Поиск
Маршруты

Дент Мастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
102
Отзывы
128
Особенности
Рейтинг 5,0
213 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Антон
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Современный ремонт ,чистота и дружелюбный ресепшн вызывает доверие с порога , а мастерство и положительные отзывы врачей завоевывают его на 100%, благодарю за проделанную работу Марата Умаровича. При необходимости обращусь именно сюда и порекомендую клинику другим.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Очень рада что судьба меня привела в эту стоматологию 5 лет назад. Я попала к настоящему профессионалу своего дела Марату Умаровичу. Приезжаю лечить зубы из другого города только к нему. В моем городе обошла 5 стоматологий и кто то предлагал удалить зуб,кто то под коронку, но никто не хотел вылечить мой зубик. И я решила съездить в Сургут в стоматолию дент мастер. Марат Умарович полностью восстановил мне зуб. Спасибо ему за это. Я теперь все зубы лечу только у него. Он аккуратный, делает всё тщательно, ни разу мне не было больно. Даже укол обезбаливающий он ставит так что ничего не чувствуешь.Спасибо что есть такие врачи. Спасибо вам Марат Умарович за ваш профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Elena.Torshina3251
Знаток города 2 уровня
20 мая
Благодарю клинику мастер -дент, мне не просто качественно выполнили проф гигиену зубов, но и дали полную консультацию по дальнейшей необходимой работе, посоветовали домашний уход, чтобы зубки дольше оставались белоснежными. Я в восторге от доктора, атмоферы, уютно и эстетично. К вам хочется возвращаться снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Вострикова
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Замечательная клиника! Комфортно, начиная с ресепшена. Вежливый персонал, окажут внимание и заботу. Комфортно записаться можно всегда, в удобное время, помогут подобрать. Персонал на связи достаточно быстро отвечают. Врачи грамотные и очень добрые люди, прием комфортный с вежливым обращением, спросят о самочувствии несколько раз за прием, датут таблетку от головной боли. Лечусь только в этой клинике, подберут адекватное лечение, руки легкие замечательные у врачей, что при обезболивании, а так же при удалении, все аккуратно без боли. Медицинские сестры грамотные и вежливы!Спасибо вам большое, за ваш профессионализм!!! Здоровья вам всем, Юлия Владимировна и Камал Магомедович огромное вам спасибо за ваш труд и профессианализм🤗🩵🙏
1
Посмотреть ответ организации
Эльвина Гатиятуллина
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Врачи все хорошие Приветливые Все объясняют и лечат безболезненно Но, к администраторам масса вопросов Элементарно не могут, ответить на сообщения пациентов Хромает сервис Многое зависит от администраторов Из-за них пациенты могут уйти в другую клинику Обратите на это внимание !
1
Посмотреть ответ организации
Аня С.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Отличная клиника,есть с чем сравнить. Осталась довольна приятной обстановкой,общением ,а самое главное - мастерством Евгении Владимировны. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алина З.
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Выражаю огромную благодарность специалистам клиники Дент Мастер . Отдельная благодарность доктору Джамалутдинову Марату Умаровичу , за его отношение к пациентам, безболезненное лечение. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Титов
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Просто великолепно! Больше 10 лет боялся стоматологов и вот сейчас решился. Врач отличный, все бережно, аккуратно сделал. Приняли в день обращения. На ресепшене успокоили, предложили кофе, чай. Даже небольшую скидку сделали) Красиво писать не умею, зато все по факту Огромное спасибо лечащему врачу!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Литвякова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Благодарна коллективу клиники за клиентоориентированность, своевременно поставленный диагноз и быстроту выполнения работы, что для меня очень важно. Признательна Камалу Магомедовичу! 🙏Была записана на профилактику , однако сразу проведена качественная профилактика. Это быстро и результативно. Процветания и благополучия вашему делу!
1
Людмила Осипова
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Хочется поблагодарить стоматолога-ортапеда Мамаеваза выполненую работу. Осталась очень довольна, спасибо большое за внимание, за профессионализм. Также хочу сказать спасибо администраторам, с первого шага видишь улыбку на их лице. Желаю процветания вашей клинике, благодарных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Леонова - зубная фея! замечательный специалист, уделяет внимание всему рту, внимательный и высококлассный специалист.
Посмотреть ответ организации
Инга Куянова
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Удобное расположение клиники . Администратор очень быстро реагирует и предлагает удобный выбор времени. Евгения Владимировна профессионал в своей профессии. При первой же встречи я поняла, что это тот человек, которому можно доверить лечение зубов. Она очень чуткая, внимательная, общительная, добрая и обаятельная женщина. С первой минуты общения с ней забываешь про то что ты в кабинете стоматолога. А ещё она всегда старается сохранить зуб и оставить его живым. Никогда не настаивает, но всегда предлагает все возможные варианты решения проблем с зубами. Мне очень повезло с выбором. Спасибо Вам за Ваш труд!
1
Светлана Л.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Доктор Камал Магомедович, спасибо большое за чуткое отношение к пациентам, быстро и профессионально установил коронки, администраторы Дент Мастера очень компетентны, всегда вежливы, спасибо. Рекомендую стоматологию Дент Мастер
Посмотреть ответ организации
Лиана Т.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Хочу выразить свою благодарность доктору Грете Мишаевне Довлатбекян за ее профессионализм и человеческое отношение к своим пациентам! Так же хочу выразить свою благодарность доктору Евгение Владимировне Леоновой, которая найдя окошко в своем плотном графике помогла решить срочный вопрос! Спасибо всем администраторам за их неравнодушие к проблемам пациентов! Особенно администратору Ксение. Дент Мастер- Лучшие во всем Сургуте !!!
Елена
Знаток города 21 уровня
13 мая 2025
Хочу выразить свою благодарность терапевту Леоновой Евгении Владимировне.Профессионал своего дела, тактичная, внимательная, дотошная в хорошем смысле слова.Лечить зубы у неё было одно удовольствие. Человек всегда в хорошем настроении. Ни разу после лечения не было никаких осложнений. Очень хорошие и аккуратные медсёстры. В целом, стоматология очень нравится. Оборудование современное.Отношение к клиентам доброжелательное.Дальнейших успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ионова
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Очень высококвалифицированные доктора Леонова Евгения, Владимировна (Терапевт) Мамаев Камал Магомедович (Ортопед-хирург). Клиника, которая нацелена на качество и заботу о клиентах. Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
18 июня
Очень понравилась клиника, так качественно и заботливо чистку зубов мне еще не делали. Врач Евгения просто чудо, очень профессионально мне все объяснила, очень заботливо ко мне относилась. Я в восторге, продолжу лечение у вас
Яна Науменко
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2023
Спасибо большое терапевту Джамалутдинову Марату Умаровичу за высокий профессионализм, я получила качественное лечение, вежливое отношение, все было отлично, я в восторге! Благодарю ортопеда Мамаева Камала Магомедовича профессионал своего дела, внимательное отношение и качественная работа! Спасибо большое хирургу-имплантологу Безгодову Александру Игоревичу за качественную работу и внимательное отношение ! Спасибо девочкам администраторам ,очень замечательные и доброжелательные !
1
Арзу А.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Самая лучшая стоматология, лечение зубов доверяю только данной клинике. Приятные и комфортные кабинеты, везде чисто и аккуратно. Хочу выразить благодарность Александру Игоревичу и Марату Умаровичу, профессионалы своего дела! Желаю вашей стоматологии процветания и дальнеших успехов!
3
Трдат Арамян
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Спасибо лечащему врачу Евгении Леоновой , лечение прошло качественно и безболезненно, персонал вежливый и тактичный.
Посмотреть ответ организации
Ксения Мишуткина
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники . В особенности Камалу Магомедовичу и Марату Умаровичу за преданность своему делу, профессионализм, отзывчивость, они просто мастера своего дела.Мне нравится ваша клиника, очень хорошее отношение персонала. Всем большое спасибо!!! Успехов в вашей очень нужной нам работе. Счастье и здоровье всем вам. Долгих лет службы и процветания клинике !
Анастасия Иделбаева
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Вежливый персонал, профессионалы своего дела, отличное отношение к клиентам, все расскажут подробно и проконсультируют если надо 👌
Посмотреть ответ организации
Фрол Антохин
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Уже несколько лет посещаю только Дент Мастер. Каждые полгода чистка - все в целости и сохранности, благодаря специалистам клиники. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Камила Красновид
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
На протяжении года посещала данную клинику. Огромное спасибо за высокий профессионализм Джамалутдинову Марату Умаровичу 🫶🏻 Он вылечил мне мои сложные зубы на высоком уровне. Доктор очень кропотлив, чуток и доброжелателен. Не могу не отметить его позитив, когда это нужно было. Для меня, как для тревожного человека, это очень важно 🫶🏻 Очень понравилось чуткое, квалифицированное отношение со стороны клиники 🫶🏻 Желаю всех благ и процветания ❤️
1
С
Стелла М.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Хочу выразить свое восхищение и благодарность Камалу Магомедовичу за его профессионализм, за позитив, за качественную работу, за отзывчивость. Хотела бы еще поблагодарить Леонову Е.В. за работу, всегда с добром и с улыбкой встречает. Я много лет посещаю стоматологию Дент Мастер благодаря таким специалистам, хотя очень много приглашений с других стоматологий. Спасибо им еще раз за их труд, за их отношение к клиентам.
2
И
Инкогнито 6770
Знаток города 2 уровня
22 мая 2023
Пришла в клинику после нескольких консультаций в других местах. Понравилось что все всё объясняют на понятном для «не медиков» языке. На все вопросы ( а у меня они уже были подготовлены) ответили в полном объеме. Два дня, правда длительное время приема, но мне восстановили зубки. Как оказалось можно и полечить и сделать чистку в один прием. Очень довольна, очень рекомендую. Сейчас записала мужа. Коллектив очень хороший.
1
Алтынай Юмартова
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Очень хорошая клиника, персонал вежливый компетентный. Понравилась работа ортопеда Мамаева Камала Магомедовича, очень аккуратно поставил мне временные коронки. Джамалутдинову Мурату Умаровичу хочу написать спасибо за консультацию!
1
Юлия
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Хорошая клиника, уютная атмосфера, приветливые администраторы, самые лучшие доктора, приемлемые цены, рекомендую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Салават У.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Неожиданно быстро и безболезненно.Приятная атмосфера,доброжелательность и вежливость персонала на высоком уровне.Спасибо за работу!
1
стелла манасян
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Я благодарна Камалу Магомедовичу и Евгении Леоновой за профессионализм, за доброжелательное отношение, за позитив. Я несколько лет уже хожу в эту клинику и только к ним. Я им полностью доверяю, качество работы у них на высшем уровне. Я и моим родственикам и знакомым рекомендую вашу клинику и естесственно рекомендую им моих любимых специалистов. Я очень рада, что когда пришла в вашу клинику на прием, попала именно к ним. Спасибо им огромное за их труд.
1
И
Инна
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Рекомендую клинику всем! Отличное обслуживание, внимательные сотрудники. Подготовка всех документов для отчётности в налоговую в срок! А самое главное, компетентный, грамотный персонал. Постоянно повышают уровень своей квалификации. Особенно благодарна доктору ортопеду Мамаеву Камалу Магомедовичу. Уже не первый год обращаюсь в эту клинику. Очень довольна работой и советами специалистов. С уважением, Инна М
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ж.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Стоматология супер! Девочки администраторы очень приветливые и дружелюбные! Врачи профессионалы 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Ш.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Превосходная стоматология. Я в восторге от работы персонала. Не было банальных "откройте рот!... закройте рот!....сплюньте!.. ". Всё цивильно, обходительно, аккуратно, профессионально. Особая благодарность Довлатбекян Грете Мишаевне и ее помощнице. В четыре руки справились с моим зубиком быстро, качественно и безболезненно в один прием.
1
Анна З.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Превосходная и качественная работа. Я благодарна результату, терапевту Евгении Владимировне! Спасибо боольшое. Особенно понравилось бережное отношение к клиентам и всей быстрой работой.
2
Надежда Чорномаз
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Мне очень нравится вежливое отношение персонала и врачей. Выражаю огромную благодарность Мамаев Камал Магомедович, медицинским сестрам и администраторам за чуткое и внимательное отношение. Желаю всем доброго здоровья, веселого настроения и семейного благополучия !!!
1
Наталья Г.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2023
После неудачного лечения в другой клинике, пришла по рекомендации знакомых чтобы исправить работу горе мастеров. Замечательный коллектив, доктора профессионалы своего дела. Была и у хирурга и у терапевта. Очень удивлена тёплому приёму, кофем вкусным напоили, с моим сложным графиком работы, мне подобрали удобное время. Вообще отзывы оставляю очень редко, но тут не могу удержаться. Спасибо. Буду рекомендовать!
Марина Соболь
Знаток города 10 уровня
10 марта
Отличная стоматология. Мне все нравится. Обслуживание на 5. Стоимость устраивает. Чистота идеальная.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4072
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Спасибо большое всему персоналу данной клиники «Дент мастер» И в особенности доктору Джамалутдинову Марату Умаровичу (Терапевт) За качественное лечение и доброжелательное отношение
1
Наталья Д.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2024
Давно хотела поменять пломбу на переднем зубе под цвет зуба, спасибо доктору Марату Умаровичу за быструю замену, не могу нарадоваться:)))) прийду еще
2
ZLOY kEKSIK
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Хорошее качество,доброжелательные специалисты,всем советую данную стамотологическую клинику
1
Посмотреть ответ организации
Елена Семенькова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Хочу оставить отзыв, мне все понравилось,лечила зубы , удаляла, имплантация,коронки все суперски! По времени вложилась за год! Доктора суперские! Была у Леоновой, Безгодов,и Мамаев!! Рекомендую!! Благодарю вас и весь ваш коллектив!!
2
SVETLANA TARLYGA
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Была на приёме у ортопеда Мамаев Камал Магомедович. Написать что очень довольна, это не о чём. Я благодарна ему за хорошую работу, внимательное отношение и дальнейшие рекомендации. Всё на столько качественно и профессионально было выполнено с первого раза , без претензий. Он исправлял работу других " специалистов" к которым я раньше обращалась. Это был печальный опыт для меня и я думала что уже ничего лучше не сделаешь. Но ещё раз огромная благодарность от меня Мамаев, он доказал обратное. 👍😊🙏 Жаль что раньше не знала об этом докторе. РЕКОМЕНДУЮ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! 😊
1
Олеся Васильева
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Обратилась к стоматологу Леоновой Евгении Владимировне, она рассказала подробно про мой случай, все по полочкам разложила, очень внимательная к деталям, и подход к клиенту. Рекомендую 100% всем этого стоматолога.
2
М
Мадина Магомедова
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Хочу выразить огромную благодарность доктору Леоновой Евгении Владимировне за ее профессионализм , за умение найти подход к любому пациенту , приходить к ней на лечение всегда одно удовольствие, благодаря доктору я не переживаю за здоровье своих зубов ❤️ Также отдельную благодарность хочу выразить ассистенту Анжелле ,ассистенты и администраторы хорошо знают свою работу ❤️ Спасибо Вам 🌷
1
Руслан Саитов
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Все прошло без боли врач Марат професионал своего дела спасибо большое! И сервис очень приятный напоминание о записи хорошая фишка)
2
Роксана С.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Отличная стоматология, компетентные врачи, отзывчивый персонал. Выражаю огромную благодарность врачам: Евгении Владимировне, Камалу Магомедовичу и Александру Игоревичу. Рекомендую стоматологию, вы получите отличный результат: красивую улыбку и здоровые зубы))))
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Ванина
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Прекрасная клиника. Не оставили без внимания, все подробно и поняьно объяснили. Специалисты отличные.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2017
Ставила брекеты в Dent Master, персонал очень приветливый, все чистенько и красиво! Ношу уже год, скоро снимать будем. Врач замечательный!!! Ему большое спасибо!! Ставила металлические брекеты, но есть возможность поставить более эстетичные — керамические или сапфировые.
4
Анастасия Ц.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Лучшая стоматологическая клиника в городе! Последние 5 лет хожу только сюда! Особенно спасибо Терапевту Марату Умаровичу и Ортодонту Грете Мишаевне. Всегда все на высшем уровне! Спасибо за вашу работу!🙏🏻
1
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2022
Прохожу лечение в настоящее время. Довольна и качеством лечения, и организацией всего процесса. Внимательные, вежливые сотрудники! Пока с проблемами не столкнулась. Обратилась в клинику по рекомендации дочери. Она наблюдается и лечится там уже не один год.
  1. 1
  2. 2
  3. 3