Поиск
Маршруты

Дента

Обзор
Фото
9
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,2
125 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Светлана Дулепова
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Обратились в клинику первый раз. Первое что понравилось это чистота,порядок. Ведливые сотрудники. Удалили мужу 1 зуб и поставили пломбу на 2 зуб. Всё было сделано быстро и аккуратно. Спасибо большое сотрудникам. Будем обращаться только в эту клинику. Всем советую. 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Сидорова
Знаток города 4 уровня
19 января
Приехали на праздниках к родным и решили ребёнку вылечить зубы. Через электронную запись не смогли записаться, в итоге звонили. Записали нас на 6 февраля в 15:00. Фамилию врача не помню. Был молодой человек, который при осмотре сказал пульпит, лечим в два захода и цену назвал 14 000руб. Я сказала, что к такой сумме не готова и мы завтра уезжаем, давайте вылечим другой зуб....на это я получила ответ, что больше кариеса нет. Но, я прекрасно видела рот сына и как минимум еще два зуба можно было лечить. Кстати до приёма в клинике мне отказались назвать примерные цены лечения. Интересно сумма за пульпит сформировалась из-за питерской прописки)). По итогу вылечили зуб в Петербурге чуть дешевле, чем в Удомле. Ещё осталось вылечить 3 зуба! По итогу:то ли врач торопился отметить Рождество, то ли дешевле чем 14 000руб он не лечит, то ли просто не квалифицированный специалист, скорее все вместе).
2
Посмотреть ответ организации
Мари Ч.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Вылечила 8 зубов год назад , очень довольна и ценой и качеством, через время привела ребёнка на установление коронки, в назначенное время нас не приняли, мы прождали 50мин. Когда зашли в кабинет, решила спросить у врача, почему такое отношение, но оказалось, что он не в курсе, что задерживает на час. Он лечил девочку, которую привели на консультацию, думая , что это его пациенты на это время, он спокойно выполнял свою работу. администратор посадила ему людей в кресло, без записи, на осмотр, не предупредив доктора, что у него записаны другие люди и они в коридоре ждут, а эти просто на осмотр . Сидя в коридоре в ожидании, я уже примерно понимала , что именно произошло, видя "работу" администратора, она совершенно некомпетентна и непрофессиональна, обычно я обслуживалась в других клиниках Удомли и Москвы. Нигде таких неграмотных не видела. Вот из-за таких личностей, портится впечатление о клинике. За эту мадам снимаю 2 звезды, тк моя планы были разрушены из-за ожидания час в коридоре!
2
4
Инкогнито 7498
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Нормальная стоматология, качество выполненных работ меня полностью устраивает, что удалял зуб, что лечил два зуба. Цены высоковаты конечно, но за хорошее качество стоит заплатить.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Постельняк
Знаток города 13 уровня
17 мая 2025
Быстрый прием,нет очередей по несколько месяцев. Персонал находит к каждому подход.После приема перестала бояться стоматотога
1
Посмотреть ответ организации
Эсмира Рзаева
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
В 2020 году обращалась к неврологу , у меня межрёберная невралгия . Там женщина очень хорошая на тот момент работала , очень добрая и понимающая и грамотно подошла к моему лечению , уколы назначила хорошие . Персонал там тоже не плохой в целом .
1
Светлана Х.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Стоматолог-терапевт Талгат Жумабай Уулу провел мне качественную и быструю гигиену полости рта. Так аккуратно мне еще нигде не проводили чистку. Рекомендую и буду обращаться теперь только к нему.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Отличные врачи! Лечили ребенку 4 года зубы. Все прошло без проблем. Ребенок не плакал и был доволен. Для меня это почти фантастика, чтобы ребенок в таком возрасте сам, без проблем, шёл лечить зубки. Вот такие волшебные доктора тут работают!
2
Ольга Р.
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2024
Всегда стараются найти время и принять. Оказали помощь при серьезном воспалении после лечения в другой клинике.
1
Посмотреть ответ организации
maks f.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Лечился в этой клинике на протяжении месяца. Врач попался Кухмазов Сультан Альбертович. С первого приема попросил контакты (телеграм и WhatsApp) якобы для обсуждения процесса лечения. В итоге вместо этого он весь месяц каждый день выпрашивал деньги в долг. За всю свою жизнь не встречал человека который умеет так ловко врать и манипулировать, а чтобы он еще и работал врачом, фантастика не правда ли? Говорил и что у него отец умер и нужны деньги на похороны, и что его семье есть нечего и они умирают с голоду. Клялся отдать и говорил что дорожит своей репутацией, обещал сделать скидки на всю работу и сделать ее максимально качественно, но в итоге и результат работы получился так себе. Весь месяц лечения превратился в настоящий стресс. Общая сумма долга составила 17300р, он даже расписку написал. Не понятно получиться ли вернуть деньги, написано заявление в полицию. Прикреплю фото переводов. Так же вся история с голосовыми сообщениями где он выпрашивает деньги сохранилась. Кому интересно пишите или звоните +79811612422 - поделюсь КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ!!! Узнавайте опыт работы и биографию врачей, иначе попадетесь на такого же лицемера как и я. Клиника - если вы готовы нести ответственность за таких людей которых берете на работу - верните деньги. Либо я максимально распространю этот отзыв.
1
Посмотреть ответ организации
Алех Вас
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Два зуба , три канала, и две временные пломбы почти 10т, поначалу вообще 12 нащитали, на обращение в администрацию и директору ответы типо а что вы хотели страховая за зуб по18 платит, и тд, я даже не знал что у меня временные поставили (только дома понял) также директор сказал что у меня там куча каналов(в счете три) и вообще отказался разговаривать ссылаясь на то что будет" груб", так что несите деньги а если есть вопросы то футболят или вообще не реагируют, сделаю экспертизу их работы и отправлю жалобу в лицензионный комитет
2
Бешеный Джек
Знаток города 11 уровня
12 августа 2022
Огромное! Гигантское спасибо доктору Степовому Александру Сергеевичу. Золотые руки. Я боюсь стоматологов до ужаса, а он нашел подход, сделал зубы быстро и не больно. Вера в стоматологию возвращается.
4
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
12 мая 2025
Стоматология-очень дорогая!! И нет записи никогда! Нету онлайн-записи тупо по телефону надо звонить. Но есть одно что могут принять без очереди это радует. Сделайте онлайн запись.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Титков
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2020
Приезжал в гости к своей тёте, по дороге заболел зуб, в клинику привёз таксист, и я ему очень благодарен, все было на высшем уровне, хочу выразить благодарность всему мед персоналу, а в особенности лечащему врачу Степовому А. С., я очень боюсь зубных, но Александр сделал все максимально аккуратно, скорее всего буду теперь ездить делать зубы из столицы только сюда. Всем советую
7
2
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Огромная благодарность Степовому Александру Сергеевичу!!!Была у него несколько раз и всё сделал великолепно,безболезненно и аккуратно!Сначала выслушает,посоветует что и как , в процессе работы очень тактичный. К таким Врачам хочется возвращаться)
4
3
Надежда Сыровненко
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2020
Пришла по ДМС. Обычно врач осматривает зубы и говорит, что лечить. Ещё жаловалась на чувствительность зуба, сделали снимок, сказали возможно есть 4-вы канал, но не факт. В итоге говорят: ну как вы хотите? будем вскрывать? Правда 40 минут осталось, можем не успеть. Ещё пыталась спросить, что ещё нужно лечить, в ответ услышала «давайте хотя бы с одним разберёмся». А в итоге лечить по словам молодого и малоопытного доктора ничего не нужно, в чем я очень сомневаюсь, т.к несколько месяцев назад сказали, что на один зуб нужна пломба. Зато 3 раза упомянул, что нужна коронка на отколотый зуб (ну конечно, ее ведь не по ДМС делать). В итоге впечатления от клиники только отрицательные. Не очень профессиональный стоматолог попался, который все убегал на 10 минут несколько раз, видимо консультироваться. На мой взгляд - недостаточно опыта - иди лечи в поликлинику, а не в достаточно дорогую частную стоматологию.
6
3
Наталия Тяжелкова
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2023
В последний раз не понравилось совсем ожидание вылилось в час и двадцать минут и потом навязывание рентген( он бесплатный) а за ним то последует чистка каналов а зачем??? Если поверхностный кариес и расстрелять зуб полностью и типа вычистят каналы а потом огромная пломбы все это выливается в круглую сумму а за 1500 руб кариес уже нельзя получить? Понимаю средний чек 5000!!! какой уж тут поверхностный кариес в стадии пятна?? Уже к сожалению есть вернее был такой зуб с вычещенными каналами в этой клинике , хватит ушла в другую
2
3
Илья
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2022
Делал пломбу в мае 2022 и так уж получилось что сходил в стоматологию в Твери в сентябре.Врач сказал что под пломбой уже кариес, выводы делайте сами.Тщательно не чистят, на анестезию приходится упрашивать, первая консультация платная. за первый прием взяли 4500 за пломбу по блэку которые входят в полис омс. полгода не прошло она уже как старая, похоже придется переделывать в Твери
4
3
Юлия
Знаток города 6 уровня
9 июля 2020
09.07.2020 года состоялось мое посещение врача стоматолога Осипенко Ольги Сергеевны с целью чистки зубов. обычно после посещения этой клиники вопросов не было: работа всегда делалась аккуратно и профессионально . В этот раз крайне была удивлена низким качеством услуг и растроена результатами. Вопроса о наличии аллергии на местную анестезию не было, нанесение самой анастезии было крайне неаккуратно, сама чистка была болезненной опять же по причине неаккуратности. Чистка порошком проведена странно,так как после процедуры было ощущение,что весь рот и зубы в порошке, зубная нить не использовалась ,как прежде это было в этой же клинике у других врачей. Обычно после чистки ощущение свежести и чистых зубов,в этот раз - это ощущение,что полный рот какой-то химии и зубов с налетом. Пришлось несколько раз просить зеркало,чтобы результат ( обычно доктора сами все это предлагают) посмотреть. Качество работы низкое,отношение невнимательное. Больше не пойду и рекоммендовать посещать этого врача не буду. Дорого для такого подхода.
4
1
Денис Д.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Это просто ужас, за 5,5к жене удалили нервы и всё внутри почистили, всё без анестезии, поставили временную пломбу на 2 недели. С каждым днём из этих 2 недель зуб болел всё больше, когда опухла еще и шея, то обратились к нормальному врачу в другую клинику, тот вскрыл зуб и оказалось, что под пломбой копилось кровь и уже пошло заражение. В результате лечение отброшено на 2 этапа назад, деньги заплачены, жена не хочет никаких разбирательств. Можно было бы лавочку прикрыть. НЕ ХОДИТЕ СЮДА ЛЮДИ
5
3
Н
Николай Журавлёв
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Дорогая клиника 9000 за пломбу. Осмотр чистка рентген пломба 9000тр. Дорого. Больше не пойду.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Используют некачественные материалы для пломбировки зубов , очень дешёвые Владмивой но ценны на зубы не из дешёвых, не записывают какие зубы лечили, по гарантие сделали один раз второй раз взяли деньги , хотя гарантийный срок ещё не прошёл, но опять же нет записей !
1
Посмотреть ответ организации
павел с.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2022
Благодарим Степового Александра Сергеевича врач от бога цены приемлиемы быстро и качествено современное оборудование
2
2
Дарья Крамаренко
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2020
Меня всё полностью устроило, запись на время, все вежливые, зубы делают окуратно, мне все нравится хожу не первый раз.
4
1
Сергей И.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2020
После лечения кариеса, удаления нерва и пломбирования, через неделю этот зуб заболел. Загнули цену за лечение, которое выполнено на низшем уровне. Пришлось идти в другую клинику все переделывать. Разводят на деньги, только языком чешут.
7
3
Владимир Н.
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2024
3 месяца назад поставили пломбу за 12 000 рублей!!! 3 дня назад она выпала.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 июля 2021
Отвратительная клиника, лечили кариес 3х зубов ребёнку, все 3 зуба пришлось переделывать в Твери. Советую обходить стороной это сомнительное заведение.
6
2
Carl Cox
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2018
очень больно делают зубы, не умеют вкалывать ледокоин. а если он не подействовал даже после трёх уколов, говорят "будь мужчиной, держись"
6
2
Е
Елена Т.
Знаток города 13 уровня
1 августа 2020
Выемка денег, только слова, везде нерадивые специалисты, а вот у них. А на деле старые раздолбаные кресла, врачи, которым проще выдернуть зуб чем вылечить. Кроме слов и развода ничего хорошего не заметила.
5
2
Александр Орешин
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
Замечательная клиника, уже не раз обращаюсь с ребенком все на высшем уровне, рекомендую всем
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2019
Специально позвонила в клинику чтобы записаться на приём к стоматологу на определённое время, т.к. есть маленький ребёнок, но в регистратуре мадам посоветовала просто придти без записи. В итоге 40 минут ожидания в холле и на мой вопрос "когда же меня примет врач", мне заявляют " Ну вы же столько ждали, подождите ещё, через полчаса предыдущий клиент выйдет". Я просто в ауте, какого лешего устраивать этот идиотизм? Сходила в другую стоматологию и без проблем всё вылечила.
12
2
Илья Н.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Отношение персонала не очень. Главное бабки заработать. Все норм специалисты ушли.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шавров
Знаток города 2 уровня
11 августа 2020
Самая поганая клиника в городе. Постоянно пытаются обмануть и развести на деньги... Жена делала там снимок зуба, но лечить там не стала. Снимок отдать отказались. За что тогда деньги взяли? Зла не хватает.. ((
7
2
Александр Шорников
Знаток города 19 уровня
27 февраля 2020
Очень неплохая клиника, прекрасный врач стоматолог, который помог мне. Спасибо
3
Алёна
Знаток города 8 уровня
22 октября 2020
Была на приёме у доктора Степового Александра очень грамотно и аккуратно всё сделал, приятный в общении я в восторге, врач от Бога ! Огромное спасибо!!
7
1
Бонд
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Несколько раз обращался, качественно делают свою работу.
1
Саша Чучваго
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2024
Врачи профессиональные и заботливые, они ответили на все мои вопросы.
2
1
Наталья О.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2022
Детский стамотолог умничка,а не врачь,мы остались довольны)
4
3
Екатерина Степанова
Знаток города 17 уровня
30 сентября 2024
Не очень удобно, что в клинике не было возможности записаться на прием онлайн.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Рябинин
Знаток города 12 уровня
4 марта 2020
Очень хорошая стоматология а цены вообще радуют дёшево и сердито
3
2
Мария Попова
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2021
Не очень приятные воспоминания. Раз на раз не приходится. Вроде с теми же врачами.
4
Nadi M
Знаток города 5 уровня
2 мая 2019
Единственная ,отличная ,стомотологическая клиника в городе !
4
3
Алина
Знаток города 8 уровня
6 июля 2022
Очень хорошая стоматология врачи
3
3
геннадий и.
Знаток города 8 уровня
21 марта 2020
Ну здесь все у Сергея Григорьевича на вышшем уровне.
4
2
9
978509 Ткаченко
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Очень хорошие врачи.
4
1
Юрий
Знаток города 9 уровня
12 января 2020
Высокое качество услуг по приемлемым ценам.
3
2
Николай Николаевич
Знаток города 15 уровня
20 октября 2022
Хорошая клиника. Сервис на высоте
1
3
Анна Кузнецова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Все нравится
2
3
Михаил В.
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2019
Врач надменный, цены бешеные!!!
6
1
Наталья Воронкова
Знаток города 10 уровня
3 марта 2020
Очень редко бываю там, но стоматология нормальная
3
  1. 1
  2. 2