Поиск
Маршруты

Дента

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,5
103 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Денис Р.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Отзыв нужно оставить о заведении, но хочу выразить огромнейшую благодарность конкретно Валерии Александровне - это чудеснейший врач!!профессионал своего дела! Начиная от консультации, заканчивая результатом работы!! Удалял сложный зуб мудрости. Сама процедура заняла около часа. Отношение и внимательность на высшем уровне. Абсолютно безболезненное удаление и что не мало важно, ни малейшей боли при восстановлении(возможно,особенность организма, но учитывая аккуратность проведения операции могу сказать,что 90% - это заслуга именно врача!!) Прошло уже 3 недели, все отлично! Для тех,кто боится( а таких людей большинство), вам именно к Валерии Александровне!! Спасибо Вам за Ваш труд!!!
2
Anjuto4ka
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Очень внимательный врач. Удаляла зуб. Всё на высшем уровне. Осталась очень довольна посещением и консультацией. Обязательно воспользуюсь услугами ещё раз данной стоматологии
1
Е
Елена Лавшук
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Клиника безумно понравилась . Отец ходил к ортопеду-протезисту( может не правильно называю, извините). Шупилкин Николай врач просто с золотыми руками. Сделал всё так качественно , что другие врачи в других клиниках даже рядом и не стоят , т.к он единственный, который меня полностью устроил качеством поставленного протеза. Большая благодарность Николаю и клинике за такого прекрасного врача.
1
Дарья Слеменева
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Записалась за месяц к хирургу на прием, за 2 недели до приема, администратор написала мне, что прием отменен, так как у хирурга последняя запись до определенного числа. Мне вот интересно, а раньше нельзя было предупредить? Я записалась на серьезную операцию, которая предполагает дальнейшее лечение , а мне пишут и говорят, что все отменено. Спасибо! Фото прикреплю
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Литовко
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
19.03.Пришла на удаление зуба мудрости ультразвуком. Было очень страшно,но атмосфера,которая царит в этой клинике просто не передать словами.На ресепшене,пока заполнили карточку, девушка всё время подбадривала и успокаивала,что всё пройдёт отлично👌 И знаете,это очень помогает,особенно если приходишь одна) Огромную благодарность хочу выразить врачу-Войтовой Валерии Александровне! И ещё её помощнице) Это замечательные люди и профессионалы своего дела! Всё время разговаривали,включили музыку😉Боли я не чувствовала от слова совсем! Если идти на удаление,то только в Дента,и только к этому врачу! Спасибо Вам огромное за вашу работу и понимающиее человеческое отношение!!!Больше бы таких как Вы!
2
А
Артем П.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Напишу свою историю. 10 месяцев назад лечил зуб с чисткой каналов и пломбой, стоимость 500р. по истечению срока треснул, естественно в гарантии отказали, удаляем. Записался на консультацию (стоимость 15р.), врач сказал удалять. Озвучил стоимость 60-65р. максимум. День удаления 17.07.24 удалять сказали будем частями, 40 минут страданий в кресле. Озвучена стоимость (почему то, уже в 85р.). Итог: не советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Зуйков
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Сделали реставрацию переднего резца, анестезия выполнена качественно, ничего не почувствовал, цвет подобрали отлично, зуб как новый. Понравилось отношение администратора и медицинского персонала. Отдельная благодарность врачу Пушнева, ее работа выполнена очень качественно и красиво.
3
1
J
J. Lapsa
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2023
Не понравилось ни врач, ни как сделали зуб. После удаления кариеса, и когда поставили пломбу, зуб болел неделю, есть и пить было невозможно. Только через месяц прошла чувствительность к теплому и холодному, которой раньше на данный зуб и не было. Зачем-то просили приходить на снимок зуба каждые 2 недели. Стоматолог сказала, что если болевые ощущения не пройдут, то передаёт работу за бесплатно, но за стоимость материала. По итогу больше не ходила. Ред: хамить не нужно. Судя по вашему ответу, всё стало ясно) значит плохо знаете методы своего персонала)
3
1
Игорь Желанный
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2023
Неплохая стоматология. Врач женщина хорошая, и очень дотошная, если по снимку ей не понравиться что-то в своей работе, будет переделывать, чтобы было идеально, оборудование современное, такое что на Шрадера даже не видел. Есть ещё и врач - мужчина он занимается протезированием. Так как всё по предварительной записи поэтому очереди нет, желательно приходить минут за 10-15. Бывает врач справиться раньше с предыдущим пациентом. Но бывает надо и подождать если случай тяжёлый, но это редко. Так же у врача есть помощница, мед сестра тоже очень профессиональная, понимает врача с полуслова и очень аккуратно работает. Отдельная ей благодарность. Администраторы работают хорошо, за день до приёма звонят предупреждают, чтобы не забыл. Одна администратор, девушка в очках, как-то более профессионально выполняет работу, разъяснит, подскажет, может позвонить попросить по раньше приехать если вдруг у кого то поменялись планы. По ценам если брать отсутствие очереди и именно в нужное вам время, и очень современное оборудование, особенно сканер глубины сверления канала, чтобы вам не коснуться нерва, то цена адекватная. На пломбы гарантия минимум год, конечно рекомендуют дважды в год к ним заходить на осмотр. Так что рекомендую.
1
А
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Хочу сказать огромное спасибо за оперативную диагностику и качественное лечение! И остался очень доволен высококвалифицированным персоналом и идеальным результатом! Вы действительно заботитесь о своих пациентах!
1
1
Л
Людмила Куренкова
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Очень замечательная доктор- Пушнева Татьяна Ивановна , а также медсестра, работающая с ней. Они создают такую атмосферу, что ничего не страшно. Золотые руки у врача! Рекомендую. А еще хочу сказать большое спасибо администратору Олесе. Приятная, вежливая. Всех вам благ!
Авраменко Е.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Приходила на удаление зуба и осталась в огромном восторге)) Приятная женщина администратор и чудо руки врача-хирурга девушки( забыла как звать) творят чудеса. Я даже не ожидала что зуб можно удалить совсем без малейшей боли и так быстро, хоть зуб был почти без стенок и сильно разрушен) Рекомендую 👌
1
1
С
Сейнура Цатурова Сейнура
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Я очень довольна Спасибо большое работникам мед.перснонала.В особенности Войтовой Валерии.С таким умением.Побольше таких врачей Лёгкая рука.. Ничего Я не почувствовала (боли)
Евгений Неверович
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Хотел удалить зуб мудрости ультразвуком, записался на консультацию, пришел на консультацию к10.00 как записывался, отождал до 10:20 позвали в кабинет заглянули в рот на 10 сек и посмотрели минуту на диск с рентгеном который я принес с собой, ИТОГО: 16 р с копейками. Записали на удаление ультразвуком через 15 дней( спросили могу ли я, я согласился и взял отпуск на работе на это время так как работаю дальнобойщиком, а врач сказала что может быть осложнение и надо побыть дома хотяб недельку. Итог фееричный: удаление 17.10, звонок утром 16.10 со словами, аппарат сломался надо ждать пару месяцев)))) Если вы хотите выкинуть денег и потратить бесцельно свое время то вам именно сюда!!!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
В
Веста Кравченко
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу, а особенно ортопеду Семёновой Анне Александровне за её чуткость и профессионализм в своей работе, спасибо, спасибо и ещё раз спасибо,. Дай бог чтобы побольше у нас были такие молодые профессионалы!!!! Я сама из Полоцка и не смотря ни на что ездила к ней и не пожалела об этом!!! Девушка администратор просто душечка всегда на позитиве и этот позитив дарит людям, которые к ним приходят!!!! Ещё раз всем вам говорю спасибо, Мира вами добра......
2
1
A
alesya m.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2021
Обращалась для лечения кариеса. По записи приняли во время, ждать не пришлось. После лечения зуб долго ныл, затем пломба начала чернеть. Жевать на этот зуб я не могла, было больно. Я обратилась повторно по гарантии, т.к. гарантийный срок не истёк. Заранее записалась, предупредила, что по гарантии. В итоге ждала 40 минут. Затем, осмотрев мой зуб, доктор предположила, что я что-то съела и от этого пломба начала чернеть. Снимок зуба все же мне сделали. В результате трехканальный пульпит. Я пришла в клинику для лечения кариеса, в результате некачественного лечения образовался пульпит. Гарантия на такой случай не распространяется. Мне предложили лечить каналы платно, а пломбу поставят по гарантии. Доверять лечение пульпита специалисту, который не справился с лечением кариеса, я не стала. В эту клинику больше обращаться не буду.
5
3
Оля Жегула
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу Пушневой Татьяне Ивановне, очень боялась посещать стоматологов после предыдущего лечения в другой стоматологии, решилась записаться в Денту по совету знакомых, в итоге осталась очень довольна результатом и в целом лечением, все подробно объясняли, было очень комфортно и безболезненно! Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️ Также удаляла тут коренной зуб, все прошло быстро и безболезненно, спасибо огромное!!!
Н
Наталья Яшко
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
26.01.24 Наталья. Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу Пушневой Татьяне Ивановне. Милая, хрупкая девочка с золотыми руками!! Спасибо, Вам огромное!!! Вы, -профессионал с большой буквы!!! Колектив дружный и внимательный!! Удачи, здоровья и процветания, Вам!!
1
Kiki
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Очень дружелюбный и классный персонал! Стоматолог Дарья очень хорошая и классная 👍🏻 Всегда рассказывает на каком мы сейчас этапе. Отдельное внимание хочется уделить медсестры Екатерине! Очень заботливая девушка!
4
2
Посмотреть ответ организации
Надзея С.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2019
Я в восторге от этой клиники, было ооочень сложное удаление заба мудрости, но специалист справился на все 100%, очень внимательные специалисты, человечные, есть с чем сравнивать. Огромное спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Мосиенко
Знаток города 17 уровня
7 сентября 2021
Часто бываю. Обслуживание высший уровень, лечение и консультация на 100%, быстро все и качественно
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна П.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2021
Даже 1 звезда это много! Качество обслуживания отвратительное!!! Попасть на консультацию врача у меня так и не получилось. По телефону за ранее договорилась , что могу приехать и будет Консультация с врачом. Но!!! Администратор не сориентировала сколько времени ждать консультацию , 40 минут и на вопрос когда меня примут, она промолчала и начала обзванивать свои записи . Вопрос, зачем обещать , что на меня сейчас есть время? Я отпросилась с работы, могла обратится в другую клинику и получить экстренную !! Нужную консультацию . Очень жаль что мне попалась именно это
4
3
Владислав Мельник
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Посещал данное заведение со своей супругой. Нам очень понравилось! Хороший подход к каждому. Персонал вежливый и учтивый. Качество работы на высоте!
1
Artur S.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2021
Ужасная клиника, не ценят время клиентов. Записался на 13:00 приняли только в 13:30. Когда доходит дело до оплаты, тебя ставят перед фактом что оплата только наличными, уверяют что картой невозможно. После небольшого диалога все-таки достали терминал. 0 из 10.
5
6
Н
Наталья Берзина
Знаток города 4 уровня
28 октября 2020
Персонал внимательный. Сразу посчитали, и сказали сумму, которую нужно будет заплатить. Ставила коронку, не больно абсолютно.
2
1
Р
Рома Гилясев
Знаток города 5 уровня
1 августа 2021
Подрезали уздечку языка,ребёнку 5 лет.Всё быстро,грамотно+приятные цены.Остались довольны!
3
1
Посмотреть ответ организации
papapasha2012
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2021
Хорошо делают, но дорого
3
1
Алекс К
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Примерно 4 года назад мне удаляли тут зуб мудрости, спасибо вам большое, спустя 4 года выясняется что забыли выдрать корень, и я попал на операцию, замечательные необразованные специалисты
3
1
Akim
Знаток города 7 уровня
28 января 2022
Администраторы просто никакие. Не компитентны в своем деле. Вовсе не согласовывают время с врачом.
1
1
Stasya
Знаток города 2 уровня
9 мая 2021
Отличная стоматология. Ходим всей семьёй, внимательный персонал, всегда всё на 5+
3
1
Katy's life
Знаток города 9 уровня
7 июня 2022
Асветимская Дарья Евгеньевна -золотые руки...Советую этого доктора...
1
2
Андрей Казакевич
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Хороший сервис, отлично лечат зубы. Есть свой рентген. Много раз посещал - всегда оставался доволен.
2
1
Алексей Добряков
Знаток города 12 уровня
30 июня 2023
Хорошо, но дороже чем в среднем по рынку аналогичных услуг.
3
1
Т
ТД П.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2019
внимательные врачи и очень кропотливые специалисты
2
1
Даниил Денисенко
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2021
Качество работы отличное, стоимость немного пугает.
4
Н
Наталья
Знаток города 6 уровня
23 августа 2020
Муж и сын делали пломбы, аккуратно, не вылители.
3
ЛАВКА Настоящие Продукты
Знаток города 10 уровня
18 августа 2022
Отвратительно! Клиентами совсем не интересуются!
1
Ханна П.
Знаток города 7 уровня
1 мая 2020
Понравилось обслуживание
3
дмитрий иванов
Знаток города 10 уровня
7 марта 2023
Супер клиника
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2020
Я не в восторге. Был там раза 3.4.
1
1
Жанна Мосиенко
Знаток города 10 уровня
14 августа 2021
Хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Aliaksandr Sapel
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
Спасли от боли, залечили)
4
  1. 1
  2. 2