Поиск
Маршруты

Дента-Север

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,7
29 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Татьяна Юганова
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Была у врача Юлии Александровны. Профессиональный, чуткий врач. Помогла справиться с проблемой, с которой я долго мучилась! Всем советую и врача, и клинику!
Посмотреть ответ организации
Денис Нестеров
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Наверное, одна из лучших стоматологических клиник в городе. Качественное обслуживание, современное оборудование и, конечно, хорошие специалисты - профессионалы в своём деле.
Посмотреть ответ организации
Иван В.
Знаток города 13 уровня
20 июля 2025
Отличная стоматология. Чек дороже чем в среднем по городу, но оно того стоит. Специалисты и оборудование на уровне
Посмотреть ответ организации
А
Аноним Аноним
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Позорище просто дно а не клиника вытягивание денег хотела переговорить с Амбражуком сказали админы что он в отпуске пришла на прием к терапевту и он такой выходит , спилил зуб терапевт теперь он крошится коронку не поставить каналы ужасно запломбированы и делал 2 часа просто ад какой-то и за огромные деньги !не ходите туда если не хотите потерять зубы !
2
Avenger
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Делал 4 нижних и 4 верхних передних зуба, делал самые дорогие из циркония, важно было качество, а не цена. Верхние начали крошиться сразу так как сделали не правильный прикус. Подтирали резинкой, но спустя время они опять крошились. Верхние зубы были сделаны по 2 вместе, так вот между ними образовалась трещина внутри, я пришёл к Амбражуку, он посмотрел сказал все нормально посвятил, сказал ничего не будет.
2
Christiana Re
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ . Именно так можно и описать данное "заведение" . Перед приходом общалась много в чате задавала различные вопросы, так же в чате были предупреждены что я беременна и на гв ; сказали: "приходите" . О проблемах зубов я знала заранее так как была уже на консультации в стоматологии РФ. По итогу заплатила за консультацию, чтобы они мне объявили те же проблемы, которые я уже знала, но с учетом навязывания лишних услуг. Мне это естественно не понравилось, администратор смотрела на меня с глупыми глазами. В чате когда я ушла написали что не смогут провести лечения. По всей видимости не развели не лечим. Если хотите выходить с поликлинике с чувством разведенности и не только вам сюда. Позже от бывших работников этой "стоматологии" узнала, что сами "врачи" не могут обойти систему так как исходит все от начальства. От того вся рыба гнилая оказывается. Когда запросила официальный отказ по статье , сразу все начальство не в городе ну и в принципе нафиг ты уже не нужен, полное игнорирование. Хотя на приеме заиньки и паиньки и снимки сделают на каждый зубик и почистят и все да будет хорошо. Читайте полностью договор, второй экземпляр не дают, при учете что это у них указанно в самом договоре, но сам договор полностью прописан на них, о вас там будет вы должны должны должны. Разводили и жулики! Мнение одно)
1
Е
Елена Серова
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Приветливый персонал.
1
Ж
Жанбек Шукенов
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Отличный сервис, внимательные доктора
2
Сауле Жан
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Артем Игоревич самый лучший
Посмотреть ответ организации
Anna Anna
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
Лучшие. Спасибо большое Алексею Александровичу и Артему Игоревичу
1
  1. 1
  2. 2