Поиск
Маршруты

Дента

Обзор
Фото
27
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,7
73 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Зинера Шарипова
Знаток города 2 уровня
30 января
Отличная стоматология!!! Специалисты внимательные, знают свое дело, настоящие профессионалы. Отдельное спасибо Бродникову Илье Германовичу, попала к этому врачу случайно, осталась очень довольна лечением.
Жанна
Знаток города 4 уровня
29 января
Хорошая стоматология. Лечусь периодически здесь отрицательных эмоций ни разу не было все вполне достойно . Мед. персонал вежливый и приятный цены вполне доступные , рекомендую)
720537 Кузнецова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Оооо, это очень хорошая стоматология! . Врачи молодцы, специалисты своего дела! Медсестры умнички. Очень вежливые и обходительные. Вообще обстановка в кабине очень хорошая, располагающая. Правда попасть на приём сложно, приходится записываться заранее, но думаю, что это говорит о хороших специалистах. Я очень рада, что открыла для себя эту стоматологию.
3
Ольга Бондарь
Знаток города 3 уровня
30 января
Отличная клиника, отличные врачи и лечащие и протезирующие, хожу в нее уже лет 20.
Елена Милешина
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Наблюдаюсь в этой клинике уже более 15 лет. Все мои знакомые, по моей рекомендации, уже давно тоже лечатся в этой же клинике. Все очень довольны. Врач Якунин Евгений Вячеславович просто Врач от Бога. Собирает зубы из оставшихся былиночек и пылиночек)). Внимательный и профессиональный.
4
Юлия Бекетова
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2022
Пришли в данную стоматологи по рекомендации от бывшего стоматолога, которая увы уехала из города, особенно хвалили Нужную Э. В. сегодня пришли на первый осмотр, обстановка приятная, мягкие диваны на ресепшене, вежливый консультант за стойкой все рассказала и объяснила, чистота и уют. Осмотр провели быстро, идентифициоровали кандидатов на лечение, все устроило)
2
Екатерина Фалина
Знаток города 8 уровня
5 июля 2021
Якунин Евгений Вячеславович - настоящий профессионал своего дела! Собирает зубы как будто из воздуха) и только у этого врача не боятся лечиться и мои дети, и мой муж, и мой брат. Спасибо вам большое за здоровые зубы моей семьи!
5
Наталья Ч
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2024
После лечения в данной клинике я лишилась переднего зуба. Пришлось делать очень дорогое протезирование, так как "пролеченный" зуб просто отломился.
2
3
Т
Такая
Знаток города 4 уровня
5 января 2020
Обращаюсь в клинику не первый раз.Приветливый администратор и персонал.Качество протезирования Андреем Анатольевичем отличное!!Душа радуется от его работ.Огромное спасибо!!Но сама клиника требует ремонта и замену оборудования на более современное.
8
елена
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2020
Работают профессионалы,огромное спасибо Хабибуллину Марату Наильевичу,Деменкову Андрею Анатольевичу, а также хирургу Валитову Артёму Радиковичу! Очень внимательное отношение всего персонала, администратора Елены.
7
Елена Д.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Отличная стоматология!!!! Элина Владимировна Нужная - доктор-золотые руки, браво!!!Рекомендую эту клинику для взрослых и детей.
4
Евгения
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Уже много лет всей семьёй лечим тут зубы Рекомендую Евгения Цену приемлемые
2
Андрей Сенников
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Очень нравится эта стоматология! Сервис и отношения к клиентам просто супер! Рекомендую!
3
Евгений
Знаток города 17 уровня
26 февраля 2023
По ценам и работы мастеров лучше пока не встречал. С Москвы приезжаю лечить зубы. Ну тут ещё записаться заранее нужно.
2
костя пшава
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Хожу к стамотологу Ринату. Он молодец, советую.
1
Т
тамара коваленко
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2020
Всегда обращаюсь в эту клинику, доктор Евгений Вячеславович Якунин, внимательный, чуткий, отличный врач.
6
Тихон Галинович
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2020
Лечите зубы у очень хорошего мастера по редкой фамилии Нужная. Рекомендую
10
Ксения Саморокова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Не знаю как попасть к вам. На телефон не отвечаете , невозможно дозвониться. Двери закрыты всегда
2
Евгений Медведев
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2020
Очень хорошая стоматология. Опытный персонал,умеренные ценны. Рекомендую.
5
Ольга Тавдгиридзе
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Хожу много лет в клинику, хороший сервис, замечательные врачи.
3
Лариса Громова
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Отличная клиника
2
Константин С
Знаток города 7 уровня
19 августа 2020
Много лет лечу зубы здесь.... Всё устраивает, качество на высоте👍
5
О
Олег _
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Здесь лучший ортопед Андрей!!!
5
  1. 1
  2. 2