Поиск
Маршруты

Дента

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
27 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
nyniimy
Знаток города 5 уровня
3 июня
Отличная стоматология, все чистенько, администратор вежливый, цены приемлимые, проходила лечение у Бобковой Л.С, очень хороший врач, добрая, всегда успокаивает, делает зубы быстро и безболезненно
Литвин Денис
Знаток города 9 уровня
4 марта 2025
Давно являюсь клиентом данного отделение ,очень часто хожу сюда на чистку и лечение зубов,хочу сказать огромное спасибо врачам данного отделения за грамотный подход к делу
ирина мишина
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Лет 5-6 ходим с сыном к докторам - терапевтам на лечение, чистку, профилактику. Очень внимательные доктора, отличные профессионалы. Доброжелательная атмосфера всего персонала, цены нормальные. В этом году пришлось обратиться к врачу - ортопеду, работали со мной два доктора: коронки у одного, протез у другого, была необходимость ставить цельнолитые. Всё получилось удачно! Переживала за протез, в принципе, зря!) Всё получилось удобно и смотрится неплохо. Здоровья и терпения докторам и всему персоналу. Спасибо.
2
1
Семерьянова Е.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Ужасно, после чистки зубы болели и десна были поврежденны. Очень дорого, не советую.
А
Анонимный отзыв
30 мая 2018
Огромное вам спасибо!!!! Я очень боялась ходить к стомотологу,очень добрые врачи! Сделали все хорошо!!! И по цене очень дёшево!!! Я вам очень благодарна!!! Супер клиника,всем советую!!!!
1
Ксения Чалыш
Знаток города 10 уровня
7 января 2022
Хорошая стоматология с демократичными ценами и хорошими специалистами. Последние 3 года всей семьёй туда ходим по мере надобности. Советую вам
1
Lamokko
Знаток города 9 уровня
3 марта 2020
Врачи опытные
Лхххххх
Знаток города 5 уровня
5 августа 2019
Ооочень дорого. Персонал - большой???
2
  1. 1
  2. 2