Поиск
Маршруты

Дент-99

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
24
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
57 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ольга Багрова
Знаток города 11 уровня
17 мая
Ставила в данной клинике коронку. Буквально вчера. Хочу отметить прекрасный профессионализм Игоря Александровича. На прием было приходить в удовольствие. Сделали все четко и идеально. По цене тоже я очень довольна. Рекомендую данную клинику к помещению.
Посмотреть ответ организации
Елена Симонова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Здравствуйте. Был плачевный опыт лечения шестёрки в Московской государственной стоматологии , зуб по мнению врача шёл на удаление , обратилась в клинику Дент-99 , где обнаружили кисту , и спасли зуб ( удалось поставить коронку ) , огромное спасибо всей команде 🙏 💖 особенно Врачу Карине Викторовне , путь конечно не самый близкий , но с тех пор езжу только сюда 💓 Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Уже много лет пользуемся услугами клиники всей семьёй! Очень довольны! Работа врачей - на высоком уровне, приятная атмосфера, всегда чистота и порядок! Отдельная благодарность администратору клиники! И время подобрали удобное, и выслушала внимательно, и подробно рассказала про услуги и цены! Цены, кстати, адекватные. Советую записываться заранее, но и экстренную помощь всегда окажут (был опыт обращения мамы). Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Фёдоровна
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Благодарю замечательного, внимательного, доброго врача Карину Викторовну и очень добрую и приветливую сотрудницу (не знаю, к сожалению, пока её имени-отчества). Вчера Карина Викторовна избавила меня от мучений из-за воспалишейся десны. Очень быстро и бережно работала Карина Викторовна. И мне уже через 2 ч стало совсем хорошо. Теперь выполняю рекомендации, которые мне дала Карина Викторовна, а добрая сотрудница Стоматологии "Дент-99" сразу и отправила мне эти рекомендации с иллюстрациями в мобильном приложении. Добра и благополучия сотрудникам Стоматологии, которая мне помогает уже четверть века.
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Дубровина
Знаток города 12 уровня
18 июля 2025
Спасибо огромное доктрам стоматологам Башкирцеву И. А. и Бровко К.В. За ваш профессионализм, отзывчивость, очень довольна вашей работой, спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Иванова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2021
Очень хорошая клиника. Здесь вы найдете профессиональный подход к каждому клиенту. Карина Викторовна большая умница, молодая и талантливая. Моя дочь подросток очень боится стоматологов и очень большая проблема вылечить ей зубы. После своего удачного посещения, записала дочь. Результат выше всяких похвал, зубы залечены и залечены на пять с плюсом. Конечно, в клинике современное оборудование и идеальная чистота. Огромное спасибо!!!
8
1
Костя Иночкин Ади 65 😎✈🌐
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Благодарю Доктора за спасённое пустое место в моей Верхней Челюсти . Разрушившийся верхний зуб Спасён , путём Вкладки и Коронки из металлокерамики . Сегодня был крайний Визит в Клинику - Моя Семья - с временного цемента на постоянный поставил Доктор . Игорь Александрович - Спасибо ! Теперь зуб заполнил Постранство и не стыдно , теперь улыбнуться . Вся моя Семья пользуется Услугами этой Замечательной Стоматологической Семьи . Мы Благодарим Вас за Доброе Отношение совсем к посторонним людям ..Всех Благ Вам в Вашем - Заметном , для Нас Труде ! Семья Чибриковых .
4
Посмотреть ответ организации
Муравет
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2021
Пользуюсь услугами этой клиники очень давно. Зубы начали сыпаться ещё с армии. Сначала лечил, а потом уже делал навые. Самая главная там Башкирцева Светлана Васильевна. Работает стамотологом больше пятидесяти лет. Сейчас уже и её внучка Карина прекрасно работает. Всё очень профессионально.
8
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2018
Клиника хорошая. Я лечился у разных врачей. Но здесь получил самый гуманный подход к своим зубам. Терапевт была Карина Викторовна, несмотря на возраст, довольно серьезный специалист, виден профессиональный подход к лечению. И нерв полечить и зуб удалить, и снимок сделать. Мастер на все руки.
5
Елена Филлипова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Спасибо Карине Викторовне золотые руки ,очень мне помогла .
Посмотреть ответ организации
Марина Игнатова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Врачи отличные, давно пользуюсь услугами данной клиники, рекомендую всем знакомым, востановливаю то что в других клиниках категорически на удаление! Очень радуют цены, люди обращайтесь не пожалеете!
5
Посмотреть ответ организации
Алексей П
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
Отличная клиника. Приятный персонал. Все делают быстро, качественно, с гарантией и дружеским подходом. Большое спасибо!
7
1
Евгений Артёменко
Знаток города 11 уровня
19 июля 2025
Отличная клиника с высококлассными профессионалами! Ходим всей семьей!
Посмотреть ответ организации
О
ООО"КАСКАД М"
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2019
Отличная клиника! Везде идеальная чистота! Работа персонала на высочайшем уровне! От посещения остались одни положительные эмоции!
5
1
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2013
К огромному сожалению в клинике произошли изменения и лучшие врачи ушли из нее, теперь даже не знаю как быть, лечиться у директора не хочу, уж больно много осложнений от нее... да и протезирование на низком уровне. Очень жаль, хорошая была клиника...
1
5
Роман Дюжаев
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
За час сделали все процедуры-качественно , быстро, профессионально. Спасибо Карине Викторовне 👍👍👍Буду рекомендовать близким
3
Посмотреть ответ организации
Павел Сергеев
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Врачи молодцы Карина Викторовна и Игорь Александрович уважуха твердая пять...
4
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2020
Клиника очень хорошая! Персонал внимательный, особенно врач Карина Викторовна!
6
1
Анна Кретова
Знаток города 10 уровня
23 октября 2019
Прекрасная клиника, хорошие врачи, современное оборудование!
5
1
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2013
Был на прошлой неделе, врачи приветливые. Видно что профессионалы. Мне понравилось.
5
1
Ирина
Знаток города 20 уровня
14 мая 2019
есть гарантия. есть рентген. делают из хороших материалов и быстро.
3
1
Абрамова
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2023
Самая нормальная стоматология, дружелюбный коллектив, ребенка вожу только туда к Карине, советую!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Каширцев
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2021
Все круто спасибо Карине Викторовне
6
Серега
Знаток города 12 уровня
14 мая 2022
Всем рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2