Поиск
Маршруты

Дента-Проф

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
11
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
66 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Эльмира
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Хочу выразить безграничную благодарность всей команде стоматологии «Дента-Проф» в Стерлитамаке (ул. Артёма, 151Б) за безупречную работу, высочайший профессионализм и человеческое отношение. Отдельное спасибо хочу сказать трем замечательным врачам, которые провели сложное, комплексное лечение и восстановление зубов на самом высоком уровне: Венера Шамилевна —врач настоящая Её золотые руки, спокойствие и уверенность творят чудеса. Лечение у неё проходило абсолютно безболезненно и комфортно. Вылечила опломбировала много зубов еще и восстановила зубы на которых виднелся уже цемент! В другом месте мне говорили это возрастное !о чем вы возрастное? Венера Шамилевнеа очень корректно относится к пациентам она внимательная к деталям, всё объясняет доступно и терпеливо отвечает на все вопросы. Вот оно опыт и истинная забота о пациенте. После её лечения зубы не только здоровы. Сегодня пришла через 8 месяцев на проверку, все отлично пломбы на месте, · Гульназ Марсовна — это лучистый и добрый человек, встреча с которым сразу снимает весь стресс. Её профессионализм в гигиене и профилактике — на высочайшем уровне. Чистка проходит тщательно, аккуратно и очень бережно. Она даёт четкие и полезные рекомендации по уходу, которым действительно хочется следовать. От неё уходишь не только с чистыми зубами, но и с отличным настроением! Ринат Зульфатович (протезист-имплантолог).который творит чудеса в области восстановления зубов. Всегда на связи После операций всегда спрашивает состояние, про самочувствие (это , очень подкупает. Его работа — это идеальное сочетание глубоких знаний, вот только осенью опять повысил знания в Москве Имплантация и протезирование прошли а "Ура". Чтоб не сглазить! После снятия слепков, я думала вот придется еще приезжать и не раз на примерки , подтачивания, но нет Ринат Зульфатович, филигранно выполнил свою работу , даже часа не прошло! Спасибо! Новые зубы ощущаются и выглядят как свои родные, ничем не отличаясь. Хочу отметить слаженную работу стоматологии Дента-Проф под руководством директора Халитова З. От администраторов Яны и Алсу которые всегда встречают с улыбкой, и здесь не очередей и суеты!до ассистентов врачей Айгуль и Элины! Я обрела здоровые зубы, и уверенность в своей улыбке. Спасибо «Дента-Проф» . Теперь только к вам и рекомендую вас всем без исключения! Ваш уже постоянный пациент Эльмира Наилевна А.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Киреева
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Несколько лет обращаюсь только в стоматологическую клинику Дента-Проф. Работа врача-терапевта Халитовой Венеры Шамиловны на высоком уровне, качественная и грамотная. Также хочется отметить вежливый персонал, чистоту помещений, приятный интерьер и современное оборудование. Рекомендую эту клинику-это команда настоящих профессионалов.Также отмечу и остальных специалистов данной клиники - все специалисты мастера своего дела!
Посмотреть ответ организации
Шитиков Вячеслав
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Долгое время я откладывал лечение зубов из-за сильного страха перед стоматологами. Но сегодня я хочу сказать огромное спасибо Венере Шамиловне за то, что развеяла все мои опасения! Она не только провела лечение на высшем уровне, но и постоянно поддерживала меня. Был процесс абсолютно безболезненным. Я впечатлен! Что касается стоимости, то, поверьте, цены вполне разумные, есть с чем сравнить, особенно учитывая качество услуг. Я точно не пожалел, что наконец-то решился и обратился именно к ней. Рекомендую Венеру Шамиловну всем, кто так же, как и я, боится стоматологов!
Посмотреть ответ организации
маргарита ф.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность терапевту Венере Шамиловне за профессиональное и качественное лечение моих зубов! Это настоящий специалист, который подходит к своей работе с большой ответственностью и любовью. Лечение прошло абсолютно безболезненно, а результат превзошел все мои ожидания – зубы теперь выглядят прекрасно! Отдельно хочется отметить и весь коллектив клиники – очень дружелюбные и внимательные люди. Однозначно всем советую обращаться в Стоматологию Дента Проф.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Звонила сказать что температура, хожу с лекарством в зубе и временной пломбой уже 10-12 дней, предложили перенести на 7 марта Потом сказали что только 13, я говорю у меня же лекарство там, она говорит «ну я же не могу отменить пациентов» ничего не предложила , разговор закончился , звонила к ним 17 раз шли гудки и сбрасывала потом. Теперь нет выхода как придать огласке этот случай , заплатила за лекарство и временную пломбу 5 тысяч почти на секунду. Буду писать дальше и если пойдет заражение обращусь в суд
1
Посмотреть ответ организации
господин
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Ставила имплант у него. Все прошло хорошо ! Имплант прижился стоит красивенький зуб . Делаю доктору всего хорошего !
1
Посмотреть ответ организации
Елена Красильникова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Какие ассоциации вызывает у Вас лечение зубов? Если, как и у меня, они были отрицательными, то после появления в моей реальности ДЕНТА-ПРОФ, ассоциации перешли в разряд только положительных! Каждое посещение клиники заканчивается ощущением радости от профессионализма сотрудников, удобного графика работы, отличного стоматологического оборудования. Особую благодарность хочу выразить Венере Шамиловне за её умение исправить те стоматологические проблемы, которые казались неразрешимыми: приходила к ней, почти рыдая от разрушения переднего зуба, а теперь - улыбаюсь! Для меня - это волшебство! Можно и дальше продолжать восхищение, но я лучше посоветую: записывайтесь на лечение смело!
Посмотреть ответ организации
Алсу Х.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Прохожу лечение и чистку у стоматолога терапевта Исмагиловой Нурзиды Гаязовны. Тактичный, чуткий, внимательный доктор, процесс лечения проходит профессионально и качественно. Отдельно хочу отметить стоматолога хирурга Халитова Рината Зульфатовича. Спокойный, вежливый, ответственный врач. Удалил 3 зубы мудрости, процедуры прошли абсолютно безболезненно и быстро. После удалений назначил необходимые препараты и дал рекомендации по уходу. Однозначно советую данную клинику к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Герасимова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Вежливый персонал. Удаляли зуб мудрости, безболезненно и быстро. Дороговато конечно, а так все супер. Больше боялась. Сделали снимок.
1
Анфис Яппаров
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Лечил сломанный зуб 21.11.2023. Хочу выразить свою благодарность, доктору Рамазановой Айгуль Фирдаусовне. Лечила очень аккуратно ,старательно и профессионально. Подробно рассказала как будет проводиться лечение на каждом этапе. Очень бережно относиться к пациенту.
1
1
Антон Л.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Клиника хорошая, врачи и персонал отзывчивые и приятные люди, лечусь в этой клинике сам и моя семья, постоянно обращаюсь только в эту клинику
1
Пользователь Г.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Пожалуй лучший стомотолог - терапевт в моей жизни, чуткая, отзывчивая, аккуратная . Внимательно относится ко всем пожеланиям пациента. И при всем этом специалист высочайшего уровня. Впечатление от посещения данной клиники и врача только положительные. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Индивидуальный подход к каждому посетителю. Приемлемые цены.
1
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Уважаемая Айгуль Фирдаусовна! Благодарю Вас за профессиональный приём, за отличное качество работы!!! Вы профессионал своего дела!!! Буду Вас рекомендовать своим друзьям и близким!!! Отличная позитивная клиника!!!
4
Евгений Кожевников
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Сначало боялся , потом все таки собрался с духом и сходил на чистку😊👍 Приятная девушка , аккуратно почистили зубки . Остался доволен как удав.
Посмотреть ответ организации
Люза С.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2020
Отличная клиника! Всегда лечусь у доктора Халитовой Венеры Шамиловны ! Она очень внимательный, заботливый, отзывчивый человек! Хочу выразить ей огромную благодарность ! Врач от БОГА, профессионал своего дела! Рекомендую этого доктора всем! В клинике предоставляется большой спектр услуг, работают на современных оборудованиях, очень чисто и уютно, вежливый персонал, профессиональные сотрудники! Желаю процветания деятельности этой клиники! Всем бодрого здоровья, терпения в их благордном деле! Огромное вам СПАСИБО!
3
Посмотреть ответ организации
Ильнур Кинзябулатов
Знаток города 3 уровня
19 января 2022
Спасибо клинике Дента-Проф! Было проведено комплексное лечение, все было на высшем уровне. Также хочется отметить удаление зуба мудрости, перед данной процедурой очень волновался, но врач профессионал своего дела все наглядно объяснил и в течении 2-х минут удалил мне зуб без какой-либо боли! Цены приятно удивили! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Рамазанов
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Приветливый и вежливый персонал. Удалил два зуба мудрости верхние. Ринат Зульфатович мастер своего дела. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
L
Lana L.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2020
Ходила на ультразвуковую чистку зубов , услуга была выполнена отлично лечилась у стоматолога Гульназ Марсовны , ушла с советами и рекомендациями по уходу за зубами ) спасибо , приду ещё раз обязательно
2
Посмотреть ответ организации
Л
Леся
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Клиника хорошая. очень благодарна Ринату Зульфатовичу. Он и успокоивает хорошо и мастер своего дела. Но низачто не пойду к Венере шамиловне. Унизила за мои зубы. Я пришла туда за помощью а не за критикой моих зубов.
3
1
Н
Наталья Г
Знаток города 2 уровня
3 марта 2022
Огромное спасибо Халитовой Венере Шамиловне за внимательное и чуткое отношение к работе! Вылечили сложнейший пульпит совершенно без боли Максимально вежлива и доброжелательна, все подробно объясняет, чувствуется индивидуальный подход Жалею, что раньше к ней не обратилась. Рекомендую эту клинику!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8475
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Лечила зубы в клинике Дента проф. Врач, Исмагилова Нурзида Гаязовна-идеальный врач. Хорошее отношение к клиентам👍
1
Посмотреть ответ организации
Мига
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2022
Я там не был, читаю отзывы смотрю оценки.., всё здорова, спецыалисты профи, оборудование супер, врачи классные, обслуживание на высшем! А какую оценку мне могу поставить по информации? Звонью по интересующему вопросу, отвечает милый женский голос которая даже не знает какие услуги предостааляют у них в клинике, дала подождать уточнила, Да предоставляют-ответила мне, а на вопрос информации о цене и по времени она не в курсе! У неё под рукой должен быть прайс на обслуживание и объязано предоставить информацию хотя бы по приблизительным уенам и времени, она так и не смогла мне на это ответь. А ведь предоставление информации клиенту входит в обслужиапние клиентов, из-за её не граммотности и занимаемого её должности оператора-диспетчера как ещё это назвать не соответствующей статусу данной личности не хотелось бы оценки клинике снижать, но 4 звезды постаалю с барского плеча так сказать.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Фёдорова
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Отличная стоматология с высоким сервисом и заботой к каждому клиенту! 🫶 Высококлассные, внимательные специалисты ❤️ Обращаемся к ним больше 10 лет, лечение отличное! 😁
Посмотреть ответ организации
Гузель Шаяхметова
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Данную клинику не рекомендую!!! Потеряла в пустую свое время и деньги, очень низкое качество работы направленное на повторное обращение.Стоимость услуг не соответствует качеству работы.В данную клинику обращалась не один раз и убедилась в этом на 100%.
2
1
Посмотреть ответ организации
Луиза Д.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2018
Я отмечу внимательность к своим клиентам, оперативность лечения. В общем только положительные впечатления.
4
Наталия Ш.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2022
Отличная клиника. Работают настоящие профессионалы своего дела. Высокое качество работ на современном оборудовании. Ни один год со всеми проблемами обращаемся только в эту клинику и всем советуем.
4
Посмотреть ответ организации
Ира Берц
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
Сестра пошла на процедуру лечить кариес , изначально сказали что цена от 2000 . Вылечило два передних зуба за 8000, но ладно цена не важна , сделали криво , переднее зубы стали как у зайца , один больше другого
3
2
Лариса А.
Знаток города 6 уровня
27 января 2020
Приемлемые цены, хорошее обслуживание. 2 года назад запломбировала 2 зуба, пока всё отлично.
3
Хаертдинов Артур
Знаток города 13 уровня
2 августа 2024
Без слов . все отлично 👌 спасибо большое Венере Ш зуб радует
Г
Гульнара Сафуганова
Знаток города 2 уровня
17 января 2022
Приехал в гости зять француз, пришли лечить зуб в данную клинику. У него откололся кусочек пломбы, который нужно было залатать. Зуб леченый. Работы по минимуму. " Специалисты" придумали массу сделанных манипуляций и содрали немыслимую для данного лечения сумму. Обслуга была люкс, даже клиентов забыли- деньгами же запахло...пришла разбираться и была удивлена - врут в глаза, путаются в объяснениях. И самое обидное, через две недели по возвращению зятя на родину- пломба откололась... Непрофессиональное поведение, алчность, противно до жути! За Державу обидно! Из за таких " людей" складывается отношение к нашей Родине! Позор! Этот обман им добром не вернётся! Если хотите разочароваться - посетите эту клинику! Желаю всем успехов!
6
4
Посмотреть ответ организации
Власов К.
Знаток города 2 уровня
30 января 2022
Спасибо клинике Дента проф за внимательную работу. Лечил зуб , все грамотного объяснили , спасли зуб. Особенно хочу отметить Венеру Шамиловну, за ее профессионализм , сделали скидку .
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 октября 2016
классные специалисты по высшему пилотажу делают свое дело спасибо им большое зубы с первого раза одел и поехал отдыхать в санаторию не разу не ходил на коррексиювсем рекомендую обратиться к ним не пожалеете
4
Рустам Ш.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Айгуль Фирдаусовна, благодарю Вас за качественный труд, за хорошее лечение!!!
2
Посмотреть ответ организации
юлия А.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Вежливый и грамотный персонал ❤️ цены адекватные )
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Домаркас
Знаток города 2 уровня
4 октября 2022
Хорошая клиника, вежливый и профессинальный персонал. Лечим зубы всей семьёй уже не первый год. Спасибо хорошим докторам.
2
Посмотреть ответ организации
Rinat Yudaev
Знаток города 20 уровня
8 августа 2022
Отличная клиника! Делал профессиональную чистку зубов. Всё понравилось. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Отличная стоматология, современное оборудование, вежливый и чуткий персонал. Спасибо за качественную работу ❤️
Посмотреть ответ организации
Артем П.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Самые высокие цены, но стоматология всё равно настолько нищая и ущербная, что даже налоги заплатить не может, как иммигрант на рынке просят перевести на сбер и показать экран просто 0/10.
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 17 уровня
2 марта 2021
Пользуюсь услугами. Нравятся врачи
1
Алинка
Знаток города 7 уровня
11 июня 2022
Стомотолог Венера очень хороший специалист
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 4 уровня
2 октября 2021
Спасибо, большое Венере Шамиловне!!!!!
1
  1. 1
  2. 2