилась к нему, он удалил зуб без обеззараживания, а на другой день, также без обеззараживания вставил штифт. После чего возникли очень серьезные осложнения, в течении недели очень сильно болели зубы и полопались сосуды в глазах, это было очень жутко и сташно, ужасное самочувствие продолжалось больше недели, еле выкарабкались. Я не стану обращаться в правоохранительные и надзорные органы, т.к. мама меня отговорила. Но предупреждаю всех, обращаясь сюда, Вы реально РИСКУЕТЕ ЖИЗНЬЮ, мы рисковали уже два раза, такого никому не посоветую.
11
10
Алла Рыжкова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Очень хорошие врачи.Цены приемлемые,даже очень. Делают все быстро и качественно.Была не первый раз, и не последний. Рекомендую!
5
2
Даниил
Знаток города 6 уровня
25 марта 2021
Пришёл на консультацию (бесплатную) врач посмотрел и сказал, что можно поставить только металлический!!! имплант. Только так и никак больше. В другой клинике поставили прескерамику хожу и улыбаюсь. Не знаю, что это было? Отголоски бесплатной консультации? Хотя мне платную и не предлагали... Да и врач как-то не хотя, не заинтересованно проводил осмотр. Такое ощущение, что он хотел, чтоб его оставили в покое.
4
2
Марина
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Хорошая стоматология. Была на приёме у Натэллы Дмитриевны. Очень грамотный и опытный врач. Рекомендую)
4
1
Павел М
Знаток города 9 уровня
17 июня 2021
Здесь работают очень хорошие стоматологи. Постоянно наблюдаюсь у Мауриной Натальи Александровны. Она лечит зубы очень качественно, аккуратно. Очень доволен её работой!
2
Морозова Юлия
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Рожков Андрей Михайлович. Ужасный грубиян и вообще человек. За свои же деньги приходиться выслушивать хамство. Общается на ты…. Вообще прибывала в глубоком шоке от обращения с данным персонажем в платной клинике в 21-м веке. Таких «специалистов» надо гнать в шею, иначе все пациенты разбегутся.
2
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Позвонил записали пришел ко времени все хорошо . Хороший Врач
1
Александр Акимов
Знаток города 8 уровня
19 августа 2021
отличная стоматология,опытный персонал,цены гуманные.Пользуемся их услугами всей семьей
2
2
Сергей Куражов
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2023
Хорошие специалисты, разумные цены.
1
1
Владимир Воробьев
Знаток города 3 уровня
8 октября 2019
Лечу там зубы, по мере надобности, уже несколько лет. Меня все вполне устраивает. Рекомендую.
4
2
F
Frater File
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2021
Средние цены, средний уровень сервиса, высокий уровень профессионализма.
4
4
А
Анастасия Власова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Хорошие врачи всем советую и цены приемлимы
1
2
Добрый Ивановский
Знаток города 20 уровня
12 октября 2020
Цены средние, освещение бы получше у входа.
2
Инкогнито 0356
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Дозвонится не возможно
1
2
Павел Кошелев
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Отличные специалисты,рекомендую!!!
1
2
Тим Дмитрий
Знаток города 30 уровня
3 августа 2023
Хорошая поликлиника очень хороша советую всем 👍🏾👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏾
1
1
Александр Андреев
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Всё хорошо, но всё очень подорожало.
1
2
Сергей
Знаток города 14 уровня
9 октября 2019
Лечусь там почти с самого основания кабинета, все хорошо, спасибо!
4
3
  1. 1
  2. 2