Поиск
Маршруты

Dent Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,4
19 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Наталья Кравченко
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Посоветовали мне Голикову Юлию Александровну, как доктора, который спасает зубы. Когда Юлия Александровна начинает работать, чувствуется профессионализм, как они с ассистентом слаженно работают, ни чего лишнего. Движения четкие, уверенные, по-моему я даже засыпала в какие томоменты😂 Пролечили + поставили два Импланта у Ильи Сергеевича, боялась жутко, доктор располагает к себе, внимательный, доверилась полностью. И в итоге коронки поставила Юлия Александровна на зуб и импланты. Ощущение, как будто то свои зубы, все на месте, я в восторге!!! Муж в итоге то же в эту клинику пошёл))) От души советую!!! По больше бы таких профессионалов💖💖💖
1
Алиса Бабакова
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Мне очень нравится эта клиника, безумная заботливые врачи, которые реально стараются сделать все процедуры безболезненно. Прекрасные вежливые администраторы с которыми можно решить любые возникшие вопросы и поменять запись на удобное время. Рекомендую
1
Валерия Савчук
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Реальный отзыв о студии. Как мне переделывали зуб 10 раз и взяли за это 20к. 15.11.2024 доктор сказала, что нужно переделать пломбу, потому что она старая (зуб не беспокоил, доверилась доктору). После переделки реагировал на прикус сильно. Далее 9! раз мне его переделывали, меняли пломбу каждый раз под анастезией, но острая боль не приходила (холодное/горячее = искры из глаз). Я просила уже удалить нервы, но доктора студии (была у разных) хотели оставить «живой» зуб. Только 21.05.2025 мне все таки проверили током (на 9! прием) и сказали: пульпит. Все разы были без оплаты, но сидеть каждый раз по 1,5 с анастезией очень неприятно, но я была терпимой, решила, что студия знает свою зону ответственности и исправит ситуацию. В последний раз 28.05.2025 я пришла уже заменить временную пломбу на постоянную, после удаления нервов (прием был 10!) (не считая, что я подъезжала и мне еще ее подпиливали). Заменив, мне выставили счет в 14 тысяч рублей. О том что прием платный не было сказано, я бы обратилась в другую студию. В итоге около 20 часов на один зуб (не считая дорогу), невозможность есть на одной половине больше полугода, а также больше 20 тысяч рублей за мои мучения и острую боль. Если хотите долго и дорого, то это отличная студия, квесты с мучительной болью могут быть и у вас. Студия лишь отписалась, что все по протоколу.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дмитриева
Знаток города 9 уровня
24 июля 2025
Бережно! Профессионально! Совсем не страшно лечиться!! Всё современно!!
1
Dima P.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Отличная клиника
  1. 1
  2. 2