Поиск
Маршруты

Дента-профи

Обзор
Фото
7
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,7
198 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Катерина Шевченко
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Лечим тут детям зубки по ОМС. Прекрасные врачи, которые легко находят подход к ребенку!) первый раз сыну в 5 лет ставили пломбу именно здесь. Очень переживала, что он испугается, но нет. Врач прекрасная!
1
Александр Демидов
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Специалисты знающие своё дело,оказали все услуги которые требовались в короткие сроки,Процветания и успехов,Особую Благодарность Бельковой М.В,Спасибо Вам большое
519818 к.
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2025
Лечил зубы в данном месте Цена качество Прошел год все норм Стамотолугу Максиму отдельное спасибо Все чисто и уютно Сервис на высшем уровне для г.кимовск
1
Татьяна К.
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2024
Последние лет 8 лечу зубы только в Дента-профи, правда, предпочитаю получать платные услуги. Качество обслуживания достойное, единственный минус-по записи приходится ждать своей очереди дней 10 и цены,конечно, растут ежегодно. Специалисты внимательные и вежливые, оборудование современное.Рекомендую!
3
Соня Панина
Знаток города 2 уровня
13 июня
Ставила здесь два раза пломбу. В первый раз она выпала через год. Во второй раз через пол года. Оба раза у одного и того же врача. Имени не знаю, но делала молодая девушка. Никогда больше не прийду
1
Маргарита Борисова
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Быстро избавили от боли. Хороший попался стоматолог. Вежливый и ловкий.
1
Александр Щадилов
Знаток города 10 уровня
30 августа 2023
Отличная клиника. Особое спасибо врачу-стоматологу Фатееву Максиму Алексеевич. Мастер профессионал. Все выполнил идеально,качественно. Огромное ему спасибо за проделанную работу. Также спасибо всему персоналу. Абсолютно все внимательные и доброжелательные. Советую обращаться, если у вас проблемы.
3
Кристина Максимовна Шлыкова.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Спасибо огромное специалисту Рубину Михаилу Ивановичу за хорошее удаление зубов !! Мне он очень понравился спасибо большое за отличную работу буду ходить только к вам и советовать вас своим родственникам и друзьям Дай бог здоровья и всю жизнь прожить в достатке и без проблем!!!!
4
Наталья Моисеева
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Были записаны год назад 2024 года, в августе, нам сказали ждите, прошëл год никто не позвонил, и сколько ждать? 2 год никто не приглашает. Мы были не первый раз в этой больнице.
1
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2020
Сегодня посетила данную стоматологию (удаляли зуб) и осталась ооооочень довольна!!!! Персонал на высшем уровне!!!! Доброжелательно встретила сотрудник регистратуры и др. мед работники очень доброжелательные, внимательные ,приветливые и конечно же сам врач хирург очень старательный ,внимательный, доброжелательный! Такое ощущение как будто посетила платную поликлинику! Спасибо вам за вашу добросовестную работу ! Глав врачу можно гордиться за своих коллег ! Теперь я понимаю почему столько благодарных писем на стене в больнице)! Все бы так работали как вы все!!! Такое отношение в бесплатной больнице в наше время- это большая редкость !
7
2
Посмотреть ответ организации
Александр Бодров
Знаток города 11 уровня
19 мая 2023
Были два раза дергали ребёнку зубики,первый раз попали к хирургу пожилому мужчине сделал все быстро и аккуратно,второй раз попали к молодому специалисту прошко тоже все хорошо,но ребёнок сказал дедушка ему понравился больше))))всем советую
2
Юлия Салихова
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Хожу с нового года 2 раза в неделю, привожу зубы в порядок и как не странно я очень довольна, хотя стоматологов очень боюсь. В больнице чисто, врачи все молодые и как не странно, за месяц не разу не нахамили, хотя 4 года назад это было в порядке вещей
4
Сергей Швецов
Знаток города 11 уровня
6 января 2022
Воспалилась десна возле зуба мудрости. Приехал в выходной день. Врач быстро и безболезненно удалил зуб. Спасибо ему большое ( старая школа). Рекомендую, тем более если по медполису то бесплатно. Ещё раз спасибо врачу .
3
2
Вика Самойлова
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Проверяли ребенка. Все отлично. Планирую придти лечить свои зубки. Фронт работы огромный. Тогда дополню отзыв, пока за всех довольных знакомых, за малька, который не был на осмотре - 5 звёздочек. Надеюсь, что за 22 года эта зубная стала хорошей)) Все же поменят выпивающую доктора Е)?
1
303349 Боканова
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Огромное спасибо Мышонковой Юлии Алексеевне! Лучший специалист в своем деле!
1
Наталья Ряго
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Лечила зубы в этой стоматологии на протяжении 6 лет у Подолько, дороговато, но терпимо всё устраивало до того момента, когда пришло время сделать протезирование, естественно я пришла в свою любимую стоматологию, сообщила о своём намерение на приеме у врача Фатеева Максима Александровича тут всё началось....сначала что бы утвердить свою компетентность меня отправили на с снимок аж в Новомосковск, приехала с этим снимком, закружили все как коршуны надо мной 😊сбежалась вся бухгалтерия считать мои четырнадцать коронок металлокерамических, а уж когда услышали что передние зубы можно из циркония сделать, то вообще круговорот был, ну вообщем считали считали и насчитали мне почти 300 тысяч только верх, а за лечение 9 зубов(удалить нервы) 88 000, тетенька из бухгалтерии убедила меня, что это очень дёшево, ну что делать, согласилась я. Пришла к Фатееву, долго долго мне объяснял процедуру, хотя ароду по записи было много, но меня как "вибклиента"приняли без очереди 🤣 но потом мне говорит, у меня есть свой кабинет в кимовске, будет по дешевле, я радостная такая, соглашаюсь, говорю зачем столько времени то потеряла, надо было с этого и начинать, сказал ждите звонка, вечером мне перезвонили от его имени и пересчитали на 18 тысяч по меньше😂😂,соглашаюсь. И тут от подруги узнаю про стоматологию в Донском, заехала туда и была в шоке, вылечили за неделю весь верх за 15 000(в кимовске 88000, наверно с золотыми пломбами, которые в итоге стачиваются, когда ставят коронки) и 91000 сами коронки с мостами, за 2 приёма 🔥🔥одели коронки, как будто с ними родилась, все отлично. Вот так дурят народ в захудалом Кимовске. Такие худо стоматологи открывают себе кабинетики, сами под прикрытием устраиваются на работу в стоматологию на пол ставки, отбивают клиентов у клиники, так зарабатывают миллиончики, больше туда не ногой, а бумажки с ихними циферками я оставила на память, при чём расшифровать бешенную сумму мне отказались.
10
1
Светлана
Знаток города 16 уровня
9 марта 2023
Была записана на платный приём на 9:00. В назначенное время меня не приняли. Два раза напоминала о себе доктору, на что получила ответ "подождите". Я конечно ждала, но всему есть предел, и в 9:50 я ушла, поскольку с работы отпросилась на опеределенное количество времени. В 10:10 мне поступил звонок, спросили куда я делась. Не знаю, может это нормально ждать платный приём 1 час 10 минут, но для меня это было, мягко говоря, неудобно. Платный приём выберу в другой клинике, где соблюдается время приема.
6
1
олька исайкина
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Езжу из Москвы только сюда к замечательному стоматологу Ирине !!!! Чёткая,добрая,отзывчивая!!! Лучший мастер своего дела!!! Советую!!!!
2
1
ВИКТОРИЯ
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Огромное спасибо доктору Мышонковой Юлии Алексеевне за профессионализм, за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам, особенно к ребенку, за индивидуальный подход. Юлия Алекссевна, СПАСИБО!!! Хороших вам пациентов и успехов в работе.
6
gaja budhano
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Раньше было хорошо, сейчас что-то не очень. В крайний раз пломбу сделали не ахти. Но все равно лучшая стоматология в районе, так что хожу только сюда, к Ирине Александровне, она лучшая. И не дорого.
1
1
М
Максим Митрофанов
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Придя к врачам в Дента-профи я понял что вот они мои спасатели.Они вылечили мне все зубы и моей семь.Отдельное спасибо хочу сказать врачу Подолько Павле Никлаевичу. Рекомендую данную стоматологию!!!
4
1
Василий Жигалов
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
быстро, не больно и бесплатно) даже омс не спрашивают. ожидание в момент обращения не более 10 минут. приветливые. чисто. бахилы дают.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2020
Хорошая стоматология
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Големенков
Знаток города 11 уровня
29 октября 2024
Удалял зуб мудрости. Парень справился на 5 баллов!
1
О
ОЛЬГА Ш.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2022
Могу говорить только за себя. Персонал очень внимательные. Отношение замечательное даже в регистратуре, что очень порадовало. Большое вам всем спасибо😊👍
3
Зрожевский Роман
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2022
Отличная стоматология, а врач Мышонкова Юлия Алексеевна просто мастер своего дела, помогла вылечить не один зуб, всем советую)
6
1
Галина Шарапановская
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Лучшая стоматология, хорошие ,грамотные врачи и приветливый персонал
1
Кристина Сугак
Знаток города 19 уровня
17 марта 2025
Прекрасная клиника, прекрасный доктор.
1
Максим С.
Знаток города 9 уровня
21 июля 2020
Плюсы всегда удаляли быстро, бесплатно по полюсу, долго в очереди не сидел. Минусы Сейчас, что то с чем то. Надо к 8 утра приехать и записаться неизвестно на когда. В коридоре очередь. Зубы болят. И надо терпеть пока тебя не запишут. И ждать на обезбаливающих. А мне нельзя их употреблять. И чувствуется теперь безразличие какое то. Даже не спрашивают что и как просто посылают на утро на запись. А то что человек два дня (выходные) не мог уснуть из за боли пофиг. Я понимаю главное заработать но люди должны быть важнее. И существует ли закон для них. Инвалиды должны обслуживать я бесплатно, что лечение что протезирование. На пенсию с двумя детьми много не находишься
7
1
Климанов Сергей
Знаток города 19 уровня
6 сентября 2023
Очень хорошие мастера, без боли, без стресса
2
Masha
Знаток города 14 уровня
20 июля 2021
Всё бы ничего, но очень уж не приятная женщина в регистратуре. Напыщенная, вся из себя. По проще надо быть, и людям будет легче и приятнее посещать данное заведение.
11
Мария Корнева
Знаток города 5 уровня
20 августа 2021
Хорошая клиника, очень довольна. Спасибо. Ребёнку залечили 3 зуба, без слез и страха.
5
1
Maria
Знаток города 7 уровня
28 января 2021
Приезжаю с другого города к врачу Подолько П.Н обожаю этого врача,помог мне сделать и восстановить очень много зубов. Рекомендую его каждому своему другу и родственнику лечимся только у него. Доктор от бога. Советую!
6
1
Посмотреть ответ организации
Ермолаева Татьяна
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2023
Врач Купленова- прекрасный врач, внимательная и грамотная, очень обходииельная
4
Наталья Сорокина
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Начну с регистратуры-чень внимательный и вежливый персонал!!! Ходили на удаление сложных зубов с сыном подростком и мужем. Очень довольны доктором Рубан И.М.Спасибо огромное!
3
Михаил Ведешкин
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2021
Отличная стоматология, персонал работает грамотный, со знанием своего дела! Рекомендую!
4
гудочникова анастасия
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
Большая благодарность за проффесианолизм Медведевой Ирине Александровне.. Хожу только туда
3
Андрей Петрухин
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2024
Ну такое себе, лечил два зуба, по окончанию лечения цена увеличилась почему-то.
Николай Ермаков
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2022
Лечил зуб, понравилось сделали хорошо, персонал вежливый.
3
Дарья
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Врачи профессионалы.
1
Marina Snegireua
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Хорошая клиника, была первый раз очень классный хирург как бы "дедушка"
4
Ольга Керимова
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2023
Всё отлично, рекомендую.
2
Тоня М.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2019
Хоть тебе и страшно, но персонал делает всё, чтоб клиент был доволен и не чувствовал боли
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2021
Талоны только с утра в день приёма,можно было бы записаться на другой день.
3
1
оксана мартынюк
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2021
Я очень благодарна сатрудникам этой стамотологии.И лучших стамотологий я не встречала.Даже Тула и та отстой.
6
2
александр
Знаток города 16 уровня
6 августа 2020
Не стоматология, а сборище не профисионалов. Цены дерут жуткие, а качество ни какое.
7
3
елена черноусова
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Замечательные врачи.Терпят все капризы.Дай бог им здоровья.
3
Юлия
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2021
Отличная стоматология!!!!Павел Николаевич,спасибо вам большое!!!
5
Виктор сычев
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Ужасное обращение. Мужу удаляли зуб повредили нерв
3
1
T Alex
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Слишком большие очереди
3
1
  1. 1
  2. 2