Поиск
Маршруты

Dental Visit

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,9
42 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Елена Илюшникова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность и оставить вам отзыв. Я очень довольна посещением клиники и лечением у врача Фирдавса Аслиддиновича. Могу отметить его высокий профессионализм, аккуратность и внимательное отношение ко мне. Лечение зубов и имплантация прошли на высшем уровне - все манипуляции проходили почти безболезненно, четко и качественно. Понравилось, что в клинике чистота и порядок. Девушки на ресепшене проявляли клиентоориентированность, всегда были готовы помочь и ответить на все мои вопросы. Благодаря внимательному подходу всех специалистов я чувствовала уверенность и доверие на протяжении всего лечения. Спасибо всем за уютную атмосферу и отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Юрьевна
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Пришло время поменять конструкции свои , по истечении времени и знакомая порекомендовала именно эту клинику. Сюда очень много по сарафанке ходят . Потому что сходишь сюда и хочешь ,чтоб все знали про эту клинику ! Прекрасные врачи , милейшая девушка Лола на ресепшен (спасибо ей отдельное), ассистентка у Фирдавса Аслиддиновича Малика вежливая и внимательная ! Здесь все прекрасно и комфортно! Здесь сделали мне прекрасные зубки быстро и качественно. За неделю заменили мостик из металлокерамики. Спасибо Вам ! Советую вас другим 🌸
Посмотреть ответ организации
Аревик Манукян
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Добрый день, дай Бог здоровья моему доктору который всегда мои зубы лечит, по высшему уровню , грамотно и качественно и совести , делает свою работу на все 100%, я очень благодарна и довольна его работы я долги года только у него лечила свои зубы когда приезжала в Новосибирск , и последний года уже импланты ставили я очень довольна, и коллектив очень хороший и дружный работают , понимают и поддерживают пациентам на все 100%, спасибо большое Фердавсу, Лолу и девочкам которые работают в месте Врачом имина не знаю но они тоже хорошо знают свою работу , спасибо большое всех вас🫶🏼🌞
Посмотреть ответ организации
Дарья Кручинкина
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Клиника 💯🔥 персонал , врач мой😍 Огромную благодарность выражаю своему врачу Мумтозу! Это что-то на невероятном . Ювелирные работы , БЫСТРО ! уют , поддержка , то, как располагают эти прекрасные люди , я в восторге ! Два дня подряд хожу на лечение и уже вылечено 3 зуба . Во время приема никакой боли , дискомфорта , после даже зуб не ныл. Не был бы «закрыт» рот, я бы еще подпевала во время !! Мне очень важна атмосфера , и это тут на уровне конечно. Час лежала и слушала Joni и ANDRO ) Мне приятно, что всегда на связи и всегда можно задать вопрос , и всегда доступно ответят . К сожалению , не знаю имен девушек за ресепшеном и милой ассистентки , но и им благодарна . Девушки -красотки! Спасибо 🙏🏼 Теперь есть желание прилетать из Москвы в Сибирь лечиться 😆 оно того стоит . Никакого шума и суеты , один профессионализм . Спасибо 🙏🏼 до встреч !
Посмотреть ответ организации
Ангелина Герасимова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Моя любимая стоматология! Прошла с ними удвоение 8рок, имплантацию дважды, чистку. Впереди еще много работы! Свое здоровье доверяю только Дентал-Визит🙏 Сейчас у них еще и появились такие классные мягкие матрасы на креслах, очень приятно на них лежать во время процедуры! Первый раз такое вижу)
Посмотреть ответ организации
Николай Стратан
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Всем добрый день,очень сильно благодарен этой клинике и ее персоналу,это люди которые не просто так отучились и теперь работают. Так что бы все понимали я очень сильно боюсь стоматологов,на столько что ,что когда я позвонил проконсультироваться,я сказал что я полный неадекват,на столько я боюсь врачей и особенно зубной боли,у меня мандраж и бывает теряю сознание,но поверьте,эти люди с большой буквы Профессионалы своего дела,так в целом не передать Вырывали зуб мудрости и соседний обломанный зуб,уже черный и болючий. Девушка на регистрации перед удалением ответила на все волнующие и возможно даже глупые вопросы Врач хирург Фирдавс Аслиддинович полностью в мельчайших подробностях рассказал о всей возможной и невозможной предстоящей процедуре,а в течении всей процедуры заранее обговаривал свои действия и возможные мои ощущения В итоге все прошло очень хорошо и спокойно,поверьте мне 30 лет ,стыдно говорить что у меня такие дела с врачами стоматологами,но эти люди действительно свою работу делают по человечески Хотя я иногородний с юга Ростова-на -Дону
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Класная атмосфера в клинике, всегда чисто и уютно, персонал вежливый и отзывчивы🤗 Доктор Фирдавс Аслиддинович Царь и Бог стоматологии, все объясняет и рассказыват весь план лечения, я всегда боялась лечить зубы, но когда попала к этому доктору у меня пропали все страхи.
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
В очередной раз слова благодарности доктору! Это единственный стоматолог, которого я не боюсь, полностью ему доверяю и рекомендую абсолютно всем своим знакомым его как профессионала своего дела. В последние два визита у меня было лечение двух зубов и удаление зуба мудрости​. Всё сделано качественно, быстро, и я не чувствовала абсолютно никакой боли, даже от постановки укола​ (хотя я очень чувствительна к боли). На протяжении всего лечения/удаления Фирдавс Аслиддинович интересовался моим самочувствием, поддерживал. Спасибо большое ассистенту Соне, тоже поддерживала и готова была меня за руку держать. :) Отдельное спасибо Лоле, к ней у меня особая любовь. ❤️ В общем, готова благодарить вас бесконечно! Успехов и процветания вашей клинике! Я ваш пациент навечно!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Пришла с воспалением и гноем под зубом с коронкой, которое уже перешло на лимфоузел (боль адская сутки, быстро развилась). И вот с таким сложнейшим удалением доктор справился за 20 минут- все этапы рассказывал, все объяснял, ювелирно зашил. Выдали все рекомендации. При их соблюдении - на 4 день все прошло и хорошо затянулось. Добрейший администратор Лола каждый день интересовалась самочувствием и снимала все тревоги по поводу этапов заживления. Наконец то найдена стоматология с действительно профессиональным и человеческим подходом.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Мороз
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Моя любимая стоматология ♥️ врачи и ассистенты, — люди на своем месте! Мое признание вам, дорогие мои, имплантаты супер, ваша работа выше всяких похвал. Здоровья вам и вашим семьям.
1
Анна Александровна
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
2 недели назад посещала данную клинику, удалили 5 зубов и поставили имплантант) все прошло даже лучше чем я ожидала) огромная благодарность профессионалам! И цены нормальные и обслуживание на высшем уровне! Рекомендую всем данную клинику!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9425
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Проходила лечение и чистку зубов у Малковой Миланы Николаевны. Спасибо огромное. Отношение к пациентам отличное. Персонал клиники вежливый. Милана Николаевна чуткий и грамотный врач. Я очень рада, что обратилась в Dental Visit. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Куликова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Очень благодарна Мухиддинову Фирдавсу Аслиддиновичу.Решительный хирург стомотолог, с чувством юмора и всегда приветливый. И его ассистентке Лоле. Чуткая вежливая девушка, поможет во всем. Не пожалела что побывала там и не раз.
2
Посмотреть ответ организации
галина к.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Огромное спасибо всему коллективу клиники, замечательные специалисты, профессионалы, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инна Демина
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Супер клиника! Фирдавс Аслиддинович- профи. Делает всё сам. Виртуозно, обходительно, качественно! Да ещё с такой командой! Лола- само обояние! Рекомендую однозначно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Э.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Делала профессиональную чистку. Отлично!!!! Доктор-супер!!!! Быстро! Качественно! Спасибо большое!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сабина Алиева
Знаток города 10 уровня
29 октября 2022
Безумно благодарна Мухиддинову Фирдавсу Аслиддиновичу! Врач с легкой рукой и профессионал своего дела) сразу видно, что любит всей душой свою работу) приветливый персонал, внимательный! Чистота в клинике! Рекомендую на все 💯 и более %%%
3
1
Посмотреть ответ организации
Захар Гутников
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Фирдавс лучший стоматолог - ортопед в нашем городе рекомендую... Быстро а главное качественно👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Егор Валько
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Приятный, приветливый персонал,работают быстро аккуратно, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгений Пушкин
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Хорошая стоматология. Цены бы чуть ниже, и 5 звезд тогда
1
Посмотреть ответ организации
Оля Лукьянова
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Хорошая клиника, приятный опытный врач все подробно расскажет и обо всем предупреждает и напоминает во время приема.
2
Посмотреть ответ организации
Saad Vaad
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Ма ша АЛЛАh очень грамотный и хороший специалист своего дела. Советую всем
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Василенко
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
Хорошие врачи, приветливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Нурдинов
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2022
Одни из лучших специалистов в городе
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2