Поиск
Маршруты

Дента Плюс

Обзор
Новости
1
Фото
57
Отзывы
168
Особенности
Рейтинг 4,9
348 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2025
Клиника хорошая, чисто, персонал приветливый, приходила к Саркисяну Вазгену Владиславовичу на удаление зуба мудрости, сам зуб лежал в горизонтальном положении, очень боялась и переживала что может пойти что то плохо, так как удаление было впервые, врач меня успокоил, ответил на все мои вопросы которые были, очень добрый и замечательный врач, во время удаления спрашивал "не болит и все ли хорошо", после удаления дали лёд и сказали так ходить часа два + ещё дали мне немесил выпить, и рекомендации после удаления, прием на все 100% удовлетворительный. Рекомендую однозначно этого врача. 💓
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Кондратьева
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
В данную клинику хожу давно,примерно с 2018 -19 года . Много чего было уже сделано,и пломбы,и чистки, протезирование и даже относила брекеты. Весь персонал,начиная с ресепшена всегда приветлив и улыбчив . Атмосфера и обстановка в клинике всегда приятны. В крайний раз делала чистку и пломбы у Османовой А. А . Все прошло очень хорошо,быстро, качественно, стерильно и профессионально. Отличный доктор, который знает свое дело . Очень советую, всегда внимательно и аккуратно делает свою работу .
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Галахова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Доброго дня! Я недавно посетила стоматологию "Дента Плюс" и осталась в полном восторге от сервиса и профессионализма команды. С самого момента входа в клинику я почувствовала атмосферу заботы и комфорта. Интерьер современный и уютный, что сразу же располагает к себе. Врачи здесь настоящие профессионалы своего дела, обладающие не только высоким уровнем квалификации, но и невероятной чуткостью. Я записалась на консультацию по поводу пломбирования зуба, и доктор подробно объяснил мне все этапы процедуры, ответил на все мои вопросы и развеял все сомнения. Её уверенность и доброжелательность внушали доверие. Процесс лечения прошел быстро и безболезненно благодаря использованию современного оборудования и анестезии. Особенно хочу отметить внимательное отношение всего персонала. Меня встретили с улыбкой. Это создало ощущение, что я не просто клиент, а важный гость. Каждое взаимодействие с сотрудниками было наполнено добротой и профессионализмом — это действительно редкость! После лечения мне дали рекомендации по уходу за зубами, а также пригласили на продолжение лечения. Я чувствую, что нашла свою стоматологию и буду рекомендовать "Дента Плюс" всем своим друзьям и родственникам. Если вы ищете качественную стоматологию с профессиональным подходом и дружелюбной атмосферой, это место точно стоит посетить! Здесь работают настоящие мастера своего дела, которые делают все возможное для комфорта своих пациентов. С Любовью, к «Дента плюс»!
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Прекрасная клиника! Проходила лечение и установку стоматологических накладок у Краснорудского Антона Сергеевича. Очень понравилось внимательное профессиональное отношение доктора к пациенту, щепетильность, аккуратность и тщательная проработка всех деталей. Результатом осталась довольна. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина Черных
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Замечательная стоматология👍 И я благодарна Джибаровой Эльнаре Валиковне за ее работу , очень внимательный и деликатный доктор❤️ Делала у нее чистку, - результатом очень довольна, тк произведена эффективно, тщательно и довольно безболезненно. Также мне сделали снимки. Эльнара Валиковна составила план лечения, всё популярно обьяснила и показала результаты до и после, дала письменные рекомендации по уходу. Лечение тоже прошло благополучно, минимум дискомфорта и максимум заботы 😊 Я очень довольна!
Посмотреть ответ организации
STOTSKY
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2025
Я посетил около семи стоматологических клиник в Симферополе, но в каждой из них отказался от лечения. Причина была одна: во время консультаций врачи позволяли себе косвенно осуждать меня за проблемы с зубами, а в одной из них меня даже назвали «дураком». Это, естественно, вызывало отторжение и желание покинуть клинику. Кроме того, за простую консультацию без снимка и даже без того, чтобы я открыл рот, мне приходилось платить около 1000 рублей. У меня уже не было надежды на то, что я найду хорошую стоматологию, но, к счастью, мне посоветовали обратиться в эту клинику. Я решил записаться на приём. Почему я рекомендую эту стоматологию: - Здесь вас не будут осуждать за проблемы с зубами. - Вы можете заранее узнать примерную сумму лечения. Это очень удобно, потому что вы знаете, сколько денег нужно приготовить. - Клиника удобно расположена в городе. - Не нужно ехать по каким-то адресам, делать снимки зубов и покупать диск для их печати — всё сделают на месте. - Вы можете быть постоянно на связи со стоматологией или вашим врачом. В других клиниках я мог звонить на ресепшен по пять раз, но никто не брал трубку. И, наконец, самое главное — цены. Они максимально отличаются по сравнению с другими клиниками. Мой врач — Османова Айше, и я очень благодарен, что попал именно к ней. Спасибо за мягкий подход, профессионализм и лечение. За время моего лечения в эту стоматологию пришли уже два человека по моим рекомендациям, и я уверен, что они останутся под хорошим впечатлением.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 марта 2025
Очень приятный персонал, качественно сделана работа - гигиена полости(чистка). Прихожу уже второй раз. Процедура не из приятных, но врач Казазян Л все сделала на отлично). Спасибо большое. Так же после такого сервиса, решила попробовать поставить пломбу - все на уровне. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Отличная клиника. Вежливый персонал. Обращалась к Айше Айеддиновне с болью в зубе. В несколько приемов разбирались с ситуацией. Доктор все проговаривает, что зачем и почему. Не делает лишнего. Также во время самого приема очень хорошее отношение. Все аккуратно, тщательно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мезенцева
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Любимая и неповторимая стоматология!!! Первый раз обратилась в 2018г. Жила в Симферополе, на Киевской, можно сказать напротив...работы с моими зубами было очень много. И удаление, и лечение, и протезирование . Врачи отнеслись с всей ответвенностью и доброжелательностью. Всё что можно вылечили и поставили протезы. Жизнь стала опять прекрасна, можно было нормально кушать и что самое главное для женщины- улыбаться!!! На протяжении уже многих лет я периодически посещаю только эту стоматологию, хотя живу уже 5 лет в Ялте и приезжаю иногда в эту клинику. Хочу сказать огромное спасибо Антону Сергеевича Красногрудскому, моему врачу за его чуткое отношение к моим проблемам, которые иногда возникают. А так же благодарность всем врачам клиники и особенно главврачу, что собрал такую замечальную команду!!! Спасибо, вам за ваш труд. И очень рекомендую всем эту стоматологическую клинику!!!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2077
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Самая лучшая клиника. Уже более 12 лет -являюсь клиентом . Все устравивает . Качественные материалы ,профессиональный состав . Прихожу сюда как в родное место ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Отличные специалисты, делают всё качественно и быстро. Нет бесконечных исправлений и безответственного отношения к работе. Борисик Л. Ю. Вылечила зубы без боли и в минимальный срок. Бывалин А. А. Помог выбрать подходящие протезы и установил всё без долгих примерок. Саркисян В. В установил подходящие импланты и коронки. Теперь снова нужно привыкать улыбаться) Большой плюс, что практически всё нужное оборудование и специалисты - в одном месте, вас не пошлют на рентген пары зубов в другое место - как и не придётся ждать мелкой корректировки коронок и протезов неделю. Если вам кажется, что можно найти дешевле: можно, но скупой платит дважды ( иногда потерей большого количества своего времени) Я считаю - цены соответствуют качеству.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Зайченко
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Дента плюс- самая профессиональная стоматологическая клиника в Симферополе. Чуткие и професиональные специалисты. Умеренные цены на услуги. Отдельная благодарность Владику Вазгеновичу за его талант хирурга!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яхина
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Дента-плюс - лучшая стоматология, в которой проходила лечение! Проходила лечение у Ольги Олеговны, Вазгена Владиславовича и Антона Сергеевича. Внимательно отнеслись ко всем проблемам и убрали страхи посещать стоматологов) оказывается, все не так страшно, если найти таких прекрасных врачей! Отдельное спасибо Антону Сергеевичу, ставили коронки на два зуба. После последнего приема хотела миллион раз поблагодарить и низко поклониться перед выходом)) Видно, что относится с душой, ювелирная работа! Огромное спасибо! Ездила к Вам из Джанкоя, сейчас понимаю, что буду ездить только в Вашу клинику из любой точки Крыма долгие годы!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Боровикова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Отвратительная клиника, дважды была на чистке здесь, первый раз на задних зубах остался налет, сказали что это пломба пожелтела, как оказалось позже у другого врача, пломбы в том месте и не было Второй раз делали после снятия брекетов полировку, чистку и какие-то еще там процедуры По итогу на зубах остался белый налет. Со слов врача которая чистку проводила - это слабая эмаль после носки брекетов… (по фото она это поняла) но блин я же чувствую переход от зуба к белому налету…. В итоге я с другого города должна ехать, что бы они посмотрели что это и взяли с меня повторную оплату… С лечением такая же история… цену мне считали, фото все делали, через день уже цену сказать не могут, приезжайте… Две звезды ставлю только из-за ортодонта Саркисяна В.В. брекеты установил, все мои пожелания учел, снял, результатом полностью довольна
Екатерина Шаповалова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Хочу выразить благодарность за отличную работу Саркисяну Вазгену Владиславовичу! Очень рада, что доверила установку брекет системы для своей дочери именно ему - профессионалу своего дела! Всегда очень внимательный, вежливый и аккуратный! Лечение прошло успешно, мы очень довольны результатом, дочь счастлива!
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Замечательная клиника, отличный персонал. Обратился в Дента плюс по совету знакомого. Хочу отдельно поблагодарить Джибарову Э.В. за её профессионализм. Спасибо! Теперь буду обращаться только к Вам!) И также советовать всем своим знакомым!
2
Посмотреть ответ организации
максим агапов
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Отличная клиника! проходили плановый осмотр и лечение всей семьей на протяжении 9 лет, очень обходительный и приветливый персонал, врачи настоящие профессионалы своего дела, отдельное спасибо лечащему врачу Османовой А.А. P.s. новый филиал на Кирова просто супер, очень современно и стильно!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2024
Знаю эту клинику давно. Периодически обращаюсь и всегда на скоростях, всегда у меня всё внезапно. И в этот раз, один из зубов сильно подвёл. Вылечила и пришла в эту клинику, ставить коронку на зуб. Я в них ни на секунду не сомневаюсь. Ортопед отличный, Антон Сергеевич, только превосходный отзыв. Персонал хороший, с ресепшеном проблем не было. Большое всем спасибо, зуб защищён, очень довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Разришенко
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Клиника канешно крутая!!! Приношу свои искренние Благодарность все персоналу Дента Плюс!!! 6.03.2024 был первый прием после консультации по удалению и имплантации нижней челюсти прием прошел успешно 19.03.2024 второй тоже только верхняя челюсть.В особенности хочу поблагодарить Главного врача клиники Владиславу Вазгеновичу. Просто Рекомендую Вить зубки это наше здоровье.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Семченко
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Пришёл протезироваться всё прошло прекрасно, на первой же консультации сложилось впечатление что доктор Антон Сергеевич высококвалифицированный специалист в своей области поэтому рекомендую и другим кто страдает потерей зубов.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Ш.
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Полное разводилово на деньги. Была на приёме с острой болью. Предложили два варианта лечение без гарантии, что зуб простоит хотя бы пять лет и стоит 18.000рублей лечение и 22.000коронка,при чем ставить ее надо сразу не откладывая. Либо удаление и имплант стоимостью 70.000рублей. Сделала панорамный снимок и отправила к знакомому стоматологу в Питер, где сказали обычный случай, не требующий таких затрат и тем более удаления. Хорошо,что есть стоматологи в Симферополе, которые смогли оказать квалифицированную помощь
4
1
Посмотреть ответ организации
Алла Опацкая
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Сердечно благодарю Доктора Антона Сергеевича, за его высокие профессиональные качества, подход как психолога, не ожидала такого индивидуального воздействия. Располагает к продолжению лечения сложных пациентов. Еще хотелось добавить, новые методы лечения, которым владеет производить очень положительный результат.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Ц.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Хочу выразить огромную благодарность Антону Сергеевичу, за качественное лечение, внимательный подход к пациенту. Он - настоящий профессионал своего дела: работает аккуратно, осторожно и очень внимательно. После выполненных процедур поняла, что попала в руки профессионала своего дела и компетентного врача. Успехов и побольше хороших пациентов! Благодарю Вас за Ваши "Золотые руки" профессионала!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Медведева
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Уже не первый год обращаюсь в эту клинику, весь персонал доброжелательный и обходительный, хотелось бы выразить благодарность Османовой Айше Айеддиновне профессиональный подход, лечение прошло безболезненно и на высоком уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Lorraine Woolheart
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2022
Являюсь постоянным пациентом клиники . Хороший сервис , внимательный, грамотный персонал , устраивает соотношение цена-качество. Есть возможность на месте сделать рентген, чисто , уютно , удобно . Лучше записываться заранее .По записи будьте уверены , что Вас примут в четко назначенное время . Скоротать время можно на удобном диване либо в массажном кресле . очень люблю у них аппарат для бахил . Пожилым людям или людям с проблемами спины ( как у меня) удобно, что не приходится наклоняться , чтобы надеть бахилы . по скорой помощи не отказывают . Лечение прохожу у доктора Айше Османовой .
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Медведева
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Посещаю клинику Дента плюс уже несколько лет.Всегда все комфортно и качественно.После лечения зубы больше не беспокоят , сам процесс лечения всегда аккуратный и комфортный.Уже год обращаюсь к врачу Джибаровой Эльнаре Валиковне. Всегда всем остаюсь довольна. В целом к пациентам отношение вежливое, все рекомендации понятны, ничего лишнего.
Посмотреть ответ организации
Владимир Быков
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Очень приветливые врачи, всё доступно, всё расскажут,посоветуют, рекмендуем посетить данную стоматологическую клинику.Цены приемлимы.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Шимановская
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Любимая стоматология в городе Симферополь! Всегда выбираю только данную клинику. Посещаю ее на протяжении многих лет. Очень располагает атмосфера, очень важно чувствовать себя комфортно при посещении любого мед.учереждения. В данную клинику приятно возвращаться. Всегда встречают с улыбкой почти все администраторы. В целом, кажется, что весь коллектив состоит из добрых и приятных людей. Доктора однозначно профессионалы своего дела. Ни разу не возникало вопросов по их работе. Очень прияный главный доктор! Благодарю коллектив клиники за их существование и труд! Желаю только процветания!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фоменко
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Провела комплексное лечение у Краснорудского Антона Сергеевича, удаляла зубы и протезировалась, доктор с опытом работы, лучший специалист клиники.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бавенко
Знаток города 3 уровня
29 июня 2021
В этой клинике мне удаляли зуб т.к. моя семерка полностью разрушилась под корень, так что считайте, что тащили корень и то немногое что от него осталось. При этом отмечу профессионализм доктора - вытащили все и без наложения швов, хотя ухватиться там было сложно, как я понял по беседе врача и ассистента во время удаления. Но вообще понравился подход и аккуратность специалистов, а также быстрая, четкая и слаженная работа. Имплантолог-стоматолог у меня был Саркисян Владислав Вазгенович, так что, советую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Однажды я перепутала названия двух клиник и позвонила в Дента плюс, хотя должна была набрать в другую. И это был ЛУЧШИЙ ошибочный звонок! Антон Сергеевич и Вазген Владиславович сотворили с моей улыбкой чудо. Это ТОП врачи🔥 Брекеты/ виниры
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федько
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Уже 2 года пользуюсь услугами этой клиники, очень, очень довольна. Устанавливала импланты у Владислава Вазгеновича, отлично! Меняла металлокерамические коронки у Краснорудского Антона Сергеевича-просто супер! Антон Сергеевич очень грамотный специалист, всегда посоветует экономвариант. Делает очень качественно. Очень нравится отношение всего персонала, все доброжелательные! Очень хороший терапевт Анна Сергеевна, внимательная и чуткая! Всем рекомендую эту клинику.
2
4
Посмотреть ответ организации
И
Инесса Смертина
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Была у врача Никиты Даниловича, была приятно удивлена его компетентностью, врач молодой, но сделал всё быстро, безболезненно.
2
Посмотреть ответ организации
Левиза Бекмамбетова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Уже не первый год посещаю эту стоматологию. Положительное впечатление складывается ещё с порога. Отличный персонал , начиная от администраторов . Приветливые, напоминают о записи по смс. Всегда чисто, комфортно и уютно, одним словом приятно находиться в стоматологии. Врачи профессионалы своего дела, грамотные, вежливые. После приема остаются только приятные впечатления. Все приемы проходят безболезненно, комфортно, цены очень приемлемые. Отдельная благодарность Борисик Л.Ю, Саркисяну В.В, Краснорудскому А. С.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Любимая клиника с момента открытия. Вежливый персонал, внимательные доктора и современные материалы и оборудование.Однозначно всегда рекомендую знакомым эту клинику, все остались довольны.Больше всего благодарна за профессионализм главному врачу Владиславу Вазгеновичу.Процветания Вам!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Отличная стоматология. Ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда) Внимательный и вежливый персонал. Удобный график работы. Приём чётко по времени. Врачи - профессионалы своего дела. Получила полную и понятную консультацию перед началом лечения и при этом бесплатно. Очень благодарна Саркисян Владиславу Вазгеновичу, Краснорудскому Антону Сергеевичу и Волковой Анне Вы настоящие профессионалы Конечно лучше не болеть, но в случае чего - приду только к Вам) Спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
АЛЁНА Мегель
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Хорошая клиника, очень внимательный персонал. Особенно хочу отметить врача - терапевта Османову Айше Айеддиновну за её профессионализм, за чуткое отношение к пациенту. Я из другого города, но теперь буду обращаться только к Вам.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Ф.
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Очень достойная клиника! Обслуживаемся всей семьей только здесь! Профессиональный коллектив, тактичное отношение к клиентам, качественная работа. Отдельно хочу отметить работу специалистов высшей категории - Саркисян Вазгена Владиславовича и Краснорудского Антона Сергеевича. Рекомедую клинику!
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Levachev
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Чисто, приятная обстановка, вежливый персонал и специалисты! Принимают четко по времени, без задержек ( есть автоматическое смс оповещение о предстоящих приёмках).
4
Посмотреть ответ организации
Елена Федуличева
Знаток города 16 уровня
1 марта 2023
Отличная клиника. Не каждый врач любит доделывать чужую работу ( другим специалистом была установлена ортопедическая система, и врач уехала). Искали где проводить коррекцию. И именно здесь нашли. Чувствуется рука специалиста. И в целом в клинике чисто, уютно, очень доброжелательная обстановка. Ребёнок доволен. Спасибо
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
Уже не впервые лечила зубы у терапевта Лилии Юрьевны. Знает свое дело! Всегда внимательна, аккуратна, лечит безболезненно. Хороший стоматолог. Рекомендую! Затем восстанавливала четыре передних зуба у Антона Сергеевича. Не ожидала, что зубки будут как новенькие! Теперь могу улыбаться) Очень довольна! Рекомендую! В целом клиника очень хорошая: всегда чисто, персонал приветливый и вежливый. Доктора - профессионалы!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Китайчик
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2022
Устанавливала здесь брекеты. Результатом очень довольна! Цена ниже, чем в других клиниках города. Персонал приветливый, всё чисто, нет неприятнвх запахов. Приём строго по времени. За 1,5 года ни разу не было задержки на приём. При непредвиденных ситуациях доктор принимал и без записи. Однозначно рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 16 уровня
19 июля 2019
Отличная стоматология! Сами на отдыхе в Алуште, здесь с дантистами (как и в целом по ЮБК) не очень, к тому же, в выходные почти никто не работает. Многие едут именно в Симферополь. Смотрели зуб после удаления, всё быстро и профессионально, почистили, рассказали, объяснили. Очень понравился доктор Краснорудский Антон Сергеевич. В клинике есть всё, вплоть до имплантации и ультразвука. Расположение удобное. Цены адекватные (особенно по сравнению с Москвой :) )
8
3
Посмотреть ответ организации
Kristina
Знаток города 3 уровня
16 января 2023
Являюсь постоянным клинетом клиники. Очень отзывчивый, доброжелательный и грамотный персонал. Качество работы на высшем уровне, все чисто и стерильно. Сооотношение цены и качества полностью соответствует. Записаться можно заранее и тебя примут в это время. Отдельное спасибо Борисик Лилии Юрьевне. Однозначно рекомендую клинику)
2
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Туманова
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2023
Когда стал вопрос протезирования, хотелось конечно найти достойную клинику. Изучив и проанализировав все предложения на этом рынке, остановилась на клинике "Denta+". И не ошиблась! На лечение попала к Антону Сергеевичу. Понравилось все, начиная от внимательного отношения к пациенту, заканчивая профессионализмом в своём деле. Доктор очень внимательно и щепетильно подходит ко всем мелочам. Благодаря слаженной работе специалистов (также огромное спасибо технику), как итог вышли действительно качественно сделанные и поставленные зубы. Всем советую, давно не встречала такой чуткости и профессионализма!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина Бебешко
Знаток города 11 уровня
7 мая 2022
Я так удивлена, что кому-то эта клиника не нравится🙈 хочу выразить благодарить Владиславу Вазгеновичу и Вазгену Владиславовичу, за то что приняли меня на исправлении ошибок другого ортодонта из другой «клиники» по исправлению прикуса. Теперь мне нравятся мои ровные зубы. А так же Марию Сергеевне за её качественную работу! Безусловно, с нынешней зарплатой у большинства людей, кажется дорого. НО! Просто посчитайте, работу стоматолога и ассистента, администратора, санитарки, что повышает качество работы и скорость лечения, им всем нужно платить зп. Материал которыми работают, оборудование, инструменты, аренда помещения, электричество/вода которую используют, ваш комфорт, и это всё не за спасибо делается. Уверена, что ещё не всё посчитала. Обслуживание-качество-цена соответствует более чем. Лучше один раз заплатить и не мучать себя последующими походами по одному и тому же зубу, больше же потратите в конечном итоге,как времени, сил, нервов, так и финансов. Хочу подметить, что сотрудники добродушные, не навязывают какое-либо лечение, всегда дают время на раздумье, рассказывают что не так и какое будет лечение, если всё хорошо, то так и говорят. Вы можете ходить в другие более дешевые клиники или в бесплатную стоматологию, выбор ваш, собственно как и здоровье ваших зубов😉 Рекомендую ДентаПлюс!
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаевна
Знаток города 2 уровня
2 марта 2023
И в моем возрасте (65+) хотелось улыбатся без стеснения, так вот в этом мне помог стоматолог ортопед клиники Дента плюс - Краснорудский Антон Сергеевич. Сейчас поподробнее... На первом приеме консультации доктор подробно и доходчиво рассказал о том, что необходимо будет сделать, стоимость предстоящей работы, все этапы протезирования. В наше время встретить прекрасного специалиста, который будет внимательным к просьбам пациента - это большая проблема,а главное доктор заряжает определенным позитивом, все страхи и переживания улетучиваются и понимаешь, что попала туда куда нужно, то есть в нужные руки и появляется уверенность в том, что результат будет прекрасным. Так и вышло.Спасибо большое вам Антон Сергеевич за профессионализм, за ваши золотые руки, здоровья и процветания.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2022
Выражаю огромную благодарность высококлассному специалисту, настоящему мастеру своего дела, Краснорудскому Антону Сергеевичу. Мне была необходима металлокерамическая коронка с плечевой массой. Антон Сергеевич очень внимательно, учитывая все пожелания, скрупулёзно подошёл к изготовлению и установке коронки. От посещения клиники "Дента Плюс" остались только самые положительные эмоции.
3
2
Посмотреть ответ организации
Равиль Л.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Обратился в стоматологию с целью протезирования с помощью имплантатов (all in 4) к Саркисяну Владиславу Вазгеновичу. Все процессы протезирования прошли максимально комфортно и безболезненно. Выражаю огромную благодарность врачу, за такую нелегкую работу в моем случае. Непремено буду рекомендовать эту стоматологию всем. Весь персонал в стоматологии профессионалы своего дела. Отношение к пациентам максимально лояльное.
3
Посмотреть ответ организации
юлия ви
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Прекрасный персонал, всегда уютно и спокойно. Отдельное спасибо выражаю доктору Лилии Юрьевне, внимательна и доброжелательна. Также хотелось бы отметить высокую квалификацию и опыт. Советую эту клинику, без нареканий!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4