Поиск
Маршруты
Карты · Белгород · Стоматологии

Денталика

Рейтинг 4,6
90 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (4722) 34-91-40
Показать телефон
Белгород, просп. Богдана Хмельницкого, 154, корп. 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Денталика, Белгород, фото
Стоматологическая клиника Денталика, Белгород, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Белгород, просп. Богдана Хмельницкого, 154, корп. 4
Маршрут

Контакты

+7 (4722) 34-91-40
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Технический лицей
330 м
4
Технический лицейАвтовокзалПроспект Богдана ХмельницкогоАвтовокзал БелгородЗавод Сокол
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ЕвроСтоматология
Рейтинг 5,0
МаКс
Рейтинг 4,3
Дента-Л
Рейтинг 4,7
Новая Стоматология
Рейтинг 4,8
Стоматолог и Я
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
90 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
ОКСАНА
Знаток города 15 уровня
28 июня 2025
Хожу к Елене Васильевне редко, тк опытный стоматолог, в 2021 году поставила две световые пломбы, до сих пор жую. И вообще Е.В. Иванчихина профессионал, без всякого рентгена определяет живой или мертвый зуб, стоит ли лечить или лучше удалить окончательно или оставить жить, всегда посоветует, что делать и как лечить и какому специалисту обратиться. Я страшно боюсь ходить к стоматологам, знаю, что будет укол обезболивания и все равно трушусь, напрягаюсь и хватаюсь руками крепко за что-нибудь. Иногда процедура проходит быстро, что не успеваешь и крикнуть от страха, зато потом радостная после наркоза хожу и живу после умелых рук стоматолога Елены Вас. До этого она работала в Поликлинике при благотворительном фонде им. Преподобного Феодосия Печерского, куда меня и привел муж, тк очень нужно было с острой болью что-то делать. Спасибо за вашу работу, дай бог вам всем крепкого здоровья.
5
chimera
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Очень понравилась работа Елены Васильевны и отношение к пациентам. Всё очень быстро и качественно. Пришла сюда по совету подруги. Елена Васильевна оказывала помощь и ей и дочери, очень довольны, пломбы стоят уже несколько лет. Приемлемые, адекватные цены. Читала отзывы, мужчина тут писал, что работа без перчаток- пятое, десятое. Это плохо.... Не соглашусь, считаю что без перчаток пальцы лучше чувствуют. И да, был такой опыт, в другой дорогой стоматологии как раз таки доктор в перчатках устанавливал коронку. Которая благополучно через месяц отвалилась с кусками той красной перчатки которая на руке была. И как это- нормально, зато по Санпину, верно ведь. А у Елены Васильевны такие золотые ручки, что никакой боли и манипуляций во рту практически не чувствуешь. Здоровья вам доктор!
3
Светлана Листопадова
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Лечила 2 зуба под коронки, 34 и 44й, одна отвалилась через год, но в другой клинике реанимировали зуб и поставили коронку на него. А вот второй зуб загубили напрочь, на второй год под коронкой образовался кариес, коронка отвалилась, ремонту не подлежит, удаление. Скупой платит дважды.... не рекомендую ни врача Иванчихину, не протезиста/ортадонта
1
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных