Поиск
Маршруты

Дента 2

Обзор
Товары и услуги
Новости
50
Фото
49
Отзывы
143
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
201 оценка
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Анна Аветисова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Лучшая клиника в нашем городе! Проходила лечение у доктора Алиева К.С Нужно было пролечить два зуба, очень удобно, что сделали в один прием. До этого ни в одной клинике не лечили зубы с использованием коффердама, а ведь благодаря ему лечение проходит качественнее и надежнее! Очень вежливые администраторы, ассистенты. В клинике так же принимает лучший гигиенист и пародонтолог Орищенко О.В и замечательный детский и взрослый доктор Кондратенко Т.И, мои дети ее очень любят и с радостью лечат зубки) Хотя до этого очень боялись в других местах. Прекрасная клиника, советую ее друзьям и знакомым и все благодарят после посещения)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сечина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Хочу поблагодарить персонал данной клиники за доброжелательность и отзывчивость, за искреннее отношение и желание помочь в решении создавшейся проблемы. Врачи очень квалифицированные, профессионалы своего дела, все разьясняют на каждом этапе лечения, создавая максимально комфортную атмосферу. Результатом лечения очень доволна. Буду советовать всем родственниками и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Р.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Клиника на высшем уровне! Весь персонал это специалисты своего дела. Мне делали профессиональную гигиену с помощью ультразвука. Со мной работала замечательный стоматолог-гигиенист Орищенко Ольга Владимировна. Видимо, в силу профессионализма и применения современной аппаратуры, все манипуляции прошли аккуратно и быстро. Также доктор дала рекомендации по уходу за зубами и дальнейшим лечении. В самой клинике хорошая атмосфера, все чисто и опрятно, мне было приятно находиться там. При входе в клинику, на ресепшн меня встретил приветливый и вежливый администратор. В кабинет к доктору провожал добрый и улыбчивый ассистент. Видно, что весь персонал клиники делает всё, чтобы пациенту было комфортно. Я осталась очень довольна и всем советую! Клиника достойная, современная, и эффект просто потрясающий! Я продолжаю с удовольствием посещать клинику Дента2!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Самая лучшая клиника в городе! Качественный сервис. Всегда уютная и дружелюбная атмосфера. Врачи - настоящие профессионалы. Наблюдаюсь каждые полгода, зубки в порядке. Огромное спасибо моим докторам Алиеву Камрану Салиевичу, Оришенко Ольге Владимировне, Гуторовой Ольге Михайловне♥️
1
Посмотреть ответ организации
Инна Н.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Замечательная клиника, приняли ребёнка с очень запущенным зубом и постарались сделать всё возможное, чтобы его сохранить. Теперь наш любимый доктор -Татьяна Ивановна, она всё обьясняет дочери, показывает инструменты и лекарства и тем самым «зубы заговаривает». Дочь ходит сюда без страха и в конце каждого посещения получает маленький презент
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Уже много лет лечу зубы в Денте. Проходила ортодонтическое лечение в Денте на Энгельса, а лечением Зубов занимаюсь в Денте на Мира у доктора Алиева К.С. Обе клиники чистые, уютные, очень приятно находиться. В холле встречают приветливые администраторы администраторы, которые всегда помогут, подскажут, и очень приятно просто пообщаться с девочками. Очень заботливые врачи, которые рассказывают все о вашем состоянии Зубов, что нужно делать и почему. Лечу зубы только в Денте и рекомендую ее всем близким и друзьям.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Ларионова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
В клинике Дента мы всей семьей лечимся с 2003 года. Первый раз попали с ребенком в 2003 г,это единственная клиника которая в выходной день оказала ребенку 1,8 года помощь. В дальнейшем стали пациентами Татьяны Ивановны у которой лечимся по сей день. Хочется сказать ей огромное спасибо за ее золотые руки и качественное лечение ,за внимательное и чуткое отношение,пожелать ей здоровья.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бобков
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Добрый день! проходил лечение у Алиева Камрана Салимовича , было около 8 визитов , времени понять и оценить качество обслуживания вполне достаточно. Скажу одно-оценить можно по двум критериям!Это качество общения и взаимодействие с врачом, который лечил/консультировал и качество общения и взаимодействие со всем остальным персоналом. Абсолютно все два критерия на высоте!Абсолютное чувство -когда при возникновении проблемы желание прийти вновь!И именно к нему! На протяжении всего лечения ты в курсе своей ситуации, проблемы-у тебя есть понимание что тебе делают за твои деньги, и как! и какие могут возникнуть неудобства, сложности. Здесь цена за услуги реально сочетается с качеством и обслуживанием!пять баллов!идите к нему и ни очем не думайте!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Жиленко
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Спасибо большое Татьяне Ивановне за лечение зубов,ребенок доволен,больше его ничего не беспокоит.Быстро полечила зуб,всю процедуру поддерживала контакт с сыном ,прошло все очень комфортно,мы остались очень довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Это наша семейная стоматология. Всегда профессионально, точно, корректно. Всегда отличный результат. Лечащий врач Камран Салимович. Только наилучшие отзывы.
1
Посмотреть ответ организации
Лиля Ропамоот
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Была на лечении все очень понравилось . Начиная от персонала чистоты в клинике и заканчивая самой работой врача . Осталась довольна . Буду рекомендовать знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4429
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Проходили мимо и на улице на доске увидели объявление о бесплатной консультации по протезированию, зашли спросили администратора, он нам подобрал день время и записал на прием к врачу. Очень приятный и вежливый персонал. О визите напомнили, в клинике чисто и порядок и очень светло.
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Давно хотел сделать отбеливание зубов, не решался, но потом посмотрел, почитал отзывы о клинике, посмотрел на уровень заведения и врачей, вызвало доверие. Чтобы сделать отбеливание, пришлось сначала сделать полную чистку зубов, долго, но очень тщательно, так мне ещё никто не делал. Понравилась доктор-гигиенист Орищенко Ольга Владимировна. Ну и сделала отбеливание на аппарате Zoom - очень доволен. В общем, рекомендую. Единственный минус - тяжело записаться день в день, как я люблю, очередь, но поскольку я из другого города, я попросил администратора, и она мне перезвонила, и нашла "окошки". Спасибо! Очень хорошая клиника!
4
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике «Дента» и её персоналу. Квалифицированные работники знают своё дело, учитывают все пожелания пациентов. В клинике соблюдаются чистота и порядок. Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Клиника рядом с домом, уровень как в Денте, но ближе ко мне. У Татьяны Ивановны лечим ребенка, никаких слез. У Кармана Салимовича лечусь сам, доктор тоже лучший! Администратор Мария всегда запишет, напомнит! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Крилд
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Отличная клиника, пожалуй самое главное, что хочется отметить, это профессионализм доктора Алиева Камрана Салимовича. Он не только делает делает 100% того, что необходимо сделать в ходе лечения, но при этом ещё и описывает и объясняет все свои предстоящие и текущие действия, что встречается среди докторов нечасто, и лично меня избавило от очень давнего страха перед стоматологами. Довершает картину комфорта, обходительности и участия его постоянный ассистент Анна, окружающая вас, не побоюсь этого слова, заботой, на всё время приёма.
4
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2024
Очень понравилась клиника, прохожу лечение у врача Алиев К. С , очень грамотный, квалифицированный специалист, всё понятно объясняет, вопросов не возникает. Ассистент доктора тоже хорошая очень, команда супер конечно. Девочки администраторы все хорошие, всегда позвонят, напомнят о приёме! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ася Дашдян
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Спасибо за лучшую стоматологию. Такого качества лечения и доброго отношения нигде не наблюдала. Обратилась по острой боли, девушка-администратор быстро и грамотнт сориентировала и записала меня. Встретили и провели прием на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Эллина У.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Большое спасибо доктору Алиеву. Вот просто низкий поклон этому человеку. За его знания, умения, аккуратность и тактичность. Для меня поход к стоматологу это всегда, как на галгофу. К этому доктору хожу спокойно, знаю, что все будет сделано правильно и профессионально. Мужа и сына записываю всегда только к доктору Алиеву. И сама клиника располагает к новому посещению. Администраторы всегда вежливые, чисто везде, даже есть возможность почистить зубы одноразовой зубной счеткой. Спасибо всем.
1
Посмотреть ответ организации
grom
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Отличное заведение, лечился у врача Алиева , отличный врач, очень мне понравился очень крутой и молодежный. Красавик. Еще дают бесплатные конфеты что бы у вас был кариес и вы обязательно вернулись. Советую данное место , все.
1
Посмотреть ответ организации
Джулия
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Работу доктора Алиева К. я оцениваю на максимальную оценку, мнение у меня положительное о специалисте. Доктор очень вежливый, внимательный и деликатный человек. ставит укол безболезненно, раньше ставили укол в других клиниках и больно.Одни только плюсы и никаких минусов. Объясняет все свои действия, все мне рассказывает.Лечение проходит хорошо, всегда на выбор фильм или музыка, одно, но что помощники меняются, привыкаешь к одному помощнику врача хочу отметить девочку-помощницу Анну всегда интересуется как я себя чувствую. Я изначально попала к нему по рекомендации своих знакомых, но впредь буду его всем сама советовать. Муж был тоже на приеме и в восторге от доктора, все рекомендации дал.Качеством обслуживания я очень довольна, все оцениваю на высший балл по всем параметрам. Девочки администраторы всегда приветливы, обзванивают напоминают о приеме.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Была у Алимова Кемрана Салимовича в декабре на лечении кариеса. Все очень хорошо. Никакой боли, пломбы хорошие, как свой зуб. Ассистент очень добрая и заботливая. Сегодня сделали чистку зубов, все тоже классно. Дента 2 всегда была и остается самой качественной стоматологией в городе.
2
Посмотреть ответ организации
🎶 СветЛана Шурубова (Савченко) 🎶
Знаток города 8 уровня
12 января 2024
Замечательная клиника!!! Очень чистенько, уютно. Грамотные специалисты и очень вежливые и красивые девушки - администраторы. Всё расскажут, подскажут, объяснят. Была на чистке зубного камня у Шевченко Оксаны Олеговны. Прекрасный специалист, чуткий, скромный, приятный человек. Всё прошло успешно, безболезненно и в два этапа, что ещё лучше. Спасибо Вам за Ваш труд. Процветания клинике и пусть будет много благодарных клиентов!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2023
Спасибо большое дружной команде дента! Всегда на высшем уровне . Доктора настоящие профессионалы своего дела! Администраторы всегда очень доброжелательны. Внимательны. Отзывчивы. В клинике очень уютно . В воздухе уже летает новогоднее настроение.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Т.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Отличное место, первая платная поликлиника где действительно все вежливые, приветливые и озвучивали каждое своё действие Обязательно приду ещё, пока полностью всё не вылечу Только здесь мне сказали как справиться с сильной чувствительностью
3
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Лучшая клиника в городе, отличные специалисты. Наш самый любимый доктор, которому мы безоговорочно доверили Здоровье зубов всей нашей семьи - Кондратенко Татьяна Ивановна. Настоящий профессионал своего дела! Всегда доброжелательно относится и к взрослым пациентам и к малышам. Мои дети с трёхлетнего возраста дружат с Татьяной Ивановной)) От души рекомендую нашего доктора!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Охранов
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Камран Салимович,спасибо Вам большое за неотложную помощь,за самую безболезненную анастезию,за тепый прием!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Павловна
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Всем доброго вечера! Решила оставить свой отзыв о данной стоматологической клинике: "Дента 2". Начну с того, что это уютное место, располагает к себе чистотой, интерьером и главное добродушным коллективом! Администраторы девушки, приветливые и вежливые: всё объяснят и подберут удобное время для посещения. Доктора все мастера своего дела!🤩 Планирую дальше посещать эту стоматологию и другим рекомендую! Берегите зубы с молоду! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ткаченко
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Спиря лучшая клиника в городе находится в самом центре , есть парковка , стоматология чистая и уютная . Персонал знает и любит то что делает доктора очень хорошие спасибо вам
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Лечил каналы в стоматологии у Алиева К.С ,мне понравился доктор,видно,что специалист,ассистенты тоже умнички,по необходимости буду посещать еще
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Имарова
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
Всем привет! Хочу сказать спасибо персоналу за их доброжелательность и приветливость. Девочки всегда выслушают клиента и подскажут. Особую благодарность хочу выразить, детскому врачу, Кондратенко Татьяне Ивановне, за её умение находить общий язык с ребёнком и за качественную работу. Хорошая клиника и замечательные врачи!!!
4
Посмотреть ответ организации
Valeria Valeria
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Милая и уютная клиника с удобным расположением! Всегда чисто и светло! Работают отличные доктора! Были у доктора Орищенко О. В. очень понравилось , идеальная гигиена полости рта 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0792
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Уже много лет лечимся в этой клинике. Специалисты просто золото! Сначала меня маленькую лечили, а теперь Кондратенко Т.И лечит мою маленькую сестру! Все лечение проходит качественно и спокойно. Доктор сумела расположить к себе ребенка, а по окончанию лечения дают подарки!! Спасибо за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Лиля Балашова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Была сегодня на приеме в клинике Дента2 и очень понравилось, и хорошее осталось впечатление о клинике и о докторе.прием прошел спокойно, зуб сильно болел но после приема прошло воспаление и зуб перестал болеть .персонал хороший
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна З.
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
Самая лучшая клиника в г. Азове! Первый раз повела ребенка лечить больной зубик. Врач Кондратенко Татьяна Ивановна очень внимательная и добрая, быстро нашла подход к ребенку. Ребенок теперь не боиться ходить к стоматологу.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Наша семейная стоматология, ходим давно и всей семьей , очень хорошая клиника и врачи , персонал крутой , она маленькая но уютная и в центре нашего города .
3
Посмотреть ответ организации
Виктор В.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Если лечить зубы и каналы ,то только у Алиева,от всей души рекомендую!Доктор с золотыми руками
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Регулярно хожу на гигиену к Ольге Владимировне,очень приятная девушка,а главное хороший специалист,рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Марина А
Знаток города 4 уровня
20 мая 2020
Хочу выразить благоданость доктору клиники Дента2, Кондратенко Татьяне Ивановне и ее ассистенту Ольге. Это было первое лечение у моего ребенка, я волновалась больше него, но все прошло замечательно!!! Лечение было в несколько приемов, т.к мы дотянули до пульпита( доктор каждый раз давала рекомендации, говорила что и как. Невооруженным глазом видно,что это профессионал своего дела. В игровой форме провели лечение, сделали чистку, нас научили как правильно чистить зубки и рассказали почему это важно) теперь сын проверяет, правильно ли я чищу зубы)) Спасибо Вам большое,Татьяна Ивановна, теперь Вы наш любимый доктор!
5
Mary
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Спасибо большое врачам и персоналу за лечение зубок у сына, ребёнок был спокоен и послушен благодаря чуткости врачей и добродушному персоналу
2
Посмотреть ответ организации
Хельга Р.
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
С клиникой Дента знакома давно, не один раз лечила свои зубы. Лечение зубов проходило быстро и без боли, что для меня очень важно. Лишних услуг не навязывают. Весь персонал вежливый и обходительный.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Михайлишен
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Клиника чистая и уютная, оснащена современым оборудованием. Персонал очень дружелюбен и достаточно опытен. Был приятно поражон. Надеюсь первое впечетление останется хорошим и в дальнейшем.
3
Посмотреть ответ организации
левон акопян
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Дента 2 маленькая, но очень комфортная клиника. Особенно для детей.. наш ребенок не в какаю не соглашался лечиться .. была почтоянная истерика . Не уого не принемал близко из докторов к себе. Но каким то чудом ТАтьяна ИВановна Кондратенко смогла успокоить сына. И предрасположить к себе его ... и даже полечть зуб.. сейчас она для него зубная фея... спасибо клинике и доктору..
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Лучшая клиника в городе! Несколько филиалов и мне подошёл как раз на улице Мира! Как и вся команда стоматологии Дента, приятные администраторы, грамотные доктора и аккуратные ассистенты!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Огромное спасибо врачу Алиеву Камрану Салимовичу и его ассистенке Анне за спасение моего зубика!!! Ручки золотые!!! Очень боялась идти на приём, т.к. был неудачный опыт в другой стоматологии,оказалось зря. Работу выполнили на высшем уровне.Удачи Вам в вашей работе !!!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Табунова
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Была в разных стоматологических клиниках, но после посещения вашей, могу сказать одно - лучшая ! Доброжелательные администраторы. Хочу выразить искреннюю благодарность стоматологу Алиеву Камрану Салимовичу .Это врач с большой буквы, профессионал своего дела, очень внимательный к своим пациентам.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр С
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Отличная стоматология! Я остался очень доволен лечением зуба, так как в других клиниках настаивали на удалении. Огромное спасибо врачу Алиеву Камрану Салимовичу за его профессионализм. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Roman M.
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Обращался с дочерью в клинику Дента, попали к врачу Кондратенко Т.И. Очень внимательное отношение, чистота, вежливое обслуживание. Рекомендуем
2
Vladimir Pozdnyakov
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Замечательная клиника, отношение к клиентам на высоте. Верхний зуб залатали в пару заходов и по цене приемлемо.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность детскому доктору татьяне ивановне наша зубная фея ! Только она может найти управу на моего ребенка ) персонал весь вежливый
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3