Поиск
Маршруты

ДентИдеал

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
171 оценка
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Анастасия Раздайбедина
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Проходим выравнивание у Мартынова Игоря Валентиновича, пока процесс идет хорошо, зубы выравниваются, сильных болей у дочки нет, только первые сутки после перестановки дуг! Но у клиники есть жирный минус это администраторы, они не звонят на кануне приёма, не отправляют напоминалку, если приём перенесен Вас не известят, просила неоднократно напоминать любым способом накануне, результат: сегодня позвонили менее чем за 2 часа до приёма напомнить!!!!! Путают даты, услуги, пол часа оформляют приём, не могут распечатать второй экземпляр договора, короче бардак. Жаль когда в клинике с такими прекрасными врачами нет порядка.
4
Посмотреть ответ организации
Степан Радько
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Очень понравился визит к Михаилу Александровичу - хочу отметить его крайне дружелюбный, клиентоориентированный и профессиональный подход. Михаил Александрович очень доступно и детально все объясняет и отвечает на все вопросы! Я не люблю ходить к стоматологам из-за дискомфорта и боли, но здесь и близко такого не было) мне очень понравилось, я обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кулеш
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Мое ортодонтическое лечение длилось ровно два года и, казалось бы, нужно мечтать побыстрее его закончить, но не в этом случае, так как грустно было прощаться с уже полюбившимся доктором. Кульков Павел Николаевич - это именно тот доктор к которому хочется возвращаться и всегда с улыбкой, настолько спокойный, рассудительный, знающий свое дело врач. Мой поиск «того самого ортодонта» был долгим, но с первой секунды общения на консультации я поняла, что только с Павлом Николаевичем мне будет комфортно, доктор по факту разложил всю информацию, срок лечения был назван точным и завершили лечение, как оговаривалось изначально, а также хочется отметить, что ни один брекет не отклеился ни разу, в случае чего - Павел Николаевич всегда был на связи и с легкостью помогал найти окошко, если был необходим незапланированный визит. Даже ортопед из другой клиники отметил состояние моей улыбки словами «Работа ортодонта выполнена филигранно, браво вашему доктору», чем лишний раз подтвердил правильность моего выбора врача. В общем и целом, я осталась довольна результатом, теперь минус один комплекс, шикарная улыбка из оставшихся 30 зубов и безумная благодарность врачу, с которым мы прошли этот путь вместе 😄😎 Павел Николаевич, я знаю, что Вы это прочтёте, спасибо Вам большое за каждый прием, который всегда проходил с позитивом и на юморной волне, я очень счастлива, что попала именно в Ваши золотые руки, желаю Вам успехов и миллион счастливых пациентов с шикарными улыбками! 🩶
Посмотреть ответ организации
Дарья Долбилова
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Посещаем клинику всей семьей более 10 лет. Терапевт Евгенич М.А. всегда доходчиво и спокойно объясняет этапы лечения, отношение внимательное и человеческое. На деньги не разводят. Когда врач был в отпуске, в другой клинике мне обнаружили целых три «кариеса». В итоге на приеме у Михаила Александровича через месяц обнаружилось, что кариесов вообще нет. Также я сама проходила ортодонтическое лечение у Кулькова П.Н., сейчас у него лечатся мои дети. Результатами мы довольны. Самое важное - это то, что врачам можно довериться.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вей
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2025
Прекрасная клиника! Всегда очень чисто и уютно! Вежливый персонал! Самый лучший и любимый доктор Мартынов Игорь Валентинович! Исправил нам прикус, выпрямил зубы. Ничего лишнего не делает и не навязывает. Отправила к нему уже 3-х своих знакомых, все очень довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Отличная клиника! И грамотные врачи. Прошла ортодонтическое лечение сама и много много раз рекомендовала знакомым, которые тоже по итогу остались довольны, либо сейчас в процессе лечения. А так же уже начинаем с врачом лечение на брекетах моему сыну. Все сотрудники вежливые, всегда выхожу с отличным настроением. Наш врач Игорь Валентинович Мартынов🫶
Посмотреть ответ организации
Алладдин Ибн Хаттабыч
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
Хорошая клиника начинается с порога и сервиса. Именно к врачам претензий нет, специалисты хорошие, но платная медицина с таким ужасным сервисом в наше время это нонсенс. Претензии к работе с клиентами прежде всего административного персонала. Обещают позвонить - не звонят. Обещают готовность заказного изделия к конкретной дате - изделие не готово. На обоснованные претензии по такой работе - разве что не хамят. Давно с таким отношением не сталкивались. Но, видимо, руководство все устраивает и у них все хорошо. Пошли сюда из за близости, но будем менять клинику. Научитесь ценить клиента, его время и поменяйте администратора на более эмпатичного и дружелюбно го.
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Евенко
Знаток города 11 уровня
5 мая
Врачи делаю свое дело, к остальным «спецификам» клиники нужно привыкнуть. Прохожу ортодонтическое лечение здесь уже год. В целом, к самому лечению нареканий нет, все проходит нормально и по плану. Но! Будте готовы к тому, что в кабинете врач будет вести одновременно двойной прием, т.е. вы и еще один пациент на соседнем кресле. И доктор будет прыгать туда-сюда, а 50% вашего приема будет вести ассистент. Для кого-то это может стать существенным минусов. В остальном все нормально, лечение идет, зубки выравниваются) Дополняю отзыв спустя время после снятия. Будьте готовы к следующим НО! 1. В конце лечения клиника подсунет вам «новый» договор, в котором очень хитро будет прописано, что после снится, при любых раскладах виноваты вы и клиника и врач ответственности не несет. 2. Сам врач - Кульков П.Н. Будьте готовы к тому, что чем ближе у вас момент завершения, тем более неинтересны вы ему становитесь. Но вопросы отвечает нехотя, со вздохами, недовольством и закатанными глазами и тд. Очень неприятно такое отношение. Поэтому в клинику вы может и можете обратиться, но к данному врачу не советую просто из-за неприятного отношения к пациентам.
Посмотреть ответ организации
Мария …
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Недавно закончилось моё лечение у Кулькова Павла Николаевича. Мне сняли брэкетсистему — голивудская улыбка теперь))) На протяжении всего лечения не возникало никаких коллосальных проблем. Носила брекеты всего 1,5 года. Осталось только получить капы, и совершить несколько контрольных посещений. Что с радостью сделаю! Павел Николаевич - профессиональный и компетентный врач. В заключениях чёток. Не раболепствует, и не грубит — «золотой» стоматолог. Отзывчивый, приятный человек, со здоровым чувством юмора. Достойно и без лишних разговоров выполняет свою работу. Сотрудничает с замечательной асистенткой Мариной (очень доброжелательная женщина). Я счастлива что проходила лечение в клинике ДентИдеал. Большое спасибо всем! Обязательно рекомендую эту клинику всем тем кому необходима помощь профессионалов!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Хотел бы выделить врача-ортодонта Кулькова Павла Николаевича!Отличный,профессиональный доктор.Попали к нему по совету знакомых,на установку брекетов дочери.Очень доброжелательный,спокойный специалист.Умеет поладить с детьми.Востребованный доктор,не так-то просто к нему попасть.Советую обращаться именно к нему,не пожалеете.Превратит вашу улыбку в ослепительную!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Прихожу в эту клинику уже 3 года, побывала у разных врачей и все большие профессионалы своего дела! Отдельная благодарность Кулькову П.Н. Результат его работы превзошел все мои ожидания! Администраторы заслуживают отдельной похвалы! Всегда приветливо готовы помочь в любой ситуации!
Посмотреть ответ организации
Наталия К
Знаток города 12 уровня
3 января 2025
Шикарное обслуживание!!! Мне нужно было срочно приклеить ретейнер с ребенком на руках! Все сделали быстро и в лучшем виде!!! Огромное спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Проходила здесь ортодонтическое лечение у прекрасного врача Кулькова Павла Николаевича. При выборе ортодонта, помимо профессионализма, мне было очень важно, чтобы доктор развернуто отвечал на все вопросы по процессу (даже странные и глупые). Павел Николаевич оказался тем самым врачом, о выборе которого я ни разу не пожалела: огромный опыт, чуткий, внимательный, с чувством юмора. То что надо))) Весь процесс занял около 2,5 лет. В результате я получила не только шикарную улыбку, но и положительные изменения нижней трети лица: у меня всегда были ярко выраженные щеки, а после лечения я впервые встретилась со скулами и контур лица стал четче. Это был очень приятный бонус для меня. Также хочу отметить прекрасных дам-администраторов, которым приходилось заставать меня в разных настроениях, но которые всегда профессионально решали все мои недовольства. Спасибо всем большое) P. S. Никогда не думала , что скажу это, но я если честно даже скучаю по брекетам :) Еще хочу отметить цены: они довольно лояльные. И за время лечения (2,5года) изменения прайса застали меня лишь однажды.
3
Посмотреть ответ организации
Елена 3.
Знаток города 4 уровня
20 января
С 2021 года лечусь у Кулькова Павла Николаевича. Результат просто прекрасный, зубы ровные, никакие рвать не пришлось)
Посмотреть ответ организации
Гузанов Алексей
Знаток города 11 уровня
19 октября 2024
Делали операцию по удалению сложного зуба с последующим зашиванием. Долго заживала рана, о чём предупреждали сразу. Всё срослось без осложнений! Не дешёвая клиника, но лучше так чем в гос учреждения(моё личное мнение)
Посмотреть ответ организации
Ksenia Trofimova
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Наблюдаюсь уже много лет у Кулькова Павла Николаевича и хочу выразить свою благодарность)) прекрасный, компетентный ортодонт, с ним мы прошли через брекет-систему гладко и беспроблемно ☺ Наблюдаюсь и по сей день, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Арина Шмонина
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Проходила лечение на брекетах у Игоря Валентиновича, в клинике все улыбчивые, пока ты не укажешь на их косяки. Мне вылечили зубы так, что сейчас нужно исправлять не только прикус, но и всю убитую эмаль и ставить виниры~1,5 млн все перелечивание. Руководит филиалом глав врач терапевт, который считает, что в клинике все прекрасно. Один из администраторов -взрослая женщина откровенно смеется и хамит. Единственный адекватный персонал-новая молодая администратор. По мнению ортодонта можно спокойно вернуть поехавшие зубы спустя три года дополнительным ретейнером🤡 Обещая позвонить, это сделают только по своему настроению. Ставят брекеты, не предлагая индивидуальный подход ( элайнеры, например). Клиника ужасная, вести прием будет один врач двум-трем пациентам сразу, это про ортодонтов. И половину работы будет выполнять ассистент. Ни в коем случае не идите лечиться туда, а тем более не портьте здоровье детям. Жалею, что испортила зубы у этих «докторов» Ни какой компенсации предложить не захотели.
4
Посмотреть ответ организации
Антон Кузнецов
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Одна из лучших стоматологий. Так и брекеты ставил и чистку делал. Дороговато, но всегда уверен в качестве.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Очень хорошее место, мой любимый доктор Галина Андреевна. Всегда позитивная, приятная в общении, очень профессиональная. Результат супер! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
KOLLANSET Малеванный
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Хороший и отзывчивый персонал, но я жду наклейки. Они были очень прикольные, но сейчас там никому ненужные календарики, которые врядли и за год разберут. А так все супер
1
Евгения Ион
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Дорого. Не все врачи компетентны. Отдала 25т и 4 месяца болей, за лечение зуба, который все равно пришлось удалить( трещина корня), врач этого диагноза не знал, МРТ читать не умел, в другой клинике в итоге поставили диагноз.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 20 уровня
23 мая 2024
Уже 6 лет посещаю данную клинику) прекрасное соотношение цены-качества) бюджетная клиника, по карману) тихо и спокойно) зубы ровные)
Посмотреть ответ организации
Руслан Сафин
Знаток города 23 уровня
13 января 2022
Были у доктора Евневича Михаила., всё посмотрел, компетентно объяснил, направил на снимок. К счастью г-н пришлось ничего лечить, но если что к нему обратимся.. Клиника приятная, вообще больше люблю небольшие клиники без огромного потока и отделения маркетинга))
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Маклаева
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Хорошая стоматология, врачи приветливые и внимательные. Квалификация высокая.
Посмотреть ответ организации
Женечка
Знаток города 14 уровня
16 марта 2021
9 февраля в этой стоматологии мне пломбировали зуб....лечение небольшой дырочки обошлось в 4800!!! На руки никакой гарантии выдано не было....Доктор сказал,что последующее лечение можно продолжить только при наличии 3 д рентгена челюсти и собственноручно записал в их филиал на Чернышевской -аж через 1,5 месяца после приема.....В итоге в назначенное время приезжаю на Чернышевскую-выясняется,что это я была записана на прием в Озерки.... соответственно на 3 д нужно было записаться самостоятельно....в общем ввели меня в замешательство...К тому же их пломба отвалилась через пару недель.... возвращаться в подобную шарашкину контору уже не хочется...Нет лишних денег и времени.
3
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2020
Лично мне эта клиника нравится. Я тут в этом году, сразу после праздников, залечила 4 зуба и ещё один они мне удалили. Лечат хорошо, безболезненно и пломбочки ставят в цвет, так что даже и не видно, что у меня зубы леченные!
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Довличаров
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Весьма приличное обслуживание. И профессиональные качества пародонтолога высокие.
Посмотреть ответ организации
Богдан Ш.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Павел Николаевич - вы супер! Компетентность, последовательность и чувство юмора😁👌🏻 Получил желаемый результат за 1.5 года😁🙏
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Синицын
Знаток города 8 уровня
14 октября 2021
Хорошие детские стоматологи. Уровень цен средний. Приветливые администраторы, иногда нужно подождать если предыдущий пациент ещё не вышел. Нет вайфая для гостей, а мобильный интернет там совсем не ловит
1
Анна Колпакова
Знаток города 8 уровня
2 января 2022
Самый бюджетный из хороших ортодонтических центров. И наоборот. Самый хороший... В общем, идеальное соотношение цена/качество. Хромает то, что обычно за большие деньги - оперативная запись, наличие всех услуг на одной площадке. Ортопантомограмма, телерентгенограмма - только в центре. Но при ценнике ниже, чем в поликлинике омс это не принципиально от слова "совсем".
3
1
Е
Екатерина
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
Лучшая ортодонтическая клиника! Ходили с дочкой к Галине Андреевне, всем очень довольны, быстро и качественно исправили проблему
2
Милана Л.
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
Первый раз лечилась в этой стоматологии. Впечатления самые положительные. Очень деликатное лечение, больно вообще не было ни секунды. Кресло такое удобное, что не чувствовала никакого дискомфорта и не устала. Есть желание прийти ещё, если будет повод. А пока все зубки здоровы, всё вылечили.
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Сергеевич
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Добрый день! Очень хорошие специалисты Бабинцев В.В. , Мартынов Игорь . Если уж кому и можно в СПб доверить протезирование , имплантацию и ортодонтическое лечение это эти люди . Большое вам спасибо !
3
2
Посмотреть ответ организации
юлия козлова
Знаток города 14 уровня
6 января 2020
Замечательная клиника, моя семья пользуется услугами ортодонтов с 2006 года. Высокий профессионализм, бережное отношение к клиентам. Рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Усачева
Знаток города 6 уровня
25 июня 2022
Отличное место!!! Вежливый персонал! Чистота/порядок 😁 Доктора отличные, никогда в беде не бросят, если что-то случилось, обязательно помогут. Очень рекомендую
Марина Чередниченко
Знаток города 13 уровня
16 мая 2022
Лечили дочке зубик. Приятный персонал, всё хорошо сделали. Ребёнок доволен и мама тоже)
1
1
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2020
Замечательная Клиника! Чудесные врачи, отзывчивый персонал👍 Сын с удовольствием ходит в клинику.
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Клинику посоветовал знакомый, ему здесь ставили коронки. Мне тоже нужно было поставить коронки и с этой задачей справились на отлично. Циркониевые коронки очень удобные и надежные, стоят как влитые, никаких зазоров, быстро к ним привык. Так что в свою очередь рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
17 марта 2020
Отличный персонал. Отдельное спасибо Доктору Мартынову Игорю Валентиновичу и его ассистенткам. Благодаря им я теперь не боюсь стоматологов!
3
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Часы работы с 9-14 в субботу. Приехал в 12, закрыто, трубку не берут ни в одной клинике. Отдыхают видимо, лето... Только не предупреждают об этом пациентов
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
Эта клиника руками моего любимого Доктора подарила мне красивую улыбку! Усачёва Галина Андреевна, спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Громова
Знаток города 8 уровня
16 марта 2021
Друзьям точно не буду рекомендовать. А почему мой отзыв был отклонен? Если я написала,все как есть? Испортили зубы и я осталась недовольна лечением
3
4
н м
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2025
Все быстро и качественно, только цены теперь кусаются)
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 17 уровня
5 февраля 2025
Нормальная стоматология
Посмотреть ответ организации
Bossszs
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2024
Отличные врачи, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Соотношение цены и качества, хорошие специалисты.
Ольга Иванова
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Кульков нам очень нравится. Мы довольны его работой
1
Посмотреть ответ организации
Galina Z
Знаток города 16 уровня
22 августа 2025
Наша любимая клиника)
Посмотреть ответ организации
Александр Егоров
Знаток города 13 уровня
14 января 2020
Хорошая стоматология много лет лечим зубы у них, цена конечно выше средней.
5
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Приемлемые цены, приятный персонал...
  1. 1
  2. 2