Поиск
Маршруты

Дента

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
16
Отзывы
47
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
99 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Любовь М.
Знаток города 2 уровня
26 марта
Спасибо большое персоналу клиники Дента Особая благодарность Ихсановой Гузель Хафизовне. Стоматолог от Бога. Всегда приветлива, кропатливо выполняет свою работу, все объяснит, все расскажет, как лучше сделать . И это с каждым пациентом. Здоровья и благополучия Вам ! И процветание клинике!
Элина .
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Редко пишу отзывы, но о работе доктора Ильфы Фатавиевны не могу не сказать. Это врач, который вернул мне доверие к стоматологии. Каждый визит — это уверенность в том, что все будет сделано идеально. Качество лечения — безупречное. Используются современные материалы и технологии, все делается очень аккуратно и на совесть. Но главное — это отношение. Ильфа Фатавиевна не просто лечит зубы, он лечит человека: подбадривает, снимает напряжение. Чувствуется, что она искренне любит свою работу и заботится о пациентах. Спасибо за ваше профессиональное мастерство и душевную теплоту! Вы — врач от Бога.
2
Посмотреть ответ организации
А Д
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Благодарю Вас Ильфа Фатавиевна, Вы - безупречный мастер своего дела! Когда у меня проблемы с зубами, я только к Вам, с уверенностью что все проблемы связанные с зубами Вы точно сможет решить.
Лейсан Назарова
Знаток города 4 уровня
9 марта
Пришла я в эту клинику на чистку зубов, 10 минут и готово.Хотя до этого ходила в другую клинику, чистка была почти час. Разницы до и после не увидела. Пока я сидела ждала врача, пока она всё подготовит и соберется, какая-то нервная стоматолог, ходила в соседний кабинет, что-то выясняли и громко обсуждали с другим врачом.Потом когда делала чистку обсуждала с медсестрой свои проблемы и других пациентов, без умолку. Совсем неприятно , когда врач, обсуждает чужие проблемы при других пациентах.Чистку делала по дмс. Хотите сплетни послушать, приходите в эту стоматологию! Сразу видно, что пришли подзаработать из бесплатной поликлиники.
1
Инкогнито 7462
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Отличный сервис, Хорошая клиника. Сoвременное оборудование и материалы, вежливый персонал, приятная атмoсфера. большой перечень выполняемых услуг. Всю работу сделали качественно. Буду рекoмендовать родным и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Роза Хаертдинова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Обратилась в клинику на диагностику. Все объяснили, пролечила все зубы. Все очень хорошо, качественно. Очень приветливый и внимательный персонал клиники. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Мухамадиярова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Хорошие, грамотные специалисты. Приветливый персонал. Лечусь много лет. Особо хочу отметить Ихсанову Гузель Хафизовну, а так же ортопеда Ильгиза Вагизовича.
Посмотреть ответ организации
Танзиля Закиева
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Квалифицированный подход к каждому пациенту, высокое качество выполненных работ, доброжелательная атмосфера в салоне... Спасибо всему персоналу!
Посмотреть ответ организации
Лилия Яхина
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Лечила зуб по СОГАЗ, врач Садрисламова И. Ф. Процедура проходила долго но безболезненно, по качеству время покажет. Врачом было рекомендовано удаление зубного камня, думаю пойти снова
2
Посмотреть ответ организации
Мая Шамратова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Цены приемлемые, вежливый персонал, качество лечения отлично, удобное местоположение,
Посмотреть ответ организации
Сергей Вяткин
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Хороший и сплочённый персонал, делал стоматологическую чистку, (делаю ее́ постоянно один раз в два года), процедуру сделали аккуратно и безболезненно. После проведения процедуры провели консультацию по уходу за зубной полостью и дали рекомендации пользоваться эрригатором, эффект превзошел мои ожидания. Спасибо коллективу клиники.
1
Ралина Садыкова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Удобное расположение клиники, приветливый персонал, высококвалифицированные врачи. Зуб вылечили быстро и безболезненно, после дали рекомендации по уходу. Рекомендую!
1
Анзор Сарваров
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Вся команда работает профессионально и качественно.Никаких проблем после лечения.Лечимся всей семьёй только в этой клинике. Недорого, с гарантией.
Посмотреть ответ организации
Ильфат Ш.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Отличная клиника Дента . Зуб сделал и забыл про него на долгие года. Персонал вежливый отзывчивый. Всем кто хочет чтобы зубы были отличными рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
ALSU
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Хочу предупредить, не приходите сюда, поищите лучше клинику, регистраторы грубияны , заходишь не здороваются, диалог ведут с претензиями, врачи не компетентен носится создавая хаус, и лечат дорог и очень болезненно ,перезаписывают не успевают, переносят, в итоге нам пломбу не поставили так как нет времени так врач сказал, оплачивать необходимо переводом, почему я покупая услугу должна переводить, посидев тут я поняла что сюда ходят лечат только с организацией по полису, остальные кто попал случайно второй раз не вернутся однозначно. Не понятно куда смотрит руководство совсем не дешевой клиники.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татариньон
Знаток города 15 уровня
7 августа 2024
Я доволен работой, специалисты знают своё дело, особенно работой Байкова, коллектив так держать и цены приемлимы
2
Наиль Смирнов
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Отличная стоматология, хорошо лечат, вежливо общаются,оценка 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Рустем Ханафиев
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Отзывчивый коллектив. Отдельная благодарность Ихсановой Гузель Хафизовне и Садрисламовой Ильфе Фатавиевне за профессионализм. Лечу и доверяю свои зубы только им. Побольше бы таких стоматологов.
3
Алия Шарафутдинова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Все было отлично и безболезненно, цены приемлемые. Вообщем никаких претензий нету
Посмотреть ответ организации
B
Bulet Bulet
Знаток города 2 уровня
11 января 2022
Иксанова или ихсанова точно не помню. Лечил у неё года 3 назад зуб, в этом году операция по удалению кисты, видимо канал недолечила. В этот же период лечил другой, через месяц часть пломбы отвалилось. Может на всю их клинику сказать, все ваши проблемы с зубами. До этого лет пять там лечил зубы, все устраивало.
2
3
Регина Ахметшина
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Приезжаю специально в эту клинику!! Замечательные врачи, делала отбеливание год назад, лучшее отбеливание в жизни🙏❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
ринат хабиров
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Хорошая стоматологическая клиника. Все понравилось, хорошие врачи. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
vagizm
Знаток города 10 уровня
2 марта 2018
Я, к несчастью, 02.03.18 стал на один прием пациентом стоматологической клиники Дента по ул. Социалистическая, 47. У меня была проблема с клыком,пульпит. С чего же начать свой отзыв? Начну с того, что администратор клиники Дента вежливая и порядочная девушка записала меня на 2 часа дня, встретила довольно адекватно? Далее меня пригласили в кабинет к врачу Ихсановой. Я сел в кресло и меня тут же обвинили в том, что я им его ломаю: хотя кресло "дышало наладом" и чуть ли не разваливалось на ходу. Открыв рот для первичного осмотра, стоматолог Ихсанова в очень неэтичной форме, с усмешкой и пренебрежением охарактеризовала гигиену моего рта, как отвратительную. Я часто слышу от стоматологов, что я плохо "чищу зубы" и реагирую на это, как на рекомендацию врача пациенту. Меня удивило, что врач Ихсанова придала этому личностное отношение, ухмылялась, эмоционально окрашивала свои рекомендации неприятными нотками. Далее она начала активно подводить меня, без "каких-либо" этических тормозов к лечению "меллких фиссур", чистке зубов. Я объяснил ей, что я понял её и нуждаюсь сегодня лишь в лечении проблемного зуба. Видимо, это её немного "напрягло" и она сказала, что в её кабинете "говорит только она и её медсестра", а я должен молчать и все вопросы задавать в конце. В ходе лечения я сидел молча, боясь возразить, но она постоянно"цепляла меня" вопросами о том, почему я так напряжен, неужели я боюсь. Мне было неприятно,но скандалить я не хотел, так как это не прилично, если лечение уже началось. В какой-то момент Ихсанова начала откровенно "болтать" со своей престарелой медсестрой на тему лечение травами, семейных дел, постоянно отвлекалась и смеялась вместе с медсестрой. В какой-то момент медсестра заглянула в полость моего рта и начала комментировать воспаленные десны, что было уже никуда не годным: как может медсестра комментировать врачебные аспекты. Когда наступил этап проверки пломбы на отточенность, меня спросили, не мешает ли она мне. Я сказал, что челюсть немая и я не чувствую. Медсестра тут же встряла со словами "что это вы не чувствуете то?". Я ответил, что это анестезия,наверное! Закончив лечение, я постарался скорее расплатиться и покинуть помещение Денты. Такой вот опыт лечения пульпита в Денте, г.Нефтекамск у меня получился. Это циничное пренебрежение к пациенту, за 4000 рублей. Ты платишь за лечение и оскорбления в придачу!
24
2
Вадим
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2023
Больше сюда не ногой. Плохо запломбировала, а потом отправила на удаление. Спасибо "доктор люкс", спасли зуб. Не очень стараются на обслуживании по ДМС. Разочированы.
3
2
Гулия Д.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Цена и качество соответствует ! Хорошие доктора и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Идешь платно,несешь им деньги,а отношение грубое... Врач принимала одна,без помощи младшего персонала.Обезбаливать не хотели при пломбиррвании...Принимали по СОГАЗ...В общем впечатление плохое осталось
2
1
Егор Петров
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Пришел с острой болью. Сделали, кое как терпел было больно. Сказали что через 20 минут боль пройдёт. Так как работаю дальнобоем уже третий день болит все сильнее, незнаю уже что делать. Какие таблетки пить.
2
1
Андрей Мрясов
Знаток города 12 уровня
1 января 2024
Последние годы лечим зубы всей семьёй только здесь. И главное в этом качество.
1
Посмотреть ответ организации
галина с.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Стоматология, на первом этаже, свет который ночью горит мешает, мы живём на втором этаже .куда можно обратиться. С утра включают, вообще мешает. Чтоб вообще отключили.
1
Нафиса -
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2022
Про квалификацию не знаю, время покажет, но отношение хамское действительно. Вначале заискивает, потом оказывается, что вы им должны. Клиникой назвать трудно, скорее пункт обслуживания.
1
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
24 июня 2023
Кто был в линиках такого типа, меня поймёт. За такие деньги могли бы и лучше обслуживать, и врачей подобрать с соответствии. Правда о всех врачах так сказать не могу. Но возвращаться сюда больше точно не буду
2
3
Александр Порошин
Знаток города 7 уровня
18 января
Отличный стоматол.салон
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Г.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Вежливый персонал, делают свою работу на отличном уровне
3
2
Посмотреть ответ организации
радик султанов
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Вылечили быстро,вежливый персонал.
3
Бакиров Э.
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2019
Отличная клиника, высоко квалифицированные специалисты
3
2
Посмотреть ответ организации
Ivan Romashov
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Отвратительно даже трубку телефона скидывают
1
Посмотреть ответ организации
Schmit
Знаток города 30 уровня
18 мая 2023
Хорошее место для семейного лечения Зубов
Шамиль Шарифуллин
Знаток города 13 уровня
16 июня 2024
Сойдет
А
Артем М.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Отличные специалисты, адекватные цены
3
2
Посмотреть ответ организации
линар галлямов
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Ильфа Фатафиевна хороший врач стоматолог
3
1
Мама твоя
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2022
отвратительный стоматолог и ее престарелая медсестра)
2
3
Константин
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Отличное обслуживание и цены приемлемы.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2020
Отличный стамотолог, был раньше 😁 Какой сейчас, не знаю
2
1
enclosed space
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2023
Не хватает телевизора, легко можно уснуть ))
сахаров а.
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур Лотфуллин
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2019
Все супер
4
4
Посмотреть ответ организации
Aleksey
Знаток города 10 уровня
26 января 2023
Ни к чему лишние слова, просто идите в другую клинику, если не хотите мучений
3
2
  1. 1
  2. 2