Поиск
Маршруты

Дентекс

Обзор
Новости
3
Фото
10
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,9
28 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ольга Дерягина
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
Очень пожалела что лечила там три зуба. Сделали все быстро, условия замечательные. Первый зуб лечила с уколом, долго отходил наркоз и недели 2 болел, со вторым было неудобно прикус, а третий царапал язык, застревает пища часто и воспаляется десна.
1
Людмила О.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Худшая клиника!!!Врач- садист.Обратились с болью в зубе.Итог- разворотили весь зуб,срезали десну,что привело к кровотечению,которое невозможно остановить.Лечить стали без укола при невыносимой боли.Зуб не вылечили,отправили на удаление в стационар.Оценка- минус 100.Никому не советую!!!
Марина
Знаток города 13 уровня
24 августа 2023
Если бы была возможность, поставила бы минус 10 оценку. Никогда не обращайтесь в эту клинику даже если в других нет мест, в здесь они есть всегда. Врач полностью не компетентен. Обратилась с острой болью. Место боли врач не нашла, но поставила мышьяк, рассверлив в зубе дупло. После удаления мышьяка боль естественно осталась. По ее рекомендации зуб нужно удалять, как и ещё 8 зубов, на ее некомпетентный взгляд. Берегите здоровье, и опасайтесь подобных клиник.
1
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2022
Лечение понравилось, пришла с острой болью, сделали снимок, сказали, что зуб надо удалять, направили в другую клинику. Был ещё на другом зубе кариес, поставили пломбу, лечили без укола, совсем не больно. Всё очень вежливо, доброжелательно.
3
1
Николай
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2023
Понравилось качественная работа, отличное оборудование, вежливый персонал, опытные и грамотные врачи,удобный график работы!
1
1
Елена С.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2021
Зубы вылечили хорошо, тут же сделали снимок. Врач вежлив, аккуратен. Сколько продержится пломба покажет время. Единственное: в расписании написан график работы до 20:00, а врачей не было уже в 18:00.
Елена В.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
В других клиниках было всё занято, тут свободно.Очень дорого, зуб вышел 13400 руб, за такую цену можно коронку поставить.
Татьяна
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Понравилось обслуживание. Компетентный Доктор. Быстро и качественно оказана услуга.
1
1
Н К
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Мне понравилось все!Быстрое обслуживание,спокойнеько,чистенько,вежливо и самое главное -качественно!!!
Лия
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Всё очень плохо.... Ходил муж. Такого лечения давно не встречали. Зуб расковыряли и сказали, что лечить не будут, т.к это сложно для неё. Обслуживание ужасное... Очень пожалел, что обратился сюда(
3
Наталья Грушина
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Жаль не увидела написанные отзывы раньше( В августе 2022г была проездом и надо было вылечить зуб, заодно и чистку сделать. Во всех стоматологических клиниках Котласа все было занято и только в этой стоматологии было много свободного времени. Было странно,но я записалась. Была записана на 15 30,приняли с 10-минутным опозданием, чистку сделали за 5 минут, при чистке сказали,что есть ещё один маленький кариес сверху. Я согласилась вылечить оба. Оба кариеса вылечили и запломбировали за 15 мин,чему я очень удивилась. В итоге я вышла от врача в 16ч,заплатив 9000 руб за чистку, 2 кариеса и отдельно взяли за анестезию и консультацию,хотя отдельно её не проводили. Кариес написали глубокий,хотя лечили его 5 мин. Когда отошел наркоз, я обнаружила что чистка стоимостью в 2300 и работой врача в 5 мин сделана очень плохо,все зубы в налете (есть с чем сравнить, делаю регурно).Через 4 дня часть пломбы благополучно скололась вместе с моим зубом. Приехать я уже не смогла,пробовала связаться с ними по телефону с целью возврата денег хотя бы за этот зуб. Просила дать номер вотасап/ вайбер или др.,чтобы выслать фото/видеоподтверждение случившемуся. На что было отказано. Моя родственница приехала к ним,прождала 4ч,пока врач ее принял,показала видео, на что было отмечено,что мне лечили другой зуб,а не этот!!! В общем в возврате денег мне было отказано. Итог - клиника отвратительная, берут существенные деньги за плохое оказание услуг,лечила врач Абакумова Э.А. - по совместительству директор этой фирмы. Никому не рекомендую туда обращаться, выброшенные на ветер деньги и сломанный зуб тому доказательство. P.S. Компетентность врача также вызывает сомнения - путает номера зубов, оставляет высверленный зуб и сразу лечит другой,а потом без чистки и сушки воздухом пломбирует, не убирает старую пломбу и не уточняет есть ли там кариес,а просто лепит рядом новую на этот же зуб (после скола стал виден кариес на этом же месте,где лечили зуб).
5
Анна Большакова
Знаток города 3 уровня
6 января
Очень, хорошая клиника, врач своего дела.
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Врач не признает своих ошибок, придется обращаться в суд, и в ответ пошли угрозы на ответное заявление! Не ходите, чтобы не тратить деньги и нервы, а главное свое время!
3
Наталья В.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2020
Последний раз зуб отремонтировали очень плохо,а денег взяли за услуги,ужас.Лучше съездить в Сыктывкар
2
3
Владимир Чичикайло-Воронин
Знаток города 7 уровня
31 октября 2021
Консультации клещами надо из врача вытаскивать, а так в целом вполне приемлемо.
Олег Крючков
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2024
Обращался несколько раз, всегда всё было хорошо.
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2019
Очень было не приятно , у них личить зубы.
4
2
Сергей
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Пожалел, отрицательные отзывы правдивы.
5
  1. 1
  2. 2