Поиск
Маршруты

Дента-профи

Обзор
Новости
1
Фото
13
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
87 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Виктор Л.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Почти без надежды (передний зуб был сломан полностью) обратился к врачу Арушанян Серобу.Врач объяснил методы лечения,риски,я согласился на лечение.Результат понравился,зуб не отличить от настоящего,оценка другого врача в стоматологии-красивый зубик.
Марина У.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Большое Вам спасибо!!! Врач Никитина Кристина Сергеевна, не просто великолепный врач, но и очень прекрасный человек!!! Все было сделано очень профессионально! Спасибо еще раз!!
Элана С.
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Не понравилась женщина, которая делала снимок. Когда я пришла в субботу с жуткой болью после посещения врача городской поликлиники, чтобы не ждать до понедельника, нужно было сделать платно снимок зуба. Ей, видимо, не хотелось делать снимок, она ворчаоа, что нужно заранее записываться, что у них нет понятия "с острой болью", что мне повезло, что врач занят и не надо дополнительно платить за осмотр... Неприятно. Платишь деньги и выслушивать возмущения дам, которые не хотят работать нет ни какого желания... К регистратору претензий нет, кроме как зачем заполнять 100 бумажек, чтобы сделать один снимок??
1
Вероника Кущий
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Врач классный, мужу делали зуб , сказал вообще не больно . И качественно ! Остался доволен !
Сергей Лазерко
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Хочу выразить большую благодарность за сочувствие, отзывчивость сотрудникам клиники которые не отказали и нашли возможность принять без записи и оказали помощь.Большое спасибо специалисту Тювякоау А.Н
2
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Отзыв отлично, Арушанян Сероб хожу к этому специалисту не в первый раз. Приезжаю с Кандалакши, только к нему.) спасибо.
Парашютист
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2021
Единственная клиника, которой хочется доверять. Приветливый персонал и профессиональные врачи. Делал проф гигиену, провели качественную консультацию и все подробно рассказали, по поводу дальнейшего лечения. Цена=Качество. Рекомендую! 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Шамрыха
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2022
Вчера с острой болью обратился в клинику Дента профи.Из за зуба мудрости! Если честно шел и боялся ведь зуб мудрости это сложный зуб боялся а выходит зря !) Врач стоматолог Асанов Р.С. быстро избавил меня от зуба и боли !!! Правильный подход и качественная работа !!! Профи и молодец 👍👍👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Котлов
Знаток города 12 уровня
14 июля 2024
Осмотрели, сразу сделали рентген, лечение не потребовалось - дали рекомендации.
1
Александр
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2019
Отличный панорамный снимок моих проблемных восьмёрок. Очень хороший и терпеливый доктор (по-моему Яковлева). Сестра лечит зубы в Дента, Мама лечит зубы в Дента. Пока всё устраивает. Спасибо.
7
1
Посмотреть ответ организации
Antonio Cabanyerro
Знаток города 3 уровня
8 июня 2017
Всё хорошо, всё качественно, стоматолог работает вместе с ассистентом, тебе покажут на мониторе рентгеновский снимок твоих зубов. Один минус - дороговато: пломба - 4 000 руб., рентген - 750 руб. Дата посещения: 2 июня 2017 г.
7
елена богдан
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2022
Вы лучшие в г.Мончегорске!!!👏 Профессионалы своего дела, добрые, умные и отзывчивые!!!Спасибо Огромное, здоровья вам всем, личного счастья, достатка и процветания!!!Асанов Р.С .-вы большой молодец!!!Хирург от Бога!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 9 уровня
5 июня 2021
Делают своё дело хорошо, но Цена тоже хорошая... хотя в принципе соответствует качеству, персонал хороший, вежливый. Цена завышена, но в принципе нормально.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Гребенкина
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Вы к кому ходите? Сероб это же мастер своего дела!
1
Влад Казарин
Знаток города 7 уровня
26 июня 2019
Отличная клиника!! Отношение к клиентам приятное , все организовано и врачи отлично выполняют свою работу !!
6
1
Посмотреть ответ организации
Анисимова М. М.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Замечательно, обслужили качественно, дополнительных услуг не навязывают.
1
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2021
Большое спасибо за Ваш профессионализм и помощь в сложных ситуациях! Очень рекомендую данную клинику!
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Семёнов
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Цены московские, запись задолго. Лечат не плохо.
1
1
веталий роф
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Лечение тяп ляп ,через пол года все по новой ,но в два раза дороже
2
2
EvgenyEnot1996
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Цены космические, отношение хамское, не вздумайте сюда ходить
1
4
Рома Флип
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Не качественное лечение ,отношение как в городской больнице
2
1
Ольга Лисовая
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2019
Отличная стоматология.
6
Посмотреть ответ организации
freeman1745
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Повторный панорамный снимок оказался платным! ((
2
владимир михайлов
Знаток города 13 уровня
2 июля 2022
Вроде нормально работают. Меня устроило
1
Посмотреть ответ организации
олег коледа
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
Мне понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
sp 1466
Знаток города 20 уровня
18 ноября 2019
Хорошо и дорого.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2