Поиск
Маршруты

Дентекс

Обзор
Фото
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,8
38 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
АnжeliK
Знаток города 3 уровня
2 мая
Что стоматолог, что хирург профессионалы своего дела. Очень вежливое общение, все на доступном языке, грамотно подходят к своему делу. Конечно есть минусы, дороговато, но в сравнение с Тулуном это видимо нормально))))) живая очередь без записи на удаление, но и протезировать зуб направляют в Иркутск не очень удобно. Твёрдая 4!!!
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ Г.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Вот уже 9 лет, как лечу зубки только в этой клинике, а именно у Фадеевой М.С.Прекрасный врач, знающий своё дело, всё проходит безболезненно, а главное пломбы стоят очень, очень долго, что очень комфортно. Рекомендую данного врача.
Посмотреть ответ организации
Андрей Жуков
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Я только что посетил эту замечательную стоматологическую клинику. Доктор провёл процедуру быстро, безболезненно и, что самое важное, качественно. Я уже не в первый раз обращаюсь сюда, и я очень благодарен доктору за его работу
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гришачкина
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Удаляла ретинированный зуб мудрости у другого хирурга в Иркутске. На 4–9-й день появилась сильная боль и неприятный привкус из лунки. Обратилась к хирургу в клинике. Врач осмотрела и сказала: «вроде всё нормально, я вам ничего не могу сделать, езжайте к своему врачу». Помощи и обследования предложено не было. Ощущаю себя оставленной без помощи в острой ситуации. Не рекомендую этого врача для экстренных послеоперационных случаев, да и вообще, побоялась бы удалять у него зубы.
1
2
Юлия Мищенко
Знаток города 7 уровня
13 января
Записали сразу к врачу, к которому хотела попасть. Врач Комогорцева Е. Н. - очень грамотная, знает свою работу, вежливая, приятная. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ксения Иванова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Отличная клиника, удаляла зуб мудрости всё идеально не больно совсем, врач очень внимательная и профессионал своего дела. Лечила зубы у Марины Сергеевны и это самый лучший врач, никакого дискомфорта, идеальные пломбы, хожу и радуюсь)
3
Посмотреть ответ организации
Николай Ильяшевич
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Кабинет для сбора денег Удалял зуб,вкололи обезболивающий ,-толку ноль ,будто вкололи воду.Похожеэкономят на препаратах или не соблюдают правила.
1
2
Татьяна
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2020
Перестала совсем ходить в бесплатные больницы. Хожу только сюда. Персонал хороший, поддержит) Успокоит, если больно. Все делают быстро, рука уже набита) Вылечила все зубы, которые боялась идти лечить бесплатно)
5
Посмотреть ответ организации
Анна Гайнутдинова
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2023
Замечательный центр, сегодня вырывала зуб, не чего не почувствовала, замечательные врачи, вежливый персонал, теперь только буду в Дентекс ходить!!! Зубных врачей боялась до смерти, теперь вообще не боюсь!!! Спасибо вам!!!
3
Посмотреть ответ организации
sk
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Выпала пломба через 2 недели пришеечная, буду переделывать уже в Иркутске. Уже переделывала зуб из-за неправильно подобранного цвета пломбировочного материала через 2 дня после лечения. Врач ЗУБОТЕХНИК- Алексей Сергеевич.Отдала 40 тысяч Дентексу. Работаем дальше! Фото прилагаю
2
1
Елена Ковалева
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Мне понравилось лечить зубки в этой клинике. Чистенько, стерильно, внимательные. Единственное, тяжело подниматься на 4 этаж, крутая лестница.
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Ставила 4-е пломбы, все круто 👌
Посмотреть ответ организации
Личность
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Ну круто чë!
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2022
Цены адекватные.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2