Поиск
Маршруты

Дента

Обзор
Фото
4
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
72 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
18 марта
Медков это супер доктор!Я второй раз у него делала зуб, и я в шоке от его оперативности))))Так главное все идеально делает.Маме моей всю челюсть полечил,вставил коронки, мосты,цены по сравнению с другими вполне приемлемые!Буду теперь всегда к нему ходить.
1
2
Елена Берестова
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Всегда хожу в эту клинику к доктору Медкову М.Н. Довольна работой. За последние 15 лет не потеряла ни одного зуба. Особенно хорошо делается протезирование. Быстро, качественно, без боли.
2
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Пришла с подозрение на пульпит и с очень плохими зубами. Обращалась к Евгению Степановичу. Сделал все быстро, без боли, установил пломбу. Все понравилось и буду теперь ходить только к нему на лечение
1
1
Ассоль
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Первый раз пришла на удаление зуба мудрости на втором триместре беременности, удалили быстро, заодно залечили зуб рядом под одним наркозом. Пришла в очередной раз удалить уже раскрошенный зуб мудрости, удалили так же быстро.
2
1
Кривцов Дмитрий Сергеевич
Знаток города 8 уровня
9 октября 2025
Было свободно, сделали быстро. Минусы: - нет оплаты по карте - нет чека значит нет и гарантий - договор на руки не дали - сперва сделали заморозку, потом спросили про алергию - врач больше смотрит в телевизор чем тебе в рот - сделано на 3, придётся доделывать в другом месте
1
2
Елена Ивановна
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Что хочу сказать, если хотите красивую улыбку, качественно сделанные зубы, то ни в коем случае не приходите в эту шарашкину контору. Михаил Николаевич так называемый стоматолог , не качественно выполняет свою работу, ошибки свои не признает , не соблюдает санитарно-эпидемиологический режим,гарантия которая даётся на год , заканчивается после повторного приёма , деньги как Вы понимаете тоже не возвращаются
3
1
Илья Р.
Знаток города 2 уровня
22 мая
БЕГИТЕ, бегите пока можете, пришел с острой болью, сказал надо удалять , удалил , прописал антибиотик , так как было воспаление и все. Через 5 дней прихожу на повторный прием , гной валит из лунки, доктор прочистил голыми руками , не понятно были ли обработаны инструменты , и после чего заложил лекарство и сказал пить те же антибиотики , в итоге с острой болью через пару дней после последнего приема срочно выехали в областную , в итоге: Операция, удаление и отток гноя 2 недели восстановления Если хотите мучаться и не спать несколько недель по ночам, то идите именно к нему.
2
1
Елена Цибикова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Ужас. Вырвали зуб мудрости, уже три раза ездила к ним после удаления. Пошло жуткое воспаление. Михаил М, работает без перчаток, хамоватый, издавать звуки при удалении зуба нельзя, только молча терпеть. Хотите плакать от боли еще неделю после посещения - приходите и ревите. Дама на рецепшене - тоже отдельное искусство, я уже молчу про невозможность оплаты картой и отсутствие чеков. Докажи потом
7
1
Галина Хмырова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА 🙏🏼 🙏🏼 не в коЕМ случае не идите сюда,пришла с болью ,поличили ,удалили корни. По итогу он мало того не перестал болеть,он еще сильнее начал,ни есть ни пить не могла,про сон я вообще молчу. Что сказал врач " Ну мы сейчас прогреем и все пройдет" НИЧЕГО НЕ ПРОШЛО Понавыписывал кучу таблеток и все
4
2
kartoshka369
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Никогда, ни в коем случае не обращайтесь в данное учреждение. Я пришел удалить зуб мудрости, врач не помыл руки перед удалением, не спросил есть ли у меня аллергия на какие либо препараты и даже не прочистил рот перед операцией, ввел анестезию настолько безответственно, что у меня ноги свело. После того как завершилась операция, не дал никаких рекомендаций, кроме одной «не есть не пить 2 часа» Не сказал какие препараты можно пропить чтобы боль хоть чуть чуть утихла или же антибиотики чтобы убить микробы. Как итог через неделю после удаления, опухоль не прошла. Пришлось ехать в областную поликлинику в Ростове, где мне объявили, что у меня Флегмона( это гнойное заражение ). Сделали операцию, лежу сейчас в больнице после операции и проклянаю данную шарашкину контору. Если вам важно ваше здоровье и здоровье своих близких никогда и ни при каких условиях не ходите сюда
3
Александр
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Отвратительно!!!! Пожалел 300 раз, что обратился. Удалял зуб мудрости. Врач (Михаил М.) работал без перчаток. Да и по поводу стерильности инструмента огромный вопрос - после удаления при мне прополоскал инструменты под краном и кинул в тот же лоток откуда брал перед началом лечения. Наложением швов вообще не занимаются. Никаких рекомендации по постлечебному периоду. В итоге, естественно, пошло воспаление. Работают в черную - чеков не дают. Обходите стороной!!!
2
1
Николай Новиков
Знаток города 10 уровня
24 марта 2025
Везде запись и очереди. Здесь приняли сразу. Проблему решили за один приём. Прошло несколько месяцев.
3
Марина В.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
ОТВРАТИТЕЛЬНО и отношение и результат!!!! Цены не соответствуют прайсу, а доктор их явно очень хорошо накручивает. Заплатила бешенные деньги непонятно за что..... И так и не получила внятного разьяснения! Вообщем я в ужасе больше не пойду и другим не советую.
6
1
Мария Мария
Знаток города 7 уровня
14 января
Помогли при трудной ситуации с зубом ребёнка. Спасибо вам
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Очень нравится данная стоматология, а особенно стоматолог Евгений Степанович. Это человечный Человек! Всё вылечит, зубы спасает, а не отправляет на удаление, удаление, только когда уже ничего нельзя сделать. И цены очень гуманные.
5
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Много лет лечу зубы у Евгения Степановича, этой мой любимый стоматолог. Очень хороший врач и человек. Такие как он редкость в наше время.
5
Roman Mironov
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Стоматолог апеллирует тем что 30-лет работает, но к сожалению так ничему и не научился, в пустую потраченое время и к сожалению здоровье, если хотите не спать от зубной боли, милости просим
3
1
Эльдар Гараев
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Отличная стоматология. Советую абсолютно всем так как очень качественно обслуживают, зубы сделали идеально и за хорошую цену. В этой стоматологии работают одни профессионалы своего дела
1
2
света езерская
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2022
Ставила коронки металлокерамику за неделю поставили, очень довольна
2
1
Семён Б.
Знаток города 22 уровня
21 августа 2019
Ничем не выдающаяся, среднего качества частная стоматология. Из плюсов - есть свой рентген.
2
2
Дмитрий Ткачев
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Ужасная стоматология. Жена лечила зуб. Пломба отвалилась через час
3
3
Мариночка Фролова
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2022
Быстро и качественно, хороший врач
3
Максим Лог
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Рекомендую, хороший специалист.
3
Андрей Якимчук
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Медков отлично лечит !
3
1
Сергей Д.
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
👍 качественно, доступные цены
1
2
Владимир Попов
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Удалили место больного, здоровый зуб
4
1
Андрей Геран
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2021
Все хорошо
2
1
А
Артем Медведь
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2020
в Новочеркасске нет нормальных стамотогий
4
3
Анастасия Петрова
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Ну так
3
  1. 1
  2. 2