Поиск
Маршруты

Дента

Обзор
Фото
11
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,6
140 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Н.Кучкарова
Знаток города 26 уровня
26 апреля
Отличная стоматология с классными врачами и приятными ценами. Так случилось, что выпала коронка или проглотила😀, пришла, сняли слепок, через два дня поставили новую коронку. Спасибо огромное!
1
lentochka
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии «Дента» в Железноводске! Мы с семьёй лечим здесь зубы уже несколько лет и каждый раз убеждаемся, что выбрали лучшую клинику. Пломбы и материалы здесь действительно отличного качества — всё держится годами без малейших проблем. Отдельно хочется отметить дружный, вежливый и внимательный коллектив — врачи и персонал всегда очень доброжелательные, всё подробно объясняют и заботятся о пациентах. В «Денте» чувствуешь себя спокойно и уверенно, а атмосфера в клинике всегда располагает. Огромное спасибо за профессионализм и заботу о здоровье наших зубов! Рекомендуем всем знакомым и будем обращаться только сюда!
3
1
Elena
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Здесь работает лучший доктор - Александр Александрович! Уже более 10 лет только к нему! Профессионализм на высшем уровне плюс Человечность и Доброта . Спас зуб при запущенном пульпите, кропотливо и очень качественно пролечил его! Спасибо Вам за Ваш труд! Спустя время, вновь приехала в Денту , на ресепшене прекрасный администратор, в кабинете доктор выше всех похвал!!! Дай Бог процветания и здоровья всему коллективу клиники! Спасибо!
1
Ренат Бро
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Максимально не советую эту клинику, используют самые ужасные материалы. Лечила зубы в этой клинике, приехав на отдых в этот город. Через пару месяцев пломбы выпали. Лечила все зубы платно, на сообщения не отвечают, за свою ужасную работу отвечать не хотят. Сомневаюсь в дипломе врача. Знайте, куда идете.
3
1
Оксана
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Обслуживание хорошее, без лишних вопросов, всё только по делу. Цены демократичные, без накруток. У меня врач-ортодонт Кокарева А. просто замечательный ) за других врачей не берусь рассказывать, если будет опыт, дополню. Спасибо, что звоните и напоминаете заранее 😃
1
1
Семён
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Все работы выполнены качественно (чистка зубов почти всей семье). Никакого навязывания дополнительных услуг! Впечатление очень положительное!
ksuher-93
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Замечательная клиника! Приехала с ужасной болью со сложным зубом мудрости. В другой стоматологии сказали, что такое только у лицевого хирурга можно удалить. Врач от Бога - Василий Иванович, справился за 20 минут. Безумно рада, что есть такие специалисты в нашем городе
3
2
safari703
Знаток города 10 уровня
7 февраля
нравится сан саныч,но к сожалению он не отреагировал на то что у меня болит зуб,а зуб болел совсем другой,нет тот что без стенки
Ольга Толстых
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Прекрасная клиника! Квалифицированные, внимательные специалисты. Наблюдаемся и лечим зубы всей семьёй! Приём ведет детский ортодонт - изначально приехали к ней на консультацию по рекомендации знакомых. Остались приятно удивлены сервисом в клинике - все чётко по времени, никаких очередей, чистота и порядок.
5
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Панасий
Знаток города 3 уровня
21 мая
Хорошая клиника. Грамотные, внимательные врачи, современное оборудование. Цены приемлемые. Рекомендую.
Ann
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Хочу выразить благодарность стоматологу Александру Александровичу к которому мои дети ходили с легкостью и выходили с хорошим настроением. Хирург тоже внимательный, старшему удаляли зубы, ребенок вышел довольный. Благодарю за выполненную работу, теперь мы Ваши постоянные клиенты. Цены вполне себе приемлимые, не понимаю удивления в комментариях ниже.
1
3
Александр Т
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Проходил лечение пол года назад. Провели протезирование и плюс терапия. Остался очень доволен. Время показало, что не зря обратился в эту клинику, никаких проблем после лечения не возникло. Индивидуальный подход, хорошие врачи, делующие грамотно свое дело, и все в одном месте, рекомендую!
3
3
Посмотреть ответ организации
Без имени
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Летом лечила Кариес ПЛАТНО , свою работу выполнили ужасно, через 2 месяцев пломба выпала , её будто и не было , вокруг зуба были черные линии( кариес) , так вот , как было сказано ранее, через пару месяцев и кусок зуба выпал, работу выполнили не качественно, отдала 4000 тыс рублей.
4
1
Маргарита Ращупкина
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2024
Приняли быстро даже без записи с острой болью, сделали рентген, врач- терапевт поставил правильный диагноз. К счастью, лечение не потребовалось, получили рекомендации. Осмотр врача бесплатный.
1
3
Посмотреть ответ организации
Анна Вдовина
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Единственная клиника в Железноводске, где сделали рентген и проконсультировали ребенка с болью. Хороший врач и персонал. Рекомендую!
1
2
Елизавета Петрова
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2024
Лечила зубы своим детям и себе. Всё замечательно, профессиональный подход, уютно, чисто, отличные специалисты и цены приемлемые. Будем общаться и впредь.
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ягодкина
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Классная клиника, хорошее расположение, найти достаточно легко и просто. И врачи, и администраторы очень вежливы и учтивы, всегда прихожу с удовольствием!
2
1
Надежда Ч.
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Замечательная стоматология! Очень добрые,приветливые администраторы,редко такое встретишь.Врач Александр Александрович спас мои новогодние выходные! Лучший стоматолог из всех, у кого я была. Очень приятно было к вам приходить,все на высшем уровне! 👍
2
3
Лариса К.
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Делали здесь имлантацию, высокопрофессиональный хирург, очень довольны операцией и работой ортопеда, красивый, эстетичный зуб. Никаких проблем, все на высшкм уровне
1
3
Надежда Колесникова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2022
Доброго всем дня!!! Хочу оставить свой положительный отзыв о данной клинике. Весь персонал от гл. Врача до рейсепшена отзывчивые и квалифицированные , с доброй душой и пониманием относятся к своему делу. Довелось бобывать у хирурга Герасимов В.И. - ну просто виртуоз своей профессии по удалению всех проблемных Зубов!!. Дай Бог побольше таких чутких и добрых докторов!!! Всем вам Благ!!!! С уважением Надежда Владимировна Колесникова 11.02.2022г.
7
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Касьянова
Знаток города 4 уровня
27 мая 2021
Замечательная стоматология.Дочке делали реставрацию двух зубов. Очень довольна работой. Сама ходила на удаления, превосходный врач , удаляет быстро и безболезненно . В дальнейшем собираюсь лечить и протезировать зубы в этой клинике!!! Всем рекомендую!!!
8
6
Посмотреть ответ организации
Жека
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Хороший, персонал, коммуникабельный. Зуб мудрости удалили хорошо, даже ничего не почувствовала. Комфортная обстановка. Мне понравилось. Всем советую!
1
3
Sergey Nesterenko
Знаток города 12 уровня
16 марта 2025
Вылечил зуб быстро и качественно. Рекомендую этого врача.
1
1
Светлана Тихоновская
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2020
В Денте лечимся всей семьей!!! Доктора прекрасные. Делала имплантацию и протезированние.В клинике работают скидки!!!Это очень важно. Очень устраивает то что работают с соблюдением всех требований санэпид режима всвязи с короновирусом. Нет очереди, все пациенты приходят по записи. Практически не встречаются в холле. ...Советую.
8
6
Владимир
Знаток города 9 уровня
23 июня 2021
Отлично выполняют свою работу. Работают только стоматологи - профессионалы. Отдельно хочу отметить стоматолога - терапевта Кудлацкого Александра Александровича. Опытный, профессионал своего дела, всегда ответственно подходит к выполнению работы. Хожу только к нему!
9
4
Посмотреть ответ организации
Олег Морозов
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2021
С 2008 года семейно лечимся в Денте. Атмосфера доброжелательная, предварительная запись, работают профессионалы. Специалисты всех профилей. Очень здорово, что не рентген используют, а ризографию, облучение на 90% безопаснее. Рекомендую, цены приемлемые, есть скидки.
6
4
Юлия Донцова
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Недавно мне удалял зуб Герасимов В И ,зуб сильно шатался, инструментами доктор пользоваться не стал, а сказал, что просто удалит этот зуб руками... удалил, но через какое-то время я увидела, что после такого оригинального удаления в десне остался большой кусок зуба и эта десна теперь болит! У меня большие проблемы с зубами и сейчас мне предстоит пройти очень серьëзное и сложное лечение, но всё врачи в Денте от меня просто отказались....!! Просто и категорично сказали, что не возьмутся за моë лечение,.. ВОТ ВАМ И СУПЕР ВРАЧИ..... для меня просто шок... ЧТОБЫ ВРАЧ ОТКАЗАЛ В ЛЕЧЕНИИ....
5
1
Ксения Пио
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Вежливый персонал, приятная обстановка! Работают профессионалы! Чёткая диагностика, бережное лечение, ничего лишнего!
1
3
Посмотреть ответ организации
севгили
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Была первый раз у этого стоматолога, осматривал мою дочь объяснил подсказал воспитанный элегантный как говорится хороший человек не то что некоторые
1
Александр Иошкин
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Замечательные профессионалы,харошо относятся к клиентам, оборудование на высшем уровне,делают качественно и надёжно!!!👍👍👍
4
5
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 23 уровня
21 октября 2025
Снимал камни , цена 3500 , все сделали нормально !
ррр н.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2021
Грамотные специалисты приветливый персонал сделали пломбу за 1,5 часа и до сих пор держится хотя прошло уже больше 4 лет
5
3
L. S.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Не удалось вылечить зубы. Во время так называемого "консилиума" по моим зубам, который проводил один человек, - на мой вопрос, почему рекомендовано удалить зуб, какой диагноз, мне было предложено сменить клинику. На том и простились. Похоже, некоторые врачи искренне не понимают, кто их работодатель.
6
5
Докер
Знаток города 28 уровня
30 июля 2022
Отличная стоматология! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Владелец очень заботится о престиже и качестве лечения! Низкий поклон докторам!!!!
6
4
Роман
Знаток города 14 уровня
1 апреля
Культурно, аккуратно, чисто. Пользуемся услугами этой стоматологии всей семьёй лет 5. Рекоменду.
Людмила
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Лечимся всей семьей много лет в ДЕНТЕ . Решились на имплантацию зубов мужу и ни разу не пожалели ! Выражаем огромную благодарность сотрудникам клиники ,особенно хирургу-имплантологу Геворкяну Давиду.
4
3
Посмотреть ответ организации
Elena B.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2019
Лечимся семьей в клинике больше 10 лет, прекрасный терапевт - наш доктор Кудлацкий А.А., еще появился пародонтолог, хотим попробовать отбеливание . Клиника с добрым отзывчивым персоналом. всем рекомендуем.
7
3
Л
Любовь
Знаток города 6 уровня
17 марта 2021
Я в восторге!Вежливый персонал, чисто, уютно! Особенно хотелось бы поблагодарить Кулдацкого А. А, доктор от бога,Всем советую однозначно.
10
6
Женя
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
НЕ СОВЕТУЮ.У кого маленькая или средняя зарплата,туда идти вообще нет смысла.Раньше была доступная хорошая стоматология,до 2021 года, а сейчас за "каждый вздох" платить надо, и не факт, что сделают свою работу хорошо, кому как повезëт.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
алексей п.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2021
Хочу выразить слова благодарности доктору Царгасовой Т. Г. За её профессионализм и отношение к пациентам. Спасибо огромное, все классно. Рекомендую.
6
3
Василий Подгорнов
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2023
Лучшая стоматология в Железноводске, Наталья Юрьевна лучший врач стоматолог! Спасибо!
5
4
Посмотреть ответ организации
Раяна Гериева
Знаток города 3 уровня
15 июня
Никому не советую эту клинику, врач ничего не смог объяснить, наоборот все усугубил, тянул это всё на целый месяц. В Пятигорске мне все переделали
А
Ангелина
Знаток города 3 уровня
11 января 2019
Ужасные врачи, постоянно отправляют дополнительно делать пробы на аллергию, высасывают деньги, ни за что, при этом материалы дешовые, как показывает опыт! Ужасное обращение, у женщины вообще руки трясуться во время работы! Не советую туда ходить!
8
7
Посмотреть ответ организации
Привереда
Знаток города 17 уровня
28 октября 2021
Чисто, по обслуживанию приветливые, вежливые. По качеству услуг сказать не могу, пока в процессе их получения. Далее смогу оценить.
3
3
Л
Легион
Знаток города 2 уровня
4 мая 2023
Хорошая клиника. Не в первый раз обращаюсь к ним. Все на высшем уровне. Александру Александровичу персональная благодарность!
7
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Bonita
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2023
Муж ставил импланты я. Пломбы всё прекрасно держится уже 3 год.
5
2
Посмотреть ответ организации
Никифорова
Знаток города 12 уровня
30 августа 2019
Работают только профессионалы своего дела, много раз обращалась разница между городской стоматологией и данной клиникой огромная, но и цены соответсвующие
9
5
MariaZu
Знаток города 6 уровня
22 января 2022
Прекрасный персонал, разумные цены, эффективное лечение. Всё понравилось, всем рекомендую 👍
4
4
Инна Доли
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Отвратительное место, врачи низкой квалификации, пришлось обращаться к другому стоматологу после их" лечения".Никому не советую, берегите здоровье и 100 раз подумайте, прежде чем идти в Денту
8
7
Павел П.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2019
Удалил зуб сегодня, клиника шикарная, персонал приветливый и профессиональный. Спасибо большое
8
4
  1. 1
  2. 2