Поиск
Маршруты

Дента-ЛиС

Обзор
Товары и услуги
Фото
51
Отзывы
154
Особенности
Рейтинг 4,7
308 оценок
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
Саша Киселёва
Знаток города 5 уровня
2 января
Теперь о страхе стоматологов можно забыть. Обратилась с болью при приеме теплой и холодной жидкости, было видно пятно и почувствовала углубление, старая пломба отвалилась. Записали меня к Рубановой Татьяне Валентиновне. Сделала безболезненно и профессионально, как здоровый нетронутый зуб. Спасибо большое, теперь лечить зубы буду здесь👍 Персонал приятный и заботливый☀️💛
3
Кира Ступникова
Знаток города 4 уровня
10 января
У ребенка (4 года) заболел зуб, записались в данную стоматологию на 03.01.2026 врач Бакаева Ольга Николаевна, посмотрела, сказала будем делать с уколом за два посещения, цена 5500. Сделали анестезию, поставили временную пломбу, заплатили 3700, записали через 2 дня на прием. Накануне позвонили, сказали врач приболела, записали еще через два дня, накануне позвонили, сказали врач на больничном записали на 10.01 к врачу Тале Алишли. Поставили пломбу и сказали оплату еще 3900. Я спросила, почему такая цена остаток 1800, администратор мне сказала подойти к врачу, я ему объяснила, что ваша коллега называла сумму 5500, на что он мне ответил, ну я же не она!!! Это как так, говорили 5500, в итоге заплатили 7600!!!! Каждый врач решает сам, сколько взять денег!!! Безобразно!!!
6
Посмотреть ответ организации
d’
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Прохожу этапы лечения перед установкой брекетов, с уверенностью могу сказать, что это лучшая клиника. Врачи относятся к пациентам с уважением и теплом, проводят процедуры очень аккуратно. Удаляла зубы мудрости (они еще не вышли, думала будет ужасно больно), все прошло просто замечательно, никакой боли, всё аккуратно, доктор всегда спросит, как вы себя чувствуете. Хочу сказать отдельное спасибо администратору Марине, обсудила со мной все волнующие вопросы, настроила на лечение и просто очень светлый человек!
1
3
Посмотреть ответ организации
Наиля Сухоносова
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Позвонила для записи к определенному врачу. Дозвониться не могла с 12 часов. В итоге трубку взяли в 16 часов. Администратор оповестил, что информации по записи нет и когда появится не известно. После моего вопроса о возможности оповестить меня при открытии записи, спросили данные и сказали, что все таки лист ожидания есть. Никаких альтернатив не было предложено, сроков тоже.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Искала клинику в Дзержинском районе, решила остановиться на ДентаЛис. Администратор показалась с виду милой женщиной, посоветовала мне врача, я записалась. Вылечила 2 зуба. Вроде бы всё нормально, но... Оказалось, что этот врач собирается увольняться. Зачем меня- нового пациента записали к такому врачу. Видимо нужно было заткнуть мною дыры в расписании. Также сходила в этой клинике к ортопеду. Сделали снимок, оказалось, что зуб сложный с кистой. Врач сказала, что у них в клинике такое не лечат и вообще отчитала меня, сказала, что у меня куча проблем, которые надо решать, но в данной клинике этим не занимаются . Осадок остался крайне неприятный. В общем, пришла в клинику за помощью, а ушла в смятении и кучей нерешённых проблем. Кстати, про те 2 зуба, которые лечила: один нормально, у второго по прошествии времени стала беспокоить десна. В общем клинику не советую, жалею, что сходила туда
3
Посмотреть ответ организации
Zsaamarusy
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2025
Был18декабря, предварительно записался по телефону, позвонили за 45мин. до приема и поинтересовались успеваю ли я к времени по записи, заходишь большой холл с двумя мягкими диванами, чисто, персонал симпатичный, был на приеме у протезиста в простонародье, Дмитрий Анатольевич очень-очень доходчиво разложил всё по полочкам(даже на счет оплаты, частями). Очень много пациентов с детьми, так что мне понравилось я бы поставил 6.
1
4
Галина К.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Мне 67 лет. Сломался передний зуб. Пришлось идти к стоматологу. Дочь записала меня к специалисту-ортопеду в клинику "Дента-ЛиС" поближе к дому. Мой доктор Алишли Т. А. восстановил сломанный зуб, отреставрировал ещё парочку, и убедил меня протезироваться. В голове было много страхов: как я буду говорить, как выглядеть, привыкну ли? Доктор терпеливо всё объяснял, как будет лучше для меня. Теперь всё позади. Хочу поблагодарить своего врача Алишли Т. А. за его профессионализм, терпеливое отношение к пациентам, моральную поддержку. Клиника для меня - это также её сотрудники на ресепшен. Очень милые и профессиональные. Всегда запишут, найдут удобное время, перезвонят, напомнят, посочувствуют. Я теперь с зубами выгляжу посимпатичнее. Настроение взлетело. Уже не Баба-Яга, а вполне себе женщина средних лет. Хочу вернуться на работу, и ещё поработать. Клиника "Дента-ЛиС" - хорошее место !
4
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 12 уровня
7 января 2025
Резко разболелся зуб мудрости, меня приняли через два часа, причем вместо меня была записана другая девушка, и администратор договорилась с ней, чтобы сначала приняли меня 🙏 В клинике уютно, ничто не нагнетает обстановку, находиться там комфортно. Мне сделали рентген, удалили зуб. Все прошло быстро и абсолютно безболезненно. Врач Шафиев В. Спасибо за вашу работу!
5
Посмотреть ответ организации
анастасия шпанова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Хожу в Денталис на чистку зубов раз в квартал , нравится , цена и врач устраивает. Лечим дочке зубы у Бакаевой О.Н. , врач хороший , дочка сидит спокойно, после лечения дают подарок на выбор , это особенно ей нравится :) По ценам анестезия и одноразовый стоматологический набор дешевле, чем в других клиниках, но цена за сами пломбы намного дороже , чем в той же Милане , получается по стоимости то на то и выходит , один зубик 5000 :(
3
6
Посмотреть ответ организации
Ядвига.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Хочу написать благодарность за оказанную услугу и поблагодарить врачей. Нужно было сегодня срочно сделать узи зуба. Позвонила, записалась не смотря что сегодня воскресенье. Всё оперативно сделали, дали консультацию. Спасибо Вам огромнейшее!!!! Буду к вам обращаться.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Сулейкина
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Ярослав Зюганов- лучший врач,которого я знаю. Профессионал с большой буквы и прекрасный человек. Вылечил мне сложный зуб и даже сохранил его живым,когда в других клиниках советовали подводить зуб под удаление и ставить имплант. Больше бы таких человечных докторов.
3
5
Посмотреть ответ организации
lahon
Знаток города 16 уровня
25 мая
Пойдём делать протез в другую клинику, делал протез матери, очень разочарованы, пользоваться протезом нельзя. Доктор подпиливает,а нижний протез не подходит, его почему-то сделали почти прямоугольным. Пустая трата денег оказалась. Деньги хоть и не очень большие, но всё-равно жаль. Увы...
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 11 уровня
13 мая
12 мая 2026 устанавливал пломбу у Бакаевой Ольги Николаевны. Врач работает наплевательски. На замечания не реагирует, пациента не слышит. Причиняет боль и считает, что это нормально. Потерпишь. Пальцами залезает в полость рта пациента! Инструментов что ли нет. Отвратительный врач.
2
Посмотреть ответ организации
Рина♥️ Халус
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Хочу выразить большую благодарность доктору Алишли Тале. Доктор золотой и с Большой буквы❤️ Он вылечил 7 зубов. Один из зубов был на грани удаления, но Тале смог его восстановить. Я очень довольна результатом, таких профессионалов очень мало. Желаю ему успехов во всём💪🏽 Спасибо 🙏🏻
1
4
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Обратились в данную клинику для имплантации зубов мужу. До имплантации провели мониторинг цен и отзывы о врачах. Муж определился именно в эту клинику, т.к. ему понравился доктор Шафиев В.Ш. Доктор провел диагностику и предложил план лечения. Цена и план лечения доктором была озвучена "плюс минус" как в двух предыдущих клиниках. Остановились на данной клинике, т.к понравился доктор и близлежащее расположение клиники. После проведения первой процедуры необходимо было ждать 5 месяцев когда вырастет надкостница. Придя на второй этап протезирования, цена на услуги уже была выше, чем изначально озвученная, при этом , по словам администратора, повышения цен в клинике не было. Так же, по телефону была озвучена одна цена на установку фиксаторов, по факту - она уже увеличилась на 1 000 рублей. Сложилось впечатление, что заниженной и озвученной только устно стоимостью услуг пациентов умышленно вводят в заблуждение. Я думаю, здесь есть с чем поработать надзорным и контролирующим органам, учитывая такую сложную ситуацию в регионе.
9
1
Юлия Фокина
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Лечили зубик дочке у Головной Н.В. Нравится подход доктора к процессу лечения и отношение к ребенку. Тихо, спокойно, с чувством юмора, не торопясь. Ребенок, на удивление, ждёт, когда же следующий приём!
2
3
Посмотреть ответ организации
Максим Чумаков
Знаток города 4 уровня
19 марта
Ужасная клиника никому не советую к посещению . Лучше не тратить свое время напрасно и обратится в другую клинику , где вам точно помогут. Оказали некачественно лечение , пломба отвалилась спустя время , переделывать конечно отказались.
2
Посмотреть ответ организации
Luna
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Давно лечусь в этой клинике, особенно хочу выделить врача Рубанову Татьяну Валентиновну, очень чуткий и внимательный врач. Теперь действительно не страшно ходить к стоматологу.
1
3
Посмотреть ответ организации
Анна Клинова
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2025
Девочки на ресепшен - просто чудо, почувствовала какое-то отношение, как к родной. Мне, как человеку, у которого после долгого перерыва в лечении, страх переполнял изнутри, очень помогло. Ольга Николаевна, спасибо, что спасли мой зуб. После других платных клиник придется переделывать несколько зубов. Но уже полегче
2
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шуникова
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Отличная стоматология.Посещаю и я и сын подросток.Я хожу к доктору Кузнецовой О.В.Прекрасный специалист.Сын последний раз был на консультации у Головниной Н.В. Все прошло отлично.Отмечу так же работу девушек-администраторов.Отзывчивые, любезные,вежливые. Рекомендую к посещению.
1
3
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Прекрасная клиника. Огромное спасибо Кузнецовой Ольге Владимировне! Сегодня была у нее на приеме. Очень боялась, так как вообще боюсь стоматологов ))) Прекрасный врач, профессионал своего дела! Чуткий подход и качественная работа! Спасибо за красивый зубик!
1
2
Посмотреть ответ организации
наталья гранкина
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Меня зовут Денисенко Татьяна, мне 14 лет. Я приехала из Удмуртии к бабушке на каникулы в Ярославль, и у меня разболелся зуб. Только в стоматологии Дента-ЛиС меня смогли принять в день обращения. На ресепшене нас встретила доброжелательный, профессионально грамотный администратор Марина. Консультация выявила необходимость лечения многих зубов, но время для лечения у меня было очень мало. Администратор Марина подобрала мне врачей, удобное время приёма и мы приступили к срочному лечению. Зубы мне лечили 2 доктора Смирнов Семён Михайлович и Зюганов Ярослав Валерьевич. Оба доктора доброжелательные, старались мне помочь по максимуму, за что я им очень благодарна. Особо сложные ситуации мне лечил Ярослав Валерьевич за несколько сеансов с большим терпением. Без преувеличения, в общей сложности я только у этого доктора пробыла в кресле около 4 часов. Выражаю огромную благодарность ему за то, что он не отказался помочь в трудную минуту. Чтобы я не боялась, доктор со мной общался, шутил, располагая меня к себе. В конце лечения мы с ним даже подружились. После посещения этой стоматологии у меня сложились самые положительный впечатления об администраторе Марине и врачах этой клиники. Уезжая из Ярославля я перестала боятся врачей стоматологов и рекомендую всем ребятам обращаться именно В ЭТУ клинику. ))))))
1
3
Посмотреть ответ организации
Денис Абрамов
Знаток города 15 уровня
9 октября 2024
Приятная стоматология, вежливые администраторы, профессиональные врачи и ассистенты. Сломался зуб, проконсультировали, поставили пломбу, будем посмотреть, сколько продержится. Гарантий не дали, но дали скидку за отзыв.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Прекрасная стоматология, отличные специалисты. Была на приёме у Кузнецовой О.В. хочу выразить им огромную благодарность 🫶 Цены приемлемые 👍 В стоматологии чисто, уютно, комфортно находиться)
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Л
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Отвратительная стоматология! Именно здесь смотрят и оценивают человека и его платежеспособность по внешности... Записалась к ортопеду, в планах было убрать ВСЕ зубы с верхней челюсти (показания есть) и поставить импланты, на минуточку это полмиллиона. На что мне этот чудо - врач сбрезгливостью сказал, что да, зубы все под удаление, но ничего кроме съёмного протеза (челюсти в стаканчике) предложить не может. Я три раза переспросила, правильно ли поняла его и все три раза он подтвердил. Как так? При этом заявлено, что данная стоматология устанавливает импланты... Если я пришла, чётко зная что мне нужно и готова за это платить! Видимо врачи не понимают, что если у человека зубы в плохом состоянии, это не значит что у него нет денег, это значит что были причины и довольно веские...
12
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 9 уровня
29 августа 2025
Хочу поблагодарить врача Алишли Т. А. за терпение и высокий профессионализм! Оказывается, к стоматологу можно ходить без боли и без страха. Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Зоя
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Были на приеме с сыном (9 лет). Врач удалял зуб, не дождавшись пока подейсвует анестезия в полной мере. В итоге ребенок кричал и плакал. Получил огромный стресс за 3700. Почему в платной клинике, так халатно относятся к пациентам? Тем более к детям? Больше туда не ногой!
6
2
Таня Б.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Долго искали стоматолога-хирурга для удаления ретинированных и дистопированных зубов мудрости. В поликлинике на ул. Чайковского сказали, что удалять тание сложные зубы можно только условиях стационара. По отзывам знакомых обратились к Шафиеву Вадиму Шахбубаевичу. Спасибо огромное за профессионализм, доброжелательность и внимательное отношение. Здоровья, счастья и всего самого наилучшего прекрасному доктору и хорошему человеку. Отдельная благодарность администратору за создание особой домашней атмосферы. Удачи и процветания всему коллективу !!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Галкина
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Огромная благодарность врачу стоматологии Дента-ЛиС Кузнецовой Ольге Владимировне. Я сама давно являюсь её постоянным пациентом, раньше наблюдалась у данного врача в другой стоматологии. В данный момент лечим зубы 14 летнему ребёнку. После детской поликлиники просто небо и земля. Врач внимательный, доброжелательный. У ребёнка только положительные эмоции. Всё проходит в спокойной, дружественной обстановке и самое главное безболезненно. Спасибо, Ольга Владимировна, за ваш труд и золотые руки!
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Лебедева
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ольге Верналисовне, за подготовку моих зубов к протезированию, очень профессиональный подход доктора к лечению. Вся работа была выполнена абсолютно безболезненно и быстро. Теперь всегда рекомендую данного доктора, как замечательного специалиста и мастера своего дела.
1
1
Посмотреть ответ организации
А. Анна
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Хорошая клиника! Я попала к доктору Ярославу, отличный мастер своего дела. В кабинете располагающая обстановка, играет приятная музыка. Вежливый персонал и цены приемлемые. Всегда боялась лечить зубы, но тут страха не было совсем. И совсем недолго по времени занял процесс лечения. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Солдатов
Знаток города 10 уровня
28 октября 2024
Поступил с сильной зубной болью. Несмотря на боль, отметил приятную атмосферу, начиная с участливого отношения девчат на ресепшене. Ярослав Валерьевич отличный спец, с хорошим чувством юмора. Крайне рекомендую клинику, сотрудников.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Хочется выразить благодарность доктору Кузнецовой ОВ за чуткое и внимательное отношение ,я боюсь лечить зубы.Девочкам администраторам Светлане и Марине,что приняли и не остались равнодушными.Приятно зайти в клинику, добрая атмосфера,чувствовала себе комфортно. Обратилась с болью и Марина записала меня. После посещения этой клиники и заботливого отношения, я вышла с улыбкой и хорошим настроением. Теперь только здесь буду лечить зубы!Спасибо Вам!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Алена Трейяль
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Впервые посетили эту чудо стоматологию... Из плюсов только прекрасный администратор, в остальном отвратительно, разворотили ребенку зуб и отправили ни с чем... В итоге адские боли и нагноение...
6
1
Евгения К.
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Спасибо огромное за Вашу клинику и работу. У Вас работает прекрасный стоматолог Бакаева Ольга Николаевна. Очень внимательный специалист,к которому не страшно приходить лечить зубы. В клинике всегда можно записаться на удобное время,администраторы всегда позвонят, напомнят о явке. Очень приемлемые цены по городу. Всем советую Дента-лис.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Чайка
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Самая ламповая Стоматология в которой я была. Очень милые и красивые девушки в регистратуре. Классные доктора. Однажды приехали не в своё время (случайно перепутали даты), и наш доктор все равно смогла нас принять! По цене лечение пульпита (промывание, консультация, временная пломба с лекарством и постоянная пломба) вышли на 4200. В то время как в Подмосковье нам насчитали 13000! Теперь это любимая клиника зубная. Жаль только, что работодатель не может включить ее в полис ДМС :(
3
2
Посмотреть ответ организации
Виталий С.
Знаток города 9 уровня
29 марта
На ресепшене сказать только ничего не могут даже по ценам проконсультировать все застряло в прошлом веке,просто беда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса В
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Замечательные руки профессионала и современные инструменты, медикаменты. Быстро. Профессионально. Безболезненно. Благодарю. Всем рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Бадягин
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Сделали достаточно сложный зуб мудрости. Врач достаточно тактичная. Цены приемлемые. Дали грамотные рекомендации по протезированию. Работают качественно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Х
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2024
Уже несколько лет ходим семьей и не жалеем! Видно, что стараются для клиентов, проводят акции и делают семейные скидки. Напоминают о записи на прием. Обновили под современный лад помещения и штат вежливых администраторов!
2
Посмотреть ответ организации
Антон Денисенко
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2023
Сыну ставили брекеты 👍 Дочке ставили пластину, а теперь еще и зубы "ремонтируем" после не качественно сделанных в другой клинике. Теперь дети не боятся стоматологов.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Данилов
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Лечил два молочных зуба у ребенка, коллега посоветовала эту клинику, за два посещения взяли около 10000, причем на втором посещении делали без укола, ребенок расплакался, было больно, но врачиха бормотала под нос, что все нормально и ничего ей не больно, просто детский врач от бога! Второй неприятный момент: называли перед лечением одну сумму, по итогу накинули 1000 руб, администратор сказала вопросы ко врачу, а врачиха говорит, что сделала дополнительный укол, за это и накинули, но я присутствовал когда делали укол, никакого второго там не было, гель и один укол, ушел от туда, с чувством, что меня обманули, никогда там больше не появлюсь, цены космос и равнодушное отношение!!
7
2
Посмотреть ответ организации
alexey gorbachev
Знаток города 5 уровня
15 июля 2022
Всё прошло замечательно , врач профессионально и чутко отнеслась к ребенку. Зубик был полечен быстро , доча довольна. По окончании лечения дали подарок 😄
4
2
Посмотреть ответ организации
Нелена
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
Я и мой муж проходили лечение у Кузнецовой Ольги Владимировны, замечательный стоматолог, подготовила зубы к протезированию идеально, всем рекомендую этого врача , теперь только к ней!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Егорова
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Прекрасная стоматология!очень нравится врач Головнина Н.В.!лечим обоих деток 4 года и 12 лет!Спокойный ,внимательный врач!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Посещали детского стоматолога. Обычно посещаем другую стоматологию, но так как не могли записаться быстро, решили обратиться сюда. При оценке трёх должностных лиц этой организации: 5 из 5 администратору, 4 из 5 ассистенту врача, 2 из 5 врачу- я сама предложила лечение кариеса на основании её диктовки ассистенту о состоянии зубов, ни рекомендаций, ни вообще какой-либо эмоции не выразил врач. Создалось впечатление, что мы мешаем, занимаем личное время этого специалиста.
7
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 октября 2018
Лечусь не первый год у Евстафьевой, как врач мне очень нравится. Ни разу не начали лечить, не согласовав со мной цену . Цены в этом году поменялись, но мне кажется, стали даже меньше, думаю, это стоматология одна из самых недорогих. Предложили 3 варианта по стоимости в зависимости от пломбы, причем объяснили, что в моем случае нет необходимости выбирать самую дорогую. Вообщем, никакого развода по деньгам я здесь как раз никогда не наблюдала. Да и по качеству претензий нет
5
9
Посмотреть ответ организации
Татьяна Терентьева
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Отличная стоматология! Девушки на ресепшен вежливые и приветливые, Хочется приходить в такую клинику снова и снова. Цены на мой взгляд адекватные, индивидуальный подход к каждому, скидки, удобный график работы! Рекомендую эту клинику ДЕНТА- ЛИС!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Этот отзыв о прошлых событиях и их последствиях. Посетила я клинику "Дента - Лис" в 2018г, в начале посещений было все хорошо , один зуб удалили быстро, второй залечили тоже быстро, но потом у меня начал ныть лечаный зуб, пришла повторно, доктор Ярослав Валерьевич осмотрел, сказал - очень странные боли, то болит, то не болит, приходите через месяц. Но почему сразу не направили на КТ снимок??!!! Через месяц, переличили зуб, оказалось, что у меня сложнопроходимый канал, доктор не смог его пройти, пытался, но не вышло. К моему сожалению, когда я приходила в клинику, настроение сотрудников по отношению ко мне изменилось. Девушка администратор встречала меня с недовольным и каменным лицом, директор тоже был недоволен! А еще не прияино было, когда переносили мою запись, либо доктор был не в настроении работать, осмотрел и отправил домой, либо администратор не хотел задерживаться на работе, и хорошо когда мне звонили и предупреждали, но такие звонки были редкость, и узнавала я о переносе уже на месте! Это не уважение ко мне! Ни за что, бы не пошла туда снова, но после перелечивания, в 2019г у меня снова заныл зуб, пошла в другую клинику, хирург поставил зуб под удаление, а перелечивать его отказались, поэтому я пришла снова в Дента-лис. В целом у меня были лечаны в Дента - лис зубы - 16,17 и 18. И 16 и 17 мне перелечивали. 16 зуб отдельная тема моих страданий, сначала залечили, зуб продолжал ныть, боль усилилась через пару дней. Пришла в клинику Дента-лис, Ярослава Валерьевича не было, меня осмотрел другой доктор, и сказала это постпломбировочные боли!!!! Я поверила!!! А к ночи стала такая боль не выносимая, больнее чем при родах!!! Утром уже была вздутая щека!!!! Поехала в клинику, прошли каналы, все!!! Думала я!!! А нет!! В 2020 году я опять делала кт снимок! И выяснилось, что на леченом 16 зубе киста, пошла лечить, доктор дал надежду, что вылечит, прошёл канал. Я обрадовалась, что все!! Но нет! В этом 2024 году я узнаю, что вместо одной кисты, которая должна была "рассосатся" - это по словам доктора, их уже две!!!! И мне два зуба ставят под удаление и третий тоже, поскольку неправильно залечен, то скорее всего, позднее прийдется удалить. !!! Сколько же боли я вынесла, даже в день свадьбы и после мне запомнилась эта дурацкая зубная боль! Почему нельзя было сразу сказать, что шансы на лечения могут быть  разные! Почему 16 зуб не смогли вовремя пролечить! Это издевательство, я Вам скажу! В том числе и отношение ко мне! Как будто я попрошайка какая - то, вымаливаю лечение безплатное! Ужас, не дорожите Вы своими клиентами. Положительный момент все же был в 2020году-уже не было администратора с каменным и недовольным лицом, а сидела приятная женщина. Вы тока представьте с 2018 года и по сей день я если и забывала о зубной боли и о Вашей клинике, то только не надолго! А теперь мне нужно удалить лечаные зубы и ставить импланты!! И это стоит прилично, в тем более не хватает костной ткани! Все же я считаю (а так же подтвердили специалисты других клиник) , что можно было избежать удаления данных зубов, при ином своевременном лечении,а с кистой уже безполезно лечить, и второй зуб с перфорацией не лечат! Вывод один - лечение оказано некачественно! Отношение было - безобразное! Полное разочарование!
9
Посмотреть ответ организации
G
govno ebanoe
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2022
В общем, ситуация такая: вылечил здесь все свои зубы, сначала записался к Ольге Вариналисовне, подлечил у нее пару зубиков, вроде все норм, только последний зуб не могла нормально выровнять, чтобы он не мешал прикусу. Бегал исправлял к ней этот зуб раза 4. Потом только понял, что она тупо залила зуб пломбой и все, а зуб стал ровным как плато, вместо v- образного, так сказать (если смотреть в профиль) и по итогу резец верхнего зуба упирался в пломбу. Исправить этот недуг она не смогла с 4ех раз, чтож, записался к другому стоматологу здесь же, имени говорить не буду, чтоб не подумали что это его реклама или пиар, но вот этот второй врач реально лучше. На осмотре показал камерой, что оказывается у меня треть зубов с кариесом, я не поверил, но камера меня переубедила. Забегая вперед, скажу сразу, что зубы были реально плохими и хорошо, что доктор номер 2 вовремя заметил все это дело и успешно всё вылечил. Также проблемный тот зуб, который ровный как плато чуть подправил, кушать стало легче, но этого мало, все равно зуб упирается, не знаю если честно что с ним делать и прикус испорчен. В общем, к чему я все это веду - Ольга Вариналисова для меня не врач, а вредитель, почему зуб был сделан кое-как, а также почему она не увидела на осмотре, что у меня много гнилых зубов - не понятно. Не знаю, может только у меня она так халатно зубы вылечила, а у других норм лечит. Ах да, кстати, верхний зуб, который она делала - там пломба вроде вылетела или еще что-то, и врачу номер 2 пришлось по гарантии исправлять ее косяк. ПОВТОРЮСЬ, ЭТО ЛИЧНО МОЯ ИСТОРИЯ У ДРУГИХ МОЖЕТ ХОРОШО ЛЕЧИТ. Сама клиника кайфовая, очередей нет, чисто, опрятно, девушки на ресепшене очень вежливые и приятные. Цены вроде ниже,чем у других. Как-то так.
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4