Поиск
Маршруты

Дентас

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
68
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,6
75 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Александр К
Знаток города 23 уровня
4 июня 2025
Отличная клиника, всё великолепно, чистота, оборудование, врачи. Чисто, спокойно, уютно. Отличные специалисты, хорошее оборудование. Всегда приятно посещать.
Посмотреть ответ организации
Чойгана Хомушку
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Пришла с острой болью поздно вечером, меня приняли сразу, врач быстро помог и снял боль, такое отношение в трудный момент очень ценно
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Очень понравилось, что врачи работают под микроскопом. Никогда раньше не видела такого оборудования, сразу понимаешь, что доверяешь зубы профессионалам
Посмотреть ответ организации
Сергей Ковалев
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Вожу в клинику тещу, она от докторов в восторге, а от цен в грусти. Сам обслуживался в Дентасе много лет, но нашёл докторов дешевле и качеством выше и ездить сюда перестал. На машине добираться не рекомендую, с парковками в этой части города сложно.
Посмотреть ответ организации
Алексей Куликов
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Удалял две 7-ки в данной стоматологии. Отлично проконсультировали. Сначала удалили 1 зуб, зашили и болей не было. После через пару месяцев удалили второй зуб. Работой специалистов доволен сполна, даже предоставили скидку на второе удаление :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей У.
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Ставил металлокерамику 20 лет назад, в 2004 году. До сих пор всё на месте и всё хорошо. Спасибо врачу Бескоровайному Виктору Ивановичу и директору Назарову Сергею Григорьевичу!
Посмотреть ответ организации
li
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2025
Посещаю данную клинику уже год 3))) ношу брекеты) администратор приветливая женщина, врачи профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Катерина Шаврова
Знаток города 8 уровня
17 октября 2022
Очень хорошая клиника. Врачи очень внимательные, все делают качественно и быстро. Безболезненно. Атмосфера очень приятная.
1
Посмотреть ответ организации
Нагайцев И.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Хорошая, качественная стоматология. Профессионализм врачей на высоком уровне. Индивидуальный подход к пациенту, врач подробно объясняет проблему, план лечения. Не могут не радовать скидки:))
1
Посмотреть ответ организации
Олег Антонов
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Место приятное, оборудование хорошее. Парковка городская 80 р/час. Можно помолиться перед лечением, на стенах висят иконы 🤔. Не понятно к чему это?
2
1
Посмотреть ответ организации
Иванов
Знаток города 16 уровня
19 августа 2021
Раньше была неплохая стоматология с хорошими врачами. Потом, видимо, дела пошли в конец плохо: переехали в какую-то дыру, цены дороже среднего по Москве, сайт поменяли на что-то ужасающее (видимо, уже нет денег на поддержку нормального).
2
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Посетил стоматологию с острой болью, приняли быстро. Очень всё понравилось. Чуткое и внимательное отношение.
Посмотреть ответ организации
Ольга Полыновская
Знаток города 8 уровня
19 января 2022
По знакомству дали контакты врача-стоматолога - Поликанова Екатерина - очень советую! Тактичный профессионал, который все объяснит/ разъяснит и, самое главное, без навязывания лишних процедур - высасыванием денег не занимается!
3
Иван Мухин
Знаток города 7 уровня
3 марта 2022
Помогли избавиться от кариеса за что крайне признателен. Но таких цен уж точно ожидать никак не мог 
8
Посмотреть ответ организации
Yan
Знаток города 4 уровня
11 октября 2021
Неоправданно высокие цены. Раньше - качество было лучше , когда работали хорошие специалисты. Перешёл в другую клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
10 июня 2020
Я давно здесь лечусь, члены моей семьи тоже. Цены высокие, но специалисты отличные.
3
Сергей М.
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2024
Ретро
Елизавета Генералова
Знаток города 14 уровня
29 мая 2020
Дорого Но нормально делают
3
1
Елена 23
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2022
Отличная клиника, хожу сюда уже несколько лет.
Посмотреть ответ организации
Елена Киселева
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2023
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
Nata Solntce
Знаток города 8 уровня
20 июня 2020
Отличная стоматология
3
1
A
Anton Yakubovskiy
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
С 1996 года. И только у них.
3
  1. 1
  2. 2