Поиск
Маршруты

Дент

Обзор
Фото
7
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
36 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Просто Человек
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Самая лучшая стоматология !Качество лечения на высшем уровне ,добрый персонал ,ценны очень хорошие в сравнении с другими стоматологиями ,помещение чистое ,приятная атмосфера !Особенно хочу отметить Марию - профессионал своего дела !
1
ALL&я
Знаток города 8 уровня
5 августа 2020
Первый раз попала сюда по совету, советовали прекрасного протезиста Соцкова Сергея Петровича. И я его, безусловно, тоже советую. (Извиняюсь за тофтологию) А главная моя находка — это горячо любимый терапевт Анна Юрьевна. Сколько она спасла мне зубов! Спасибо огромное!!! Расскажу про то, как я попала в Дент-стоматологию, и теперь ни на какую другую не променяю! Ситуация была удручающая, ела ириску и вытащила пломбу, а пломба потянула с собой значительную часть зуба😵. Вердикт из нескольких лучших стоматологий Московской обл — удалять, ставить имплант. Вердикт стоматологии на Осыпной — удалять. Проконсультиповалась с врачом, который импланты устанавливает — найти хорошего терапевта и протезиста, есть шанс зуб сохранить. Честно, шла по совету с мизерной надеждой на малюсенький шанс. Сергей Петрович: «Если Анна Юрьевна возьмется - то поставлю корнку». Я к Анне Юрьевне — по рентгенам (у меня их уже было несколько к тому времени) и осмотру ответ — сделаем😍😱. Риски конечно были, но работа проведена отлично. Спасибо Сергею Петровичу и Анне Юрьевне за работу! Хожу раз в год на плановый осмотр к Анне Юрьевне, была ещё одна перелечена старая пломба (тоже отлично). Надеюсь, к Сергею Петровичу еще не скоро😊 Теперь всю семью вожу в Дент-стоматологию❤
3
2
Татьяна Паленова
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2021
Как-то пришлось здесь побывать. Врачи понравились. Грамотные, вежливые и без лишних, нудных, а иногда и обидно нравоучений. Сделали всё супер и приятно порадовала стоимость услуг. Если придëтся, то в первую очередь отправлюсь именно сюда.
1
2
Ольга Антонова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2020
Лечимся всей семьей в этой стоматологии много лет. Врачи Стоматологии Дент прекрасные специалисты своего дела, персонал кабинета всегда доброжелательно относится к клиентам. Нашей семье очень нравится работа врача Забродиной Ольги Александровны. Мы благодарны ей за профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Будем и дальше лечить зубы только в Стоматология Дент! Спасибо за сохраненные зубы!!!!!
3
Дмитрий Караванов
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2020
Я уже много лет посещаю этот кабинет и доверяюсь только своему лечащему врачу Забродиной Ольге . Профессионалу с большой буквы. Человеку который сделает все что бы спасти или вылечить ваши зубы! Причём все время приема рассказывает что делает, для чего. Спасибо ей за прекрасные зубы мои и моей семьи!!!
4
Екатерина Маслова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Самые лучшие,цены приемлимые
2
Вера
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Здесь всегда лечу зубы и всегда давольна!
1
Masha net
Знаток города 11 уровня
6 июля 2020
Хорошая клиника, хорошие врачи!
2
1
Алексей Ильинский
Знаток города 12 уровня
21 марта 2020
А зуб то болит после
2
  1. 1
  2. 2