Поиск
Маршруты

Dental Solutions

Обзор
Фото
24
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
17 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
21 августа 2016
Намдаков Николай Владимирович, оставляю отзыв специально для вас от моего супруга ! Он от вас без ума просто:) Сказал, что доктора лучше вас нет и не будет:) Моему мужу угодить очень трудно, но вы справились. У нас все хорошо - импланты прижились, уже через 10 дней после операции были на пикнике и муж наравне со всеми не отказывал себе в поедании шашлыков. Огромное Вам спасибо за Ваши золотые руки потому как столько лет он ходил со съемным протезом на нижней челюсти (как дедушка), а благодаря вам за пять дней у него появились зубы на имплантах и их не надо на ночь оставлять в стаканчике - это совершенно новое качество жизни. Клиника - замечательная, тут все для пациента. Нормальные цены, хорошее обслуживание. Чтобы вы поняли – мой супруг – тоже Евгений, как я Евгения. Удачи Вам и больше пациентов!
1
Леонид Кича
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2016
Были проблемы с зубом мудрости - начал снова расти и боли были неописуемые. Обратился в эту клинику по рекомендации знакомой, мол хорошие специалисты. И она была права: Сергей Вагифович, фамилию точно не помню, сделал свою работу очень профессионально. Все проходило во время разговора и сам не понял как он удалил мне зуб и совершенно без боли. И дальнейших вопросов не возникло, прописал антибиотики и обезбол. Спасибо клиника и Сергей Вагифович. С уважением, Леонид
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 августа 2016
Долго искал клинику для получения реального плана, хоть у меня и планировался всего 1 имплант, хотелось найти доктора которому можно доверить свое здоровье. Был в др. клиниках, не буду наверно вспоминать о плохом, но мне чуть ли не все зубы предложили удалить, то ли снимки перепутали, то ли настолько нет у врачей совести, клиника на дмитровской какая-то, запомнил только логотип - зеленое дерево. В общем наконец-то проблема решена, больше скажу, все прижилось, скоро коронку будут устанавливать. Намдаков Н.В. хирург с большой буквы. Все прошло быстро, безболезненно, подробно рассказал о моих дальнейших действиях, чтобы не было отека, и боль быстрее прошла. С ув. Даниил
3
Елена Ветрова
Знаток города 13 уровня
5 августа 2021
Стоматологическая клиника хорошая. Персонал доброжелательный. Техника современная. Цены умеренные. Мне нравится всё.
Виктор Н.
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2018
Замечательный стоматолог Алёна Николаевна.
2
Посмотреть ответ организации
igor bif
Знаток города 11 уровня
13 июля 2018
Ужасное местора положение, машину оставить негде, на ресепшине силит тетка, которой скорее всего не об’яснили, что она работает в ЧАСТНОЙ клинике, просто наорала на меня, что я базилы не одела, хотя мои туфли были чище их пола
1
3
Посмотреть ответ организации
O
Знаток города 10 уровня
27 июля 2019
Ценник не гуманный, а качество мягко говоря так себе.
1
optikanadom.com
Знаток города 15 уровня
17 мая 2020
Хорошая стоматология
1
  1. 1
  2. 2