Поиск
Маршруты
Карты · Агидель · Стоматологии

Дентал

Рейтинг 4,1
38 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (34731) 2-55-20
Показать телефон
Агидель, ул. Первых Строителей, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Дентал, Агидель, фото
Стоматологическая клиника Дентал, Агидель, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Агидель, ул. Первых Строителей, 5
Маршрут

Контакты

+7 (34731) 2-55-20
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Автостанция Агидель
440 м
Автостанция Агидель
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
38 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Мунира Байкина
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Огромную благодарность хочу выразить стоматологу Праздничных Ильмире Виловне. 🙏 Свои драгоценные зубы я доверяю только этому врачу, проверено временем! Качественно, профессионально, без изъянов. Главное, пломбы стоят долго. Зубы лечит, как волшебница, словно ее глаза являются анестезией. Сказать, что у Ильмиры Виловны руки золотые, просто ничего не сказать, они волшебные!!! Все знают, нынче зубы недешёвые, поэтому абы к кому не пойдешь, а вот к Ильмире Виловне ходит лечить зубы вся моя семья, друзья , знакомые! Одна на миллион такой врач! Рекомендую! Именно благодаря ей у меня "голливудская улыбка". Дорогой наш врач желаем Вам успехов, здоровья, благополучия и благодарных пациентов!!! Очень Вас любим! Вы наш кумир и спаситель!
2
Алина Н.
Знаток города 4 уровня
1 мая
Хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники «ДЕНТАЛ» и лично моему лечащему врачу Праздничных Ильмире Виловне. Наконец все мои зубы в идеальном состоянии! Особенно хочу отметить подход к пациенту, современные методики лечения и адекватные цены! Мне всё подробно разъяснили, показали снимки до/после. В процессе лечения было абсолютно не больно - обезболивание работает отлично, а врач постоянно спрашивала о моих ощущениях и делала паузы, чтобы я отдохнула. Результатом довольна на 100%: зубы красивые, десны здоровые. Однозначно рекомендую! Теперь лечусь только здесь. Спасибо за вашу работу и доброе сердце! ❤️
Даня
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Всегда когда приезжаю к родителям, хожу только в эту стоматологию уже много лет. Работают профессионалы своего дела, особенно хочу отметить Праздничных Ильмиру Виловну! За все время ни одна пломба не выпала и не треснула, спасибо за вашу работу!🤝 Буду и дальше ходить только к ней!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных