Поиск
Маршруты

Дент Проффи+

Обзор
Новости
1
Фото
30
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
34 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ульяна Мурзина
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Хорошая светлая клиника, чисто и уютно. Вежливые администраторы, всегда предлагают кофе, чай и есть вкусный шоколад. К пациенту всегда индивидуальный подход, выделяют очень много времени на прием, чтобы все сделать качественно. Виктория Александровна делает все очень аккуратно, на приеме всегда комфортно и не страшно и самая безболезненная анестезия 😅 Отличная клиника! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения Терехова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Отличная клиника! Высококвалифицированные врачи, вежливый персонал, удобное местоположение! Цены вполне приемлимые. У меня были проф. гигиена и в дальнейшем лечение кариеса - все сделали прекрасно! Особенно хочется отметить терапевта Зноеву Александру Юрьевну, просто замечательный врач, очень подробно отвечает на все вопросы касательно всех моментов лечения.
3
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность Костромину Борису Александровичу за его профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам! Про таких врачей говорят - Врач с большой буквы! То что этот специалист для меня сделал, это просто неописуемо. Борис Александрович, спасибо Вам огромное и низкий поклон за Вашу работу, профессионализм и отношение к пациентам!
3
Посмотреть ответ организации
Капитолина К.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Посетила стоматологию по рекомендациям подруги,понравился подход к пациентам,грамотные специалисты,помогли мне понять,что нужно делать с моими зубами.Приятные цены,что важно.Огромное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Джокер
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Лучшая клиника Москвы. Работают специалисты высшего класса. Особенная благодарность врачу Зноевой Александре Юрьевне за её профессионализм чутокое отношение к пациентам и качественную работу. Обращаюсь к Зноевой А. Ю не первый раз и постоянно остоюсь доволен её работой. Вылечил не один зуб. Спасибо вам большое.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Профессиональные специалисты, очень приветливый персонал, чистая и приятная атмосфера в клинике. Очень порадовало расположение, добираться удобно. Отличная клиника. Обязательно приду ещё.
3
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Матраимова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Клиника отличная! Была на консультации,причем первичная бесплатно! Ухоженная,чистая клиника Специалисты то что надо! Спасибо! Всем советую,находится очень близко к метро!🥰 Буду и дальше лечиться здесь!
3
Посмотреть ответ организации
Чеченов Александр
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Отличная уютная клиника. Администраторы отзывчивые и всегда готовы помочь. Отличные специалисты, а так же бесплатная первичная консультация у специалиста. Близко к метро и очень удобно добираться
3
1
Посмотреть ответ организации
AlphA Pro
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Записался на гигиеническую чистку к мастеру Вахитовой Лилие Рустамовне, очень доволен процессом и результатом! Хочу поблагодарить за бережную, аккуратную чистку, без боли и неприятных ощущений. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Фокина
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Отличная клиника! Бесплатная первичная консультация, опытные и отзывчивые специалисты, приятная атмосфера Удобно добираться, рядом с метро Обязательно приду ещё раз!
3
1
Посмотреть ответ организации
rome foul
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Отличная клиника, работают профессионалы своего дела, приветливый персонал, приятно находиться. Порадовали бесплатная первичная консультация и близкое расположение к метро. Всем рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Клиника очень понравилась! Мне как студенту было важно, чтобы цена была приемлемая, поэтому выбрав именно эту клинику, я не прогадал! Отличные врачи! Особенное спасибо зубному Виктории! Больше зубные боли не беспокоят!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Записалась на чистку 19.11 пришла в 10:00, ждала врача 30 минут и ушла, потому что врач так и не приехал. Записалась на 27.11 в 11:30 (чтобы врач успел доехать). Пришла и мне сказали, что вас записали в другой филиал. Это полный бред и отвратительная работа персонала на Нагорной!
1
1
Посмотреть ответ организации
wiskge
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Хорошая стоматология, приветливый персонал. Очень близко к метро. Здесь работают чуткие и внимательные врачи. Первичная консультация бесплатная.
3
Посмотреть ответ организации
федоров арсений
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Приятная атмосфера, хорошие специалисты. Была на лечении, осталась очень довольна, деликатный подход. Обязательно буду советовать и приду ещё
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Комарова
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Прекрасная клиника, ответственный персонал. Расположена очень близко к метро, поэтому удобно добираться. Здесь работают хорошие и внимательные специалисты. 😌
3
Посмотреть ответ организации
Булат Сафаргалиев
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Был на консультации у Комовой Виктории Александровны. Очень чуткий и внимательный специалист, приду на лечение с удовольствием) Атмосфера очень приятная
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Все врачи просто профессионалы своего дела!Никаких лишних движений,никаких переплат-все четко,быстро,качественно!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Делал чистку зубов по купону.Врач сказала что сумма в купоне не актуальна. Пришлось заплатить больше.Купон оплачивайте перед чисткой.И уточняйте сразу окончательную сумму.
1
Посмотреть ответ организации
WWW WWW
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Был на приеме, все отлично! Врачи профессионалы своего дела, прием закончили быстрей чем ожидалось!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2